Давиде Ребеллин – велогонщик континентальной велокоманды Work Service Marchiol Vega

 

  49-летний итальянский велогонщик Давиде Ребеллин начнёт 30-й сезон в велоспорте в континентальной итальянской команде Work Service Marchiol Vega. В майке команды он дебютирует 3 марта на велогонке Trofeo Laigueglia.

 

  В конце 2020 года издание La Gazzetta dello Sport предполагало, что Давиде Ребеллин подпишет контракт с камбоджийской велокомандой Cambodia Cycling Academy, но сейчас итальянский велогонщик опубликовал в соцсетях видео, где появился в новой велоформе и с новым велосипедом, и рассказал контракт с итальянской командой Work Service Marchiol Vega.

 

 

49-летний Давиде Ребеллин подписал контракт с велокомандой Work Service Marchiol Vega

 

  Давиде Ребеллин также примет участие в тестировании и развитии велосипеда Dynatek, произведённого компанией, базирующейся около Падуи, в регионе Венето.

 

  Давиде Ребеллин: «Хорошо ставить новые цели и помогать руководству команды после того, как они меня поддержали. Велоспорт для меня больше, чем работа  и страсть. Я хотел бы скорее не учить ребят чему-то, а передать всей команде эмоции, которые каждый день дарит мне велосипед.

 

  Также я счастлив присоединиться к большой семье Dynatek. Мне нравится их позиция, желание дать жизнь полностью итальянскому высокотехнологичному продукту и поиск  характеристик для каждого проекта».

 

  Массимо Леворато (Massimo Levorato), глава велокоманды Work Service Marchiol Vega: «Для нас честь, что такой великий чемпион как Давиде Ребеллин будет в нашей команде. Он  пример преданности и самоотверженности для всех спортсменов, настоящий источник вдохновения для многих молодых талантов, которые растут в нашей команде. Сила Давиде в его опыте и профессионализме, он будет правой рукой наших спортивных директоров, расширит их возможности.

 

  Мы не случайно взяли его в команду. Это этап развития нашего проекта, в котором Ребеллин будет играть ключевую роль. Ребята нашей команды смогут тренироваться и выступать с ним в самых важных гонках календаря и становиться более зрелыми спортсменами».

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    20 февраля 2021 19:15 | Регистрация: 30.06.2017

    Вот уж неугомонный..и преданный к лисапедному спорту. За, что ему честь и хвала.

    Вся жизнь это гонка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

1 августа 2026

Donostia San Sebastian Klasikoa

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Тур де Франс-2026?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники