Stoke-on-Trent - Llanberis, 190,9 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   4:45:42  
  2   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  3   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  4   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  5   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  6   Owain Doull (Gbr) Great Britain      
  7   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  8   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  9   Chris Opie (Gbr) Team UK Youth      
  10   Sam Bennett (Irl) An Post-Chainreaction      
  11   Marcin Bialoblocki (Pol) Team UK Youth      
  12   Ian Wilkinson (Gbr) Team UK Youth      
  13   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  14   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  15   Nicolas Vereecken (Ned) An Post-Chainreaction      
  16   Alexandre Blain (Fra) Team Raleigh      
  17   Mathew Cronshaw (Gbr) Team IG-Sigma Sport      
  18   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  19   James Williamson (Nzl) Node 4-Giordana Racing      
  20   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  21   Peter Williams (Gbr) Team IG-Sigma Sport      
  22   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  23   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  24   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction      
  25   Aaron Gate (Nzl) An Post-Chainreaction      
  26   Shane Archbold (Nzl) An Post-Chainreaction      
  27   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  28   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  29   Andrew Tennant (Gbr) Madison Genesis      
  30   Jonathan Dibben (Gbr) Great Britain      
  31   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  32   Yanto Barker (Gbr) Team UK Youth      
  33   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  34   Michael Cuming (Gbr) Rapha Condor      
  35   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  36   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  37   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  38   Shem Rodger (Nzl) Node 4-Giordana Racing      
  39   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  40   Wouter Sybrandy (Ned) Team IG-Sigma Sport      
  41   Kristian House (Gbr) Rapha Condor      
  42   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  43   Richard Handley (Gbr) Rapha Condor      
  44   Jonathan Mould (Gbr) Team UK Youth      
  45   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  46   Adam Yates (Gbr) Great Britain      
  47   Lachlan Norris (Aus) Team Raleigh      
  48   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  49   David Lelay (Fra) Sojasun      
  50   Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction      
  51   Steven Lampier (Gbr) Node 4-Giordana Racing      
  52   Alistair Slater (Gbr) Great Britain      
  53   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  54   Robert Partridge (Gbr) Team UK Youth      
  55   Christophe Laborie (Fra) Sojasun      
  56   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  57   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  58   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  59   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  60   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh      
  61   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  62   Liam Holohan (Gbr) Madison Genesis      
  63   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  64   Simon Yates (Gbr) Great Britain      
  65   Thomas Moses (Gbr) Team Raleigh      
  66   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  67   Michael James Northey (Nzl) Node 4-Giordana Racing      
  68   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  69   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  70   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka      
  71   Will Stephenson (Gbr) Rapha Condor      
  72   Luke Grivell-Mellor (Gbr) Rapha Condor      
  73   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  74   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  75   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  76   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  77   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  78   Nicolò Martinello (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  79   Peter Hawkins (Irl) Team IG-Sigma Sport      
  80   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  81   Ben Greenwood (Gbr) Team IG-Sigma Sport      
  82   Alex Peters (Gbr) Madison Genesis      
  83   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  84   James Moss (Gbr) Team IG-Sigma Sport   0:00:12  
  85   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  86   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  87   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  88   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  89   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  90   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh      
  91   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  92   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka   0:00:15  
  93   Thomas Scully (Nzl) Team Raleigh   0:00:24  
  94   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:00:26  
  95   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:38  
  96   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling   0:05:39  
  97   George Atkins (Gbr) Great Britain      
  98   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:06:38  
  99   Dean Downing (Gbr) Madison Genesis   0:07:15  
  100   Ian Bibby (Gbr) Madison Genesis      
  101   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:07:42  
  102   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:09:34  
  DNF   Roman Van Uden (Nzl) Node 4-Giordana Racing      

 

  Генеральная классификация после 4-го этапа:  
  1   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   16:11:36  
  2   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:00:37  
  3   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:00:47  
  4   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:00:55  
  5   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:00:57  
  6   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:01:17  
  7   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:01:18  
  8   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  9   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:01:21  
  10   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  11   Simon Yates (Gbr) Great Britain   0:01:23  
  12   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:26  
  13   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  14   Marcin Bialoblocki (Pol) Team UK Youth   0:01:30  
  15   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:01:31  
  16   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:01:33  
  17   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:01:38  
  18   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:39  
  19   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:01:41  
  20   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:01:44  
  21   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction   0:01:45  
  22   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:01:47  
  23   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:01:52  
  24   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:01:56  
  25   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:02:04  
  26   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:02:11  
  27   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:02:13  
  28   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:14  
  29   Alistair Slater (Gbr) Great Britain   0:02:15  
  30   Wouter Sybrandy (Ned) Team IG-Sigma Sport   0:02:16  
  31   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:02:19  
  32   Richard Handley (Gbr) Rapha Condor   0:02:21  
  33   Liam Holohan (Gbr) Madison Genesis   0:02:29  
  34   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:30  
  35   Andrew Tennant (Gbr) Madison Genesis   0:02:31  
  36   Thomas Moses (Gbr) Team Raleigh   0:02:34  
  37   Thomas Scully (Nzl) Team Raleigh   0:02:37  
  38   Steven Lampier (Gbr) Node 4-Giordana Racing   0:02:42  
  39   David Lelay (Fra) Sojasun   0:02:47  
  40   Peter Williams (Gbr) Team IG-Sigma Sport      
  41   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:51  
  42   Nicolas Vereecken (Ned) An Post-Chainreaction   0:02:54  
  43   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:03:02  
  44   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:03:04  
  45   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  46   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:03:09  
  47   Robert Partridge (Gbr) Team UK Youth   0:03:14  
  48   Shem Rodger (Nzl) Node 4-Giordana Racing   0:03:24  
  49   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:42  
  50   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh   0:03:48  
  51   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:52  
  52   Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction   0:04:32  
  53   Alexandre Blain (Fra) Team Raleigh      
  54   Yanto Barker (Gbr) Team UK Youth   0:04:41  
  55   Kristian House (Gbr) Rapha Condor   0:05:22  
  56   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:06:52  
  57   Owain Doull (Gbr) Great Britain   0:07:08  
  58   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:07:24  
  59   Michael James Northey (Nzl) Node 4-Giordana Racing   0:08:03  
  60   Ian Wilkinson (Gbr) Team UK Youth   0:08:09  
  61   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   0:08:20  
  62   Sam Bennett (Irl) An Post-Chainreaction   0:08:32  
  63   Mathew Cronshaw (Gbr) Team IG-Sigma Sport   0:08:58  
  64   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka   0:09:25  
  65   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:09:42  
  66   Will Stephenson (Gbr) Rapha Condor   0:09:55  
  67   Aaron Gate (Nzl) An Post-Chainreaction   0:10:30  
  68   Jonathan Dibben (Gbr) Great Britain   0:10:51  
  69   Christophe Laborie (Fra) Sojasun   0:11:05  
  70   Shane Archbold (Nzl) An Post-Chainreaction   0:12:17  
  71   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:13:03  
  72   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:13:08  
  73   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:13:37  
  74   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:13:40  
  75   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling   0:13:53  
  76   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:14:11  
  77   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:14:33  
  78   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:14:41  
  79   Lachlan Norris (Aus) Team Raleigh   0:15:00  
  80   James Williamson (Nzl) Node 4-Giordana Racing      
  81   James Moss (Gbr) Team IG-Sigma Sport   0:15:04  
  82   Nicolò Martinello (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:15:09  
  83   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:15:16  
  84   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:15:50  
  85   Alex Peters (Gbr) Madison Genesis   0:15:58  
  86   Michael Cuming (Gbr) Rapha Condor   0:17:33  
  87   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:19:08  
  88   Ben Greenwood (Gbr) Team IG-Sigma Sport   0:19:50  
  89   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:20:59  
  90   Chris Opie (Gbr) Team UK Youth   0:21:13  
  91   Luke Grivell-Mellor (Gbr) Rapha Condor   0:21:18  
  92   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh   0:21:34  
  93   Dean Downing (Gbr) Madison Genesis   0:22:10  
  94   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling      
  95   Ian Bibby (Gbr) Madison Genesis   0:23:10  
  96   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka   0:26:22  
  97   George Atkins (Gbr) Great Britain   0:27:52  
  98   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:31:17  
  99   Adam Yates (Gbr) Great Britain   0:32:30  
  100   Peter Hawkins (Irl) Team IG-Sigma Sport   0:34:12  
  101   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:37:18  
  102   Jonathan Mould (Gbr) Team UK Youth   0:38:29  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. LeVale

    18 сентября 2013 19:42 | Регистрация: 28.09.2012

    Вивиани совсем перекатался...забыл рулить

  2. aptew

    18 сентября 2013 21:20 | Регистрация: 4.06.2013

    Хофф просто эквелибрист какой-то. 

  3. LeVale

    18 сентября 2013 23:48 | Регистрация: 28.09.2012

    А Вивиани как пацан дал свечу, а вернуться забыл...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Shega
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (48)
    Shega-Фото

    Смотрела весь Тур (кроме последнего этапа), внимательно читала все комментарии... И не могу понять: с чего идут эти разговоры, что Фрум "не тот"... На основании того, что заключительная часть одного из  этапов

    ему дался тяжелее, чем все прочие? С его собственных слов? С подачи комментатора? Так практически на каждую фразу "Фрум отстает...Фрум ловит просвет" через очень короткое время звучало "Фрум догоняет...Фрум закрывает просвет".
    Скай доминировала как всегда... Скай контролировала все этапы. Ни разу...ни одного дня не было сомнений, что победит Фрум. Они просто не давали повода для сомнений. Разрывы короткие между ними и другими? Так, по-моему, это трезвый рассчет - везти Фрума в энергосберегающем режиме с учетом предстоящей Вуэльты, но в то же время обеспечить его победу на Туре. Возможно, я ошибаюсь, но именно это команда и делала весь Тур, что дало возможность говорить о том, что идет борьба... что есть надежда раздергать Скай... Разговоры были, а Скай продолжала ехать к победе)
    Не было бы Вуэльты, вели бы гонку по-другому. А так... все шансы ещё и следующий ГТ взять.

  • SSS
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (48)
    SSS-Фото
    Цитата: Anna P.
    Фрум лучший горняк среди раздельщиков и лучший раздельщик среди горняков! 
    Ура, открыт секрет успеха!
    Команда Скай - вот кто выиграл этот тур. С такой командой (во всех смыслах - организации, дисциплины, самоотдачи) не только Фрум мог бы...
    Сейчас меня закидают помидорами... Не надо...
    Хорошо хоть не "с такой командой и я бы смогла..." :)
  • velostar
    Фоторепортаж Влада Богомолова ... (1)
    velostar-Фото

    юниоры на пинареллах.

  • GTX
    Призовые команд на Тур де Фран ... (13)
    GTX-Фото
    абсолютно тоже самое
  • Anna P.
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (48)
    Anna P.-Фото

    Фрум лучший горняк среди раздельщиков и лучший раздельщик среди горняков! 

    Ура, открыт секрет успеха!

    Команда Скай - вот кто выиграл этот тур. С такой командой (во всех смыслах - организации, дисциплины, самоотдачи) не только Фрум мог бы...

    Сейчас меня закидают помидорами... Не надо...

  • Anna P.
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (48)
    Anna P.-Фото
    А Мартин который Дэн? Летел через Порта кубарем, и все равно атаковал без башни везде. Может это и не умно, но все равно "наш человек" :-). Другой бы от шока приходил в себя...
    А десятижильный Квяткоовский?
  • kwwk
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (48)
    kwwk-Фото
    Джиро смотрелось интересно пол одной причине, это новое имя в генерале - Дюмолан, а если бы он был раскрученным генеральщиком, то написали бы - колхоз.
  • veloliveuser
    Итоги Тур де Франс-2017 по очк ... (1)
    veloliveuser-Фото

    очень интерресный расклад и по гонцам, и по странам.

    гонцы справедливо расставлены - по заслугам.

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (13)
    veloliveuser-Фото

    для иллюстрации отношения к скай добавлю пример из футбола.
    раньше голландцы показывали очень зрелищный футбол - их любили и смотрели. но главных побед не было.
    потом пришел новый тренер (запамятовал имя) и сказал: вам нужна победа или шоу? и сделал игру рациональнее, чуть результативнее, но менее смотрибельной.
    вот и тут так. скай выхолощен ради результата, даже у-родуют гонку (пишу "у-ро-ду-ют", а отражается "редискает") - блокировками.

    признавать силу - да, признаю, но не уважаю и тем более не люблю.

     

    вспомнился Ипполит из "Иронии судьбы...".

  • adela
    Призовые команд на Тур де Фран ... (13)
    adela-Фото
    5 лет наблюдаю возвеличивание одних и гнобление других. И народ ведется, что самое плохое.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE