Yanqing - Qianjiadian Chao Yang Temple, 176 км  
  1   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   4:15:46  
  2   Luka Mezgec (Slo) Team Giant Shimano      
  3   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  4   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling      
  5   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  6   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  7   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  8   Boy van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  9   Davide Appollonio (Ita) Ag2r-La Mondiale      
  10   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge      
  11   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant Shimano      
  12   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  13   Steele von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  14   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling      
  15   Fábio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  16   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  17   Warren Barguil (Fra) Team Giant Shimano      
  18   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  19   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  20   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  21   Enrique Sanz (Spa) Movistar      
  22   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  23   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  24   Mickaël Chérel (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  25   Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing      
  26   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  27   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  28   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha      
  29   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  30   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  31   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) BMC Racing      
  32   Georg Preidler (Aut) Team Giant Shimano      
  33   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  34   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  35   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  36   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  37   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing      
  38   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r-La Mondiale      
  39   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  40   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  41   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  42   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  43   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Belisol      
  44   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre-Merida      
  45   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar      
  46   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  47   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  48   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  49   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge      
  50   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  51   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  52   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2r-La Mondiale      
  53   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  54   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  55   Rigoberto Urán (Col) Omega Pharma-QuickStep      
  56   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing      
  57   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar      
  58   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  59   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  60   Björn Thurau (Ger) Team Europcar      
  61   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant Shimano      
  62   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  63   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  64   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  65   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  66   Phillip Gaimon (Usa) Garmin-Sharp      
  67   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-QuickStep      
  68   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  69   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  70   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep      
  71   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  72   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  73   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  74   Julian Kern (Ger) Ag2r-La Mondiale      
  75   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling      
  76   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  77   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  78   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida      
  79   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  80   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:00:12  
  81   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant Shimano   0:00:13  
  82   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:00:15  
  83   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:00:17  
  84   Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling   0:00:23  
  85   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing   0:00:30  
  86   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:34  
  87   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:00:52  
  88   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  89   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:01:07  
  90   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:02:01  
  91   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:02:47  
  92   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:03:00  
  93   Michel Koch (Ger) Cannondale   0:03:52  
  94   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  95   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar      
  96   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol      
  97   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar      
  98   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  99   Lachlan Morton (Aus) Garmin-Sharp      
  100   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol   0:03:56  
  101   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling      
  102   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:03:59  
  103   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar      
  104   Eros Capecchi (Ita) Movistar      
  105   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  106   Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  107   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:04:01  
  108   Dennis van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling      
  109   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  110   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  111   Julien Berard (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  112   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-QuickStep      
  113   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  114   Albert Timmer (Ned) Team Giant Shimano   0:05:31  
  115   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling      
  116   Rick Zabel (Ger) BMC Racing      
  117   Nick van der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling      
  118   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale      
  119   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  120   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  121   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  122   Ji Cheng (Chn) Team Giant Shimano      
  123   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  124   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  125   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma-QuickStep   0:11:42  
  126   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:26:53  
  127   Maxime Daniel (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  128   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  129   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol   0:26:55  
  130   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing      
  131   Martin Kohler (Swi) BMC Racing      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing   11:07:35  
  2   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant Shimano   0:00:05  
  3   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre-Merida   0:00:07  
  4   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:00:09  
  5   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar   0:00:10  
  6   Luka Mezgec (Slo) Team Giant Shimano   0:00:11  
  7   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  8   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  9   Mickaël Chérel (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  10   Warren Barguil (Fra) Team Giant Shimano      
  11   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling      
  12   Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing      
  13   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  14   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  15   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r-La Mondiale      
  16   Rigoberto Urán (Col) Omega Pharma-QuickStep      
  17   Georg Preidler (Aut) Team Giant Shimano      
  18   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  19   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2r-La Mondiale      
  20   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) BMC Racing      
  21   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  22   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  23   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge      
  24   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  25   Julian Kern (Ger) Ag2r-La Mondiale   0:00:16  
  26   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha   0:00:21  
  27   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  28   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  29   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  30   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  31   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  32   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  33   Enrique Sanz (Spa) Movistar   0:00:25  
  34   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Belisol      
  35   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep      
  36   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:00:27  
  37   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  38   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing      
  39   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  40   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  41   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar      
  42   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-QuickStep      
  43   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  44   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  45   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  46   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling      
  47   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  48   Phillip Gaimon (Usa) Garmin-Sharp   0:00:37  
  49   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida   0:00:44  
  50   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:00:47  
  51   Davide Appollonio (Ita) Ag2r-La Mondiale   0:00:50  
  52   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:00:53  
  53   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling   0:01:00  
  54   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  55   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:01:04  
  56   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:01:06  
  57   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:01:07  
  58   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:01:23  
  59   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  60   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:32  
  61   Steele von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   0:01:46  
  62   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  63   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant Shimano   0:01:55  
  64   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:01:58  
  65   Boy van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:02:20  
  66   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  67   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:23  
  68   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:02:35  
  69   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:02:37  
  70   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant Shimano   0:02:45  
  71   Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling   0:02:47  
  72   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:02:56  
  73   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:03:01  
  74   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:03:16  
  75   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-QuickStep   0:04:26  
  76   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar   0:04:34  
  77   Lachlan Morton (Aus) Garmin-Sharp   0:04:36  
  78   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar   0:04:38  
  79   Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:04:57  
  80   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:04:59  
  81   Julien Berard (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  82   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:05:07  
  83   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:06:12  
  84   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:06:51  
  85   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:07:09  
  86   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:07:51  
  87   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:09:02  
  88   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   0:10:51  
  89   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:11:10  
  90   Albert Timmer (Ned) Team Giant Shimano   0:11:29  
  91   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma-QuickStep   0:11:53  
  92   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:18:31  
  93   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:18:51  
  94   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  95   Björn Thurau (Ger) Team Europcar   0:19:10  
  96   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo   0:19:29  
  97   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:20:17  
  98   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:20:24  
  99   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:20:56  
  100   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  101   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing   0:21:26  
  102   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:21:41  
  103   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:22:36  
  104   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:22:47  
  105   Fábio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:23:18  
  106   Dan Craven (Nam) Team Europcar   0:23:24  
  107   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:23:36  
  108   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol   0:23:42  
  109   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo   0:23:43  
  110   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar   0:23:49  
  111   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling   0:24:20  
  112   Michel Koch (Ger) Cannondale   0:24:48  
  113   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol   0:24:52  
  114   Eros Capecchi (Ita) Movistar   0:24:55  
  115   Dennis van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling   0:24:57  
  116   Nick van der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling   0:25:50  
  117   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   0:25:55  
  118   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale   0:26:54  
  119   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:27:16  
  120   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:27:25  
  121   Maxime Daniel (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:28:46  
  122   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:28:54  
  123   Rick Zabel (Ger) BMC Racing   0:28:55  
  124   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling      
  125   Ji Cheng (Chn) Team Giant Shimano      
  126   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  127   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol   0:32:15  
  128   Martin Kohler (Swi) BMC Racing   0:47:51  
  129   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:48:17  
  130   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:50:15  
  131   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing   0:50:19  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Пекина-2014. Превью

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Tour of Beijing Тур Пекина

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    12 октября 2014 14:24 | Регистрация: 1.01.2012

    ооооо ну неужели Фаррар выиграл.

  2. Zoncalan

    16 октября 2014 09:30 | Регистрация: 13.10.2014

    Ну вот и Тайлера и прорвало,психологические проблемы позади

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу уходит из команды ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Прощай шампунь. Бабло распилили и свалили. Стоит запомнить имена этих манагеров.
    Гонцов жаль. Полит, Герреро и другие хорошие гонцы. Удачи парням!

  • VeloVelo
    Павел Сиваков: "Участие в Тур ... (13)
    VeloVelo-Фото

    Вальверде войдет в "зал славы велоспорта" (уже вошел), не только потому, что он был на подиуме всех трех ГТ. А еще потому что плюс к этому у него выдающиеся результаты в арденнских классиках.

    Флэш Валлонь (финиш на Мюр дэ Уи) - Пятикратный победитель!!! И еще призовые места.
    Льеж-Бастонь-Льеж - Трехкратный победитель!!! И еще призовые места.


    ДАЛЕЕ КЛАССИКИ:
    Классика Сан-Себастьяна - Двукратный победитель
    Вуэльта Мурсии - Пятикратный победитель.

    Ну и уж раз пошло по Вальверде:

    Трехкратный чемпион Испании (1 - разделка, 2 - групповая)

    НЕДЕЛЬКИ:
    Андалусия: Пятикратный победитель.
    Валенсия: Трехкратный победитель.
    Каталония: Трехкратный победитель!!!
    Бургос: Двукратный победитель.
    Дофине: Двукратный победитель!
    Кастилия и Леон: 1 Победа.
    Тур страны Басков: 1 Победа.
    Тур Абу Даби: 1 Победа.

    Чемпион мира действующий! Плюс 5 или 6 серебра и бронзы, не помню точно.



    У кого еще есть такие или подобные достижения? 



    Я не фанат Вальверде.
    Но, с большим уважением к нему отношусь. 

  • Astanaforever
    Жозе Азеведу уходит из команды ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Такую команду угробили..которая в со-лидерах рейтинга стояла. когда то. с таким то бюджетом
  • VeloVelo
    Павел Сиваков: "Участие в Тур ... (13)
    VeloVelo-Фото

    Артем, есть такие замечательные гонки, как "классики". Обратите на них внимание.
    Они того стоят, например, Тур Фландрии. Для подавляющего большинства гонцов 
    выиграть Фландрию гораздо ценнее, чем взять этап на ГТ.

  • Адриен
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Адриен-Фото
    Ну правильно ... Посмотрите - сколько одобрений ваша писулька получила. НЕНАВИСТЬ ! Завтра закроют Астану - ох, сколько радости будет на Velolive ! И понятно, все команды - чистейшие, никто - кроме проклятой Астаны - допингом не баловался и не балуется, она одна как БЕЛЬМО мешает российским "знатокам" велоспорта. Даже Армстронг , оказывается, допинговал из-за Астаны.И Контадор ... Все астанинские допинговые выкормыши. И других достижений у Астаны не было ... У меня вопрос - вот рыба ГНИЁТ с головы... А человек с какого места ? ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ РОССИЙСКИЕ ЛЮБИТЕЛИ ВЕЛОСПОРТА ?! ПОЧЕМУ МОЛЧИТЕ ?! Я не призываю болеть или любить Астану . Но неужели на ВЕЛИКОЙ РУСИ перевелась ДОБРОТА, ДУШЕВНОСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? И осталась только ненависть , неприязнь, зависть и нетерпимость ?
  • Адриен
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Адриен-Фото
    Что, опять антиастанинский приступ подкатил? ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ АСТАНА ? Вопрос был о спортивных достижениях Бахрейна - И ВСЕ! И вопрос правомерный - достижений, достойных особой гордости, у команды ПОКА нет. Возможно - будут. Дай Бог... КАК НАСЧЕТ ВАШЕЙ АГРЕССИИ ПРОТИВ АСТАНЫ И ЕЁ БОЛЕЛЬЩИКОВ ? Соринку в чужом глазу быстро подмечаете...
  • Astanaforever
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: Lucky
    Цитата: Astanaforever
    А какие достижения то Бахрейна, что прям восхищают Пулса? Напомните?
    Главное достижение Bahrain-Merida - отсутствие допинговых скандалов, которые густым шлейфом тянуться за Астаной с самого основания этой команды: Маттиас Кесслер, Эдди Маццолени, Винокуров, Андрей Кашечкин, Хосе Антонио Редондо, Владимир Гусев, Альберто Контадор, Роман Кройцигер, Валентин и Максим Иглинский, Ильи Давиденка
    "достижений" хватит на десяток команд)))
    В 2012 году бывшие гонщики и персонал Astana, включая Лэнса Армстронга, Йохана Брюнеля, Леви Лайфаймера, доктора Педро Селайю и доктора Луиса дель Мораля, были серьёзно замешаны в массовый допинговый скандал, окруживший команду U.S. Postal/Discovery Channel.
    Честно. Вот не хотел я эту бучу разводить..но ваши выпады на ровном месте в сторону Астанытвынуждают меня макнуть вас в ваше же дерьмо./Директор по менеджменту велокоманды Bahrain Merida Милан Эржень подозревается в связях с допинговой клиникой Марка Шмидта. Сейчас Международный союз велосипедистов (UCI) ведет расследование по этому поводу. 15 мая стало известно, что гонщик Bahrain Merida Кристиан Корень и спортивный директор команды Борут Божич являлись клиентами Шмидта и принимали допинг. В сентябре 2018 года у белорусского гонщика команды Константина Сивцова в допинг-пробе был найден эритропоэтин. / Довольны?

    И еще.. Когда будете след. раз списывать флуд, пишите хоть правильно фамилии. Илья Давыденок.. так правильно будет.
  • BaTman
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    BaTman-Фото
    Но достижения Астаны пока не привлекают гонщиков и тренеров такого уровня.
    Зачем столько агрессии в отношениях других команд ?
  • Konstantin41
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Konstantin41-Фото

    Пять лет назад у Пулса был выбор. Он мог отправится за своим шансом, но выбрал быть грегари в скай, и стал одним из ключевых помощников Фрумми, соавтором большинства его побед.

    А теперь у него проснулось желание поработать на себя, чтож, это естественное желание. Удачи, Ваут!

  • Velolive-Team
    Тони Мартин собирается участво ... (5)
    Velolive-Team-Фото
    22 сентября старт в 14:10 (CET), посмотрите и всё станет понятно.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE