Evanston - Kamas, 163,1 км  
  1   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   3:49:29  
  2   Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop      
  3   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  4   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  5   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  6   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  7   Dion Smith (Nzl) Hincapie Sportswear Development Team      
  8   Alex Kirsch (Lux) Trek Factory Racing      
  9   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis      
  10   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  11   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Sportswear Development Team      
  12   Tanner Putt (Usa) Bissell Development Team      
  13   Christopher Horner (Usa) Lampre - Merida      
  14   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  15   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  16   Carter Jones (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  17   Travis McCabe (Usa) Team SmartStop      
  18   Adam Phelan (Aus) Drapac      
  19   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis - Hagens Berman      
  20   Joey Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  21   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac      
  22   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  23   Ruben Zepuntke (Ger) Bissell Development Team      
  24   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  25   Alex Diniz Correia (Bra) Funvic Brasilinvest - Sao Jose Dos Campos      
  26   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  27   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  28   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Jamis - Hagens Berman      
  29   Jai Crawford (Aus) Drapac      
  30   Rob Squire (Usa) Jamis - Hagens Berman      
  31   Clement Chevrier (Fra) Trek Factory Racing      
  32   James Oram (Nzl) Bissell Development Team      
  33   Christopher Putt (Usa) Bissell Development Team      
  34   Lachlan Norris (Aus) Drapac      
  35   Tom Danielson (Usa) Garmin - Sharp      
  36   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  37   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  38   Chris Butler (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  39   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  40   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - Merida      
  41   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  42   Josh Berry (Usa) Team SmartStop      
  43   Benjamin King (Usa) Garmin - Sharp      
  44   Jacob Rathe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  45   Toms Skujins (Lat) Hincapie Sportswear Development Team      
  46   Rob Britton (Can) Team SmartStop      
  47   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Bissell Development Team      
  48   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team      
  49   Martijn Tusveld (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  50   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:00:16  
  51   Shane Kline (Usa) Team SmartStop   0:00:20  
  52   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  53   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  54   Daniel Eaton (Usa) Bissell Development Team   0:00:23  
  55   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis - Hagens Berman   0:00:27  
  56   Brendan Canty (Aus) Drapac   0:00:28  
  57   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:32  
  58   Ryan Eastman (Usa) Trek Factory Racing   0:00:36  
  59   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  60   Antonio Garnero (Bra) Funvic Brasilinvest - Sao Jose Dos Campos   0:00:39  
  61   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  62   Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:41  
  63   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  64   Luca Dodi (Ita) Lampre - Merida      
  65   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:00:46  
  66   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest - Sao Jose Dos Campos   0:00:47  
  67   Tyler Wren (Usa) Jamis - Hagens Berman      
  68   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  69   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  70   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  71   Keegan Swirbul (Usa) Bissell Development Team      
  72   Robbie Hucker (Aus) Drapac      
  73   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  74   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin - Sharp   0:00:50  
  75   Stephen Leece (Usa) Jamis - Hagens Berman   0:01:06  
  76   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis      
  77   Phillip Gaimon (Usa) Garmin - Sharp   0:01:25  
  78   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:01:30  
  79   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Sharp      
  80   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  81   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  82   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida      
  83   Andrea Vaccher (Ita) Lampre - Merida   0:01:34  
  84   Alex Howes (Usa) Garmin - Sharp      
  85   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:51  
  86   Oscar Clark (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  87   Ben Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:55  
  88   Gavin Mannion (Usa) Garmin - Sharp   0:02:11  
  89   Luca Wackermann (Ita) Lampre - Merida   0:02:34  
  90   Johnathan Freter (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:02:37  
  91   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  92   Kirk Carlsen (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:02:50  
  93   Flavio De Luna Davila (Mex) Team SmartStop      
  94   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  95   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  96   Pedro Dourado Dutra Nicacio Autran (Bra) Funvic Brasilinvest - Sao Jose Dos Campos   0:02:53  
  97   Gregory Daniel (Usa) Bissell Development Team   0:03:17  
  98   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:03:56  
  99   Javier Mejias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   0:05:45  
  100   Thomas Soladay (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:05:57  
  101   Michael Torckler (Nzl) Team SmartStop   0:08:54  
  102   Michael Friedman (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  103   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:10:15  
  104   Julian Kyer (Usa) Team SmartStop      
  105   Matt Cooke (Usa) Jamis - Hagens Berman      
  DNF   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  DNF   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  DNF   Gregory Obando Brenes (Crc) Jamis - Hagens Berman      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Tom Danielson (Usa) Garmin - Sharp   22:32:22  
  2   Christopher Horner (Usa) Lampre - Merida   0:00:57  
  3   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  4   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - Merida   0:01:47  
  5   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:02:07  
  6   Alex Diniz Correia (Bra) Funvic Brasilinvest - Sao Jose Dos Campos      
  7   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:02:26  
  8   Carter Jones (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:31  
  9   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:02:43  
  10   Lachlan Norris (Aus) Drapac   0:02:51  
  11   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:02:56  
  12   Chris Butler (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:03:03  
  13   Rob Britton (Can) Team SmartStop   0:03:57  
  14   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis   0:04:10  
  15   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:11  
  16   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Jamis - Hagens Berman   0:04:16  
  17   Clement Chevrier (Fra) Trek Factory Racing   0:04:44  
  18   Dion Smith (Nzl) Hincapie Sportswear Development Team   0:05:26  
  19   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team   0:05:35  
  20   Jai Crawford (Aus) Drapac   0:05:45  
  21   Alex Howes (Usa) Garmin - Sharp   0:05:50  
  22   James Oram (Nzl) Bissell Development Team   0:05:53  
  23   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:06:06  
  24   Rob Squire (Usa) Jamis - Hagens Berman   0:06:24  
  25   Joey Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:06:39  
  26   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:07:15  
  27   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:11:05  
  28   Josh Berry (Usa) Team SmartStop   0:13:40  
  29   Ruben Zepuntke (Ger) Bissell Development Team   0:13:50  
  30   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:14:47  
  31   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:15:48  
  32   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  33   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:16:11  
  34   Tanner Putt (Usa) Bissell Development Team   0:16:15  
  35   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida   0:18:22  
  36   Toms Skujins (Lat) Hincapie Sportswear Development Team   0:21:23  
  37   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Bissell Development Team      
  38   Luca Dodi (Ita) Lampre - Merida   0:23:43  
  39   Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop   0:24:26  
  40   Luca Wackermann (Ita) Lampre - Merida   0:24:56  
  41   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:25:36  
  42   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  43   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:26:19  
  44   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:27:08  
  45   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:27:14  
  46   Keegan Swirbul (Usa) Bissell Development Team   0:27:35  
  47   Oscar Clark (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:28:04  
  48   Brendan Canty (Aus) Drapac   0:28:23  
  49   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:28:53  
  50   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:28:59  
  51   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:29:01  
  52   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:30:01  
  53   Matt Cooke (Usa) Jamis - Hagens Berman   0:31:10  
  54   Phillip Gaimon (Usa) Garmin - Sharp   0:31:27  
  55   Travis McCabe (Usa) Team SmartStop   0:34:59  
  56   Martijn Tusveld (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:35:22  
  57   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest - Sao Jose Dos Campos   0:35:35  
  58   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:35:49  
  59   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:38:02  
  60   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis - Hagens Berman      
  61   Christopher Putt (Usa) Bissell Development Team      
  62   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  63   Ryan Eastman (Usa) Trek Factory Racing   0:38:38  
  64   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:38:49  
  65   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin - Sharp   0:38:52  
  66   Adam Phelan (Aus) Drapac   0:39:42  
  67   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:40:02  
  68   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis   0:40:38  
  69   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:41:01  
  70   Jacob Rathe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:41:18  
  71   Gavin Mannion (Usa) Garmin - Sharp   0:41:30  
  72   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Sportswear Development Team   0:42:50  
  73   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  74   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:43:10  
  75   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis - Hagens Berman   0:43:17  
  76   Shane Kline (Usa) Team SmartStop   0:43:31  
  77   Kirk Carlsen (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  78   Javier Mejias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   0:43:47  
  79   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:44:19  
  80   Michael Torckler (Nzl) Team SmartStop   0:44:25  
  81   Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:44:27  
  82   Benjamin King (Usa) Garmin - Sharp   0:45:17  
  83   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:45:34  
  84   Flavio De Luna Davila (Mex) Team SmartStop   0:45:58  
  85   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:46:36  
  86   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:48:08  
  87   Ben Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:48:14  
  88   Daniel Eaton (Usa) Bissell Development Team   0:48:16  
  89   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac   0:48:27  
  90   Robbie Hucker (Aus) Drapac   0:49:14  
  91   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:49:33  
  92   Pedro Dourado Dutra Nicacio Autran (Bra) Funvic Brasilinvest - Sao Jose Dos Campos   0:49:54  
  93   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Sharp   0:49:57  
  94   Thomas Soladay (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  95   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:50:47  
  96   Andrea Vaccher (Ita) Lampre - Merida   0:51:14  
  97   Stephen Leece (Usa) Jamis - Hagens Berman   0:51:16  
  98   Julian Kyer (Usa) Team SmartStop   0:51:27  
  99   Gregory Daniel (Usa) Bissell Development Team   0:51:44  
  100   Antonio Garnero (Bra) Funvic Brasilinvest - Sao Jose Dos Campos   0:52:09  
  101   Alex Kirsch (Lux) Trek Factory Racing   0:53:15  
  102   Tyler Wren (Usa) Jamis - Hagens Berman   0:54:20  
  103   Johnathan Freter (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:54:45  
  104   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:55:26  
  105   Michael Friedman (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:59:02  
  DNF   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  DNF   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  DNF   Gregory Obando Brenes (Crc) Jamis - Hagens Berman      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Юты

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    9 августа 2014 22:23 | Регистрация: 30.08.2012

    неплохой дебют у Ильи получается dirol

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (42)
    VeloVelo-Фото
    Да ладно? Ну, если так, то Москон, конечно, жжот.
    Очень жаль.
  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (6)
    VeloVelo-Фото

    Похоже, Фруми возьмет эту Вуэльту, поскольку, благодаря команде, 
    он сохранил кондиции. А его форма только растет.



    Конте вполне заехать на подиум. Как и Нибали. У Зака команда пока ни о чем.

  • Velolive-Team
    Призовые команд на Тур де Фран ... (42)
    Velolive-Team-Фото

    URAN Rigoberto COL CDT 22"
    BARDET Romain FRA ALM 14"
    FROOME Christopher GBR SKY 12"

     

    FROOME Christopher GBR SKY 51
    BARDET Romain FRA ALM 47
    URAN Rigoberto COL CDT 26

  • SoulThief
    Призовые команд на Тур де Фран ... (42)
    SoulThief-Фото
    Не могли бы Вы заодно посчитать, сколько Уран и Барде выиграли у Фрума за счет бонификаций? И заодно, насколько они опередили его в горном зачете?
  • Camel
    Призовые команд на Тур де Фран ... (42)
    Camel-Фото

    Мнения я не увидел. Извините, но "спортивных раскладок" тоже. Есть капризное мнение о том, что мне, мол, Скай не нравится, поскольку она не соответствует моему видению велоспорта.
    Скай - это команда, отвечающая на сегодня всем требованиям тактического восприятия командной борьбы. И если она в голове пелотона выставляет свой щит и тянет всю дистанцию, то никто не мешает выйти вперед и диктовать свою тактику.
    Скай хотела видеть Фрума победителем, поэтому она и достигла своей цели. Достигла красиво, тактически грамотно и во главе с сильным капитаном. И ведь никто не смог ей помещать, сбить с тактического замысла.
    Теперь, после финиша, остались те, кто говорят, что тактика Скай неверная, некрасивая и не отвечает замыслу болельщика другой команды.

  • RexDroid
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (6)
    RexDroid-Фото

    Нибали и Ко. 

    Контадор под вопросом большим. Ему ещё от Трека задание отгрегарить у Моллемы на Сан-Себастьяно нужно. 

  • VeloVelo
    Prueba Villafranca-Ordiziako K ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Ого! Молодцы парни!

  • ayahuasca
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (6)
    ayahuasca-Фото

    Кинтана зря приехал на Тур, ой зря. Теперь с огромной степенью вероятности и Вуэльта останется за Крисом. 

  • Cha
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (6)
    Cha-Фото

     Отлично, Крис! Все по делу и без кокетства! Так держать! 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE