Park City, 125.5 км  
  1   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   3:10:52  
  2   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  3   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - Merida      
  4   Christopher Horner (Usa) Lampre - Merida      
  5   Tom Danielson (Usa) Garmin - Sharp   0:00:05  
  6   Carter Jones (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:00:10  
  7   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:25  
  8   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  9   Lachlan Norris (Aus) Drapac      
  10   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  11   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  12   Alex Diniz Correia (Bra) Funvic Brasilinvest - Sao Jose Dos Campos      
  13   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:00:42  
  14   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis   0:02:01  
  15   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  16   Clement Chevrier (Fra) Trek Factory Racing      
  17   Rob Britton (Can) Team SmartStop      
  18   Chris Butler (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  19   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:03:14  
  20   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:03:15  
  21   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Jamis - Hagens Berman   0:03:19  
  22   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  23   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:05:30  
  24   Joey Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  25   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  26   Rob Squire (Usa) Jamis - Hagens Berman   0:05:58  
  27   Flavio De Luna Davila (Mex) Team SmartStop   0:06:12  
  28   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis   0:06:33  
  29   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team   0:07:43  
  30   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  31   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida      
  32   Stephen Leece (Usa) Jamis - Hagens Berman      
  33   Dion Smith (Nzl) Hincapie Sportswear Development Team      
  34   Adam Phelan (Aus) Drapac      
  35   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  36   Ruben Zepuntke (Ger) Bissell Development Team      
  37   Gregory Daniel (Usa) Bissell Development Team      
  38   Kirk Carlsen (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  39   Javier Mejias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   0:07:53  
  40   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin - Sharp   0:10:39  
  41   Luca Dodi (Ita) Lampre - Merida   0:10:45  
  42   Daniel Eaton (Usa) Bissell Development Team   0:11:30  
  43   Matt Cooke (Usa) Jamis - Hagens Berman   0:12:08  
  44   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest - Sao Jose Dos Campos   0:12:13  
  45   James Oram (Nzl) Bissell Development Team   0:12:26  
  46   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Bissell Development Team      
  47   Tanner Putt (Usa) Bissell Development Team      
  48   Johnathan Freter (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  49   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis - Hagens Berman   0:12:36  
  50   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  51   Pedro Dourado Dutra Nicacio Autran (Bra) Funvic Brasilinvest - Sao Jose Dos Campos   0:12:38  
  52   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  53   Alex Howes (Usa) Garmin - Sharp      
  54   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  55   Josh Berry (Usa) Team SmartStop      
  56   Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop      
  57   Christopher Putt (Usa) Bissell Development Team      
  58   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  59   Jacob Rathe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  60   Brendan Canty (Aus) Drapac   0:12:43  
  61   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  62   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:12:59  
  63   Jai Crawford (Aus) Drapac      
  64   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:17:02  
  65   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  66   Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  67   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  68   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  69   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  70   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  71   Ryan Eastman (Usa) Trek Factory Racing      
  72   Benjamin King (Usa) Garmin - Sharp      
  73   Phillip Gaimon (Usa) Garmin - Sharp      
  74   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  75   Andrea Vaccher (Ita) Lampre - Merida      
  76   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  77   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  78   Luca Wackermann (Ita) Lampre - Merida      
  79   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  80   Oscar Clark (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  81   Ben Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  82   Robbie Hucker (Aus) Drapac      
  83   Gavin Mannion (Usa) Garmin - Sharp      
  84   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  85   Toms Skujins (Lat) Hincapie Sportswear Development Team   0:18:37  
  86   Antonio Garnero (Bra) Funvic Brasilinvest - Sao Jose Dos Campos   0:19:23  
  87   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:21:51  
  88   Tyler Wren (Usa) Jamis - Hagens Berman   0:24:27  
  89   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac      
  90   Thomas Soladay (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  91   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  92   Alex Kirsch (Lux) Trek Factory Racing   0:24:32  
  DNF   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis - Hagens Berman      
  DNF   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Sportswear Development Team      
  DNF   Michael Torckler (Nzl) Team SmartStop      
  DNF   Shane Kline (Usa) Team SmartStop      
  DNF   Travis McCabe (Usa) Team SmartStop      
  DNS   Keegan Swirbul (Usa) Bissell Development Team      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Tom Danielson (Usa) Garmin - Sharp   30:18:04  
  2   Christopher Horner (Usa) Lampre - Merida   0:00:52  
  3   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - Merida   0:01:43  
  4   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:01:46  
  5   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:49  
  6   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:02:14  
  7   Carter Jones (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:57  
  8   Alex Diniz Correia (Bra) Funvic Brasilinvest - Sao Jose Dos Campos   0:03:48  
  9   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:04:00  
  10   Lachlan Norris (Aus) Drapac   0:04:59  
  11   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:06:06  
  12   Chris Butler (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:06:13  
  13   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:07:18  
  14   Rob Britton (Can) Team SmartStop   0:07:41  
  15   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:07:46  
  16   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis   0:08:33  
  17   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Jamis - Hagens Berman   0:09:18  
  18   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:10:03  
  19   Clement Chevrier (Fra) Trek Factory Racing   0:10:17  
  20   Joey Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:11:53  
  21   Rob Squire (Usa) Jamis - Hagens Berman   0:14:50  
  22   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:18:51  
  23   Jai Crawford (Aus) Drapac   0:24:25  
  24   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:25:13  
  25   Dion Smith (Nzl) Hincapie Sportswear Development Team   0:26:18  
  26   James Oram (Nzl) Bissell Development Team   0:29:14  
  27   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:33:26  
  28   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team   0:35:37  
  29   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:36:37  
  30   Ruben Zepuntke (Ger) Bissell Development Team   0:43:52  
  31   Alex Howes (Usa) Garmin - Sharp   0:47:09  
  32   Josh Berry (Usa) Team SmartStop   0:47:24  
  33   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida   0:48:24  
  34   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:49:03  
  35   Tanner Putt (Usa) Bissell Development Team   0:50:57  
  36   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:51:06  
  37   Luca Dodi (Ita) Lampre - Merida   0:51:58  
  38   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:52:47  
  39   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Bissell Development Team   0:53:06  
  40   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest - Sao Jose Dos Campos   0:55:56  
  41   Kirk Carlsen (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:58:00  
  42   Ivan Basso (Ita) Cannondale   0:58:59  
  43   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin - Sharp   0:59:33  
  44   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   1:00:37  
  45   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   1:00:50  
  46   Javier Mejias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   1:01:36  
  47   Toms Skujins (Lat) Hincapie Sportswear Development Team   1:02:19  
  48   Adam Phelan (Aus) Drapac   1:02:51  
  49   Phillip Gaimon (Usa) Garmin - Sharp   1:03:18  
  50   Brendan Canty (Aus) Drapac   1:03:25  
  51   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis - Hagens Berman   1:03:47  
  52   Luca Wackermann (Ita) Lampre - Merida   1:05:01  
  53   Matt Cooke (Usa) Jamis - Hagens Berman   1:05:37  
  54   Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop   1:05:42  
  55   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   1:06:29  
  56   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   1:07:51  
  57   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   1:09:22  
  58   Christopher Putt (Usa) Bissell Development Team   1:12:59  
  59   Oscar Clark (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   1:13:47  
  60   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   1:14:44  
  61   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis   1:15:52  
  62   Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   1:16:18  
  63   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   1:17:23  
  64   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  65   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   1:18:10  
  66   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   1:19:25  
  67   Flavio De Luna Davila (Mex) Team SmartStop   1:20:51  
  68   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   1:21:32  
  69   Gregory Daniel (Usa) Bissell Development Team   1:21:46  
  70   Daniel Eaton (Usa) Bissell Development Team   1:22:05  
  71   Jacob Rathe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   1:22:35  
  72   Ryan Eastman (Usa) Trek Factory Racing   1:24:21  
  73   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   1:24:29  
  74   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   1:25:38  
  75   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   1:26:44  
  76   Gavin Mannion (Usa) Garmin - Sharp   1:27:13  
  77   Ben Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   1:27:35  
  78   Stephen Leece (Usa) Jamis - Hagens Berman   1:27:40  
  79   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   1:28:16  
  80   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team   1:28:54  
  81   Benjamin King (Usa) Garmin - Sharp   1:31:00  
  82   Pedro Dourado Dutra Nicacio Autran (Bra) Funvic Brasilinvest - Sao Jose Dos Campos   1:31:13  
  83   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team   1:32:04  
  84   Antonio Garnero (Bra) Funvic Brasilinvest - Sao Jose Dos Campos   1:33:51  
  85   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   1:35:58  
  86   Johnathan Freter (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  87   Andrea Vaccher (Ita) Lampre - Merida   1:36:57  
  88   Alex Kirsch (Lux) Trek Factory Racing   1:40:06  
  89   Robbie Hucker (Aus) Drapac   1:41:14  
  90   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac   1:41:35  
  91   Thomas Soladay (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   1:43:05  
  92   Tyler Wren (Usa) Jamis - Hagens Berman   1:47:28  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Юты Кэдел Эванс

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. am14

    11 августа 2014 14:25 | Регистрация: 9.09.2011

    На последних 10 км Хорнер тянул группу, заряжая хороший темп. Эванс достал их только на спуске. Судя по увиденному, а еще учитывая, что Дед сейчас на антибиотиках, - на Вуэльте должен быть огонь. Победа очень маловероятна, но в борьбе за подиум между Дедом и Пурито я бы поставил на старшего:-):-):-)

  2. Cyrill

    11 августа 2014 15:44 | Регистрация: 8.05.2013

    Да, Деда до сих пор кашляет (с начала ТДФ) - надеюсь уже в начале "жаркой" Вуэльты - "прогреется". По настоящим кондициям Деда (ТДФ в ногах, кашель, очень сильные соперники на Вуэльте - часть из них крайне мотивированная :) - я бы сказал, что на Вуэльте он будет где-то около подиума...

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  3. RVL

    11 августа 2014 22:27 | Регистрация: 30.08.2012

    Илюха 13ый!!!!!!!!!!!!!!!!
    и на этапе и в генерале!
    Браво!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Walther
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Walther-Фото

    Ура, Порт! Ура, Юэн! Саган, так НЕ держать...

  • Walther
    Эстебан Чавес, Натан Хаас, Дже ... (1)
    Walther-Фото

    А я то думал, куда на финише делся Серхио Энао. Оказывается контакт с МакКарти. Да, обидно для обоих, но, да, таков велоспорт...

  • MSG
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    MSG-Фото

    Петер Саган возвращается на привычные позиции? Три раза был вторым на этой гонке

  • Rokka
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Rokka-Фото
    Вот это да. Калеб зверствует))
  • Sm1T
    Четвёртая в карьере победа Рич ... (1)
    Sm1T-Фото

    Весь тур забрали австралийци :)

  • Лариса Евтушенко
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Лариса Евтушенко-Фото

    В первые попав на велотрек и посмотрев ЧР -я была очарована увиденным!!!!!эмоции зашкаливали!!!!Во первых от того что увидела своего сына на пъедестале !!А во вторых -познакомилась с прекрасными людьми -Н Парилиным и В Богомоловым!!!!хочу выразить благодарность им за чудесные  статьи и фото !!!!!!!!Утром просыпалась и скорее на Велолайв --читать очередной репортаж !!!Такое впечатление что они вообще не спали---весь день на треке -а ночью печатали статью!!!!!!и это на протяжении всего ЧР!!!!!!!настоящие профи своего дела!!!!!!Я уже дома в Адыгеи!!!!хочу поздравить всех работников Велолайва с 7 ми летием Вашего сайта!!!!!не было возможности во время это сделать !!!Успехов !!!удачи Вам!!!!!Жду  нетерпением очередного репортажа с велогонок!!!!!!!очень хочется чтобы велоспорт ценили и уважали в России!!!!!Всем велогонщикам желаю побед в новом сезоне!!!!

  • Eufemiano Fuentes
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (4)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Не рано-ли в форму вошел....Риччи уже давно должен брать ГТ или вкатываться на подиум...

  • ungvar
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (3)
    ungvar-Фото

    Впервые вижу бразильскую команду на европейской гонке.

  • bob.velo17
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    bob.velo17-Фото

    Проведена большая работаюр Репортажи Николая блестящие Сразу видно человек в теме Фото Влада выше всяких похвал Продолжать в том же духе  Борис Б

  • Plotnik
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Plotnik-Фото

    Спасибо неутомимым журналистам за их титанический труд , осиленный не смотря на хворь.Всегда приятно смотреть на фотографии Влада , уже сами собой представляющие маленкий рассказ. И , конечно же "боевые" репортажи Николая Парилина , развёрнутые по всем правилам стратегии и тактики современного велоспорта не могут оставить равнодушным даже случайно зашедшего на страничку Велолайва дилетанта!Ещё раз хочу сказать СПАСИБО Вам за ваш профессионализм!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE