Sidmouth - Haytor, 137 км  
  1   Simon Yates (Gbr) Great Britain   3:23:44  
  2   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:00:02  
  3   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  4   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:00:05  
  5   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  6   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:00:07  
  7   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  8   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:12  
  9   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  10   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:00:31  
  11   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  12   Steven Lampier (Gbr) Node 4-Giordana Racing      
  13   Richard Handley (Gbr) Rapha Condor      
  14   Adam Yates (Gbr) Great Britain      
  15   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  16   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  17   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:37  
  18   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:00:39  
  19   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:01:01  
  20   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:01:04  
  21   David Lelay (Fra) Sojasun      
  22   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:01:10  
  23   Lachlan Norris (Aus) Team Raleigh   0:01:13  
  24   Marcin Bialoblocki (Pol) Team UK Youth   0:01:16  
  25   Liam Holohan (Gbr) Madison Genesis   0:01:44  
  26   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:51  
  27   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:00  
  28   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  29   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  30   Alistair Slater (Gbr) Great Britain      
  31   Jonathan Mould (Gbr) Team UK Youth      
  32   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:25  
  33   Ben Greenwood (Gbr) Team IG-Sigma Sport   0:02:33  
  34   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling   0:02:44  
  35   Michael James Northey (Nzl) Node 4-Giordana Racing   0:02:49  
  36   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:02:52  
  37   Wouter Sybrandy (Ned) Team IG-Sigma Sport   0:03:17  
  38   Shem Rodger (Nzl) Node 4-Giordana Racing   0:04:13  
  39   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  40   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:04:22  
  41   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:04:25  
  42   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  43   Will Stephenson (Gbr) Rapha Condor   0:04:31  
  44   Robert Partridge (Gbr) Team UK Youth   0:04:58  
  45   Mathew Cronshaw (Gbr) Team IG-Sigma Sport      
  46   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction      
  47   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh      
  48   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  49   Thomas Moses (Gbr) Team Raleigh      
  50   Christophe Laborie (Fra) Sojasun      
  51   Alex Peters (Gbr) Madison Genesis      
  52   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:05:44  
  53   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:07:35  
  54   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh      
  55   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  56   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  57   Yanto Barker (Gbr) Team UK Youth      
  58   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  59   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  60   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  61   Peter Williams (Gbr) Team IG-Sigma Sport      
  62   Owain Doull (Gbr) Great Britain      
  63   Chris Opie (Gbr) Team UK Youth      
  64   Michael Cuming (Gbr) Rapha Condor      
  65   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  66   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  67   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  68   Aaron Gate (Nzl) An Post-Chainreaction      
  69   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  70   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  71   Thomas Scully (Nzl) Team Raleigh      
  72   George Atkins (Gbr) Great Britain      
  73   Ian Wilkinson (Gbr) Team UK Youth      
  74   Sam Bennett (Irl) An Post-Chainreaction      
  75   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  76   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  77   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:09:01  
  78   Kristian House (Gbr) Rapha Condor   0:09:13  
  79   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:10:11  
  80   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  81   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:11:00  
  82   Andrew Tennant (Gbr) Madison Genesis   0:13:21  
  83   James Williamson (Nzl) Node 4-Giordana Racing   0:13:24  
  84   Jonathan Dibben (Gbr) Great Britain      
  85   Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction   0:13:53  
  86   Nicolò Martinello (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:13:54  
  87   Peter Hawkins (Irl) Team IG-Sigma Sport   0:14:01  
  88   Alexandre Blain (Fra) Team Raleigh      
  89   Luke Grivell-Mellor (Gbr) Rapha Condor   0:14:29  
  90   James Moss (Gbr) Team IG-Sigma Sport      
  91   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  92   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  93   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:15:41  
  94   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  95   Shane Archbold (Nzl) An Post-Chainreaction   0:15:57  
  96   Nicolas Vereecken (Ned) An Post-Chainreaction      
  97   Dean Downing (Gbr) Madison Genesis   0:16:06  
  DNF   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka      
  DNF   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      

 

  Генеральная классификация после 6-го этапа:  
  1   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   01.01.1900 0:10:56  
  2   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:00:32  
  3   Simon Yates (Gbr) Great Britain   0:01:06  
  4   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:01:08  
  5   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:01:16  
  6   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:01:19  
  7   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:01:34  
  8   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:01:36  
  9   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:01:42  
  10   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:01:56  
  11   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:01:57  
  12   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:19  
  13   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  14   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:02:32  
  15   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:03:07  
  16   Richard Handley (Gbr) Rapha Condor   0:03:09  
  17   Steven Lampier (Gbr) Node 4-Giordana Racing   0:03:30  
  18   Marcin Bialoblocki (Pol) Team UK Youth   0:03:40  
  19   David Lelay (Fra) Sojasun   0:03:44  
  20   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura   0:04:15  
  21   Liam Holohan (Gbr) Madison Genesis   0:04:28  
  22   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:05:08  
  23   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:05:23  
  24   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:05:26  
  25   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:07:03  
  26   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction   0:07:37  
  27   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:07:49  
  28   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:08:05  
  29   Wouter Sybrandy (Ned) Team IG-Sigma Sport   0:08:24  
  30   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:10:09  
  31   Shem Rodger (Nzl) Node 4-Giordana Racing   0:10:28  
  32   Alistair Slater (Gbr) Great Britain   0:10:46  
  33   Robert Partridge (Gbr) Team UK Youth   0:11:03  
  34   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:12:07  
  35   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:12:13  
  36   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  37   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:12:15  
  38   Yanto Barker (Gbr) Team UK Youth   0:13:10  
  39   Michael James Northey (Nzl) Node 4-Giordana Racing   0:13:43  
  40   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh   0:13:58  
  41   Thomas Moses (Gbr) Team Raleigh   0:14:03  
  42   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:14:26  
  43   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:14:41  
  44   Sam Bennett (Irl) An Post-Chainreaction   0:15:50  
  45   Thomas Scully (Nzl) Team Raleigh   0:16:43  
  46   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:17:15  
  47   Will Stephenson (Gbr) Rapha Condor   0:17:17  
  48   Kristian House (Gbr) Rapha Condor   0:17:24  
  49   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:17:45  
  50   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:18:45  
  51   Lachlan Norris (Aus) Team Raleigh   0:18:51  
  52   Christophe Laborie (Fra) Sojasun   0:18:54  
  53   Peter Williams (Gbr) Team IG-Sigma Sport   0:19:29  
  54   Mathew Cronshaw (Gbr) Team IG-Sigma Sport   0:20:03  
  55   Ian Wilkinson (Gbr) Team UK Youth   0:20:12  
  56   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:20:50  
  57   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:20:53  
  58   Owain Doull (Gbr) Great Britain   0:21:14  
  59   Nicolas Vereecken (Ned) An Post-Chainreaction   0:21:42  
  60   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:21:57  
  61   Andrew Tennant (Gbr) Madison Genesis   0:21:59  
  62   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:22:24  
  63   Aaron Gate (Nzl) An Post-Chainreaction   0:22:41  
  64   Alexandre Blain (Fra) Team Raleigh   0:23:09  
  65   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:23:19  
  66   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:23:32  
  67   Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction   0:23:37  
  68   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:24:37  
  69   Ben Greenwood (Gbr) Team IG-Sigma Sport   0:25:14  
  70   Michael Cuming (Gbr) Rapha Condor   0:26:02  
  71   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling   0:26:04  
  72   Alex Peters (Gbr) Madison Genesis   0:26:08  
  73   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:26:30  
  74   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:26:44  
  75   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:27:09  
  76   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling   0:27:45  
  77   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:28:05  
  78   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:29:04  
  79   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:29:49  
  80   Jonathan Dibben (Gbr) Great Britain   0:30:46  
  81   James Williamson (Nzl) Node 4-Giordana Racing   0:31:15  
  82   Chris Opie (Gbr) Team UK Youth   0:31:39  
  83   Adam Yates (Gbr) Great Britain   0:33:18  
  84   Shane Archbold (Nzl) An Post-Chainreaction   0:34:45  
  85   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka   0:35:11  
  86   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh   0:35:40  
  87   James Moss (Gbr) Team IG-Sigma Sport   0:36:04  
  88   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:36:39  
  89   Nicolò Martinello (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:38:16  
  90   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:38:58  
  91   Jonathan Mould (Gbr) Team UK Youth   0:41:41  
  92   George Atkins (Gbr) Great Britain   0:44:40  
  93   Luke Grivell-Mellor (Gbr) Rapha Condor   0:45:00  
  94   Dean Downing (Gbr) Madison Genesis   0:47:29  
  95   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:48:05  
  96   Peter Hawkins (Irl) Team IG-Sigma Sport   0:52:49  
  97   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:59:30  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Британии Tour of Britain

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    21 сентября 2013 11:41 | Регистрация: 4.07.2011

    Это что? Так "красиво" идет свой родной тур Сэр? Великолепно....разделка ЧМ будет его - это априори, ИМХО.......
    ЗЫ посмотрел профили этого этапа и завтрашнего - впечатляюще.....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE