Le Cannet des Maures - Seillans  
  1   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   4:11:15  
  2   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:07  
  3   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  4   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  5   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  6   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  7   Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha      
  8   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  9   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  10   Angel Vicioso (Spa) Team Katusha      
  11   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  13   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  14   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  15   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  17   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  18   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  19   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  20   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  21   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  23   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  24   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  25   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  26   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  27   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  28   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin      
  29   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  30   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  31   Quentin Pacher (Fra) ADT      
  32   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  33   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  34   Théo Vimpere (Fra) Auber 93      
  35   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  36   Sébastien Delfrosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  37   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  38   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  39   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  40   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  41   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  42   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  44   Romain Comboud (Fra) ADT      
  45   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  46   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  47   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  48   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  49   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:21  
  50   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  51   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  52   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  53   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  54   Yoann Barbas (Fra) ADT      
  55   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli   0:00:25  
  56   César Bihel (Fra) Auber 93   0:00:27  
  57   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:28  
  58   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  59   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:00:37  
  60   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli   0:00:39  
  61   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:00:42  
  62   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  63   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:08  
  64   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin   0:01:23  
  65   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr   0:01:31  
  66   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  67   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr   0:01:37  
  68   Jimmy Raibaud (Fra) ADT   0:01:39  
  69   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:01:40  
  70   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:01:42  
  71   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  72   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  73   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:01:44  
  74   Julien Guay (Fra) Auber 93      
  75   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:01:46  
  76   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:02:00  
  77   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:02:17  
  78   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:02:23  
  79   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   0:03:08  
  80   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:33  
  81   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  82   Yann Guyot (Fra) ADT   0:03:38  
  83   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:03:40  
  84   Oddbjorn Klomsten ANDERSEN (Nor) ADT      
  85   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli      
  86   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  87   Jerome Mainard (Fra) ADT      
  88   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling      
  89   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  90   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  91   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin      
  92   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  93   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  94   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  95   Serge De Wartelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  96   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  97   Dimitri Claeys (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  98   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  99   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:03:50  
  100   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 Ktm   0:04:36  
  101   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:05:24  
  102   Kai Reus (Ned) Verandas Willems Cycling Team      
  103   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:06:07  
  104   Pierre Gouault (Fra) Auber 93   0:06:26  
  105   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  106   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  107   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  108   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 Ktm      
  109   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  110   Grégoire Tarride (Fra) Team Marseille 13 Ktm      
  111   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.Fr      
  112   Christophe Premont (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  113   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:06:30  
  114   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  115   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  116   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  117   Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli   0:06:34  
  118   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:50  
  119   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:06:56  
  120   Damien Garcia (Fra) Team Froy Oslo   0:09:23  
  121   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  122   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  123   Jérôme Gilbert (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  124   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  125   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli   0:09:25  
  126   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  127   Christian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  128   Jon Soeveras Breivold (Nor) Team Froy Oslo      
  129   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  130   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  131   Anders KRISTOFFERSEN (Nor) Team Froy Oslo      
  132   Maxime RENAULT (Fra) Auber 93      
  133   Dirk FINDERS (Ger) Veranclassic - Ekoi      
  134   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  135   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  136   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  137   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  138   Stef Van Zummeren (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  139   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  140   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:09:31  
  141   Henrik Steen Haugen (Nor) Team Froy Oslo      
  142   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  143   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  144   Benoît Sinner (Fra) Adt      
  145   Chetout Loic (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  146   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:14:23  
  147   Halvor Tandrevold (Nor) Team Froy Oslo   0:18:49  
  148   Henrik Evensen (Nor) Team Froy Oslo      
  149   Melvin Rulliere (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  150   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  151   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin   0:19:29  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE