Tiananmen Square - Bird's Nest Piazza, 117 км  
  1   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   2:40:10  
  2   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  4   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  5   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  6   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  7   Davide Appollonio (Ita) Ag2r-La Mondiale      
  8   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  9   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge      
  10   Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar Team      
  11   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  12   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha      
  13   Sergey Chernetski (Rus) Team Katusha      
  14   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  15   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano      
  16   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  17   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r-La Mondiale      
  18   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge      
  19   Mikael Chérel (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  20   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  21   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  22   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  23   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  24   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  25   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma-QuickStep      
  26   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  27   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  28   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma-QuickStep      
  29   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol      
  30   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  31   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol      
  32   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team      
  33   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  34   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  35   Julian Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  36   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge      
  37   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  38   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  39   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  40   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  41   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  42   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  43   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  44   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  45   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  46   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  47   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha      
  48   Christiano Salerno (Ita) Cannondale      
  49   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  50   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  51   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  52   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  53   Julien Bérard (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  54   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  55   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  56   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  57   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  58   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  59   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp      
  60   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  61   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  62   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  63   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  64   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-QuickStep      
  65   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  66   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  67   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  68   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  69   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  70   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-QuickStep      
  71   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  72   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  73   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  74   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp      
  75   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida      
  76   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  77   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  78   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  79   Julian Kern (Ger) Ag2r-La Mondiale      
  80   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Belisol      
  81   Jesus Alberto Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  82   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep      
  83   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  84   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp      
  85   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  86   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:00:11  
  87   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:00:14  
  88   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:00:26  
  89   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  90   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  91   Ricardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  92   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  93   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:00:26  
  94   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  95   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  96   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  97   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  98   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  99   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  100   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  101   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  102   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:00:30  
  103   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  104   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  105   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:00:32  
  106   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  107   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:34  
  108   Maximiliano Richeze Ariel (Arg) Lampre-Merida   0:00:39  
  109   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:42  
  110   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:00:54  
  111   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:00  
  112   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:01:01  
  113   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:01:04  
  114   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:01:06  
  115   Philip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   0:01:16  
  116   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:01:20  
  117   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  118   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:02:03  
  119   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  120   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano      
  121   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale   0:02:05  
  122   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:02:28  
  123   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp      
  124   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  125   Nick Van Der Lijke (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  126   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  127   Carlos Betancur (Col) Ag2r-La Mondiale   0:03:02  
  128   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol   0:03:11  
  129   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   0:05:40  
  DNF   Lachlan David Morton (Aus) Garmin Sharp      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   17:59:57  
  2   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp   0:00:03  
  3   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge   0:00:09  
  4   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida   0:00:11  
  5   Sergey Chernetski (Rus) Team Katusha   0:00:23  
  6   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  7   Julian Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  8   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r-La Mondiale      
  9   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma-QuickStep      
  10   Mikael Chérel (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:00:26  
  11   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  12   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  13   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team      
  14   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   0:00:44  
  15   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:47  
  16   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp   0:00:48  
  17   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo   0:00:54  
  18   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  19   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:01:00  
  20   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha   0:01:06  
  21   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky   0:01:32  
  22   Ricardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:01:40  
  23   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   0:01:46  
  24   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:02:04  
  25   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:02:10  
  26   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:02:20  
  27   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-QuickStep      
  28   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano   0:02:45  
  29   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:03:04  
  30   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:03:13  
  31   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:03:29  
  32   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:03:34  
  33   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Belisol   0:04:04  
  34   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep      
  35   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:04:06  
  36   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:04:23  
  37   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano   0:04:31  
  38   Dario Cataldo (Ita) Team Sky   0:04:59  
  39   Christiano Salerno (Ita) Cannondale   0:05:02  
  40   Philip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   0:05:32  
  41   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:05:46  
  42   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   0:06:06  
  43   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:07:25  
  44   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:07:27  
  45   Carlos Betancur (Col) Ag2r-La Mondiale   0:07:51  
  46   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:08:26  
  47   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  48   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:08:52  
  49   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-QuickStep   0:09:04  
  50   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:09:12  
  51   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:09:32  
  52   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:09:44  
  53   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge   0:10:22  
  54   Julian Kern (Ger) Ag2r-La Mondiale   0:10:48  
  55   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:10:50  
  56   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida   0:11:16  
  57   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:11:30  
  58   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr   0:11:32  
  59   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:11:57  
  60   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:12:56  
  61   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:13:03  
  62   Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar Team   0:13:40  
  63   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:13:53  
  64   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:15:15  
  65   Julien Bérard (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:15:31  
  66   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:15:56  
  67   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:15:57  
  68   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:16:00  
  69   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   0:18:02  
  70   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano   0:18:56  
  71   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:19:32  
  72   Davide Appollonio (Ita) Ag2r-La Mondiale   0:19:38  
  73   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:19:48  
  74   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:20:03  
  75   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   0:20:20  
  76   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:20:33  
  77   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:20:46  
  78   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:20:49  
  79   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:21:08  
  80   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:21:10  
  81   Jesus Alberto Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo   0:21:22  
  82   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:21:25  
  83   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:21:32  
  84   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:21:49  
  85   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:21:50  
  86   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:23:45  
  87   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:25:30  
  88   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   0:25:47  
  89   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:26:05  
  90   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:26:23  
  91   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:26:53  
  92   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo   0:27:48  
  93   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:28:04  
  94   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:28:27  
  95   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   0:29:39  
  96   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:29:40  
  97   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:29:53  
  98   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma-QuickStep   0:30:41  
  99   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:31:15  
  100   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:32:36  
  101   Nick Van Der Lijke (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:32:56  
  102   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:33:19  
  103   Dan Craven (Nam) Team Europcar   0:33:56  
  104   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:34:54  
  105   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:35:07  
  106   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:36:13  
  107   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:38:35  
  108   Maximiliano Richeze Ariel (Arg) Lampre-Merida   0:39:51  
  109   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:41:24  
  110   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol   0:42:09  
  111   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:42:12  
  112   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   0:42:38  
  113   Michel Koch (Ger) Cannondale   0:43:36  
  114   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:43:45  
  115   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:44:47  
  116   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:46:13  
  117   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol   0:46:51  
  118   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:47:08  
  119   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:47:43  
  120   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  121   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp      
  122   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale   0:47:47  
  123   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano   0:49:46  
  124   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha   0:49:54  
  125   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol   0:51:03  
  126   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r-La Mondiale   1:09:03  
  127   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   1:11:21  
  128   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   1:20:13  
  129   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   1:23:24  

 

  Итоговая классификация по очкам  
  1   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   45  
  2   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano   44  
  3   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team   33  
  4   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   31  
  5   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-QuickStep   29  
  6   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   27  
  7   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   27  
  8   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp   26  
  9   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida   26  
  10   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano   26  
  11   Sergey Chernetski (Rus) Team Katusha   23  
  12   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky   23  
  13   Davide Appollonio (Ita) Ag2r-La Mondiale   23  
  14   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge   22  
  15   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol   18  
  16   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   16  
  17   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-QuickStep   15  
  18   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   14  
  19   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   14  
  20   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma-QuickStep   13  
  21   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   13  
  22   Ben Swift (Gbr) Team Sky   13  
  23   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   12  
  24   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   11  
  25   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   11  
  26   Julian Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   11  
  27   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r-La Mondiale   11  
  28   Maximiliano Richeze Ariel (Arg) Lampre-Merida   11  
  29   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano   9  
  30   Mikael Chérel (Fra) Ag2r-La Mondiale   9  
  31   Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar Team   9  
  32   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   9  
  33   Julian Kern (Ger) Ag2r-La Mondiale   8  
  34   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   7  
  35   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   7  
  36   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   7  
  37   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   6  
  38   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr   6  
  39   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep   5  
  40   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   5  
  41   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team   4  
  42   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   4  
  43   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha   4  
  44   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r-La Mondiale   4  
  45   Julien Bérard (Fra) Ag2r-La Mondiale   3  
  46   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma-QuickStep   3  
  47   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol   3  
  48   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   2  
  49   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team   2  
  50   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team   1  
  51   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   1  
  52   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-QuickStep   1  
  53   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   1  
  54   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   1  
  55   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp   1  

 

  Итоговая горная классификация  
  1   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-QuickStep   44  
  2   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   30  
  3   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep   25  
  4   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team   24  
  5   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo   20  
  6   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   19  
  7   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   16  
  8   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma-QuickStep   14  
  9   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol   13  
  10   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp   12  
  11   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   12  
  12   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   11  
  13   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge   8  
  14   Julian Kern (Ger) Ag2r-La Mondiale   8  
  15   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   8  
  16   Julian Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   7  
  17   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida   7  
  18   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r-La Mondiale   5  
  19   Julien Bérard (Fra) Ag2r-La Mondiale   5  
  20   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   3  
  21   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano   3  
  22   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   3  
  23   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep   2  
  24   Nick Van Der Lijke (Bel) Belkin Pro Cycling Team   2  
  25   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   2  
  26   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   2  
  27   Sergey Chernetski (Rus) Team Katusha   1  
  28   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   1  
  29   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   1  
  30   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   1  
  31   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   1  
  32   Ian Boswell (Usa) Team Sky   1  

 

  Итоговая молодёжная классификация  
  1   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge   18:00:06  
  2   Sergey Chernetski (Rus) Team Katusha   0:00:14  
  3   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  4   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-QuickStep   0:02:11  
  5   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano   0:02:36  
  6   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:02:55  
  7   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Belisol   0:03:55  
  8   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep      
  9   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   0:05:57  
  10   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:08:17  
  11   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:09:03  
  12   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr   0:11:23  
  13   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:11:48  
  14   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:12:54  
  15   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:15:47  
  16   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:15:48  
  17   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:19:39  
  18   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:19:54  
  19   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   0:20:11  
  20   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:21:01  
  21   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:26:44  
  22   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma-QuickStep   0:30:32  
  23   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:31:06  
  24   Nick Van Der Lijke (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:32:47  
  25   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:34:45  
  26   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:36:04  
  27   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:38:26  
  28   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol   0:42:00  
  29   Michel Koch (Ger) Cannondale   0:43:27  
  30   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol   0:46:42  
  31   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:47:34  
  32   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  33   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r-La Mondiale   1:08:54  
  34   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   1:11:12  

 

  Итоговая командная классификация  
  1   Orica GreenEdge   54:01:16  
  2   Team Europcar   0:01:19  
  3   Team Sky   0:01:25  
  4   Omega Pharma-QuickStep   0:01:28  
  5   Katusha Team   0:01:50  
  6   Garmin-Sharp   0:03:52  
  7   AG2R La Mondiale   0:04:13  
  8   Tinkoff-Saxo   0:05:56  
  9   Team Giant-Shimano   0:06:22  
  10   Belkin Pro Cycling Team   0:07:04  
  11   BMC Racing Team   0:07:42  
  12   FDJ.fr   0:09:01  
  13   Trek Factory Racing   0:10:24  
  14   Movistar Team   0:10:49  
  15   Lampre-Merida   0:12:05  
  16   Lotto-Belisol Team   0:15:57  
  17   Cannondale   0:16:46  
 
Tour of Beijing-2014. Этап 4 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Пекина-2014. Превью

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Результаты 4 этапа

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Пекина

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE