Самуэль Санчез: «Постараюсь быть среди лучших на ключевых этапах»



Незадолго до начала гонки Париж-Ницца, стартовавшей в 68-й раз, олимпийский чемпион поделился мыслями по поводу этого престижного соревнования, рассказал о своих целях.Самуэль Санчез: «Постараюсь быть среди лучших на ключевых этапах»


С каким настроем ты поедешь Париж-Ниццу после дебюта на Альгарве?

Прежде всего, еду с большими ожиданиями, хочу проехать так же, как и Volta ao Algarve. Я остался доволен своим выступлением на первом испытании сезона и буду продолжать улучшать форму.

Какие цели ты намечаешь в такой серьёзной гонке, как Париж-Ницца?

Как уже было сказано, эта гонка очень сложная, и я хочу выступить на хорошем уровне, быть среди лучших на ключевых этапах.

А какие этапы называешь ключевыми? Где ты захочешь себя проверить?

День с финишем в Менде будет решающим, хотя также есть два этапа, которые много значат: последний, он всегда эффектный, похож на спектакль, и предпоследний, длиной 220 км, с подъёмом н на Col de Vence .

Уже объявили маршрут Vuelta al País Vasco. Каково твоё первое впечатление о нём?

Дистанция Vuelta al País Vasco всегда требует приложения больших усилий. Можно менять финиши этапов с одного на другой, менять маршруты так и этак, но в любом случае эта гонка требует очень многого. Финиш в Arrate и разделка, возможно, решат гонку.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. WERT

    9 марта 2010 16:27 | Регистрация: 6.01.2010

    Поболею за Санчеса. То, как вчера команда Эускатель практически в полном составе возвращала его в пелотон после завала, говорит о том, что планы у Саму на гонку серьезные. 

  2. Bosfan

    10 марта 2010 02:21 | Регистрация: --

    Составлю тебе компанию в болении за Саму. fellow Надеюсь, что уже на этапе до Орильяка завтра (точнее,уже сегодня) у Саму что-то получится дельное smile

  3. Otterkopf

    10 марта 2010 10:02 | Регистрация: 10.03.2010

    Фраерок, go go go! :D

  4. WERT

    10 марта 2010 17:44 | Регистрация: 6.01.2010

    Цитата: Otterkopf
    Фраерок, go go go! :D

     

    Женя, даже не читая имени, понял, что подобный пост про "фраерка" мог написать только ты wink

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    вроде он не участвовал, не восстановился еще
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта.
    Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента!
    а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе
  • diplomat
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    diplomat-Фото
    Декатлон еще и Жаклена подписали.
    https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo
    nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул и Флориан Липов ... (1)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...В долине я смог поработать с кем-то из Bahrain..."

    Нормально так приложил.

  • Джамайка
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (2)
    Джамайка-Фото

    Дварс остается для Ваута проблемным местом.

    это на ней 2 года назад падал, или только Йонас убился тогда?

    прошлогодний провал может остаться навсегда тяжелым комплексом.

    Захочет закрыть, чтобы не мучили воспоминания или забьет, как настоящий спортсмен и сосредосточится на большой Фландриии?

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    не только оправдалки, но и победы. где еще-то?
  • Гонщик
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.



    Цитата: Геродот
    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 
    А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото

    гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.

    у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП. 

    также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили". 

    Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?

  • Геродот
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Геродот-Фото

    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 

  • RVL
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    RVL-Фото
    Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете.
    А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники