Chong Li - Yanqing, 147,5 км  
  1   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing   2:29:02  
  2   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant Shimano      
  3   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre-Merida      
  4   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  5   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  6   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  7   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar      
  8   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge      
  9   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  10   Mickaël Chérel (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  11   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling      
  12   Rigoberto Urán (Col) Omega Pharma-QuickStep      
  13   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma-QuickStep      
  14   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) BMC Racing      
  15   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r-La Mondiale      
  16   Warren Barguil (Fra) Team Giant Shimano      
  17   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  18   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  19   Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing      
  20   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  21   Georg Preidler (Aut) Team Giant Shimano      
  22   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  23   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  24   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2r-La Mondiale      
  25   Julian Kern (Ger) Ag2r-La Mondiale   0:00:10  
  26   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha      
  27   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  28   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  29   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  30   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  31   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  32   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Belisol   0:00:14  
  33   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  34   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-QuickStep      
  35   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep      
  36   Enrique Sanz (Spa) Movistar      
  37   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:00:16  
  38   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  39   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  40   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  41   Luka Mezgec (Slo) Team Giant Shimano      
  42   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar      
  43   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-QuickStep      
  44   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  45   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing      
  46   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  47   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  48   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling      
  49   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  50   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  51   Phillip Gaimon (Usa) Garmin-Sharp   0:00:26  
  52   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar   0:00:31  
  53   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  54   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida   0:00:33  
  55   Lachlan Morton (Aus) Garmin-Sharp      
  56   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:00:36  
  57   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  58   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  59   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar   0:00:38  
  60   Davide Appollonio (Ita) Ag2r-La Mondiale   0:00:39  
  61   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:00:42  
  62   Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:00:49  
  63   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling      
  64   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  65   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  66   Julien Berard (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  67   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant Shimano      
  68   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  69   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:00:53  
  70   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:00:55  
  71   Björn Thurau (Ger) Team Europcar      
  72   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:00:56  
  73   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:01:12  
  74   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  75   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo   0:01:14  
  76   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo   0:01:27  
  77   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge      
  78   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  79   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol   0:01:35  
  80   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar      
  81   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  82   Steele von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  83   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:01:38  
  84   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge      
  85   Maxime Daniel (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:01:42  
  86   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:02:02  
  87   Nick van der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling   0:02:04  
  88   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  89   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:02:09  
  90   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  91   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  92   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  93   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  94   Boy van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  95   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling      
  96   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  97   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  98   Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling   0:02:13  
  99   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant Shimano   0:02:34  
  100   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  101   Michel Koch (Ger) Cannondale   0:02:41  
  102   Dennis van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling      
  103   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing      
  104   Martin Kohler (Swi) BMC Racing      
  105   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  106   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  107   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  108   Eros Capecchi (Ita) Movistar      
  109   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  110   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale   0:03:08  
  111   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:03:09  
  112   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  113   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   0:03:43  
  114   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:04:21  
  115   Rick Zabel (Ger) BMC Racing   0:05:09  
  116   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  117   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  118   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  119   Ji Cheng (Chn) Team Giant Shimano      
  120   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling      
  121   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  122   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  123   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  124   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  125   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  126   Fábio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  127   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  128   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  129   Albert Timmer (Ned) Team Giant Shimano      
  130   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing      
  131   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing   6:51:49  
  2   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant Shimano   0:00:05  
  3   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre-Merida   0:00:07  
  4   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar   0:00:11  
  5   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  6   Mickaël Chérel (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  7   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  8   Rigoberto Urán (Col) Omega Pharma-QuickStep      
  9   Warren Barguil (Fra) Team Giant Shimano      
  10   Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing      
  11   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  12   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling      
  13   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  14   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r-La Mondiale      
  15   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2r-La Mondiale      
  16   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  17   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma-QuickStep      
  18   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  19   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  20   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  21   Georg Preidler (Aut) Team Giant Shimano      
  22   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge      
  23   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) BMC Racing      
  24   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  25   Julian Kern (Ger) Ag2r-La Mondiale   0:00:16  
  26   Luka Mezgec (Slo) Team Giant Shimano   0:00:17  
  27   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:00:21  
  28   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  29   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha      
  30   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  31   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  32   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  33   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  34   Enrique Sanz (Spa) Movistar   0:00:25  
  35   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-QuickStep      
  36   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep      
  37   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Belisol      
  38   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:00:27  
  39   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  40   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing      
  41   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  42   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  43   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar      
  44   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-QuickStep      
  45   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  46   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling      
  47   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  48   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  49   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  50   Phillip Gaimon (Usa) Garmin-Sharp   0:00:37  
  51   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar   0:00:42  
  52   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida   0:00:44  
  53   Lachlan Morton (Aus) Garmin-Sharp      
  54   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:00:47  
  55   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar   0:00:49  
  56   Davide Appollonio (Ita) Ag2r-La Mondiale   0:00:50  
  57   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:00:53  
  58   Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:00:58  
  59   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling   0:01:00  
  60   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  61   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  62   Julien Berard (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  63   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  64   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:01:04  
  65   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:01:06  
  66   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:01:07  
  67   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:01:23  
  68   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  69   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:32  
  70   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:38  
  71   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant Shimano   0:01:42  
  72   Steele von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   0:01:46  
  73   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  74   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:01:49  
  75   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge      
  76   Maxime Daniel (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:01:53  
  77   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:02:11  
  78   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:02:20  
  79   Boy van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  80   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  81   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  82   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  83   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  84   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  85   Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling   0:02:24  
  86   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant Shimano   0:02:45  
  87   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:02:52  
  88   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:03:20  
  89   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol   0:05:20  
  90   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  91   Albert Timmer (Ned) Team Giant Shimano   0:05:58  
  92   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:08:10  
  93   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  94   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:18:31  
  95   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:18:46  
  96   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:18:51  
  97   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  98   Björn Thurau (Ger) Team Europcar   0:19:10  
  99   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo   0:19:29  
  100   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo   0:19:42  
  101   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol   0:19:50  
  102   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar      
  103   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:20:17  
  104   Nick van der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling   0:20:19  
  105   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling   0:20:24  
  106   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  107   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:20:49  
  108   Michel Koch (Ger) Cannondale   0:20:56  
  109   Martin Kohler (Swi) BMC Racing      
  110   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  111   Dennis van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling      
  112   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  113   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing      
  114   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  115   Eros Capecchi (Ita) Movistar      
  116   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale   0:21:23  
  117   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:21:24  
  118   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   0:21:54  
  119   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:22:36  
  120   Fábio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:23:18  
  121   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:23:22  
  122   Rick Zabel (Ger) BMC Racing   0:23:24  
  123   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling      
  124   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  125   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  126   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  127   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  128   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  129   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  130   Ji Cheng (Chn) Team Giant Shimano      
  131   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing      
 
 Тур Пекина-2014. Этап 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Пекина-2014. Превью

Результаты 1 этапа

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Tour of Beijing Тур Пекина

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    11 октября 2014 14:34 | Регистрация: 4.07.2011

    держи ФилЖил подиум, сделай себе подарок в сезоне уходящем....а то как то....

  2. Sonex

    11 октября 2014 17:38 | Регистрация: 29.11.2013

    А чернецкий то не плох, пора ему давать шансы на однодневках, а то так и останется вечным грегори!

  3. Sm1T

    11 октября 2014 19:53 | Регистрация: 1.01.2012

    Ну Чернецкий и вправду жжет, особенно под конец сезона.
    Да надо капитанить на однодневках пробовать. н которые Пурито и Ко не ездят

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE