Велосипедные прогулки порой могут сильно затянуться. Чтобы контролировать продолжительность поездки, очень желательно на запястье иметь наручные часы. Они способны в любой момент подсказать текущее время и помогут сориентироваться в темпе, который нужно установить для достижения результативной велопрогулки.

Само-собой, ни один велосипедист не оденет строгие классические часы во время поездки. Возможно, их функциональные возможности полностью устроят, но строгий дизайн будет глупо смотреться со спортивной одеждой, а кожаный ремень может больно натирать запястье. По этой причине велосипедистам крайне желательно выбирать спортивные хронометры. Примером удачного устройства считаются часы Casio G-Shock.

В этой статье мы расскажем про несколько самых удачных моделей от японской компании Касио. В связи с тем, что «Шоки» выпускаются уже тридцать лет, мы рассмотрим только актуальные модели, которые можно купить в данный момент. Помог нам в этом интернет-магазин часов Watch.24k.ua, являющийся официальным продавцом изделий Casio на территории Украины. В его каталоге представлен самый широкий ассортимент актуальных коллекций, включая спортивные модели. Все часы Casio G-Shock на сайте Watch.24k.ua полностью оригинальны и имеют официальную гарантию от производителя. Давайте рассмотрим несколько самых подходящих для велосипедиста моделей.

Casio G-Shock – лучшие часы для велосипедиста

GW-9400NV-2ER. Настоящие походные часы для любых условий. В них есть все для экстремального путешествия как на велосипеде, так и на своих двоих. Среди функциональных возможностей модели стоит отметить наличие барометра, компаса, термометра и высотомера. Благодаря им велосипедист не потеряется на местности, а фирменная функция прогнозирования погоды на ближайший час позволит предусмотреть любые погодные невзгоды.

Casio G-Shock – лучшие часы для велосипедиста

GBA-400-4AER. Эти часы Casio G-Shock созданы для настоящих меломанов. Многие велосипедисты сталкиваются с проблемой переключения песен во время поездки. Обычно телефон находится глубоко в рюкзаке и переключить песню почти невозможно без незапланированной остановки. В часах GBA-400-4AER от Касио есть Bluetooth модуль, позволяющий синхронизировать хронометр со смартфоном. С этими часами переключать песни можно одним быстрым движением руки, не мешающим ехать на велосипеде.

Casio G-Shock – лучшие часы для велосипедиста

GB-6900B-3ER. Не дорогие «Шоки» с богатым функциональным набором. Это самые дешевые часы Casio G-Shock с Bluetooth модулем. Кроме стандартного набора плюсов этой коллекции в модели предусмотрено оповещение о самых основных пропущенных на вашем телефоне. Это решение позволяет велосипедисту определять почему вибрирует телефон, не отвлекаясь от дороги.

Стоит отметить, что все спортивные часы Casio G-Shock отличаются прочным корпусом, богатым функционалом и каучуковым ремнем, плотно прилегающем к запястью.

Редакция сайта благодарит интернет-магазин часов Watch.24k.ua за помощь в подготовке материала.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (10 327)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники