Тур ПикардииMoy-de-l'Aisne - Tergnier, 161,55 км

 

1 Kris BOECKMANS (LOTTO SOUDAL) 3:59:48
2 Jasper DE BUYST (LOTTO SOUDAL) 0:00:00
3 Daniel MCLAY (BRETAGNE-SECHE ENVIRONNEMENT) 0:00:00
4 Rudy BARBIER (ROUBAIX LILLE METROPOLE) 0:00:00
5 Bert VAN LERBERGHE (TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE) 0:00:00
6 Tony HUREL (TEAM EUROPCAR) 0:00:00
7 Benjamin GIRAUD (TEAM MARSEILLE 13 KTM) 0:00:00
8 Laurent EVRARD (WALLONIE - BRUXELLES) 0:00:00
9 Przemyslaw KASPERKIEWICZ (AWT GREENWAY) 0:00:00
10 Romain FEILLU (BRETAGNE-SECHE ENVIRONNEMENT) 0:00:00
11 Jarl SALOMEIN (TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE) 0:00:00
12 Andrea GUARDINI (ASTANA PRO TEAM) 0:00:00
13 Steven TRONET (AUBER 93) 0:00:00
14 Gijs VAN HOECKE (TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE) 0:00:00
15 Jens DEBUSSCHERE (LOTTO SOUDAL) 0:00:00
16 Arnaud DEMARE (FDJ) 0:00:00
17 Christoph PFINGSTEN (BORA-ARGON 18) 0:00:00
18 Julien STASSEN (WALLONIE - BRUXELLES) 0:00:00
19 James VANLANDSCHOOT (WANTY - GROUPE GOBERT) 0:00:00
20 Kevin ISTA (WALLONIE - BRUXELLES) 0:00:00
21 Sébastien DELFOSSE (WALLONIE - BRUXELLES) 0:00:00
22 Antoine DEMOITIE (WALLONIE - BRUXELLES) 0:00:00
23 Laurens DE VREESE (ASTANA PRO TEAM) 0:00:00
24 THOMAS BOUDAT (TEAM EUROPCAR) 0:00:00
25 Clément VENTURINI (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 0:00:00
26 Arman KAMYSHEV (ASTANA PRO TEAM) 0:00:00
27 Ignatas KONOVALOVAS (TEAM MARSEILLE 13 KTM) 0:00:00
28 Jan BROCKHOFF (AWT GREENWAY) 0:00:00
29 Adrien PETIT (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 0:00:00
30 Jonas RICKAERT (TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE) 0:00:00
31 Anthony MALDONADO (AUBER 93) 0:00:00
32 Maxime VANTOMME (ROUBAIX LILLE METROPOLE) 0:00:00
33 Jimmy TURGIS (ROUBAIX LILLE METROPOLE) 0:00:00
34 Julien DUVAL (EQUIPE CYCLISTE DE L ARMEE DE TERRE) 0:00:00
35 Daniel SCHORN (BORA-ARGON 18) 0:00:00
36 Thomas DAMUSEAU (ROUBAIX LILLE METROPOLE) 0:00:00
37 Sébastien TURGOT (AG2R LA MONDIALE) 0:00:00
38 Sander HELVEN (TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE) 0:00:00
39 Fabien CANAL (EQUIPE CYCLISTE DE L ARMEE DE TERRE) 0:00:00
40 Bryan ALAPHILIPPE (EQUIPE CYCLISTE DE L ARMEE DE TERRE) 0:00:00
41 Loic PESTIAUX (WALLONIE - BRUXELLES) 0:00:00
42 Alexandre BLAIN (TEAM MARSEILLE 13 KTM) 0:00:00
43 Yoann PAILLOT (TEAM MARSEILLE 13 KTM) 0:00:00
44 Pierre-Roger LATOUR (AG2R LA MONDIALE) 0:00:00
45 Kevin LEDANOIS (BRETAGNE-SECHE ENVIRONNEMENT) 0:00:00
46 Ruslan TLEUBAYEV (ASTANA PRO TEAM) 0:00:00
47 Dominique ROLLIN (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 0:00:00
48 Mickael DELAGE (FDJ) 0:00:00
49 Guillaume LEVARLET (AUBER 93) 0:00:00
50 Steve CHAINEL (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 0:00:00
51 Maxime CAM (BRETAGNE-SECHE ENVIRONNEMENT) 0:00:00
52 Clement SAINT MARTIN (TEAM MARSEILLE 13 KTM) 0:00:00
53 Björn LEUKEMANS (WANTY - GROUPE GOBERT) 0:00:00
54 Moreno DE PAUW (TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE) 0:00:00
55 Alexis BODIOT (EQUIPE CYCLISTE DE L ARMEE DE TERRE) 0:00:00
56 Bakhtiyar KOZHATAYEV (ASTANA PRO TEAM) 0:00:00
57 Jeremy LEVEAU (ROUBAIX LILLE METROPOLE) 0:00:00
58 Ivan GARCIA CORTINA (AWT GREENWAY) 0:00:00
59 Alexis GUERIN (AWT GREENWAY) 0:00:00
60 Quentin JAUREGUI (AG2R LA MONDIALE) 0:00:00
61 Matthieu BOULO (BRETAGNE-SECHE ENVIRONNEMENT) 0:00:00
62 Floris DE TIER (TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE) 0:00:00
63 Alvaro CUADROS MORATA (AWT GREENWAY) 0:00:00
64 Alo JAKIN (AUBER 93) 0:00:00
65 Michal SCHLEGEL (AWT GREENWAY) 0:00:00
66 Maxime DANIEL (AG2R LA MONDIALE) 0:00:00
67 Borut BOZIC (ASTANA PRO TEAM) 0:00:00
68 Samuel DUMOULIN (AG2R LA MONDIALE) 0:00:00
69 Gregory HABEAUX (WALLONIE - BRUXELLES) 0:00:00
70 Danilo NAPOLITANO (WANTY - GROUPE GOBERT) 0:00:00
71 Rudy KOWALSKI (ROUBAIX LILLE METROPOLE) 0:00:00
72 William BONNET (FDJ) 0:00:00
73 Gediminas BAGDONAS (AG2R LA MONDIALE) 0:00:00
74 Jonathan HIVERT (BRETAGNE-SECHE ENVIRONNEMENT) 0:00:00
75 Tom DERNIES (WALLONIE - BRUXELLES) 0:00:00
76 Blel KADRI (AG2R LA MONDIALE) 0:00:00
77 Yannick EIJSSEN (WANTY - GROUPE GOBERT) 0:00:00
78 Tiesj BENOOT (LOTTO SOUDAL) 0:00:00
79 Frederique ROBERT (WANTY - GROUPE GOBERT) 0:00:00
80 Christophe RIBLON (AG2R LA MONDIALE) 0:00:00
81 Jakub NOVAK (AWT GREENWAY) 0:00:00
82 Florian GUILLOU (BRETAGNE-SECHE ENVIRONNEMENT) 0:00:00
83 Christophe LABORIE (BRETAGNE-SECHE ENVIRONNEMENT) 0:00:00
84 Benoît SINNER (EQUIPE CYCLISTE DE L ARMEE DE TERRE) 0:00:00
85 David BOUCHER (FDJ) 0:00:00
86 Julien GUAY (AUBER 93) 0:00:00
87 Michael SCHWARZMANN (BORA-ARGON 18) 0:00:00
88 Grégoire TARRIDE (TEAM MARSEILLE 13 KTM) 0:00:00
89 Théo VIMPERE (AUBER 93) 0:00:00
90 Stéphane ROSSETTO (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 0:00:00
91 Jordan LEVASSEUR (EQUIPE CYCLISTE DE L ARMEE DE TERRE) 0:00:00
92 Jens WALLAYS (TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE) 0:00:00
93 Julien ANTOMARCHI (ROUBAIX LILLE METROPOLE) 0:00:00
94 Clément PENVEN (TEAM MARSEILLE 13 KTM) 0:00:00
95 Lorenzo MANZIN (FDJ) 0:00:00
96 Bryan NAULLEAU (TEAM EUROPCAR) 0:00:00
97 Gert DOCKX (LOTTO SOUDAL) 0:00:00
98 Roy JANS (WANTY - GROUPE GOBERT) 0:00:00
99 Michael VAN STAEYEN (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 0:00:00
100 Tim DE TROYER (WANTY - GROUPE GOBERT) 0:01:15
101 Loïc CHETOUT (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 0:01:22
102 Ralf MATZKA (BORA-ARGON 18) 0:01:24
103 Bryan COQUARD (TEAM EUROPCAR) 0:00:00
104 Yohann GENE (TEAM EUROPCAR) 0:00:00
105 David MENUT (AUBER 93) 0:00:00
106 Olivier LE GAC (FDJ) 0:01:26
107 Sébastien CHAVANEL (FDJ) 0:01:30
108 Morgan LAMOISSON (TEAM EUROPCAR) 0:01:34
109 Cyril LEMOINE (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 0:01:38
110 Cesare BENEDETTI (BORA-ARGON 18) 0:01:38
111 Kenny DE HAES (LOTTO SOUDAL) 0:01:38
112 Boris VALLEE (LOTTO SOUDAL) 0:01:38
113 Marcel SIEBERG (LOTTO SOUDAL) 0:00:00
114 Evaldas SISKEVICIUS (TEAM MARSEILLE 13 KTM) 0:00:00
115 Romain PILLON (ROUBAIX LILLE METROPOLE) 0:01:47
116 Scott THWAITES (BORA-ARGON 18) 0:01:59
117 Bjorn THURAU (BORA-ARGON 18) 0:02:01
118 Maxat AYAZBAYEV (ASTANA PRO TEAM) 0:02:16
119 Yannick MARTINEZ (TEAM EUROPCAR) 0:02:40
120 Phil BAUHAUS (BORA-ARGON 18) 0:00:00
121 Dan CRAVEN (TEAM EUROPCAR) 0:04:33
DNF David CHERBONNET (EQUIPE CYCLISTE DE L ARMEE DE TERRE)

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE