Gazprom — RusVelo и Александр Власов продлили действующее соглашение

 

 


  Российская велокоманда Gazprom — RusVelo объявляет о продлении действующего контракта с Александром Власовым. Новое соглашение рассчитано до конца 2020 года.

 

 


 
  Дебютный сезон в профессионалах для Александра выдался успешным. Среди основных достижений: победа на втором этапе Toscana Terra di Ciclismo-Eroica U23, победа в генеральной классификации на молодежной Giro d’Italia; майка национального чемпиона России в категории гонщиков до 23 лет, а также четвертое место на французской многодневной гонке Tour de l'Avenir.   


  «Мой первый сезон в команде Gazprom — RusVelo прошёл очень хорошо, удалось практически всё. Ожидал лучшего выступления на чемпионате мира, но в целом, я остался доволен своим результатом на гонках по «андерам» и также рад, что за этот сезон получилось набраться опыта на гонках высшей категории и Мирового тура UCI.
  Безусловно, я рад продлению контракта на следующие два года. У нас очень дружный коллектив, который делает все возможное для достижения целей.
В будущем хотелось бы выступить на «Джиро» и побороться за генеральную классификацию на других многодневках» — Александр Власов.

 



Пресс-служба команды Gazprom — RusVelo

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    5 октября 2018 21:55 | Регистрация: 22.07.2017

    Пока Саша, пока....

  2. marketbk

    5 октября 2018 23:15 | Регистрация: 24.12.2010

    Болото засосало...



    Да уж, болото засосало... Дай бог мне ошибиться.

    1. vitali

      6 октября 2018 17:45 | Регистрация: 17.04.2011

      А разве у гонщика были другие предложения?

      1. marketbk

        6 октября 2018 20:23 | Регистрация: 24.12.2010

        Не знаю. Но думаю победителю Беби Джиро- были.Может не такие привлекательные. Или агенту надо было действовать.

  3. Student

    7 октября 2018 12:45 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: marketbk
    Не знаю. Но думаю победителю Беби Джиро- были.Может не такие привлекательные. Или агенту надо было действовать.
    Вот если бы он на уровне проконта что-то показал, все эти беби не о чем. А 20 е места на Туре Словении или Словакии, в 22 года не есть самое оно.

  4. byvshiy

    7 октября 2018 19:07 | Регистрация: 6.02.2018

    Пацану в уши залили ,бабок чуть подняли ,сейчас кредит на хату в Питере возьмет и все плакал про-тур ,бабки в этой конюшне многих похоронили ....

    Ну будем ждать ,а вдруг...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

18 января 2026

Велокросс. UCI World Cup Benidorm

20 - 25 января 2026

Tour Down Under

24 января 2026

Велокросс. UCI World Cup Maasmechelen

25 января 2026

Велокросс. UCI World Cup Hoogerheide

27 - 31 января 2026

AlUla Tour

30 января 2026

Велокросс. UCI Cyclo-cross World Championships. Hulst

1 февраля 2026

Cadel Evans Great Ocean Road Race

4 - 8 февраля 2026

Volta Comunitat Valenciana

7 - 11 февраля 2026

Tour of Oman

6 февраля 2026

Muscat Classic

16- 22 февраля 2026

UAE Tour

28 февраля 2026

Omloop Nieuwsblad

7 марта 2026

Strade Bianche

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Какая победа в велосезоне 2025 понравилась больше всего?

Комментарии

  • jerzyk
    Magene – новый партнёр команды ... (4)
    jerzyk-Фото
    Пользовался Магене С606. Недолго и очень был рад что избавился. Очень сложный в обслуге - разбираться с компьютером или тренироваться.
  • Lex1
    Жуан Алмейда нацелен на Джиро, ... (8)
    Lex1-Фото

    Жуан Алмейда получит поддержку Адама Йейтса и Джея Вайна
    Нормальный состав на Джиро, чтобы побороться за генерал и/или поохотиться за этапами. Заодно Винигору усложнение гонки, чтоб на ТДФ был не таким свежим))

  • Джигит Карбонович
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: kabachok
    нет, речь не о Фруме
    Стало быть Лэнс?)
  • kabachok
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    kabachok-Фото
    нет, речь не о Фруме
  • Джигит Карбонович
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: kabachok
    один уже приходил из триатлона, неплохо получилось, правда концовку смазал)
    Если речь про Фруми, то добавлю что Жужу(Алафилипп) в юниорах что-то выигрывал в триатлоне
  • Геродот
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Геродот-Фото
    Да что триатлон... У тех кто пришел с футбола и прыжков с трамплина - тоже здорово получилось. Велоспорт - дело нехитрое, туда всех берут))
  • kabachok
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    kabachok-Фото

    один уже приходил из триатлона, неплохо получилось, правда концовку смазал)

  • kabachok
    Жуан Алмейда нацелен на Джиро, ... (8)
    kabachok-Фото

    Абсолютно верное решение, ятакщитайю.

  • Джамайка
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Джамайка-Фото
    Срочная замена. Если выдерживает недельки, с обязанностями доместика на 3недельных турах должен справляться

    Что за подвздошная вена, это что профзаболевание? Изербит не может ездить на велосипеде и даже быстро ходить, пока во всяком случае. Вчера читаю про Полин Ферраре-Прево - долго боролась , уйма операций… ещё где-то мелькало про других
  • Джамайка
    Жуан Алмейда нацелен на Джиро, ... (8)
    Джамайка-Фото
    Кмк, ОАЕ намерены обстрелять дель Торо. Зачем ему ещё одна Джира? И вообще, кого туда посылать, если не Альмейду? Заслужил, зачем ему снова Тдф? Мекс вообще не дорос до единоличного капитанства, в 2025 как бы подстраховывал Аюсо, когда перехватил лидерство в обход капитана, выглядело не очень. Конфликт был очевиден

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники