Зимой кажется, что активные физические упражнения на свежем воздухе лучше отложить до тёплых дней, а заставить себя сесть на домашний велотренажёр или позаниматься на беговой дорожке бывает сложно. Но что же делать, ведь полностью отказываться от физических нагрузок и прекратить следить за своей формой нельзя. Даже при регулярных тренировках на велосипеде необходимы дополнительные упражнения для восстановления и поддержания общей физической формы. А если количество тренировок сокращается, то важно компенсировать недостаток физической активности.  

  В этом случае большую помощь окажет Wellness-клуб КОРОЛЕВА, прочитать о котором можно на сайте http://koroleva-wellness.ru. Опытные тренеры клуба помогут сконцентрироваться не просто на упражнениях, а на комплексной заботе о своём здоровье. Ведь очень важно не только тренироваться, но и обращать внимание на поддержание хорошего состояния кожи и уметь отдыхать. В Wellness-клуб КОРОЛЕВА этому уделяется особое внимание. Достаточно упомянуть о прекрасном способе восстановления после физических нагрузок и освобождения от психологического стресса -  это кедровая фито-бочка. Звучит необычно, также, как и необычен поразительный эффект этой процедуры. Нужно просто есть на скамеечку в ёмкости, сделанной из натурального кедра, после чего пар, насыщенный эфирными маслами, прогреет тело. Организм получает целый комплекс полезных веществ. Фито-бочка помогает похудеть ,справиться с простудой, очистить поры. А о психологическом эффекте и говорить не приходится – хорошее настроение, так необходимое для качественных занятий спортом, гарантировано.

 

Разные виды тренажёров помогут поддержать физическую форму, и когда придут погожие дни, то выезд на велосипеде уже не станет проблемой. Ведь организм будет полностью готов к увеличению нагрузки благодаря занятиям в Wellness-клубе.

 

Подходит клуб и для тех, кто не отказывается зимой от велосипеда, накручивая километры на маунтинбайке. И бывает, что после таких нагрузок чувствуется боль в четырёхглавых мышцах, в подколенном сухожилии, в икрах. В этом случае массаж станет спасением, а специалисты массажа  Wellness-клуба всегда готовы помочь. Именно спортивный массаж при травмах поможет быстрее восстановиться и забыть о боли.

 

Благодаря клубу забота о здоровье может стать вашей самой лучшей привычкой, ведь wellness в переводе с английского и означает хорошее здоровье как результат здорового образа жизни.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (3 174)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники