Реми Каванья продлил контракт с командой Deceuninck-Quick Step на два года

 

  24-летний французский велогонщик Реми Каванья (Rémi Cavagna) продлил контракт с командой Deceuninck-Quick Step на два года (2020-2021). «TGV из Клермон-Феррана» присоединился к команде в 2017 году и за это время одержал три победы: на классике Dwars door West-Vlaanderen, а в этом году благодаря сольным атакам выиграл этап на  Туре Калифорнии-2019 и этап Вуэльты Испании-2019.

 

Реми Каванья продлил контракт с велокомандой Deceuninck-Quick Step

 © Deceuninck - Quick-Step - ©Justin Setterfield / Getty Images - Photo credit: ©Justin Setterfield/ Getty Images

 

  Реми Каванья: «Прежде всего, хочу поблагодарить команду за веру в меня, потому что я был очень счастлив работать в команде все  три года. Это лучшая велокоманда в мире, и лучшая для моего дальнейшего совершенствования. С каждым годом в команде я прогрессирую. Уровень, которые намечал для себя в прошлый раз, я прошёл. Это доказывают мои результаты. В прошлом году я выиграл одну гонку, в этом уже две, и обе на крупных гонках Мирового тура. Я на 200% уверен, что с этой командой смогу развиваться, и могу многое дать команде.

 

  Одна из моих больших целей с командой Deceuninck-Quick Step – победа на чемпионате Франции. Это не самая крупная велогонка, но она важна для французского парня. Мне бы хотелось хорошо выступить в групповой гонке, но и разделка – моя специализация, хочу доказать, что я способен выиграть её. Это моя первая цель, но, конечно, хочу больше побеждать в велогонках Мирового тура, как в этом сезоне на Туре Калифорнии и Вуэльте Испании».

 

 

  Патрик Лефевр: «Я невероятно счастлив, что мы смогли удержать в команде одного из самых талантливых молодых гонщиков. Он остаётся с нами до конца 2021 года. Реми всегда много работает, он всегда готов помогать команде. Как мы видели на Калифорнии и Вуэльте, он также начал побеждать сам, его уверенность растёт. Мы знаем, на что он способен, теперь, когда мы сохранили его в команде, можем продолжать дальше развивать его, увеличивать его потенциал».

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ice

    20 сентября 2019 20:53 | Регистрация: 20.06.2019

    Каванья еще много всего выиграет. Прогрессирует каждый год, не боится сам уходить и работать, опыта поднаберет и станет еще опаснее. Для него Квики идеальный вариант)

  2. SportSpirit

    21 сентября 2019 10:03 | Регистрация: 4.05.2019

    Отличная новость! 

     

    В одном из интервью Каванья сказал: "Мне действительно нравится работать на команду в отрывах. Мы выигрываем вместе и проигрываем вместе."

     

    Новых побед TGV! На классиках, этапах ГТ ну и на чемпионате Франции)  

  3. Student

    21 сентября 2019 10:19 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: Ice
    Каванья еще много всего выиграет. Прогрессирует каждый год, не боится сам уходить и работать, опыта поднаберет и станет еще опаснее. Для него Квики идеальный вариант)
    Талант есть бесспорно, а дальше уже дело удачи и случая.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники