Park City, 125,7 км  
  1   Francisco Mancebo Perez (Spa) 5-Hour Energy p/b Kenda   3:12:52  
  2   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) Jamis-Hagens Berman      
  3   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin Sharp   0:00:04  
  4   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:29  
  5   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  6   Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team      
  7   Philip Deignan (Ire) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  8   Christopher Horner (Usa) RadioShack Leopard      
  9   Carter Jones (Usa) Bissell Pro Cycling      
  10   Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Cycling Team   0:01:39  
  11   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge      
  12   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   0:02:09  
  13   Peter Stetina (Usa) Team Garmin Sharp   0:02:47  
  14   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling   0:02:53  
  15   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:03:02  
  16   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard   0:03:19  
  17   Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest      
  18   Lachlan David Morton (Aus) Team Garmin Sharp      
  19   Gavin Mannion (Usa) Bontrager Cycling Team   0:03:58  
  20   Gregory Obando Brenes (Cri) Champion System Pro Cycling   0:04:43  
  21   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Pro Cycling   0:05:15  
  22   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  23   Matt Cooke (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  24   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda      
  25   Jakub Novak (Cze) BMC Racing Team   0:05:48  
  26   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  27   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  28   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  29   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  30   Nathan Wilson (Usa) Bontrager Cycling Team   0:06:10  
  31   Joseph Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:06:34  
  32   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   0:06:38  
  33   Andzs Flaksis (Lat) Bontrager Cycling Team   0:06:51  
  34   Max Jenkins (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda   0:07:15  
  35   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  36   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling      
  37   Alexander Hagman (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  38   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:07:27  
  39   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  40   Morgan Schmitt (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:07:35  
  41   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  42   Julien Taramarcaz (Swi) BMC Racing Team   0:07:44  
  43   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge      
  44   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  45   Tanner Putt (Usa) Bontrager Cycling Team   0:07:46  
  46   Michael Torckler (Nzl) Bissell Pro Cycling   0:08:01  
  47   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka   0:08:11  
  48   David Zabriskie (Usa) Team Garmin Sharp   0:08:15  
  49   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Kenda   0:08:26  
  50   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:09:23  
  51   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka      
  52   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:09:26  
  53   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin Sharp      
  54   Rohan Dennis (Aus) Team Garmin Sharp      
  55   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:09:42  
  56   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  57   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka   0:10:45  
  58   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis-Hagens Berman      
  59   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling   0:11:44  
  60   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:11:46  
  61   Andres Diaz (Col) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing   0:11:48  
  62   Phil Gaimon (Usa) Bissell Pro Cycling      
  63   Tiago Fiorilli (Bra) Funvic Brasilinvest   0:12:08  
  64   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:13:15  
  65   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling      
  66   Andy Baker (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:13:18  
  67   Jeremy Durrin (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:13:49  
  68   Connor O'Leary (Usa) Bontrager Cycling Team      
  69   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard      
  70   Emerson Oronte (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  71   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:13:57  
  72   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:14:20  
  73   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge   0:14:21  
  74   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  75   James Driscoll (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:14:23  
  76   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  77   Chad Haga (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:14:28  
  78   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Sportswear Development   0:14:35  
  79   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling   0:15:53  
  80   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling      
  81   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:17:13  
  82   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  83   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  84   Taylor Shelden (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  85   Marsh Cooper (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  86   Damian Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  87   Nelson Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  88   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Bissell Pro Cycling   0:17:49  
  89   Jason McCartney (Usa) Bissell Pro Cycling   0:18:08  
  90   Flavio Cardoso Santos (Bra) Funvic Brasilinvest   0:19:40  
  91   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling   0:19:47  
  HD   David Williams (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing   0:23:10  
  HD   James Stemper (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  HD   Lawson Craddock (Usa) Bontrager Cycling Team   0:24:50  
  HD   Tyler Magner (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:25:01  
  HD   Ian Burnett (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:33:41  
  HD   Tommy Nankervis (Aus) Bissell Pro Cycling      
  HD   Ramiro Cabrera Gonzalez (Uru) Funvic Brasilinvest   0:33:46  
  HD   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling   0:33:54  
  HD   Oscar Clark (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:34:43  
  HD   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:38:16  
  DNF   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin Sharp      
  DNF   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest      
  DNF   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Pro Cycling      
  DNF   Juan José Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  DNF   Nathan Brown (Usa) Bontrager Cycling Team      
  DNF   Robert Sweeting (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin Sharp   23:05:45  
  2   Christopher Horner (Usa) RadioShack Leopard   0:01:29  
  3   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) Jamis-Hagens Berman   0:01:37  
  4   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:02:02  
  5   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard   0:02:06  
  6   Philip Deignan (Ire) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:02:27  
  7   Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team   0:03:11  
  8   Carter Jones (Usa) Bissell Pro Cycling   0:03:49  
  9   Francisco Mancebo Perez (Spa) 5-Hour Energy p/b Kenda   0:03:50  
  10   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard      
  11   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard   0:03:56  
  12   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling   0:04:53  
  13   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:06:38  
  14   Lachlan David Morton (Aus) Team Garmin Sharp   0:06:40  
  15   Gregory Obando Brenes (Cri) Champion System Pro Cycling   0:07:37  
  16   Gavin Mannion (Usa) Bontrager Cycling Team   0:09:53  
  17   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:11:16  
  18   Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest   0:11:59  
  19   Matt Cooke (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:14:48  
  20   Peter Stetina (Usa) Team Garmin Sharp   0:16:01  
  21   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:16:40  
  22   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard   0:17:21  
  23   Jakub Novak (Cze) BMC Racing Team   0:18:09  
  24   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:18:11  
  25   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:19:20  
  26   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge   0:21:27  
  27   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka   0:22:12  
  28   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:23:39  
  29   Chad Haga (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:24:29  
  30   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda   0:25:13  
  31   Joseph Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:25:20  
  32   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Pro Cycling   0:25:45  
  33   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:25:47  
  34   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Kenda   0:25:48  
  35   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:26:23  
  36   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   0:26:51  
  37   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling   0:29:20  
  38   Alexander Hagman (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:30:13  
  39   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:30:49  
  40   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:31:11  
  41   Max Jenkins (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda   0:31:37  
  42   Andzs Flaksis (Lat) Bontrager Cycling Team   0:32:08  
  43   Morgan Schmitt (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:32:58  
  44   Nathan Wilson (Usa) Bontrager Cycling Team   0:34:11  
  45   Rohan Dennis (Aus) Team Garmin Sharp   0:35:02  
  46   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling   0:35:16  
  47   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:35:58  
  48   Michael Torckler (Nzl) Bissell Pro Cycling   0:36:16  
  49   Tanner Putt (Usa) Bontrager Cycling Team   0:36:17  
  50   Phil Gaimon (Usa) Bissell Pro Cycling   0:37:27  
  51   Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Cycling Team   0:38:06  
  52   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:38:13  
  53   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis-Hagens Berman   0:39:27  
  54   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   0:40:42  
  55   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:41:24  
  56   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard   0:41:41  
  57   Marsh Cooper (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:42:30  
  58   Connor O'Leary (Usa) Bontrager Cycling Team   0:43:00  
  59   James Driscoll (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:43:52  
  60   Andres Diaz (Col) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing   0:45:20  
  61   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  62   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:47:25  
  63   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin Sharp   0:47:34  
  64   Tiago Fiorilli (Bra) Funvic Brasilinvest   0:48:32  
  65   Julien Taramarcaz (Swi) BMC Racing Team   0:48:54  
  66   David Zabriskie (Usa) Team Garmin Sharp   0:50:22  
  67   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling   0:50:44  
  68   Taylor Shelden (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing   0:50:53  
  69   Emerson Oronte (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:51:30  
  70   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:51:35  
  71   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:52:32  
  72   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka   0:52:42  
  73   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling   0:53:29  
  74   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling   0:54:25  
  75   Damian Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:55:37  
  76   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:56:28  
  77   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge   0:56:52  
  78   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:58:21  
  79   Jeremy Durrin (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:58:50  
  80   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka   0:59:24  
  81   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard   0:59:43  
  82   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Sportswear Development   1:02:40  
  83   Nelson Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   1:04:51  
  84   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling   1:04:57  
  85   Jason McCartney (Usa) Bissell Pro Cycling   1:05:40  
  86   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   1:06:08  
  87   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   1:06:27  
  88   Flavio Cardoso Santos (Bra) Funvic Brasilinvest   1:07:01  
  89   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Bissell Pro Cycling   1:07:35  
  90   Andy Baker (Usa) Hincapie Sportswear Development   1:08:55  
  91   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman   1:17:50  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Юты Tour of Utah

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    12 августа 2013 15:43 | Регистрация: 11.10.2011

    Пако - то кое-что еще может!!!

  2. AdiQ

    12 августа 2013 17:29 | Регистрация: 6.07.2010

    А ведь в каком класснейшем стиле была добыта победа!

    Мансебо уехал в отрыв,на финальной горе его догнал и обошел Даниелсон,но Мансебо нашел в себе силы мало того что добрать Даниелсона на спуске,но и вместе с Асеведо уйти от него за несколько километров до финиша,а в финишном спринте обойти и Асеведо.

  3. Pixinguinha

    12 августа 2013 20:28 | Регистрация: 10.04.2011

    Интересно, Асеведо попадет на ЧМ

  4. AdiQ

    12 августа 2013 20:59 | Регистрация: 6.07.2010

    Цитата: Pixinguinha
    Интересно, Асеведо попадет на ЧМ


    Предварительный состав Колумбии на ЧМ-2013 :

    Uran, Henao, Betancur, Duarte, Quintana, Atapuma, Chalapud, Pantano Infantino, Cano, (Sigue)

  5. Pixinguinha

    12 августа 2013 21:19 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: AdiQ
    Предварительный состав Колумбии на ЧМ-2013 : Uran, Henao, Betancur, Duarte, Quintana, Atapuma, Chalapud, Pantano Infantino, Cano, (Sigue)


    Влад, откуда вы черпаете инфу я понимаю, но слово sigue означает, что это только первая часть сообщения )), а во второй он вроде был. Сейчас не могу проверить, к сожалению. и соответственно это скорее всего не предварительный состав, а расширенный список кандидатов

  6. AdiQ

    12 августа 2013 21:35 | Регистрация: 6.07.2010

    Pixinguinha,

    да,Вы правы,хоть и в команде должно быть не больше 9 гонщиков,но я так понимаю это расширенный состав.

    вот нашел вторую часть))
    ...Acevedo, Serpa, Rubiano, Duque, Anacona & Arredondo.

    Вообщем колумбийцам можно позавидовать в разнообразии выбора хороших гонцов.

    Про Асеведо мало что знал до Тура Калифорнии-2013,когда он был 1-м и 2-м на двух этапах с финишем в гору и в итоге 3-м в генерале после Роджерса и Ван Гардерена,причем проиграл этим двум только из-за сильной разделки в их исполнении,а в горах он посильнее выглядел.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE