Mont sur Guesnes - Loudun, 98 км  
  1   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   2:15:16  
  2   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka      
  3   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  4   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step      
  6   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  7   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  8   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  9   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  10   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  11   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  12   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  13   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  14   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  15   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  16   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  17   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  18   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  19   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  20   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  21   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  22   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  23   David Menut (Fra) Auber 93      
  24   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  25   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  26   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  27   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  29   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  30   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  31   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  32   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  33   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:00:06  
  34   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  35   Benoît Sinner (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  36   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  37   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  38   Xavier San Sebastian (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  39   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  41   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  42   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  43   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  44   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  45   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  46   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  47   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar      
  48   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  49   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  50   Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling      
  51   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  52   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  53   Pierre Gouault (Fra) Auber 93      
  54   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  55   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  56   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  58   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  59   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  60   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  61   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  62   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  63   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:14  
  65   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  66   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  68   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  69   César Bihel (Fra) Auber 93   0:00:16  
  70   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  71   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  72   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93      
  73   Benjamin Thomas (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:00:20  
  74   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  75   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  76   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  77   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:23  
  78   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  79   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  80   Martin Laas (Est) Team Marseille 13 KTM      
  81   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:00:29  
  82   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  83   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  84   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  85   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  86   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  87   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  88   Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  89   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  90   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  91   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  92   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  93   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:00:33  
  94   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  95   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  96   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:38  
  97   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  98   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  99   Alexis Bodiot (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  100   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:41  
  101   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step   0:00:42  
  102   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:44  
  103   Jimmy Raibaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  104   Kevin Lebreton (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  105   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  106   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  107   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  108   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  109   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  110   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:00:48  
  111   Luca Wackermann (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:53  
  112   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:00  
  113   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  114   Flavien Dassonville (Fra) Auber 93   0:01:51  
  115   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  116   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  117   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  118   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  119   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  120   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  121   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  122   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  123   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  124   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  125   Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  126   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  127   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:02:19  
  128   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:28  
  129   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:02:30  
  130   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  131   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:04:14  
  132   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:04:25  
  133   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:04:31  
  134   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo   11:33:47  
  2   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:01  
  3   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:06  
  4   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:08  
  5   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  6   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  7   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:00:10  
  8   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   0:00:12  
  9   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:00:14  
  10   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:16  
  11   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  12   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  13   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step   0:00:22  
  15   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  16   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  17   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:00:25  
  18   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:28  
  19   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  20   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:35  
  21   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:00:37  
  22   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  23   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  24   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:39  
  25   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  26   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:41  
  27   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  28   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:43  
  29   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  30   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  31   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  32   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  33   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  34   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  35   David Menut (Fra) Auber 93      
  36   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  37   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:00:45  
  38   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  39   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step   0:00:48  
  40   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:00:49  
  41   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  42   Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling      
  43   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  44   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  45   Danny Pate United States Team Sky      
  46   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  47   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  49   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  50   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  51   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  52   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar      
  54   Benoît Sinner (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  55   Pierre Gouault (Fra) Auber 93      
  56   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  58   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  60   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:50  
  61   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:00:56  
  62   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:57  
  63   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93   0:00:59  
  65   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:03  
  66   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  67   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  68   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:10  
  69   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:01:12  
  70   Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  71   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  72   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Tyler Farrar United States MTN - Qhubeka (0,000844907407407407)      
  74   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:01:16  
  75   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  76   Alexis Bodiot (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:01:21  
  77   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:01:27  
  78   Jimmy Raibaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  79   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  80   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  81   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   0:01:46  
  82   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:02:23  
  83   Steven Tronet (Fra) Auber 93   0:02:34  
  84   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  85   Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  86   Flavien Dassonville (Fra) Auber 93      
  87   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:02:48  
  88   Alo Jakin (Est) Auber 93   0:02:54  
  89   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:03:13  
  90   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:03:19  
  91   Kevin Lebreton (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:04:03  
  92   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:04:28  
  93   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:05:14  
  94   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:07:05  
  95   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:07:11  
  96   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:07:15  
  97   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:07:24  
  98   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  99   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  100   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:07:34  
  101   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:07:40  
  102   Martin Laas (Est) Team Marseille 13 KTM   0:07:58  
  103   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:26  
  104   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:09:10  
  105   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:09:36  
  106   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:10:35  
  107   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:11:55  
  108   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:12:01  
  109   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:12:17  
  110   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:12:46  
  111   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:12:48  
  112   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:12:58  
  113   Luca Wackermann (Ita) Southeast Pro Cycling   0:13:10  
  114   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:14:08  
  115   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  116   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  117   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:14:31  
  118   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:14:32  
  119   Xavier San Sebastian (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:14:56  
  120   César Bihel (Fra) Auber 93   0:15:01  
  121   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:15:08  
  122   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:16:36  
  123   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:16:42  
  124   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:17:13  
  125   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:37  
  126   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:18:20  
  127   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:19:16  
  128   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:20:49  
  129   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:20:50  
  130   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:23:10  
  131   Benjamin Thomas (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:25:08  
  132   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:26:24  
  133   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka   0:28:10  
  134   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:29:00  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE