Sion - Montreux, 166.5 км  
  1   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   4:12:22  
  2   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  3   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  4   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  5   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step      
  6   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  7   Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  8   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp      
  9   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  10   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  11   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  12   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  13   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  14   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp      
  15   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  16   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp      
  17   Björn Thurau (Ger) Team Europcar      
  18   Nino Schurter (Swi) Orica GreenEdge      
  19   Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  20   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  21   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  22   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  23   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  24   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  25   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  26   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  27   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  28   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  29   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  30   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Eduard Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  32   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  33   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre-Merida      
  34   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  35   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  36   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  37   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  39   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  40   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  41   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  42   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  43   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  44   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  45   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  46   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  47   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  48   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  49   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  50   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  51   Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling      
  52   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  53   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  54   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  55   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  56   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  57   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  58   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  59   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  60   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  61   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  62   Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  63   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team      
  64   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida      
  65   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:00:08  
  66   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  67   Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  68   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  69   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  70   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  71   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  72   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  73   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  74   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  75   Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team      
  76   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  77   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  78   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  79   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  80   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  81   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  82   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  83   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  84   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  85   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  86   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  87   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  88   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  89   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  90   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  91   Maxime Méderel (Fra) Team Europcar      
  92   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:00:21  
  93   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  94   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  95   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp      
  96   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  97   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  98   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  99   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  100   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  101   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale      
  102   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky      
  103   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:00:42  
  104   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  105   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  106   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:54  
  107   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:01:06  
  108   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  109   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  110   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  111   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:30  
  112   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:03:35  
  113   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  114   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:03:40  
  115   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:05:37  
  116   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  117   Dmitry Kozontchouk (Rus) Team Katusha      
  118   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing      
  119   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  120   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin Sharp      
  121   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  DNF   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team      
  DNF   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   6:29:50  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step    0:00:05  
  3   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp   0:00:10  
  4   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:00:11  
  5   Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling   0:00:12  
  6   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp   0:00:13  
  7   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:14  
  8   Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:18  
  9   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:00:19  
  10   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  11   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre-Merida   0:00:21  
  12   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp      
  13   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  14   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  15   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:00:22  
  16   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:23  
  17   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  18   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:00:24  
  19   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  20   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:00:25  
  21   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:00:26  
  22   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   0:00:27  
  23   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:00:28  
  24   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  25   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  26   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  27   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  28   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   0:00:29  
  29   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  30   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:00:30  
  31   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team      
  32   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:00:31  
  33   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  34   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:00:34  
  35   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:00:35  
  36   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:36  
  37   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  38   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:00:37  
  39   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  40   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:38  
  41   Björn Thurau (Ger) Team Europcar      
  42   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  43   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:40  
  44   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:00:41  
  45   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  46   Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  47   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:00:42  
  48   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:00:43  
  49   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:45  
  50   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:00:48  
  51   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:00:49  
  52   Maxime Méderel (Fra) Team Europcar   0:00:50  
  53   Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp   0:00:56  
  54   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:58  
  55   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:01:02  
  56   Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team   0:01:03  
  57   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:01:15  
  58   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:01:16  
  59   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:01:17  
  60   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:18  
  61   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:01:19  
  62   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:22  
  63   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:01:24  
  64   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  65   Nino Schurter (Swi) Orica GreenEdge      
  66   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano   0:01:27  
  67   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  68   Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:01:28  
  69   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  70   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:01:30  
  71   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:01:31  
  72   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp   0:01:32  
  73   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  74   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:01:33  
  75   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:01:38  
  76   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:01:40  
  77   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:01:41  
  78   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:01:43  
  79   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  80   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:01:45  
  81   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  82   Eduard Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo   0:01:46  
  83   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:01:52  
  84   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:01:59  
  85   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale   0:02:02  
  86   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:02:10  
  87   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:02:12  
  88   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   0:03:17  
  89   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:03:26  
  90   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:04:56  
  91   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:05:04  
  92   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:05:15  
  93   Dmitry Kozontchouk (Rus) Team Katusha   0:07:10  
  94   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin Sharp   0:07:16  
  95   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:07:18  
  96   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:07:47  
  97   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:08:10  
  98   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:08:19  
  99   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:08:20  
  100   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:08:24  
  101   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:35  
  102   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:08:39  
  103   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:08:40  
  104   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:08:52  
  105   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:08:53  
  106   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky   0:08:54  
  107   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:08:55  
  108   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:09:29  
  109   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:09:34  
  110   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:09:44  
  111   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:09:53  
  112   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:10:02  
  113   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:10  
  114   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:10:40  
  115   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol   0:10:43  
  116   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:10:49  
  117   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:10:51  
  118   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   0:11:03  
  119   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale   0:11:33  
  120   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:11:54  
  121   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:11:57  
  122   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:12:11  
  123   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   0:13:43  
  124   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:14:02  
  125   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:16:06  
  126   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:16:37  
  127   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   0:16:39  
  128   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   0:16:48  
  129   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:17:03  
  130   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:17:05  
  131   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  132   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida   0:17:10  
  133   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:19:10  
  134   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:19:24  
  135   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:19:27  
  136   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:19:30  
  137   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:19:31  
  138   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:19:35  
  139   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:19:48  
  140   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:22:41  
  141   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:25:02  
  142   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:25:08  
  143   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:25:30  
  144   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  145   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:25:47  
  146   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   0:25:51  
  147   Lachlan Morton (Aus) Garmin Sharp   0:25:59  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Романдии-2014. Превью

Пролог

Этап 1

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. milanza

    1 мая 2014 19:34 | Регистрация: 19.04.2014

    Иглинский всю мазу испортил Квяту))

  2. Sm1T

    1 мая 2014 19:58 | Регистрация: 1.01.2012

    Альбазини любитель дуплетов? 0о

  3. motte

    1 мая 2014 21:08 | Регистрация: 4.07.2011

    ждем  завтра... если  погода  не  подведет. ...

  4. volkodav71

    1 мая 2014 21:22 | Регистрация: 13.05.2013

    что случилось с портом ,надорвался что-ли ?столько проигрывать на простых этапах несолидно   ,надеюсь завтра генералы  перестанут шифроваться и поедут в полную силу

  5. Pixinguinha

    2 мая 2014 01:37 | Регистрация: 10.04.2011

    Жаль, Цатевич не выбрался. Сила-то была

  6. troll1922

    2 мая 2014 12:25 | Регистрация: 30.04.2014

    Сегодня 4 горных вершины 1-й категории, последний шанс у горняков.

  7. ScaRR

    2 мая 2014 16:29 | Регистрация: 7.02.2012

    troll1922,
    ++++++++====++++++++++++++++++++++++++


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE