Дебют Микеля Ланды (Mikel Landa) в качестве гонщика британской команды Sky, который должен был состояться на Вуэльте Андалусии 17 февраля, откладывается.

  Вместо испанского гонщика капитаном Sky на Вуэльте Андалусии-Рута дель Соль поедет Ваут Пулс (Wout Poels), недавно одержавший победу на Вуэльте Валенсии-2016.

  Микель Ланда второй раз откладывает старт сезона, первоначально он должен был стартовать на Вуэльте Валенсии-2016.

 

  В своём твиттере Ланда написал: «Я не стартую на Вуэльте Андалусии. По состоянию здоровья пришлось отложить подготовку, а это значит, что не готов на 100% к дебюту сезона. Надеюсь быстро восстановиться».

 

  Теперь первой гонкой Микеля Ланды в составе Sky должна стать Тиррено-Адриатико-2016.

 

  В интервью Mundo Deportivo Микель Ланда сказал: «В тренировках проезжаю столько же километров, как и в прошлые годы, единственная разница – уделяю больше времени работе над разделкой. Во время первого тренировочного лагеря команды Sky на Майорке мы искали самую аэродинамичную из посадок. Мы много над этим работали, потому что это одна из моих слабых сторон.

  Единственная разница в ходе работы – приходится привыкать к новому оборудованию. Я чувствую на себе больше давления, но это хорошо, потому что сейчас ставлю перед собой более высокие цели, я мотивирован».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Микель Ланда Mikel Landa Sky

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. s75

    14 февраля 2016 17:26 | Регистрация: 9.06.2015

    "уделяю больше времени работе над разделкой"

    Пулс недавно то же самое сказал))

    (разглядывая результаты голландца в ITT за последние 10 лет)

    Просьба удалить данный аккаунт. Спасибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8-31 мая 2026

Джиро д'Италия

20-24 мая 2026

Quatre Jours de Dunkerque

28-31 мая 2026

Boucles de la Mayenne

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Джиро д'Италия-2026?

Комментарии

  • qwinter
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (1)
    qwinter-Фото
    Спуск там какой? Найдется место размятся даунхильщикам?
  • shain
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (18)
    shain-Фото

    У Власова осталась хоть какая то мотивация?

  • flyzik
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (18)
    flyzik-Фото
    Да Джиро всегда топ, посмотрите победителей всегда разные каждый год, жду гор, перевалов 19 этап по-моему будет жесточайшим
  • Pugachev
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (18)
    Pugachev-Фото

    Если честно, развитие событий на этой Джиро напоминает гонки, которые организовали дорого и с размахом, но впервые в истории... И вот от этого - просто колейдоскоп событий и имен... )))))

  • Pugachev
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (18)
    Pugachev-Фото
    Я, если честно, просто на него удивляюсь... СУПЕР!
  • Джамайка
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (18)
    Джамайка-Фото
    да, еще один мент - ветеран кросса дебютирует (или?)на шоссе. Доедет, надеемся
  • maxxxx
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (18)
    maxxxx-Фото
    Тон Артс классный спринт выдал. Лучший результат в карьере на шоссе
  • StVano
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (18)
    StVano-Фото
    Винегор не потерял, а вот Афонсо нашёл и не поленился поднять (промежуточный редбул забрал)
  • qwinter
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (18)
    qwinter-Фото
    Бонификацию взял.
  • Джамайка
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (18)
    Джамайка-Фото

    На этой Джире все получажт то ,что хотят. Первый уругваец с этапом и розовой майкой... Молодй французский спринтер, надежда заслуженной бельгйской команды, оживающей после смены поколений с двумя этапами, розовой и цикламеновой майкой, которую, взможно довезет... один иальянец - в долгожданном розовом на один этап... другой - с ождаемой победой в разделке.... молодой португалец борется за лидерство после эпичного этаогпа... сегодня молодой обещающий бельгиец... оба поднимают рейтинг команды и тем самым помогают команде найти спонсора на всяк случай....

    Еще и борбюа за генерал впереди..в общем, все нраbye

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники