Gunnison - Monarch Mountain, 155 км  
  1   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   3:50:41  
  2   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  3   Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis   0:00:20  
  4   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:24  
  5   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Sharp      
  6   Carter Jones (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:00:30  
  7   Joseph Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:00:39  
  8   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:00:45  
  9   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura   0:00:51  
  10   Clement Chevrier (Fra) Bissell Development Team   0:01:06  
  11   Julian Kyer (Usa) Team SmartStop   0:01:09  
  12   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo   0:01:18  
  13   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:01:21  
  14   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:01:47  
  15   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:57  
  16   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  17   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  18   Alex Howes (Usa) Team Garmin-Sharp      
  19   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:03:07  
  20   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Garmin-Sharp   0:04:20  
  21   Ruben Zepuntke (Ger) Bissell Development Team   0:05:36  
  22   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:06:47  
  23   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team   0:09:49  
  24   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:11:55  
  25   Robbie Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:12:58  
  26   Benjamin King (Usa) Team Garmin-Sharp      
  27   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  28   Chris Butler (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  29   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  30   Phillip Gaimon (Usa) Team Garmin-Sharp      
  31   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk      
  32   Gregor Muhlberger (Aut) Team Netapp-Endura      
  33   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  34   Tanner Putt (Usa) Bissell Development Team      
  35   David de la Cruz Melgarejo (Esp) Team Netapp-Endura      
  36   Rob Britton (Can) Team SmartStop      
  37   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  38   Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura      
  39   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  40   Rasmus Guldhammer (Den) Tinkoff-Saxo      
  41   Edward Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  42   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  43   Hugh Carthy (Gbr) Rapha Condor JLT      
  44   Jose Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team Netapp-Endura      
  45   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:17:55  
  46   Ian Crane (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:27:53  
  47   Zachary Bell (Can) Team SmartStop      
  48   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home      
  49   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  50   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  51   Tom Moses (Gbr) Rapha Condor JLT      
  52   Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek Factory Racing      
  53   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  54   Elliott Porter (Gbr) Rapha Condor JLT      
  55   Caleb Fairly (Usa) Team Garmin-Sharp      
  56   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  57   Edward King (Usa) Cannondale      
  58   Thomas Dekker (Ned) Team Garmin-Sharp      
  59   Toms Skujins (Lat) Hincapie Sportswear Development      
  60   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  61   Luis Enrique Davila (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis      
  62   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  63   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  64   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp-Endura      
  65   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  66   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling      
  67   Dion Smith (Nzl) Hincapie Sportswear Development      
  68   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  69   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  70   Kirk Carlsen (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  71   Gregory Daniel (Usa) Bissell Development Team      
  72   Kristian House (Gbr) Rapha Condor JLT      
  73   Martin Kohler (Sui) BMC Racing Team      
  74   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home      
  75   Patrick Konrad (Aut) Team Netapp-Endura      
  76   Gavin Mannion (Usa) Team Garmin-Sharp      
  77   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  78   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  79   Ian Burnett (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  80   Scott Ambrose (Nzl) Team Novo Nordisk      
  81   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  82   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  83   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  84   Leopold König (Cze) Team Netapp-Endura      
  85   Michael Mørkøv (Den) Tinkoff-Saxo      
  86   Jonathan Cantwell (Aus) Drapac Professional Cycling      
  87   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  88   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  89   Matt Cooke (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home      
  90   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  91   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  92   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  93   Stephen Leece (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home      
  94   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  95   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  96   Daniel Eaton (Usa) Bissell Development Team      
  97   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  98   Keegan Swirbul (Usa) Bissell Development Team      
  99   Scott Zwizanski (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  100   Travis McCabe (Usa) Team SmartStop      
  101   Mike Friedman (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  102   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  103   Jacob Rathe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  104   Bjorn Selander (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  105   Michael Cuming (Gbr) Rapha Condor JLT      
  106   Michael Torckler (Nzl) Team SmartStop      
  107   Eric Marcotte (Usa) Team SmartStop      
  108   Aaron Perry (Nzl) Team Novo Nordisk      
  109   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Sportswear Development      
  110   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Professional Cycling      
  111   James Oram (Nzl) Bissell Development Team      
  112   Richard Handley (Gbr) Rapha Condor JLT      
  113   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  114   Jai Crawford (Aus) Drapac Professional Cycling      
  115   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  116   Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop      
  117   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  118   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  119   Nathan Van Hooydonck (Bel) Bissell Development Team      
  120   Tyler Magner (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  121   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home      
  122   Oscar Clark (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  123   Johnathan Freter (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   10:34:53  
  2   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:00:20  
  3   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:23  
  4   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Sharp   0:00:34  
  5   Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis   0:00:37  
  6   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:00:46  
  7   Carter Jones (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:00:49  
  8   Joseph Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:00:55  
  9   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura   0:01:09  
  10   Julian Kyer (Usa) Team SmartStop   0:01:22  
  11   Clement Chevrier (Fra) Bissell Development Team   0:01:23  
  12   Alex Howes (Usa) Team Garmin-Sharp   0:01:45  
  13   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo   0:02:28  
  14   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:02:37  
  15   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:02:47  
  16   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:04:06  
  17   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:04:10  
  18   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:05:20  
  19   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Garmin-Sharp   0:06:02  
  20   Ruben Zepuntke (Ger) Bissell Development Team   0:07:00  
  21   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:07:28  
  22   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team   0:12:00  
  23   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:12:22  
  24   Rob Britton (Can) Team SmartStop   0:13:15  
  25   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   0:14:08  
  26   Tanner Putt (Usa) Bissell Development Team      
  27   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:14:09  
  28   Chris Butler (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:14:14  
  29   Phillip Gaimon (Usa) Team Garmin-Sharp   0:14:17  
  30   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:14:20  
  31   Benjamin King (Usa) Team Garmin-Sharp   0:14:57  
  32   Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura   0:15:08  
  33   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:15:21  
  34   Robbie Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:15:23  
  35   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:15:28  
  36   David de la Cruz Melgarejo (Esp) Team Netapp-Endura   0:15:54  
  37   Hugh Carthy (Gbr) Rapha Condor JLT   0:18:07  
  38   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   0:18:25  
  39   Rasmus Guldhammer (Den) Tinkoff-Saxo   0:19:49  
  40   Gregor Muhlberger (Aut) Team Netapp-Endura   0:21:01  
  41   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:21:55  
  42   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:24:51  
  43   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:29:10  
  44   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:29:52  
  45   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:30:02  
  46   Michael Torckler (Nzl) Team SmartStop   0:30:15  
  47   Dion Smith (Nzl) Hincapie Sportswear Development   0:30:28  
  48   Jose Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team Netapp-Endura   0:30:44  
  49   Ivan Basso (Ita) Cannondale   0:30:48  
  50   Richard Handley (Gbr) Rapha Condor JLT   0:31:06  
  51   Caleb Fairly (Usa) Team Garmin-Sharp   0:31:12  
  52   Oscar Clark (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:31:39  
  53   Patrick Konrad (Aut) Team Netapp-Endura   0:31:58  
  54   Edward Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo   0:31:59  
  55   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:32:49  
  56   Keegan Swirbul (Usa) Bissell Development Team   0:32:52  
  57   Bjorn Selander (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:32:53  
  58   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:34:30  
  59   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:34:49  
  60   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:36:00  
  61   Tyler Magner (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:36:27  
  62   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Sportswear Development   0:36:34  
  63   Ian Burnett (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:36:40  
  64   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:36:59  
  65   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  66   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:37:36  
  67   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:38:35  
  68   Matt Cooke (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:38:39  
  69   Martin Kohler (Sui) BMC Racing Team   0:39:34  
  70   Luis Enrique Davila (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis   0:39:48  
  71   Edward King (Usa) Cannondale   0:40:15  
  72   Daniel Eaton (Usa) Bissell Development Team   0:40:49  
  73   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:40:51  
  74   Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek Factory Racing   0:41:06  
  75   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:41:07  
  76   James Oram (Nzl) Bissell Development Team      
  77   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:41:08  
  78   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:42:03  
  79   Travis McCabe (Usa) Team SmartStop   0:42:36  
  80   Ian Crane (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:42:43  
  81   Stephen Leece (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:42:47  
  82   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Professional Cycling   0:42:49  
  83   Jacob Rathe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:42:51  
  84   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:43:37  
  85   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:43:58  
  86   Thomas Dekker (Ned) Team Garmin-Sharp   0:44:02  
  87   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling   0:44:03  
  88   Gregory Daniel (Usa) Bissell Development Team   0:44:24  
  89   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:44:25  
  90   Toms Skujins (Lat) Hincapie Sportswear Development   0:44:44  
  91   Jai Crawford (Aus) Drapac Professional Cycling   0:44:53  
  92   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:45:28  
  93   Kristian House (Gbr) Rapha Condor JLT   0:45:29  
  94   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp-Endura   0:45:45  
  95   Gavin Mannion (Usa) Team Garmin-Sharp   0:45:55  
  96   Jonathan Cantwell (Aus) Drapac Professional Cycling   0:45:58  
  97   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:46:20  
  98   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:47:18  
  99   Zachary Bell (Can) Team SmartStop   0:47:20  
  100   Elliott Porter (Gbr) Rapha Condor JLT      
  101   Kirk Carlsen (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:47:21  
  102   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:47:22  
  103   Michael Cuming (Gbr) Rapha Condor JLT      
  104   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:47:23  
  105   Leopold König (Cze) Team Netapp-Endura      
  106   Scott Zwizanski (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:47:24  
  107   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling   0:47:35  
  108   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:47:36  
  109   Michel Koch (Ger) Cannondale   0:49:40  
  110   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:50:51  
  111   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:50:56  
  112   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling   0:51:06  
  113   Tom Moses (Gbr) Rapha Condor JLT   0:51:25  
  114   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:52:31  
  115   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:53:59  
  116   Mike Friedman (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  117   Eric Marcotte (Usa) Team SmartStop   0:54:01  
  118   Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop   0:54:38  
  119   Nathan Van Hooydonck (Bel) Bissell Development Team   0:55:47  
  120   Michael Mørkøv (Den) Tinkoff-Saxo   0:59:17  
  121   Scott Ambrose (Nzl) Team Novo Nordisk   0:59:18  
  122   Johnathan Freter (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:59:53  
  123   Aaron Perry (Nzl) Team Novo Nordisk   1:02:24  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тиджей Ван Гардерен

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. hodorik

    21 августа 2014 22:07 | Регистрация: 31.01.2011

    каждый день новый лидер прикольная догонялка в этом сезоне  ,ещё ни одного этапа не видел  ,но уже прикольно)))

    Greg Lemon
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE