Vacansoleil-DCM  Голландская компания Vacansoleil, занимающаяся организацией отдыха в кемпингах в странах Европы, а также компания DCM, производитель натуральных удобрений и пищевых продуктов растительного происхождения, подтвердили, что намерены и дальше оказывать спонсорскую поддержку профессиональному велоспорту. Представители компаний не только остаются в велоспорте, но и укрепляют своё сотрудничество с велокомандой.

  Исполнительный директор Vacansoleil Барт ван дер Линден сказал в интервью Het Nieuwsblad: «Дело Армстронга временное, и оно связано с далёким прошлым. Если честно, в отличие от Rabobank, мы ни секунды не сомневались, что будем продолжать сотрудничество и обновлять контракты. Мы не поддерживаем решения Rabo, они основывались на прошлом. Мы знаем, что сейчас очень трудно принимать запрещённые препараты, и не быть при этом пойманным. Велоспорт очень изменился. Он саморегулируемый, что является для нас определяющим фактором для продолжения сотрудничества».

  Завоевав несколько лет назад лицензию WorldTour, команда Vacansoleil-DCM медленно, но верно продвигается в направлении лучших команд мира. В 2012 сезоне гонщики команды заработали 17 побед. Самыми крупными успехами Vacansoleil-DCM стали три победы на этапах Париж – Ницца, триумф Томаса де Гендта на этапе Джиро до Пассо делло Стельвио, результатом которого стало 3-е место в общем зачёте, и победа Марко Маркато на Париж - Тур.

  По мнению представителя компании Ван дер Линдена, спортивные успехи стали лучшим вариантом рекламы: «Нам нужна известность по всей Европе. Мы можем потратить такое же количество средств и закупить телевизионную рекламу в определённых странах. И мы получим впечатляющую статистику. Но никто не сможет сказать нам, что делают люди во время нашей рекламы, ведь во время коммерческой паузы они могут отойти от телевизора к холодильнику. Вложение денег в спорт значительно выгоднее. Пусть у нас будет небольшая группа клиентов, от 15 до 20 % спортивных болельщиков, но они надёжные. Расширение на рынок Бельгии предоставило последние доказательства. Благодаря нашей спонсорской поддержке наш брэнд стал узнаваем, на нас обращают внимание, с нами связаны положительные ассоциации».

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ALBERTO CONTADOR

    24 ноября 2012 21:55 | Регистрация: 11.03.2010

    Ну ходь на ком-то армстронга более менеене отразилось. Молодцы Vacansoleil!!! В правильном направлении двигаются smile



    ALBERTO CONTADOR,
    Ну ходь на ком-то армстронга более менеене отразилось.

    Пардон, хотель написать не отразилось! :)

  2. Rumi

    24 ноября 2012 22:02 | Регистрация: 2.05.2010

    Вака молодцы, правильный подход.

  3. vel-german

    24 ноября 2012 22:07 | Регистрация: 5.05.2012

    Что тут скажешь? Молодцы. Грамотно. В конечном итоге всякие скандалы работают на популярность. В данном случае всего спорта в целом. С трудом могу себе представить поклонника велоспорта, завязавшего с увлечением, в связи с последними событиями... Наоборот, в нашем полку только прибудет.

  4. MUTbKA

    29 ноября 2012 12:05 | Регистрация: 6.07.2012

    Фразу о рекламе немного не понял.

     

    Я вот в курсе имени конторы и команды уже пару лет, "на слуху", а вот то, чем она занимается - узнал только сейчас. ИМХО, не шибко эффективна такая реклама. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8 - 15 марта 2026

Paris-Nice

9 - 15 марта 2026

Tirreno-Adriatico

18 марта 2026

Nokere Koerse

18 марта 2026

Milano - Torino

21 марта 2026

Milano-Sanremo

23 - 29 марта 2026

Volta Ciclista a Catalunya

25 марта 2026

Ronde Van Brugge - Tour of Bruges

27 марта 2026

E3 Saxo Classic

29 марта 2026

Gent-Wevelgem/ In Flanders Fields

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Когда для Вас по-настоящему начинается велосезон болельщика?

Комментарии

  • Starch27
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Starch27-Фото
    Цитата: Meridale
    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

    Он изначально и не собирался на эти гонки. У него в планах Каталония
  • Cyrill
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    Cyrill-Фото
    Наконец-таки! А то вся над?га была только на Марчелусси.
  • VeloVelo
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Не ожидал. 

    Это прорыв —первая победа в высшей лиге в 28 лет, однако!

    Теперь увереннее в себе будет Макс. Удачи! 

  • Meridale
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Meridale-Фото

    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

  • shekn
    Тиррено - Адриатико-2026. Марш ... (1)
    shekn-Фото

    Будто бы под Приможа прям очень подходящий маршрут. Надеюсь порох ещё есть 

  • shekn
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    shekn-Фото

    Однако с победой Астану!

  • Николай Н.
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Это не этап, а прогулка в хорошию погоду. Правда с завалами.

  • Николай Н.
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Ганна, как всегда без конкуренции. Лучший раздельщик.

  • nightbuster33
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    nightbuster33-Фото

    Т + К и Кантер впереди всего пелетона! Это уже ЧТО-ТО!

  • EL-Fenomeno
    Strade Bianche Donne-2026. Рез ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    На женскую СБ успел поГлазеть последние 4,5 км. Но этого хватило) 

    На последнем повороте и прям как на мото или автогонках Ф-1 финального круга - тройка лидеров рванула заходить в него почти паралельно, но ведь это узенькие улочки Сиены, а не траса в Монце, а тут и Чабби быстро подоспела и по самому выгодному радиусу поднажала и не отдала победный финиш (это было классно!).

    А вот кто полностью провалил финишную концовку так это хоум фэйверит Лонго Боргини: мало того что была первой кто начал рвать, но на том упомянутом повороте потеряла лидерство, так ещё и програла вообще всем, т.е. даже мимо подиума в итоге(   

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники