Knowsley - Llandudno, 200 км  
  1   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-QuickStep   4:38:54  
  2   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  3   Sam Bennett (Irl) Team NetApp-Endura      
  4   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  5   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  6   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-QuickStep      
  7   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  8   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-QuickStep      
  9   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  10   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  11   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      
  12   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  13   Alex Peters (Gbr) Madison Genesis      
  14   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  15   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  16   Adam Blythe (Gbr) NFTO      
  17   Jon Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  18   Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh      
  19   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  20   Daniel McLay (Gbr) Great Britain      
  21   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  22   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-QuickStep      
  23   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  24   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  25   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  26   Leopold König (Cze) Team NetApp-Endura      
  27   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  28   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  29   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  30   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  31   Kristian House (Gbr) Rapha Condor JTL      
  32   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  33   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  34   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-QuickStep      
  35   Chris Opie (Gbr) Rapha Condor JTL      
  36   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis      
  37   Richard Handley (Gbr) Rapha Condor JTL      
  38   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh      
  39   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  40   Shane Archbold (Nzl) An Post-Chainreaction      
  41   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  42   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  43   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  44   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  45   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh      
  46   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  47   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  48   Owain Doull (Gbr) An Post-Chainreaction      
  49   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  50   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  51   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  52   Ian Wilkinson (Gbr) Team Raleigh      
  53   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  54   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling      
  55   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp      
  56   Michael James Northey (Nzl) Madison Genesis      
  57   Lars-Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team      
  58   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:00:10  
  59   Steve Lampier (Gbr) Giordana Racing Team      
  60   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   0:00:10  
  61   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  62   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  63   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:13  
  64   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  65   Dylan Girdlestone (Rsa) Garmin-Sharp   0:00:16  
  66   Martin Kohler (Sui) BMC Racing Team      
  67   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain      
  68   Liam Holohan (Gbr) Madison Genesis   0:00:16  
  69   Linus Gerdemann (Ger) MTN-Qhubeka      
  70   Karel Hnik (Cze) MTN-Qhubeka      
  71   George Atkins (Gbr) Team Raleigh   0:00:24  
  72   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka   0:00:26  
  73   Michael Cumings (Gbr) Rapha Condor JTL      
  74   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:00:33  
  75   Ryan Mullen (Irl) An Post-Chainreaction   0:00:44  
  76   Markus Barry (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  77   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  78   Thomas Moses (Gbr) Rapha Condor JTL      
  79   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team      
  80   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin-Sharp      
  81   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  82   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  83   Marcin Bialobloski (Pol) Giordana Racing Team      
  84   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction      
  85   Nathan Edmondson (Gbr) Giordana Racing Team   0:00:54  
  86   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  87   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:01:05  
  88   Yanto Barker (Gbr) Team Raleigh   0:01:31  
  89   Dale Appleby (Gbr) NFTO      
  90   Enrique Sanz Unzue (Esp) Movistar Team      
  91   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:02:37  
  92   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:03:12  
  93   Christopher Latham (Gbr) Great Britain      
  94   Thomas Scully (Nzl) Madison Genesis      
  95   Rasmus Guldhammer (Den) Tinkoff-Saxo      
  96   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  97   Bradley Morgan (Gbr) Giordana Racing Team      
  98   James Moss (Gbr) Giordana Racing Team      
  99   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano      
  100   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  101   Bol Jetse (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:04:46  
  102   Glen O'Shea (Aus) An Post-Chainreaction   0:04:58  
  103   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano   0:05:07  
  104   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:05:09  
  105   Robert Partridge (Gbr) Giordana Racing Team   0:05:13  
  106   Joshua Hunt (Gbr) NFTO   0:06:01  
  107   Jonathan Mould (Gbr) NFTO      
  108   Jim Songezo (Rsa) MTN-Qhubeka   0:06:12  
  109   Ian Bibby (Gbr) Madison Genesis   0:06:25  
  110   James Lowsley Williams (Gbr) NFTO   0:09:55  
  111   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  112   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano      
  113   Samuel Harrison (Gbr) NFTO   0:10:17  
  114   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:10:41  
  115   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain   0:11:55  
  116   Germain Burton (Gbr) Great Britain      
  117   Jack Wilson (Irl) An Post-Chainreaction      
  DNF   Hugh Carthy (Gbr) Rapha Condor JTL      
  DNF   Daniel Pearson (Gbr) Great Britain      
  DNS   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-QuickStep   6:55:19  
  2   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:00:04  
  3   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  4   Sam Bennett (Irl) Team NetApp-Endura   0:00:06  
  5   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-QuickStep      
  6   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:00:07  
  7   Richard Handley (Gbr) Rapha Condor JTL      
  8   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:00:10  
  9   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  10   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  11   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  12   Alex Peters (Gbr) Madison Genesis      
  13   Daniel McLay (Gbr) Great Britain      
  14   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  15   Adam Blythe (Gbr) NFTO      
  16   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-QuickStep      
  17   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-QuickStep      
  18   Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh      
  19   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  20   Chris Opie (Gbr) Rapha Condor JTL      
  21   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  22   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  23   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh      
  24   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  25   Jon Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  26   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  27   Owain Doull (Gbr) An Post-Chainreaction      
  28   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis      
  29   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  30   Kristian House (Gbr) Rapha Condor JTL      
  31   Ian Wilkinson (Gbr) Team Raleigh      
  32   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-QuickStep      
  33   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  34   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  35   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  36   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      
  37   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  38   Leopold König (Cze) Team NetApp-Endura      
  39   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  40   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  41   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  42   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  43   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  44   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  45   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp      
  46   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  47   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling      
  48   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  49   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  50   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  51   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh      
  52   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  53   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  54   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  55   Shane Archbold (Nzl) An Post-Chainreaction      
  56   Steve Lampier (Gbr) Giordana Racing Team      
  57   Michael James Northey (Nzl) Madison Genesis      
  58   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain      
  59   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:00:20  
  60   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  61   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  62   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk      
  63   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:00:23  
  64   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  65   Martin Kohler (Sui) BMC Racing Team   0:00:26  
  66   Karel Hnik (Cze) MTN-Qhubeka      
  67   Linus Gerdemann (Ger) MTN-Qhubeka      
  68   Dylan Girdlestone (Rsa) Garmin-Sharp      
  69   Liam Holohan (Gbr) Madison Genesis      
  70   Lars-Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:00:30  
  71   George Atkins (Gbr) Team Raleigh   0:00:34  
  72   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka   0:00:36  
  73   Michael Cumings (Gbr) Rapha Condor JTL      
  74   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:00:43  
  75   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin-Sharp   0:00:50  
  76   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:00:52  
  77   Markus Barry (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:54  
  78   Thomas Moses (Gbr) Rapha Condor JTL      
  79   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team      
  80   Ryan Mullen (Irl) An Post-Chainreaction      
  81   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  82   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction      
  83   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  84   Marcin Bialobloski (Pol) Giordana Racing Team      
  85   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:04  
  86   Nathan Edmondson (Gbr) Giordana Racing Team      
  87   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:01:15  
  88   Enrique Sanz Unzue (Esp) Movistar Team   0:01:41  
  89   Yanto Barker (Gbr) Team Raleigh      
  90   Dale Appleby (Gbr) NFTO      
  91   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:02:47  
  92   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:03:12  
  93   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:03:13  
  94   Thomas Scully (Nzl) Madison Genesis   0:03:21  
  95   Christopher Latham (Gbr) Great Britain   0:03:22  
  96   Rasmus Guldhammer (Den) Tinkoff-Saxo      
  97   Bradley Morgan (Gbr) Giordana Racing Team      
  98   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  99   James Moss (Gbr) Giordana Racing Team      
  100   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  101   Bol Jetse (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:04:56  
  102   Glen O'Shea (Aus) An Post-Chainreaction   0:05:08  
  103   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano   0:05:17  
  104   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:05:19  
  105   Robert Partridge (Gbr) Giordana Racing Team   0:05:23  
  106   Jonathan Mould (Gbr) NFTO   0:06:05  
  107   Joshua Hunt (Gbr) NFTO   0:06:11  
  108   Jim Songezo (Rsa) MTN-Qhubeka   0:06:22  
  109   Ian Bibby (Gbr) Madison Genesis   0:06:31  
  110   James Lowsley Williams (Gbr) NFTO   0:10:05  
  111   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  112   Samuel Harrison (Gbr) NFTO   0:10:27  
  113   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:10:51  
  114   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain   0:12:01  
  115   Germain Burton (Gbr) Great Britain   0:12:05  
  116   Jack Wilson (Irl) An Post-Chainreaction      
  117   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano   0:15:06  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • djick
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (2)
    djick-Фото

    Не поймал а скорей был завал, в котором и побывал Рестрепо, Горка, Бакеландс и т.д

  • djick
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    djick-Фото
    Лучше ждать бы топ 10 и этапы от Арсланова и Рыбалкина)
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    давай Ренат) гаси их всех)) ждем пару этапов от Фолифорова)

  • velodoctor
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    velodoctor-Фото

    Причем тут газпром, у газпрома гонщики то покруче в этом году, по праву приглашены. Корень проблемы в ограничение чилса приглашенных команд мне кажется. Я думаю идея сократить количество гонщиков в командах на гт, здравая, а на их место пригласить 1-2 команды. Народу станет все равно меньше, но зато и обиженных станет меньше.

  • Plotnik
    Индивидуалам – медалей навалом ... (2)
    Plotnik-Фото

    Не перстаю восхищаться неиссякаемой энергии журналистов , освещающих чемпионат России в петербурге.Точные и ёмкие слова предельно ясно описывают тяжёлую борьбу за призовые места и раскрывают всю подоплеку побед.Имея личный интерес к этим соревнованиям,ощущаю эффект полного присутствия на треке.С нетерпением буду ждать последующих обзоров из Петербурга.Огромное спасибо за добрые вести!

  • Евгений77
    Индивидуалам – медалей навалом ... (2)
    Евгений77-Фото
    Очень оперативная скорость опубликования, огромное спасибо Николаю и Владу!
  • Gonza Golanov
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    Gonza Golanov-Фото

    А что тут удивляться? Androni Giocattoli, на сколько я знаю, производитель игрушек. Ну а Газпром... Сами понимаете. Печально, что велоспорт превращается исключительно в бизнес

  • velodoctor
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (2)
    velodoctor-Фото

    Планкарт наверное больше классик чем спринтер, его сегодня все двигали как хотели. 



    И как рестрепо 2 мин поймал? где команда была. Пока что провально катюша в новом составе едет. 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    умирает велоспорт(

    больше нету велоспорта,когда гонялись не за деньги(

    больше нет тоговелоспорта,когда любой мог выйти на старт и доказать что он крут.

    теперь всё упирается в деньги.

    если их нет-то ты никому не интересен.

    будь ты хоть трижды Контадор(

    и это очень печально.

     

    ведь полно в Андрони молодых звездочек.

    гонщиков с большим будущим.

    не они не попали в обойму для избранных.

    и значит велоспорт для них закончен.

     

    элитарность велоспорта станет и его смертью(

  • Shalam s Urala
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    Shalam s Urala-Фото

    Колобнев закончил

    https://goo.gl/Ngz58u

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE