Fribourg - Fribourg, 173.1 км  
  1   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   4:14:21  
  2   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  3   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  4   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:09  
  5   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  6   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  7   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp      
  8   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  9   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  10   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  11   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  12   Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  13   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  14   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  15   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  16   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  17   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  18   Nino Schurter (Swi) Orica GreenEdge      
  19   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  21   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  23   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  24   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  25   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  26   Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  27   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  28   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  29   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  30   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  31   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  32   Björn Thurau (Ger) Team Europcar      
  33   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  34   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  35   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  36   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  37   Dmitry Kozontchouk (Rus) Team Katusha      
  38   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  39   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  40   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  41   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp      
  42   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  43   Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team      
  44   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  45   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  46   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre-Merida      
  47   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  48   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  49   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky      
  50   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  51   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  52   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  53   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin Sharp      
  54   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  55   Eduard Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  56   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  57   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  58   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  59   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  60   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp      
  61   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  62   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  63   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  64   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  65   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  66   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  67   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  68   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  69   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  70   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  71   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team      
  72   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:40  
  73   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  74   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale   0:01:20  
  75   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:42  
  76   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:02:43  
  77   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:03:26  
  78   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:03:50  
  79   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  80   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  81   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  82   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:04:04  
  83   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  84   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  85   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  86   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  87   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  88   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  89   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  90   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  91   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  92   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  93   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  94   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp      
  95   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  96   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  97   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  98   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  99   Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  100   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  101   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  102   Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  103   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:08:04  
  104   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  105   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida      
  106   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  107   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  108   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  109   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  110   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  111   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  112   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  113   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  114   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  115   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  116   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  117   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  118   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  119   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:09:24  
  120   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  121   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  122   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha      
  123   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  124   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  125   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  126   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  127   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:16:02  
  128   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  129   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:23:47  
  130   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  DNF   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Maxime Méderel (Fra) Team Europcar      
  DNF   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  DNF   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  DNF   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  DNF   Lachlan Morton (Aus) Garmin Sharp      
  DNF   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  DNF   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  DNF   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano      
  DNS   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  DNS   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   15:53:55  
  2   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:00:01  
  3   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre-Merida   0:01:02  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:01:06  
  5   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:01:10  
  6   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:01:13  
  7   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:14  
  8   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:01:40  
  9   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:01:48  
  10   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp   0:01:50  
  11   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:01:57  
  12   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:02:18  
  13   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:02:46  
  14   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:03:01  
  15   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:03:05  
  16   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:03:36  
  17   Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp   0:04:09  
  18   Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team   0:04:16  
  19   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:05:52  
  20   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   0:06:00  
  21   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  22   Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:07:49  
  23   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:07:50  
  24   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:07:56  
  25   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:08:10  
  26   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:10:06  
  27   Eduard Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo   0:10:09  
  28   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   0:11:35  
  29   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:47  
  30   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:09  
  31   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano   0:12:10  
  32   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:12:13  
  33   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:12:15  
  34   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:12:39  
  35   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:51  
  36   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:05  
  37   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:13:13  
  38   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:13:15  
  39   Ivan Basso (Ita) Cannondale   0:15:20  
  40   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   0:15:29  
  41   Nino Schurter (Swi) Orica GreenEdge   0:15:41  
  42   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:16:34  
  43   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:16:37  
  44   Björn Thurau (Ger) Team Europcar   0:16:54  
  45   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:17:16  
  46   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp   0:17:27  
  47   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:20:41  
  48   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  49   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:21:25  
  50   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp   0:22:50  
  51   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:23:11  
  52   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:23:17  
  53   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:23:21  
  54   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  55   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:23:23  
  56   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky   0:23:36  
  57   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:24:20  
  58   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp   0:24:25  
  59   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:27:24  
  60   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin Sharp   0:27:49  
  61   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp   0:28:07  
  62   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:28:16  
  63   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:28:34  
  64   Dmitry Kozontchouk (Rus) Team Katusha   0:29:50  
  65   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   0:29:52  
  66   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:30:59  
  67   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:31:03  
  68   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team      
  69   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:31:39  
  70   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:31:57  
  71   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:32:14  
  72   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:32:24  
  73   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:33:31  
  74   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:33:52  
  75   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:34:12  
  76   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:34:21  
  77   Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:34:46  
  78   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:37:08  
  79   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:38:55  
  80   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:39:30  
  81   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:39:32  
  82   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:40:13  
  83   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:40:42  
  84   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   0:42:07  
  85   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:42:42  
  86   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:43:20  
  87   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:43:23  
  88   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano   0:43:31  
  89   Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:43:32  
  90   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:43:51  
  91   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:44:51  
  92   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale   0:45:17  
  93   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:45:30  
  94   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:47:00  
  95   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:47:07  
  96   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:47:08  
  97   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:47:30  
  98   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:47:42  
  99   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:49:22  
  100   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:51:01  
  101   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:51:37  
  102   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   0:52:41  
  103   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol   0:52:47  
  104   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:52:53  
  105   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:53:46  
  106   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:54:52  
  107   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:55:14  
  108   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:55:28  
  109   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:55:33  
  110   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:56:09  
  111   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale   0:57:32  
  112   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:57:56  
  113   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   1:00:11  
  114   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   1:01:59  
  115   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   1:02:05  
  116   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   1:05:23  
  117   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   1:06:47  
  118   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   1:07:02  
  119   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida   1:07:09  
  120   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   1:09:30  
  121   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   1:10:29  
  122   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   1:14:00  
  123   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   1:15:01  
  124   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   1:15:02  
  125   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   1:16:49  
  126   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  127   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   1:17:06  
  128   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   1:20:52  
  129   Nathan Earle (Aus) Team Sky   1:25:09  
  130   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   1:25:30  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Романдии-2014. Превью

Пролог

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE