Riwal Readynez получила лицензию профессиональной велокоманды

 

  Датская велокоманда Riwal Readynez в 2019 году провела первый сезон на профессиональном континентальном уровне и получила лицензию профессиональной на 2020 год.

 

 

 

  Согласно новым правилам команды 2-го дивизиона меняют название с профессиональных континентальных на профессиональные (UCI Pro Team). В этом сезоне датская команда, в которой выступают 16  гонщиков, одержала 8 побед. Три из них, включая этап Тура Йоркшира, гонки категории 2 H.C.  принёс 25-летний датский гонщик Александр Камп.

 

  В 2020 году в команде Riwal Readynez будут выступать 20 гонщиков из 5 стран. На данный момент это единственная профессиональная велокоманда в Скандинавии. Титульные спонсоры – компания Riwal, специализирующаяся на производстве подъёмной техники (подъёмники, погрузчики) и компания Readynez, специализирующаяся на помощи по цифровой трансформации бизнеса, подписали контракт с командой до 2021 года.

 

  Стеффен Кроманн (Steffen Kromann), менеджер команды: «Приятно, когда о получении лицензии объявлено официально. Сюрпризом это не стало, потому что мы вовремя подали все документы и не встретили препятствий при регистрации команды, но хорошо получить зелёный свет официально».

 

 

Главная цель команды – участие в Тур де Франс-2021 года, который стартует в Дании.

 

Состав команды Riwal Readynez на 2020 год:

Sondre Holst Enger, (Норвегия)

Lucas Eriksson, (Швеция)

Piotr Havik, (Голландия)

August Jensen, (Норвегия)

Andreas Lorentz Kron, (Дания)

Christoffer Lisson, (Дания)

Sindre Skjøstad Lunke, (Норвегия)

Kim Magnusson, (Швеция)

Tobias Mørch Kongstad, (Дания)

Rasmus Christian Quaade, (Дания)

Elmar Reinders, (Голландия)

Jesper Schultz, (Дания)

James Shaw, (Великобритания)

Nick Van Der Lijke, (Голландия)

Torkil Veyhe, (Дания)

Emil Nygaard Vinjebo, (Дания)

Rasmus Bøgh Wallin, (Дания)

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Riwal Readynez

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • M-07
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    M-07-Фото
    Она где-то на 10 лет старше Йонаса
  • MVDP
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    MVDP-Фото
    Участвовал, 99-е место.
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Джамайка-Фото
    вроде он не участвовал, не восстановился еще
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Джамайка-Фото
    а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта.
    Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента!
    а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе
  • diplomat
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    diplomat-Фото
    Декатлон еще и Жаклена подписали.
    https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo
    nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул и Флориан Липов ... (1)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...В долине я смог поработать с кем-то из Bahrain..."

    Нормально так приложил.

  • Джамайка
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (2)
    Джамайка-Фото

    Дварс остается для Ваута проблемным местом.

    это на ней 2 года назад падал, или только Йонас убился тогда?

    прошлогодний провал может остаться навсегда тяжелым комплексом.

    Захочет закрыть, чтобы не мучили воспоминания или забьет, как настоящий спортсмен и сосредосточится на большой Фландриии?

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Джамайка-Фото
    не только оправдалки, но и победы. где еще-то?
  • Гонщик
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.



    Цитата: Геродот
    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 
    А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Джамайка-Фото

    гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.

    у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП. 

    также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили". 

    Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники