London - London, 88,8 км  
  1   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   1:50:33  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-QuickStep      
  3   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  4   Enrique Sanz Unzue (Esp) Movistar Team      
  5   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  6   Ian Wilkinson (Gbr) Team Raleigh      
  7   Daniel McLay (Gbr) Great Britain      
  8   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  9   Adam Blythe (Gbr) NFTO      
  10   Shane Archbold (Nzl) An Post-Chainreaction      
  11   Markus Barry (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  12   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  13   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  14   Jon Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  15   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh      
  16   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  17   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  18   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  19   Michael James Northey (Nzl) Madison Genesis      
  20   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  21   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-QuickStep      
  22   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  23   Bol Jetse (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  24   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  25   James Lowsley Williams (Gbr) NFTO      
  26   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  27   Ryan Mullen (Irl) An Post-Chainreaction      
  28   Yanto Barker (Gbr) Team Raleigh      
  29   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp      
  30   Bradley Morgan (Gbr) Giordana Racing Team      
  31   Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh      
  32   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  33   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-QuickStep      
  34   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  35   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  36   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team      
  37   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  38   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka      
  39   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  40   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  41   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-QuickStep      
  42   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  43   Germain Burton (Gbr) Great Britain      
  44   Karel Hnik (Cze) MTN-Qhubeka      
  45   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling      
  46   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      
  47   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  48   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain      
  49   James Moss (Gbr) Giordana Racing Team      
  50   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  51   Steve Lampier (Gbr) Giordana Racing Team      
  52   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  53   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  54   Richard Handley (Gbr) Rapha Condor JTL      
  55   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  56   Chris Opie (Gbr) Rapha Condor JTL      
  57   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  58   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  59   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  60   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  61   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  62   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  63   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction      
  64   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  65   Marcin Bialobloski (Pol) Giordana Racing Team      
  66   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  67   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  68   Jack Wilson (Irl) An Post-Chainreaction      
  69   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  70   Martin Kohler (Sui) BMC Racing Team      
  71   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  72   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  73   Dylan Girdlestone (Rsa) Garmin-Sharp      
  74   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  75   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  76   Dale Appleby (Gbr) NFTO      
  77   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  78   Kristian House (Gbr) Rapha Condor JTL      
  79   Owain Doull (Gbr) An Post-Chainreaction      
  80   George Atkins (Gbr) Team Raleigh      
  81   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis      
  82   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  83   Ian Bibby (Gbr) Madison Genesis      
  84   Alex Peters (Gbr) Madison Genesis      
  85   Robert Partridge (Gbr) Giordana Racing Team      
  86   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh      
  87   Thomas Moses (Gbr) Rapha Condor JTL      
  88   Thomas Scully (Nzl) Madison Genesis      
  89   Nathan Edmondson (Gbr) Giordana Racing Team      
  90   Liam Holohan (Gbr) Madison Genesis      
  91   Lars-Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:00:21  
  92   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-QuickStep   0:00:24  
  93   Leopold König (Cze) Team NetApp-Endura   0:00:35  
  94   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:00:37  
  95   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano   0:00:48  
  96   Christopher Latham (Gbr) Great Britain      
  97   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin-Sharp   0:00:50  
  98   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  99   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  100   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  101   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:00:55  
  102   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   0:01:45  
  103   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain   0:02:42  
  104   Joshua Hunt (Gbr) NFTO      
  DNS   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp   01.01.1900 8:22:50  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-QuickStep   0:00:10  
  3   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky   0:00:22  
  4   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:00:37  
  5   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   0:00:42  
  6   Jon Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:00:46  
  7   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:00:50  
  8   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:00:54  
  9   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:01:09  
  10   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:01:10  
  11   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:01:11  
  12   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling      
  13   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:01:19  
  14   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:24  
  15   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain   0:01:52  
  16   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo   0:01:53  
  17   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:01:59  
  18   Steve Lampier (Gbr) Giordana Racing Team   0:02:06  
  19   Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh   0:02:13  
  20   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:02:16  
  21   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:02:44  
  22   Lars-Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:03:16  
  23   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-QuickStep   0:03:31  
  24   Karel Hnik (Cze) MTN-Qhubeka   0:03:41  
  25   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  26   Richard Handley (Gbr) Rapha Condor JTL   0:03:42  
  27   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:04:42  
  28   Liam Holohan (Gbr) Madison Genesis   0:05:18  
  29   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:05:39  
  30   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka   0:05:41  
  31   Marcin Bialobloski (Pol) Giordana Racing Team   0:05:45  
  32   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling   0:06:10  
  33   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   0:07:14  
  34   Leopold König (Cze) Team NetApp-Endura   0:07:29  
  35   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh   0:09:15  
  36   Alex Peters (Gbr) Madison Genesis   0:10:46  
  37   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:10:47  
  38   Owain Doull (Gbr) An Post-Chainreaction   0:11:58  
  39   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:12:37  
  40   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:13:29  
  41   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-QuickStep   0:13:42  
  42   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:14:03  
  43   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:16:13  
  44   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:16:21  
  45   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:16:27  
  46   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:16:28  
  47   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-QuickStep   0:18:33  
  48   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:18:39  
  49   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh   0:19:33  
  50   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team   0:20:25  
  51   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   0:20:31  
  52   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:20:48  
  53   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   0:21:23  
  54   Adam Blythe (Gbr) NFTO   0:22:00  
  55   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction   0:24:07  
  56   Dylan Girdlestone (Rsa) Garmin-Sharp   0:24:32  
  57   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:24:50  
  58   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:25:00  
  59   Martin Kohler (Sui) BMC Racing Team   0:26:27  
  60   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:26:54  
  61   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:28:47  
  62   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:29:05  
  63   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis   0:30:09  
  64   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:33:04  
  65   Thomas Moses (Gbr) Rapha Condor JTL   0:36:13  
  66   Enrique Sanz Unzue (Esp) Movistar Team   0:36:34  
  67   Michael James Northey (Nzl) Madison Genesis   0:37:18  
  68   Bol Jetse (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:39:18  
  69   Robert Partridge (Gbr) Giordana Racing Team   0:39:33  
  70   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:41:05  
  71   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-QuickStep   0:41:20  
  72   Germain Burton (Gbr) Great Britain   0:41:31  
  73   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:42:38  
  74   Shane Archbold (Nzl) An Post-Chainreaction   0:43:01  
  75   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:44:07  
  76   Kristian House (Gbr) Rapha Condor JTL   0:44:33  
  77   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   0:44:45  
  78   Thomas Scully (Nzl) Madison Genesis   0:45:03  
  79   George Atkins (Gbr) Team Raleigh   0:46:29  
  80   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:46:46  
  81   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka   0:49:04  
  82   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin-Sharp   0:49:08  
  83   Dale Appleby (Gbr) NFTO   0:50:12  
  84   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:50:32  
  85   Ryan Mullen (Irl) An Post-Chainreaction   0:51:04  
  86   Nathan Edmondson (Gbr) Giordana Racing Team   0:51:41  
  87   Daniel McLay (Gbr) Great Britain   0:54:56  
  88   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:57:15  
  89   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:57:18  
  90   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:58:43  
  91   Joshua Hunt (Gbr) NFTO   0:59:21  
  92   Ian Bibby (Gbr) Madison Genesis   0:59:28  
  93   Yanto Barker (Gbr) Team Raleigh   1:03:10  
  94   Markus Barry (Ned) Belkin Pro Cycling Team   1:04:43  
  95   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano   1:05:22  
  96   Chris Opie (Gbr) Rapha Condor JTL   1:08:41  
  97   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   1:09:56  
  98   Ian Wilkinson (Gbr) Team Raleigh   1:11:15  
  99   Bradley Morgan (Gbr) Giordana Racing Team   1:12:15  
  100   James Moss (Gbr) Giordana Racing Team   1:14:09  
  101   James Lowsley Williams (Gbr) NFTO   1:19:58  
  102   Christopher Latham (Gbr) Great Britain   1:20:39  
  103   Jack Wilson (Irl) An Post-Chainreaction   1:26:44  
  104   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain   1:29:02  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE