Двукратный чемпион Австралии в индивидуальной гонке на время, 27-летний Люк Дабридж (Luke Durbridge) продлил контракт с командой Mitchelton-SCOTT на ближайшие два года (до 2020 года включительно).

 

  Сейчас межсезонье, и все велогонщики предпочитают сменить вид физической активности. Любители велоспорта также в осенне-зимний период предпочитают спорт тренажёры выезду на велосипеде. Именно на тренажёрах можно поддерживать тонус мышц, которые не задействованы в привычной активности, например, при езде на велосипеде, но также тренажёры помогают сохранить физическую форму на хорошем уровне, когда интенсивные тренировки на шоссе ещё не начались. Приобрести спорт тренажёр очень легко, интернет-магазин «Бегер», являющийся экспертом по фитнесу, поможет выбрать самый подходящий тренажёр и бесплатно доставит его.

 

 

  Люк Дабридж , как и все гонщики, предвкушает новый сезон и проводит анализ прошлых лет работы в команде.

 

  Люк Дабридж, одержавший за свою карьеру 11 побед, является неотъемлемой частью команды с 2012 года. Он стал ключевым гонщиком австралийской команды на классиках, а также оказывает важную поддержку лидерам команды на Гран-турах. На счету Дабриджа 8 стартов на Гран-тура, из которых он всего лишь два не доехал до конца.

 

  Люк Дабридж: «Я очень рад продлить контракт с командой Mitchelton-SCOTT. Наша команда сильно изменилась за последние годы. Мы начинали с ядра, которое составляли австралийские гонщики, а также несколько европейских. И тогда мы были больше нацелены на однодневные классические гонки, на которых нам удалось завоевать великолепные победы.

 

Теперь же мы трансформировались в команду, которая борется за генеральные классификации. И мы подтвердили это, одержав победу на Вуэльте Испании-2018. И такая команда мне идеально  подходит, особенно в конце сезона, где я могу помогать нашим капитанам в борьбе за общий зачёт. Надеюсь, что мы одержим ещё больше побед.

 

Лично мои цели не изменились, я всё ещё продолжаю настраиваться на первую часть сезона, на классики. Чувствую, что в следующем году мы сделаем ещё один шаг вперёд. Мы – относительно молодая команда, но сильная. Считаю, что мы многого сможем добиться на весенних гонках.

На Тур де Франс и других Гран-турах я перехожу больше на роль доместика, чтобы работать на команду на командных гонках на время, помогать Эстебану Чавесу и братьям Йейтс. Мне очень нравится это делать.

 

В общем, могу сказать, что очень счастлив продолжать развиваться с этой командой, где выступаю с самого её основания. Я вырос вместе с ней, считаю команду своей семьёй, надеюсь, что смогу воздать команде за её веру в меня, показав высокие результаты в следующие два года».

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (1 173)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

8-31 мая 2026

Джиро д'Италия

28-31 мая 2026

Boucles de la Mayenne

30 мая - 7 июня 2026

Giro d'Italia Women

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

17 - 21 июня 2026

Tour de Suisse

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Джиро д'Италия-2026?

Комментарии

  • микеле оп-оп-оп
    Лорена Вибес дисквалифицирован ... (1)
    микеле оп-оп-оп-Фото

    Как можно так накосячить на таком уровне?!

    В этой команде зумеры рулят, что ли?

  • микеле оп-оп-оп
    Джиро д’Италия-2026. Женщины. ... (1)
    микеле оп-оп-оп-Фото

    Креста на них нет, на организаторах. На Вуэльте пытка Англирой, здесь - Финестрой. Надеюсь, хоть погода будет на стороне девчонок. 

    Деми, твой выход!

  • Lucas
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (12)
    Lucas-Фото

    Какая-то тепличная молодёжная Джира - ни ти тебе перевалов под 3000, ни дорог среди лавинных снежных выносов как раньше было. Ни тебе лучших гонщиков (за исключением Вингегора). Где все Карапасы, Томасы, Ейтсы, Рогличи, Дюмудены, Молемы, Алафилиппы, Мартены, Ролланы и т.д.

    Я только 4 этапа и смотрел. Дерек Джи и тот в 10-ке.

  • M9N8A333
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (22)
    M9N8A333-Фото

    У Мадиса Михелса завтра днюха. Должен брать этап! Боюсь только об этом не знают ни Манье ни Милан Джонотан



    Инеос на Тур де Франс готовят пару прошлогодних Звезд Тура, я про Онли и Воклена. Нарваес сам снялся с Джиро? Может также поедет Тур помогать Погги

  • Александра
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (27)
    Александра-Фото
    Отар вообще очень вырос как комментатор.
  • Крайний
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (22)
    Крайний-Фото

    Цитата: zalex567
    Многим из нас сегодня (как впрочем и мне) не нравится безусловное доминирование одного из гонщиков. Йонаса в данном случае или Тадея в другой гонке. А как же такие гонщики прошлого, как Эдди Меркс, Бернар Ино, Раймон Пулидор и прочие? Они ведь тоже не оставляли шансов другим соперникам. Мы в юности слышали эти имена от тренеров и они звучали непререкаемыми идолами, такими же недоступными, как джинсы какие нибудь фирменные, Levi's или Wrangler к примеру. Шутка, конечно

     

    Да ладно. Пусть "неудачник плачет." Во времена противостояния Бартоли и Коппи, которое теперь называют эпическим и величайшим в истории велоспорта, тоже были те, кому не нравилось. Зато теперь ничего кроме восхищения эта битва не вызывает. У здоровых людей. Надо радоваться что те времена вернулись и есть гонцы стоящие друг-друга.

  • AndrewWalker163
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (22)
    AndrewWalker163-Фото
    Гонщики с Пиренеев любят зажигать на Джиро - что Хуан Лопез в 22 году, что Эуларио в 26. Ну и отдельный респект Хиндли, собрал полную коллекцию подиумных мест на итальянском грантуре
  • Pirn
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (22)
    Pirn-Фото
    Ну Пулидор не был доминатором, при всём уважении конечно
  • zalex567
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (22)
    zalex567-Фото
    Многим из нас сегодня (как впрочем и мне) не нравится безусловное доминирование одного из гонщиков. Йонаса в данном случае или Тадея в другой гонке. А как же такие гонщики прошлого, как Эдди Меркс, Бернар Ино, Раймон Пулидор и прочие? Они ведь тоже не оставляли шансов другим соперникам. Мы в юности слышали эти имена от тренеров и они звучали непререкаемыми идолами, такими же недоступными, как джинсы какие нибудь фирменные, Levi's или Wrangler к примеру. Шутка, конечно

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники