Carlisle - Kendal, 186.6 км  
  1   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   5:01:01  
  2   Sam Bennett (Irl) An Post-Chainreaction      
  3   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:00:06  
  4   Simon Yates (Gbr) Great Britain      
  5   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  6   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:00:09  
  7   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  8   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  9   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  10   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  11   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  12   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:00:12  
  13   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  14   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  15   Christophe Laborie (Fra) Sojasun      
  16   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:00:17  
  17   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  18   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  19   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  20   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  21   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  22   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  23   Marcin Bialoblocki (Pol) Team UK Youth      
  24   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  25   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  26   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  27   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  28   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  29   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  30   Alistair Slater (Gbr) Great Britain      
  31   Nicolas Vereecken (Ned) An Post-Chainreaction      
  32   Liam Holohan (Gbr) Madison Genesis      
  33   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  34   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  35   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  36   Thomas Moses (Gbr) Team Raleigh      
  37   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  38   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  39   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction      
  40   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  41   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:33  
  42   Richard Handley (Gbr) Rapha Condor      
  43   Wouter Sybrandy (Ned) Team IG-Sigma Sport   0:00:38  
  44   Andrew Tennant (Gbr) Madison Genesis   0:00:42  
  45   Thomas Scully (Nzl) Team Raleigh      
  46   Robert Partridge (Gbr) Team UK Youth      
  47   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:00:47  
  48   Steven Lampier (Gbr) Node 4-Giordana Racing   0:01:02  
  49   Peter Williams (Gbr) Team IG-Sigma Sport   0:01:10  
  50   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh   0:01:21  
  51   Yanto Barker (Gbr) Team UK Youth   0:01:25  
  52   David Lelay (Fra) Sojasun      
  53   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:45  
  54   Shem Rodger (Nzl) Node 4-Giordana Racing   0:01:46  
  55   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  56   Aaron Gate (Nzl) An Post-Chainreaction   0:01:48  
  57   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:51  
  58   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:56  
  59   Kristian House (Gbr) Rapha Condor      
  60   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:01:58  
  61   Alexandre Blain (Fra) Team Raleigh      
  62   Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction   0:02:02  
  63   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:03:44  
  64   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:04:28  
  65   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka   0:05:39  
  66   Michael James Northey (Nzl) Node 4-Giordana Racing      
  67   Will Stephenson (Gbr) Rapha Condor   0:05:43  
  68   Mathew Cronshaw (Gbr) Team IG-Sigma Sport   0:05:49  
  69   Ian Wilkinson (Gbr) Team UK Youth   0:05:51  
  70   Owain Doull (Gbr) Great Britain      
  71   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   0:06:04  
  72   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling   0:09:19  
  73   Jonathan Dibben (Gbr) Great Britain      
  74   Ben Greenwood (Gbr) Team IG-Sigma Sport      
  75   Alex Peters (Gbr) Madison Genesis      
  76   Shane Archbold (Nzl) An Post-Chainreaction   0:10:04  
  77   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:11:34  
  78   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  79   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  80   James Williamson (Nzl) Node 4-Giordana Racing      
  81   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  82   Nicolò Martinello (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  83   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  84   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  85   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh      
  86   Chris Opie (Gbr) Team UK Youth      
  87   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  88   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  89   James Moss (Gbr) Team IG-Sigma Sport      
  90   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  91   Dean Downing (Gbr) Madison Genesis      
  92   Ian Bibby (Gbr) Madison Genesis   0:11:38  
  93   Luke Grivell-Mellor (Gbr) Rapha Condor      
  94   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:11:59  
  95   Lachlan Norris (Aus) Team Raleigh   0:12:49  
  96   Roman Van Uden (Nzl) Node 4-Giordana Racing      
  97   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka   0:14:08  
  98   George Atkins (Gbr) Great Britain   0:14:15  
  99   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:15:29  
  100   Michael Cuming (Gbr) Rapha Condor   0:15:43  
  101   Peter Hawkins (Irl) Team IG-Sigma Sport   0:27:45  
  102   Adam Yates (Gbr) Great Britain   0:30:26  
  103   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:34:17  
  104   Jonathan Mould (Gbr) Team UK Youth   0:36:00  
  DNF   Dominic Jelfs (Irl) Madison Genesis      
  DNF   Daniel Barry (Nzl) Node 4-Giordana Racing      
  DNF   Hugh Carthy (Gbr) Rapha Condor      
  DNF   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  DNF   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  DNF   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  DNF   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN-Qhubeka      
  DNF   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  DNF   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      

 

  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   11:05:30  
  2   Simon Yates (Gbr) Great Britain   0:00:20  
  3   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  4   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:23  
  5   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  6   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  7   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  8   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  9   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:00:26  
  10   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  11   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  12   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:00:30  
  13   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:00:31  
  14   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  15   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  16   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  17   Nicolas Vereecken (Ned) An Post-Chainreaction      
  18   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  19   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  20   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  21   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction      
  22   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  23   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  24   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  25   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  26   Marcin Bialoblocki (Pol) Team UK Youth      
  27   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  28   Thomas Moses (Gbr) Team Raleigh      
  29   Liam Holohan (Gbr) Madison Genesis      
  30   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  31   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  32   Alistair Slater (Gbr) Great Britain      
  33   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:00:43  
  34   Richard Handley (Gbr) Rapha Condor   0:00:47  
  35   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  36   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:00:51  
  37   Wouter Sybrandy (Ned) Team IG-Sigma Sport   0:00:52  
  38   Andrew Tennant (Gbr) Madison Genesis   0:00:56  
  39   Thomas Scully (Nzl) Team Raleigh      
  40   Robert Partridge (Gbr) Team UK Youth      
  41   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:01:01  
  42   Steven Lampier (Gbr) Node 4-Giordana Racing   0:01:16  
  43   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:19  
  44   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  45   Peter Williams (Gbr) Team IG-Sigma Sport   0:01:24  
  46   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh   0:01:35  
  47   Yanto Barker (Gbr) Team UK Youth   0:01:39  
  48   David Lelay (Fra) Sojasun      
  49   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:01:43  
  50   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:59  
  51   Shem Rodger (Nzl) Node 4-Giordana Racing   0:02:00  
  52   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:02:05  
  53   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  54   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:10  
  55   Alexandre Blain (Fra) Team Raleigh   0:02:12  
  56   Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction   0:02:16  
  57   Kristian House (Gbr) Rapha Condor   0:03:38  
  58   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:24  
  59   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:04:42  
  60   Michael James Northey (Nzl) Node 4-Giordana Racing   0:05:53  
  61   Mathew Cronshaw (Gbr) Team IG-Sigma Sport   0:05:59  
  62   Ian Wilkinson (Gbr) Team UK Youth   0:06:05  
  63   Owain Doull (Gbr) Great Britain      
  64   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   0:06:18  
  65   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:07:04  
  66   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka   0:07:23  
  67   Sam Bennett (Irl) An Post-Chainreaction   0:07:25  
  68   Will Stephenson (Gbr) Rapha Condor   0:07:27  
  69   Christophe Laborie (Fra) Sojasun   0:07:39  
  70   Aaron Gate (Nzl) An Post-Chainreaction   0:09:12  
  71   Jonathan Dibben (Gbr) Great Britain   0:09:32  
  72   Shane Archbold (Nzl) An Post-Chainreaction   0:10:18  
  73   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:11:15  
  74   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:11:38  
  75   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:11:42  
  76   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  77   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:11:48  
  78   James Williamson (Nzl) Node 4-Giordana Racing      
  79   Dean Downing (Gbr) Madison Genesis      
  80   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  81   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  82   James Moss (Gbr) Team IG-Sigma Sport      
  83   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  84   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:12:36  
  85   Nicolò Martinello (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  86   Lachlan Norris (Aus) Team Raleigh   0:13:03  
  87   Roman Van Uden (Nzl) Node 4-Giordana Racing      
  88   Ian Bibby (Gbr) Madison Genesis   0:13:47  
  89   Alex Peters (Gbr) Madison Genesis   0:14:25  
  90   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling   0:15:17  
  91   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:15:43  
  92   Michael Cuming (Gbr) Rapha Condor   0:15:57  
  93   Ben Greenwood (Gbr) Team IG-Sigma Sport   0:16:50  
  94   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh   0:19:05  
  95   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  96   Chris Opie (Gbr) Team UK Youth      
  97   Luke Grivell-Mellor (Gbr) Rapha Condor   0:19:09  
  98   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:19:27  
  99   George Atkins (Gbr) Great Britain   0:20:13  
  100   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka   0:22:53  
  101   Adam Yates (Gbr) Great Britain   0:30:40  
  102   Peter Hawkins (Irl) Team IG-Sigma Sport   0:30:48  
  103   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:34:24  
  104   Jonathan Mould (Gbr) Team UK Youth   0:36:34  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Британии Tour of Britain

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Vsemogu8

    16 сентября 2013 23:30 | Регистрация: 22.07.2012

    вот это разборочка, класс)

    Челек может еще и на Париж-Тур замахнется, будет вообще класс)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • Андрон
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (15)
    Андрон-Фото
    Насчет Ланды - не проговоритесь об этом руководству Скай случайно. Они все локти себе покусают.
  • Zhanzhak
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (15)
    Zhanzhak-Фото
    Лопес не будет капитаном на Вуэльте. Капитаном будет Ару. Фофанов сказал. После Тура до Вуэльты Ару больше ни где принимать участия не будет. Вуэльте цель номер два.
  • MSG
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (24)
    MSG-Фото
    А Фрум что, не может ехать разделку?) Все эти, так назовем, аксессуары естественно не превратят,например Барде в Канчеллару, но эти секунды, что Фрум сегодня не досчитается из-за костюма, наверняка сыграют решающую роль в борьбе за победу, так что идти всю гонку аккуратно будет более разумно
  • kwwk
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (24)
    kwwk-Фото
    Я, за Кири, но тут есть противная горка, увы
  • сервело
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (15)
    сервело-Фото
    Самый сильный - Ланда? Какие мы впечатлительные
  • GTX
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (15)
    GTX-Фото
    Цитата: Stack
    Том - претендент номер один в гонке, где 9 горных финишей и всего одна разделка на 42 км? Вы ничего не путаете?
    В точку, Ланда лучший в мири? Горняк, возможно, но точно не генеральщик
  • Grinta
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (15)
    Grinta-Фото
    Точно БМС пока не объявляли, но он банально не успеет и восстановиться, и подготовиться. Так что на Вуэльту они, скорей всего, повезут всех остальных: Денниса, ТВГ, Саму Санчеса
  • Yuriy 17
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (24)
    Yuriy 17-Фото

    Тройка: Кюнг, Роглич, Мартин. 

    Фрум выложился больше чем они как генеральщик, и ему нельзя рисковать жёлтой майкой. 

    Фрум сказал вчера: 

    "Боюсь падения больше, чем прокола, потому что колесо всегда можно заменить, но не ноги".

  • LLL
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (15)
    LLL-Фото
    А что Порт, точно не едет?
    По поводу Чавеса, совсем не в теме close2you.
  • Grinta
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (15)
    Grinta-Фото
    Что за чушь. Чавесу нужна серьёзная психотерапевтическая помощь. Он в этом году абсолютно точно не боец от слова никак.

    А из претендентов да, получается, будут рубиться Фрум, Нибали, возможно, Лопес (хотя очень вряд ли). Больше на горизонте никого нет. Возможно, ещё Кройшвайк или какая-то тёмная лошадка.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE