Спонсорство Cofidis, продлевается еще на два года    Руководство страховой компании Cofidis (кредитование по телефону) приняло решение продлить спонсирование вело-команы Cofidis до конца 2012 года. "Для Cofidis, который осуществляет свою деятельность исключительно дистанционно, это необходимо для поддержания высокого уровня своей репутации среди широкой общественности", говорится в коммюнике компании.
  Велосипедная команда, которой руководит Эрик Боайе, с этого года является профессионально континентальным клубом и уже одержала 11 побед в этом сезоне.
   "Мы остаемся в велоспорте, так как не нашли ничего лучше в спорте что способствовало бы интересам нашей марки",  объясняет Тьерри Витту, директор Cofidis Compétition. Бюджет пока еще не определен, но он как минимум будет равен бюджету 2010 года, что составляет 8,5 миллионов евро. "Наши амбиции  предельно ясны: в будущем году вернуться в ПроТур", настаивает Тьерри Витту.
Созданная в 1997 году, команда Cofidis является одной из самых старых команд Франции.

L’Equipe

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. lora_dm

    27 марта 2010 11:34 | Регистрация: 9.02.2010

    Сезон для этой команды начался неплохо,  особенно заметен Р. Таарамае fellow
    Пусть этой заметной команде из Франции сопутствует удача.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 -23 февраля 2025

UAE Tour

19 -23 февраля 2025

Volta ao Algarve

19 -23 февраля 2025

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

1 марта 2025

Omloop Nieuwsblad

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники