23-летний норвежский велогонщик команды Uno-X Mobility Сёрен Вереншолд (Soren Waerenskjold) одержал победу на 2-м этапе AlUla Tour-2024, повторив успех прошлого года, когда на этой гонке также выиграл этап.
2024 год - это время новых тенденций и свежих идей в дизайне интерьера. Каждый год приносит с собой новые тренды и цветовые решения, которые помогут оживить вашу квартиру. В этой статье рассмотрим, какие цвета будут в тренде в 2024 году и как их использовать для создания стильного и модного дизайна вашей квартиры.
Тадей Погачар, который впервые в карьере примет участие в Джиро д’Италия, а также впервые примет участие в связке Джиро + Тур де Франс, помимо Гранд-туров ставит целью не Олимпийские игры в Париже, а Чемпионат мира по велоспорту, который пройдёт в Цюрихе. В прошлом сезоне он стал бронзовым призёром Чемпионата мира в групповой гонке. В интервью La Gazzetta dello Sport Альберто Контадор, победитель всех трёх Гранд-туров, предположил, что Погачар попробует беспрецедентную попытку после Джиро д’Италия и Тур де Франс побороться и на Вуэльте Испании.
Шофер и водитель — это две разные профессии. Звучит нелепо, однако, это так. Водитель — понятие более широкое. По сути, это тот, кто умеет водить, владеет навыком вождения. Неважно, что он водит: автокран, бетономешалку, военную автотехнику, маршрутку или машину скорой помощи. Водителем считается и тот, кто работает на одного конкретного человека. Последний занимается исключительно перевозкой одного работодателя, его личных вещей, членов семьи, его полгатается считать шофером.
22-летний нидерландский велогонщик команды dsm-firmenich PostNL Каспер ван Уден (Casper van Uden) одержал первую профессиональную победу в карьере в свой первый гоночный день сезона, выиграв 1-й этап Тура Аль-Ула (AlUla Tour)-2024. 149,1-километровый этап завершился общим спринтом, в котором Каспер ван Уден опередил своего соотечественника Дилана Груневегена (Jayco AlUla) и бельгийского гонщика команды Soudal Quick Step Тима Мерлира.
35-летний немецкий велогонщик Джон Дегенкольб продлил контракт с dsm-firmenich PostNL до конца 2025 года, который будет его девятым сезоном в этой велокоманде. Джон Дегенкольб был гонщиком команды с 2012 по 2016 году (когда команда называлась Giant Alpecin), принёс ей победы на Монументах Милан-Сан-Ремо, Париж-Рубэ, на этапах Вуэльты Испании, в классиках Париж-Тур, Гент-Вевельгем. Он вернулся в команду в 2022 году. Его опыт и знание гонок позволяют выполнять роль дорожного капитана, мотивировать и организовывать слаженную работу.
Совместное предприятие Red Bull и действующей компании менеджера команды Ральфа Денка будет реализовано в соответствии с планом. Австрийская антимонопольная служба не возражает против запланированного сотрудничества Red Bull с BORA - hansgrohe.
29-летний чемпион мира по велокроссу Матье ван дер Пул (Alpecin-Deceuninck) отпраздновал 12-ю победу в сезоне велокросса 2023/24. Он выиграл этап Кубка мира по велокроссу в Хоогерхейде. Правда, на этот раз его преимущество было минимальным. Группа основных претендентов на победу шла плотно до самого финала.
На Тур де Франс-2022, где победу одержал Йонас Вингегор, Тадей Погачар и Герант Томас поднялись на вторую и третью ступени подиума соответственно. В этом году на Джиро д’Италия 37-летний британский велогонщик команды INEOS Grenadiers и 25-летний словенский велогонщик команды UAE Team Emirates снова встретятся как соперники в борьбе за генеральную классификацию. В интервью GCN Герант Томас рассказал, каким видит и как оценивает предстоящее соперничество.
Мэлс, Дистанция разная у мужчин и андеров. Поэтому скорость не корректно сравнивать.
Разница в 9,4 км. И на этих "лишних километрах" у мужчин нехилая горушка расположена, причем, ближе к финишу, перед брусчатым подъемом. Посмотрите альтиметрию.
Швед очень впечатлил. Очень ровно прошел всю дистанцию. В горах и на спусках ничего не отдал, только наращивал, брусчатку прошел хорошо. Нигде не ёрзал, всё ровненько. И мощно!
На финише выглядел бодрячком (после таких-то усилий!).
Уже готовый супер-раздельщик. Крутой парень. 22 года.
ЗЫ: Там и другие парни классные были для своего возраста, но, Якоб!...
ничего не поменяется. в 2008 яростно обсуждали контандора-шлеков-састре-винокурова-амстронга-бассо-кунего-ди луку-вальверде-эванса-меньшова и т.д.., сейчас обсуждаю других ,в будущем будут обсуждать третьих.
обсуждения это вообще не проблема дружебные они или не очень, благо с этими людьми вместо не нужно жить или работать
"Догон" и обгон/обход Рэмко Тадея в гонке на время, ещё и на подъеме! (даже на брусчаточном!!) - однозначно это один из лучших и самых запоминющих моментов этого сезона Во время прямого эфира на минуту мне показалось что С.Курдюков хочет посочувствовать Погачару, но эффект (+ эмоции) от того что сделал Эвенпул был сильнее.
Цитата: VeloVelo
Невероятно, но, факт. Ремко выдал феерию! С Победой!
Зуважал я мелкого. Групповую гонку на ЧМ бельгийцу конечно не выиграть, но вот на будущей Ломбардии он вполне составит годную конкуренцию словенцу...верю в это.
Скорость победителя(48,741км.час) почти на уровне Еви(48,948км.час).Первые 10 участников молодежных гонок "победили" самого Поги(46,492км.час). Со временем, "ПОГИСТОВ" будет так много, что не хватит эпитетов,высказанных сию минутными "любителями велоспорта" только для ОДНОГО.Вот тогда и наступит затишье в ЭФИРЕ и в дружеской обстановке комментировать гонки. Сидит мужик за компьютором,обляпанный "темными пятнами"(рисунок чёрно-белый) и надпись:Обидно!Ничего не сделал, только в комменты зашел".
Mathiue van der Pole, Ламборджини я купил не себе, а своей девушке Роксане. Она такая большая поддержка для меня Прошу моих поклонников поздравить ее от моего имени и.........
Живёт не по средствам , а спортивный век короток , в общем если это правда , то лошара .