Два Гран-тура велосезона 2015 года завершены, итальянская Джиро д’Италия (Giro d'Italia) и французский Тур де Франс (Tour de France) назвали своих победителей, но сезон далеко не завершён. Впереди болельщиков велоспорта ждёт море ярких атак и острой борьбы – на заключительный Гран-тур велосезона Вуэльту Испании (Vuelta a Espana)-2015 собирается сильный состав претендентов, которые жаждут победы.


Жаркое лето – жаркие спортивные баталии не только для профессиональных спортсменов. «Диванный» болельщик велоспорта в мгновение ока может сам превратиться в одного из претендентов на победу, где приз – не только первое место, но и чувство гордости, удовлетворения, а также поздравление друзей и знакомых. Где же найти арены для проверки собственной мощности на велосипеде? Все очень просто, вы можете принять участие в спортивном мероприятии Велодень-2015. Не только родители, но и дети смогут стать активными участниками велосипедного праздника, в каждой возрастной категории предусмотрены свои соревнования – и даже малыши могут посоревноваться на беговелах. Велодень-2015 – это не только шанс проверить свои силы, но и позаботиться о своём двухколёсном друге велосипеде. На велотусовке можно сделать бесплатный технический осмотр своего велосипеда и получить советы и рекомендации от специалистов, а также найти единомышленников, с которыми приятно обсудить события в мире профессионального шоссейного и любительского велоспорта.


Список гонщиков стартующей 22 августа Вуэльты Испании-2015 не может не радовать настоящего любителя велоспорта – итальянцы из казахстанской велокоманды "Астана" Винченцо Нибали (Vincenzo Nibali) и Фабиоа Ару (Fabio Aru), британец из велокоманды Sky и победитель тур де Франс-2015 Крис Фрум (Chris Froome), испанец из российской велокоманды "катюша" Хоаким Родригес (Joaquim Rodriguez), итальянец из французской велокоманды AG2R-La Mondiale Доменико Поццовиво (Domenico Pozzovivo) и многие другие. Те, кто не смог использовать свой шанс на двух предыдущих Гран-турах, полны решимости бороться за результат. Велолето продолжается.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (1 654)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники