Прогнозы на Лигу Чемпионов с высоким процентом проходимости

    Огромной популярностью пользуются бесплатные прогнозы на Лигу Чемпионов, ведь этот турнир ежегодно собирает на стадионах и возле экранов телевизоров миллионы болельщиков. Здесь каждый год разыгрывается главный трофей клубного футбола Старого Света, а победитель получает просто баснословные премиальные. 

 

  Совеем недавно футбол утратил возможность увидеть рождение и восхождение новой звезды из Бельгии. Тренер, который не разглядел в 17-летнем мальчишке талант и будущую спортивную звезду страны, возможно, уже никогда не сможет узнать, о том, какие ставки бы делались на Ремко Эвенепула в Лиге Чемпионов. Однако, теперь Ремко Эвенепул продолжит своё звёздное восхождение в составе бельгийской велосипедной велокоманды Quick Step Floors.

 

  В этом турнире всегда очень много интересных игр, и порой угадать, кто в них победит, не так и просто.

Сможет ли Реал защитить титул чемпиона?

 

  Мадридский Реал сделал казалось бы просто невозможное – смог в современном футболе оформить три кряду победы в Лиге Чемпионов. Впрочем, в этом сезоне защитить свой титул испанскому гранду будет еще труднее. Так, сначала «сливочных» покинул главный тренер Зинедин Зидан, с которым могие и связывают последние успехы на международной арене, а вслед за французским наставником ушла и главная звезда – Криштиано Роналду.

 

  Так что главный прогноз на Лигу Чемпионов для любого каппера - выиграет ее Реал опять или нет.

 

Кто являются претендентами на титул?

 

  У каждого болельщика свой фаворит в этом турнире. Однако делая прогноз Лига Чемпионов, необходимо быть хладнокровным. Самые высокие шансы – у грандов:

 

* Бавария;

* Барселона;

* Манчестер Сити;

* Манчестер Юнайтед.

 

  Тем не менее, не стоит сбрасывать со счетом ряд других команд. Пожалуй, сейчас наиболее актуальная ставка для Лиги Чемпионов - дойдет ли до финала ао второй раз кряду Ливерпуль. Стоит признать, что в прошлом году мало кто ожидал такого успеха от команды Юргена Клоппа. Зато теперь ее уже рассматривают как серьезного бойца, которого нельзя недооценивать.

 

Какие делать прогнозы на матчи Лиги Чемпионов?

 

 Букмекеры будут принимать традиционные ставки – начиная с исхода матча, заканчивая всевозможными форами, тоталами, авторами голов и количеством угловых. Прогнозы на ЛЧ требуют внимательного изучения статистики. Анализировать стоит не только матчи каждой команды в еврокубках, но и во внутренних чемпионатах.

 

 Любой прогнозирование матчей - это комплексный анализ. Обязательно необходимо посмотреть список травмированных и дисквалифицированных, а также статистику очных встреч между командами.

 

 На сайте Sportum всегда можно найти прогнозы на ЛЧ сегодня. Их дают настоящие профессионалы в сфере футбола, которые ставят на Лиге Чемпионов много лет. Используйте их с пользой для себя!

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (957)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники