Newtown - The Tumble, 179,7 км  
  1   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   4:35:02  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-QuickStep   0:00:09  
  3   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   0:00:11  
  4   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  5   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky   0:00:14  
  6   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  7   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  8   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling   0:00:16  
  9   Jon Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  10   Leopold König (Cze) Team NetApp-Endura      
  11   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:00:32  
  12   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp   0:00:35  
  13   Steve Lampier (Gbr) Giordana Racing Team   0:00:45  
  14   Karel Hnik (Cze) MTN-Qhubeka      
  15   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:00:47  
  16   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  17   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain   0:00:50  
  18   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  19   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh   0:00:52  
  20   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  21   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo   0:00:57  
  22   Alex Peters (Gbr) Madison Genesis   0:01:00  
  23   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:01:09  
  24   Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh   0:01:13  
  25   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:01:18  
  26   Richard Handley (Gbr) Rapha Condor JTL      
  27   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-QuickStep      
  28   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  29   Lars-Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team      
  30   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  31   Liam Holohan (Gbr) Madison Genesis   0:01:20  
  32   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  33   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:01:28  
  34   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:01:45  
  35   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka   0:02:19  
  36   Dylan Girdlestone (Rsa) Garmin-Sharp      
  37   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  38   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  39   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  40   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  41   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  42   Marcin Bialobloski (Pol) Giordana Racing Team   0:02:39  
  43   George Atkins (Gbr) Team Raleigh   0:03:10  
  44   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-QuickStep   0:03:12  
  45   Michael James Northey (Nzl) Madison Genesis      
  46   Ryan Mullen (Irl) An Post-Chainreaction   0:03:40  
  47   Kristian House (Gbr) Rapha Condor JTL      
  48   Dale Appleby (Gbr) NFTO      
  49   Bol Jetse (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  50   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  51   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  52   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team      
  53   Germain Burton (Gbr) Great Britain   0:04:38  
  54   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:05:19  
  55   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:05:20  
  56   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh   0:05:44  
  57   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk      
  58   Nathan Edmondson (Gbr) Giordana Racing Team   0:06:01  
  59   Robert Partridge (Gbr) Giordana Racing Team      
  60   Jonathan Mould (Gbr) NFTO   0:06:12  
  61   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:06:26  
  62   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  63   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  64   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  65   Linus Gerdemann (Ger) MTN-Qhubeka      
  66   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  67   Owain Doull (Gbr) An Post-Chainreaction      
  68   Rasmus Guldhammer (Den) Tinkoff-Saxo      
  69   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:06:34  
  70   Adam Blythe (Gbr) NFTO   0:06:57  
  71   Thomas Moses (Gbr) Rapha Condor JTL      
  72   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-QuickStep      
  73   Bradley Morgan (Gbr) Giordana Racing Team      
  74   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  75   Ian Wilkinson (Gbr) Team Raleigh      
  76   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis   0:07:16  
  77   James Lowsley Williams (Gbr) NFTO   0:07:20  
  78   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:07:50  
  79   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  80   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin-Sharp   0:08:02  
  81   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  82   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  83   James Moss (Gbr) Giordana Racing Team      
  84   Daniel McLay (Gbr) Great Britain      
  85   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano      
  86   Jack Wilson (Irl) An Post-Chainreaction      
  87   Ian Bibby (Gbr) Madison Genesis      
  88   Thomas Scully (Nzl) Madison Genesis      
  89   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano      
  90   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  91   Markus Barry (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  92   Chris Opie (Gbr) Rapha Condor JTL      
  93   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  94   Enrique Sanz Unzue (Esp) Movistar Team   0:08:43  
  95   Jim Songezo (Rsa) MTN-Qhubeka      
  96   Martin Kohler (Sui) BMC Racing Team      
  97   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:09:56  
  98   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  99   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:10:32  
  100   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  101   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  102   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-QuickStep      
  103   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain      
  104   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  105   Glen O'Shea (Aus) An Post-Chainreaction      
  106   Shane Archbold (Nzl) An Post-Chainreaction      
  107   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction      
  108   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  109   Joshua Hunt (Gbr) NFTO      
  110   Yanto Barker (Gbr) Team Raleigh      
  111   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano      
  112   Christopher Latham (Gbr) Great Britain      
  113   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  114   Samuel Harrison (Gbr) NFTO      
  115   Sam Bennett (Irl) Team NetApp-Endura   0:11:19  
  116   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:14:21  
  117   Michael Cumings (Gbr) Rapha Condor JTL   0:15:18  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   11:30:21  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-QuickStep   0:00:13  
  3   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   0:00:17  
  4   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:00:21  
  5   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky   0:00:24  
  6   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  7   Jon Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:00:26  
  8   Leopold König (Cze) Team NetApp-Endura      
  9   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling      
  10   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:37  
  11   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:00:42  
  12   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp   0:00:45  
  13   Steve Lampier (Gbr) Giordana Racing Team   0:00:55  
  14   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:00:57  
  15   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  16   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:00  
  17   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain      
  18   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:01:02  
  19   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh      
  20   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo   0:01:07  
  21   Alex Peters (Gbr) Madison Genesis   0:01:10  
  22   Karel Hnik (Cze) MTN-Qhubeka   0:01:11  
  23   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:01:19  
  24   Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh   0:01:23  
  25   Richard Handley (Gbr) Rapha Condor JTL   0:01:25  
  26   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:01:27  
  27   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:28  
  28   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-QuickStep      
  29   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:01:38  
  30   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  31   Liam Holohan (Gbr) Madison Genesis   0:01:46  
  32   Lars-Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:01:48  
  33   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:02:01  
  34   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:02:08  
  35   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:02:23  
  36   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling   0:02:29  
  37   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  38   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  39   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:02:39  
  40   Dylan Girdlestone (Rsa) Garmin-Sharp   0:02:45  
  41   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka   0:02:55  
  42   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-QuickStep   0:03:22  
  43   Michael James Northey (Nzl) Madison Genesis      
  44   Marcin Bialobloski (Pol) Giordana Racing Team   0:03:33  
  45   George Atkins (Gbr) Team Raleigh   0:03:44  
  46   Kristian House (Gbr) Rapha Condor JTL   0:03:50  
  47   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  48   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  49   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team   0:04:34  
  50   Ryan Mullen (Irl) An Post-Chainreaction      
  51   Dale Appleby (Gbr) NFTO   0:05:21  
  52   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:05:29  
  53   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh   0:05:54  
  54   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   0:06:04  
  55   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:06:14  
  56   Owain Doull (Gbr) An Post-Chainreaction   0:06:36  
  57   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  58   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:06:46  
  59   Linus Gerdemann (Ger) MTN-Qhubeka   0:06:52  
  60   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-QuickStep   0:06:57  
  61   Nathan Edmondson (Gbr) Giordana Racing Team   0:07:05  
  62   Adam Blythe (Gbr) NFTO   0:07:07  
  63   Ian Wilkinson (Gbr) Team Raleigh      
  64   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  65   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:07:18  
  66   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis   0:07:25  
  67   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:07:38  
  68   Thomas Moses (Gbr) Rapha Condor JTL   0:07:51  
  69   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:08:00  
  70   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:08:04  
  71   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:08:12  
  72   Daniel McLay (Gbr) Great Britain      
  73   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  74   Chris Opie (Gbr) Rapha Condor JTL      
  75   Bol Jetse (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:08:36  
  76   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin-Sharp   0:08:52  
  77   Markus Barry (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:08:56  
  78   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  79   Martin Kohler (Sui) BMC Racing Team   0:09:09  
  80   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:09:39  
  81   Rasmus Guldhammer (Den) Tinkoff-Saxo   0:09:48  
  82   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  83   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:10:06  
  84   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  85   Bradley Morgan (Gbr) Giordana Racing Team   0:10:19  
  86   Enrique Sanz Unzue (Esp) Movistar Team   0:10:24  
  87   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:10:35  
  88   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:10:36  
  89   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:10:37  
  90   Shane Archbold (Nzl) An Post-Chainreaction   0:10:42  
  91   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-QuickStep   0:10:58  
  92   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:11:14  
  93   Thomas Scully (Nzl) Madison Genesis   0:11:23  
  94   Robert Partridge (Gbr) Giordana Racing Team   0:11:24  
  95   James Moss (Gbr) Giordana Racing Team      
  96   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction   0:11:25  
  97   Sam Bennett (Irl) Team NetApp-Endura   0:11:45  
  98   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:11:47  
  99   Yanto Barker (Gbr) Team Raleigh   0:12:13  
  100   Jonathan Mould (Gbr) NFTO   0:12:17  
  101   Christopher Latham (Gbr) Great Britain   0:13:54  
  102   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  103   Ian Bibby (Gbr) Madison Genesis   0:14:53  
  104   Jim Songezo (Rsa) MTN-Qhubeka   0:15:05  
  105   Glen O'Shea (Aus) An Post-Chainreaction   0:15:40  
  106   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano   0:15:49  
  107   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:15:51  
  108   Michael Cumings (Gbr) Rapha Condor JTL   0:15:53  
  109   Germain Burton (Gbr) Great Britain   0:16:43  
  110   Joshua Hunt (Gbr) NFTO      
  111   James Lowsley Williams (Gbr) NFTO   0:17:25  
  112   Jack Wilson (Irl) An Post-Chainreaction   0:20:07  
  113   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:20:37  
  114   Samuel Harrison (Gbr) NFTO   0:20:59  
  115   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain   0:22:33  
  116   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano   0:23:08  
  117   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:25:32  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 2.Andrew

    9 сентября 2014 22:18 | Регистрация: 7.06.2013

    А Виггинс все выше и выше в генерале, может и выиграет.

  2. motte

    10 сентября 2014 11:50 | Регистрация: 4.07.2011

    Вот и Роуч на "арене"...всё жду, кем подписан будет....тиньковым или его так зовут в Скай?????

    Цитата: 2.Andrew
    А Виггинс все выше и выше в генерале, может и выиграет.

    Квято просто так не отдаст:)))...если вообще отдаст!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Андрон
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    Андрон-Фото

     Интересно, без одного молодого словенца, средний возраст команды 33,5 лет.  Непонятна политика хозяев команды при наборе гонщиков изначально.

    Команда учителей без учеников? А как работать на перспективу?

  • VeloVelo
    Состав команды BMC на Джиро д ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Да, вы правы, это было очевидно.  Я просто забыл про Порта.
    Не запоминается он мне почему-то.

  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (16)
    marketbk-Фото
    Скажите это Меньшову.
  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (16)
    marketbk-Фото

    Вы Екимова имеете ввиду? Если - да то приведите вью с его " клоунскими" высказываниями по-поводу Закарина. Если Конышева - то он никак не бывший , и тем более не манагер, а ныне действующий спортдиректор. А клоуном назвать Екимова или Конышева - это... "достойный" поступок. Походу Вы директор цирка?

  • marketbk
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    marketbk-Фото
    Тоже считаю, что Висконти будет "свободным художником". Интересна еще роль помощника в исполнение старичка Пелиццоти.
  • hodorik
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    hodorik-Фото

    Полностью не соглашусь , Костя может и этап зацепить и до конца не раз доезжал , есть хоть за кого поболеть но в купе с командой .

  • RVL
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    RVL-Фото
    Сивцов и тур потянет, смотря как распределить...
  • старт-шоссе 82
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    старт-шоссе 82-Фото
    Сивцов на отдельных этапах еще может и продержится , но на весь тур его не хватит.
  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (5)
    velodoctor-Фото

    Шпилак все. Ейтсам не долго осталось. Скоро их обоих пасти начнут как основных фаворитов.

  • tim147
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (5)
    tim147-Фото

    Также, как и Отару, мне непонятно какое-то легкомысленное отношение пелотона к братьям Йетс - порой кажется,  что их всерьез пока не воспринимают, тогда как оба уже несколько раз громко заявляли о себе и с ними элита просто обязана считаться. От Порта можно было ждать и мы увидели красивое соло, а вот ван Гардерен удивил в непрофильную для него крутую горку, оставив за собой Урана, Менжеса, Улисси и т.д.. Ну а Фрум - это большущий вопрос??? 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE