Belluno - Rif. Panarotta Valsugana, 171 км  
  1   Julian Arredondo (Col) Trek   4:49:51  
  2   Fabio Duarte (Col) Colombia   0:00:17  
  3   Philip Deignan (Irl) Sky   0:00:37  
  4   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:20  
  5   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:01:24  
  6   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:01:38  
  7   Ivan Basso (Ita) Cannondale   0:01:43  
  8   Dario Cataldo (Ita) Sky   0:01:59  
  9   Fabio Aru (Ita) Astana   0:02:43  
  10   Nairo Quintana (Col) Movistar   0:02:46  
  11   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step      
  12   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   0:02:49  
  13   Pierre Rolland (Fra) Europcar      
  14   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  15   Alberto Losada (Esp) Katusha   0:02:54  
  16   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   0:03:02  
  17   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:03:08  
  18   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   0:03:17  
  19   Robert Kiserlovski (Cro) Trek      
  20   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step   0:03:48  
  21   Cadel Evans (Aus) BMC   0:04:24  
  22   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  23   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  24   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp      
  25   Riccardo Zoidl (Aut) Trek      
  26   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  27   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar      
  28   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:04:51  
  29   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   0:05:07  
  30   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:05:10  
  31   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:05:27  
  32   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  33   Marc Goos (Ned) Belkin      
  34   Samuel Sanchez (Esp) BMC   0:05:30  
  35   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   0:06:15  
  36   Romain Sicard (Fra) Europcar   0:06:19  
  37   Martijn Keizer (Ned) Belkin   0:06:23  
  38   Igor Anton (Esp) Movistar   0:06:41  
  39   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:06:47  
  40   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:06:50  
  41   Georg Preidler (Aut) Giant-Shimano   0:07:06  
  42   Steve Morabito (Swi) BMC   0:07:13  
  43   Sebastian Henao (Col) Sky      
  44   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:08:17  
  45   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:08:25  
  46   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:09:16  
  47   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   0:09:24  
  48   Mikel Landa (Esp) Astana      
  49   Daniel Moreno (Esp) Katusha   0:10:15  
  50   Jose Herrada (Esp) Movistar   0:11:06  
  51   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   0:13:35  
  52   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  53   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli      
  54   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   0:15:58  
  55   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  56   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  57   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  58   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  59   Davide Malacarne (Ita) Europcar      
  60   Lars Bak (Den) Lotto Belisol      
  61   Brent Bookwalter (Usa) BMC      
  62   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  63   Eros Capecchi (Ita) Movistar      
  64   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  65   Maxime Bouet (Fra) AG2R   0:17:56  
  66   Axel Domont (Fra) AG2R      
  67   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  68   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  69   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  70   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  71   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek      
  72   Ben Hermans (Bel) BMC      
  73   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  74   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF      
  75   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:19:22  
  76   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:20:28  
  77   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  78   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:22:51  
  79   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   0:24:33  
  80   Rick Flens (Ned) Belkin      
  81   Daniel Oss (Ita) BMC      
  82   Julien Berard (Fra) AG2R      
  83   Bernhard Eisel (Aut) Sky      
  84   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  85   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  86   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  87   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  88   Valerio Agnoli (Ita) Astana      
  89   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF      
  90   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  91   Patrick Gretsch (Ger) AG2R      
  92   Rodolfo Torres (Col) Colombia      
  93   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  94   Simon Geschke (Ger) Giant-Shimano      
  95   Salvatore Puccio (Ita) Sky      
  96   Albert Timmer (Ned) Giant-Shimano      
  97   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  98   Danilo Wyss (Swi) BMC      
  99   Ben Swift (Gbr) Sky      
  100   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  101   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  102   David Tanner (Aus) Belkin      
  103   Perrig Quemeneur (Fra) Europcar      
  104   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  105   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  106   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Shimano      
  107   Boy Van Poppel (Ned) Trek      
  108   Jos Van Emden (Ned) Belkin      
  109   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  110   Tony Hurel (Fra) Europcar      
  111   Yukiya Arashiro (Jpn) Europcar      
  112   Angelo Tulik (Fra) Europcar      
  113   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:25:21  
  114   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:25:24  
  115   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  116   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   0:25:28  
  117   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  118   Bert De Backer (Bel) Giant-Shimano   0:27:06  
  119   Tom Veelers (Ned) Giant-Shimano   0:31:58  
  120   Christopher Sutton (Aus) Sky      
  121   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  122   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  123   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  124   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  125   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  126   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  127   Adriano Malori (Ita) Movistar      
  128   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  129   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  130   Jetse Bol (Ned) Belkin      
  131   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia      
  132   Jeffry Romero (Col) Colombia      
  133   Enrico Gasparotto (Ita) Astana      
  134   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  135   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  136   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  137   Borut Bozic (Slo) Astana      
  138   Luka Mezgec (Slo) Giant-Shimano      
  139   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  140   Fabio Felline (Ita) Trek      
  141   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  142   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  143   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  144   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  145   Marco Canola (Ita) Bardiani - CSF      
  146   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  147   Francisco Ventoso (Esp) Movistar      
  148   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  149   Sebastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  150   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr      
  151   Danilo Hondo (Ger) Trek      
  152   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  153   Eugenio Alafaci (Ita) Trek      
  154   Gorka Izagirre (Esp) Movistar      
  155   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  156   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek      
  157   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli      

 

  Очки за этап  
  1   Julian Arredondo (Col) Trek   15  
  2   Fabio Duarte (Col) Colombia   12  
  3   Philip Deignan (Irl) Sky   9  
  4   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   8  
  5   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   7  
  6   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   6  
  7   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick Step   6  
  8   Ivan Basso (Ita) Cannondale   4  
  9   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   4  
  10   Dario Cataldo (Ita) Sky   3  
  11   Fabio Aru (Ita) Astana   2  
  12   Nairo Quintana (Col) Movistar   1  

 

  Горная премия 1 кат. San Pellegrino - (54.5 км)  
  1   Julian Arredondo (Col) Trek   32  
  2   Philip Deignan (Irl) Sky   20  
  3   Dario Cataldo (Ita) Sky   14  
  4   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   10  
  5   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick Step   7  
  6   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   4  
  7   Ivan Basso (Ita) Cannondale   2  
  8   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   1  

 

  Горная премия 2 кат. Passo del Redebus - (122.8 км)  
  1   Julian Arredondo (Col) Trek   14  
  2   Dario Cataldo (Ita) Sky   9  
  3   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   6  
  4   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick Step   4  
  5   Ivan Basso (Ita) Cannondale   2  
  6   Fabio Duarte (Col) Colombia   1  

 

  Горная премия 1 кат. Rifugio Panarotta - (171 км)  
  1   Julian Arredondo (Col) Trek   32  
  2   Fabio Duarte (Col) Colombia   20  
  3   Philip Deignan (Irl) Sky   14  
  4   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   10  
  5   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   7  
  6   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick Step   4  
  7   Ivan Basso (Ita) Cannondale   2  
  8   Dario Cataldo (Ita) Sky   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Trek Factory Racing (Usa)   14:37:14  
  2   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:00:31  
  3   Team Sky (Gbr)   0:02:08  
  4   AG2R La Mondiale (Fra)   0:03:56  
  5   Movistar Team (Spa)   0:06:10  
  6   Lotto Belisol Team (Bel)   0:06:21  
  7   Tinkoff-Saxo (Rus)   0:06:30  
  8   Belkin (Ned)   0:07:26  
  9   BMC Racing Team (Usa)   0:09:26  
  10   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:12:24  
  11   Team Europcar (Fra)   0:17:25  
  12   Garmin - Sharp (Usa)   0:20:13  
  13   Astana (Kaz)   0:20:24  
  14   Lampre - Merida (Ita)   0:20:58  
  15   Katusha (Rus)   0:21:26  
  16   FDJ.fr (Fra)   0:26:24  
  17   Bardiani - CSF (Ita)   0:27:37  
  18   Colombia (Col)   0:30:44  
  19   Cannondale (Ita)   0:37:26  
  20   Team Giant - Shimano (Ned)   0:48:31  
  21   Neri Sottoli (Ita)   0:49:50  

 

  Генеральная классификация после 18 этапа  
  1   Nairo Quintana (Col) Movistar   77:58:08  
  2   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   0:01:41  
  3   Pierre Rolland (Fra) Europcar   0:03:29  
  4   Fabio Aru (Ita) Astana   0:03:31  
  5   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  6   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   0:03:52  
  7   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   0:04:32  
  8   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   0:04:37  
  9   Cadel Evans (Aus) BMC   0:04:59  
  10   Robert Kiserlovski (Cro) Trek   0:08:33  
  11   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   0:15:58  
  12   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:19:18  
  13   Ivan Basso (Ita) Cannondale   0:21:25  
  14   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   0:25:16  
  15   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:27:04  
  16   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:28:15  
  17   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:29:53  
  18   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:39:18  
  19   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp   0:40:42  
  20   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   0:41:38  
  21   Steve Morabito (Swi) BMC   0:44:56  
  22   Jose Herrada (Esp) Movistar   0:47:24  
  23   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step   0:49:11  
  24   Sebastian Henao (Col) Sky   0:49:22  
  25   Samuel Sanchez (Esp) BMC   0:51:42  
  26   Fabio Duarte (Col) Colombia   0:53:48  
  27   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:56:40  
  28   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   1:00:26  
  29   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   1:01:24  
  30   Georg Preidler (Aut) Giant-Shimano   1:01:39  
  31   Dario Cataldo (Ita) Sky   1:02:57  
  32   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   1:07:18  
  33   Mikel Landa (Esp) Astana   1:08:06  
  34   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   1:08:35  
  35   Alberto Losada (Esp) Katusha   1:14:05  
  36   Marc Goos (Ned) Belkin   1:17:00  
  37   Philip Deignan (Irl) Sky   1:18:23  
  38   Davide Malacarne (Ita) Europcar   1:22:48  
  39   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   1:23:37  
  40   Maxime Bouet (Fra) AG2R   1:24:48  
  41   Igor Anton (Esp) Movistar   1:25:38  
  42   Daniel Moreno (Esp) Katusha   1:31:44  
  43   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   1:31:52  
  44   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   1:36:27  
  45   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   1:37:36  
  46   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   1:38:19  
  47   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   1:38:27  
  48   Riccardo Zoidl (Aut) Trek   1:40:02  
  49   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   1:42:22  
  50   Romain Sicard (Fra) Europcar   1:49:24  
  51   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   1:53:34  
  52   Lars Bak (Den) Lotto Belisol   1:54:52  
  53   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF   1:56:58  
  54   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   1:58:12  
  55   Julian Arredondo (Col) Trek   2:01:26  
  56   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   2:01:37  
  57   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   2:03:57  
  58   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   2:05:54  
  59   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   2:06:27  
  60   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2:07:05  
  61   Martijn Keizer (Ned) Belkin   2:11:23  
  62   Julien Berard (Fra) AG2R   2:12:15  
  63   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   2:12:54  
  64   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   2:15:06  
  65   Axel Domont (Fra) AG2R   2:15:38  
  66   Valerio Agnoli (Ita) Astana   2:17:45  
  67   Ben Hermans (Bel) BMC   2:19:37  
  68   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   2:19:49  
  69   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo   2:19:57  
  70   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   2:21:05  
  71   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   2:22:43  
  72   Leonardo Duque (Col) Colombia   2:24:30  
  73   Simon Geschke (Ger) Giant-Shimano   2:25:34  
  74   Brent Bookwalter (Usa) BMC   2:25:50  
  75   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   2:25:52  
  76   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   2:27:23  
  77   Eros Capecchi (Ita) Movistar   2:27:28  
  78   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2:29:54  
  79   Perrig Quemeneur (Fra) Europcar   2:33:25  
  80   Rodolfo Torres (Col) Colombia   2:33:52  
  81   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   2:35:11  
  82   Robinson Chalapud (Col) Colombia   2:37:13  
  83   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek   2:38:47  
  84   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  85   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   2:41:05  
  86   Gorka Izagirre (Esp) Movistar   2:44:04  
  87   Danilo Wyss (Swi) BMC   2:44:22  
  88   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2:46:17  
  89   Albert Timmer (Ned) Giant-Shimano   2:47:33  
  90   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   2:50:10  
  91   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   2:51:44  
  92   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   2:54:48  
  93   Fabio Felline (Ita) Trek   2:55:35  
  94   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   2:56:06  
  95   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   2:56:48  
  96   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   2:57:25  
  97   Enrico Gasparotto (Ita) Astana   2:59:14  
  98   Salvatore Puccio (Ita) Sky   3:00:17  
  99   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   3:01:45  
  100   Maxim Belkov (Rus) Katusha   3:02:53  
  101   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   3:04:27  
  102   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   3:08:46  
  103   Daniel Oss (Ita) BMC   3:09:50  
  104   Andrey Zeits (Kaz) Astana   3:10:26  
  105   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   3:10:49  
  106   Jos Van Emden (Ned) Belkin   3:11:38  
  107   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   3:12:49  
  108   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   3:13:19  
  109   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   3:13:58  
  110   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   3:16:24  
  111   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli   3:16:27  
  112   Luca Paolini (Ita) Katusha   3:18:07  
  113   Manuel Quinziato (Ita) BMC   3:18:52  
  114   Danilo Hondo (Ger) Trek   3:18:58  
  115   Ben Swift (Gbr) Sky   3:21:17  
  116   Andrey Amador (Crc) Movistar   3:21:18  
  117   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   3:23:19  
  118   Marco Canola (Ita) Bardiani - CSF      
  119   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   3:24:02  
  120   Adriano Malori (Ita) Movistar   3:24:35  
  121   Angelo Tulik (Fra) Europcar   3:25:03  
  122   Moreno Moser (Ita) Cannondale   3:25:50  
  123   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   3:28:51  
  124   David Tanner (Aus) Belkin   3:30:13  
  125   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   3:32:38  
  126   Francisco Ventoso (Esp) Movistar   3:32:53  
  127   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   3:34:45  
  128   Yukiya Arashiro (Jpn) Europcar   3:36:49  
  129   Borut Bozic (Slo) Astana   3:37:27  
  130   Boy Van Poppel (Ned) Trek   3:38:30  
  131   Bert De Backer (Bel) Giant-Shimano   3:40:49  
  132   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   3:42:30  
  133   Rick Flens (Ned) Belkin   3:43:15  
  134   Tony Hurel (Fra) Europcar   3:44:51  
  135   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr   3:49:47  
  136   Bernhard Eisel (Aut) Sky   3:52:22  
  137   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   3:52:46  
  138   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   3:55:39  
  139   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   3:56:00  
  140   Tom Veelers (Ned) Giant-Shimano   3:57:34  
  141   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   3:57:45  
  142   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   3:58:19  
  143   Jeffry Romero (Col) Colombia   4:00:20  
  144   Elia Viviani (Ita) Cannondale   4:01:48  
  145   Luka Mezgec (Slo) Giant-Shimano   4:01:59  
  146   Sebastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   4:02:13  
  147   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   4:02:19  
  148   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   4:03:22  
  149   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   4:04:57  
  150   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   4:05:05  
  151   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Shimano   4:05:53  
  152   Michel Koch (Ger) Cannondale   4:09:34  
  153   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   4:17:23  
  154   Christopher Sutton (Aus) Sky   4:18:43  
  155   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   4:26:16  
  156   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   4:26:31  
  157   Jetse Bol (Ned) Belkin   4:37:05  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   251  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   225  
  3   Elia Viviani (Ita) Cannondale   173  
  4   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   161  
  5   Ben Swift (Gbr) Sky   130  
  6   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF   96  
  7   Cadel Evans (Aus) BMC   96  
  8   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   92  
  9   Marco Canola (Ita) Bardiani - CSF   82  
  10   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   78  
  11   Luka Mezgec (Slo) Giant-Shimano   78  
  12   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   73  
  13   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   69  
  14   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   63  
  15   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   60  
  16   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   53  
  17   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   50  
  18   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick Step   49  
  19   Angelo Tulik (Fra) Europcar   46  
  20   Fabio Duarte (Col) Colombia   44  
  21   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   43  
  22   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   42  
  23   Simon Geschke (Ger) Giant-Shimano   42  
  24   Nairo Quintana (Col) Movistar   41  
  25   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   41  
  26   Julian Arredondo (Col) Trek   40  
  27   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   40  
  28   Dario Cataldo (Ita) Sky   36  
  29   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   34  
  30   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   34  
  31   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   34  
  32   Tom Veelers (Ned) Giant-Shimano   34  
  33   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   32  
  34   Fabio Aru (Ita) Astana   31  
  35   Leonardo Duque (Col) Colombia   31  
  36   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   28  
  37   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   28  
  38   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   27  
  39   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   25  
  40   Davide Malacarne (Ita) Europcar   25  
  41   Albert Timmer (Ned) Giant-Shimano   25  
  42   Tony Hurel (Fra) Europcar   25  
  43   Fabio Felline (Ita) Trek   23  
  44   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   22  
  45   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   22  
  46   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   22  
  47   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   22  
  48   Pierre Rolland (Fra) Europcar   21  
  49   Boy Van Poppel (Ned) Trek   21  
  50   Robinson Chalapud (Col) Colombia   20  
  51   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   20  
  52   Robert Kiserlovski (Cro) Trek   18  
  53   Philip Deignan (Irl) Sky   16  
  54   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   16  
  55   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   16  
  56   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   16  
  57   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   16  
  58   Bert De Backer (Bel) Giant-Shimano   16  
  59   Jeffry Romero (Col) Colombia   16  
  60   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   14  
  61   Steve Morabito (Swi) BMC   14  
  62   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   14  
  63   Moreno Moser (Ita) Cannondale   14  
  64   Borut Bozic (Slo) Astana   14  
  65   Bernhard Eisel (Aut) Sky   13  
  66   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   12  
  67   Jetse Bol (Ned) Belkin   12  
  68   Daniel Oss (Ita) BMC   10  
  69   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   9  
  70   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   9  
  71   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   9  
  72   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   9  
  73   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   9  
  74   Maxim Belkov (Rus) Katusha   9  
  75   Jos Van Emden (Ned) Belkin   9  
  76   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   8  
  77   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   8  
  78   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   8  
  79   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   7  
  80   Georg Preidler (Aut) Giant-Shimano   7  
  81   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   7  
  82   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   7  
  83   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   7  
  84   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   6  
  85   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   6  
  86   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step   6  
  87   Daniel Moreno (Esp) Katusha   6  
  88   Lars Bak (Den) Lotto Belisol   6  
  89   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   6  
  90   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   6  
  91   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   6  
  92   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   6  
  93   Sebastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   5  
  94   Ivan Basso (Ita) Cannondale   4  
  95   Hubert Dupont (Fra) AG2R   4  
  96   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   4  
  97   Enrico Gasparotto (Ita) Astana   4  
  98   Sebastian Henao (Col) Sky   3  
  99   Alberto Losada (Esp) Katusha   3  
  100   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   3  
  101   David Tanner (Aus) Belkin   3  
  102   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   2  
  103   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo   2  
  104   Rodolfo Torres (Col) Colombia   2  
  105   Salvatore Puccio (Ita) Sky   2  
  106   Danilo Hondo (Ger) Trek   2  
  107   Jose Herrada (Esp) Movistar   1  
  108   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   1  
  109   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   1  
  110   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Julian Arredondo (Col) Trek   173  
  2   Dario Cataldo (Ita) Sky   87  
  3   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   79  
  4   Robinson Chalapud (Col) Colombia   69  
  5   Nairo Quintana (Col) Movistar   56  
  6   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   43  
  7   Fabio Duarte (Col) Colombia   41  
  8   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo   39  
  9   Fabio Aru (Ita) Astana   37  
  10   Pierre Rolland (Fra) Europcar   36  
  11   Philip Deignan (Irl) Sky   35  
  12   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF   32  
  13   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   30  
  14   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   27  
  15   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   25  
  16   Hubert Dupont (Fra) AG2R   25  
  17   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   21  
  18   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   21  
  19   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick Step   20  
  20   Robert Kiserlovski (Cro) Trek   20  
  21   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   18  
  22   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   15  
  23   Cadel Evans (Aus) BMC   15  
  24   Perrig Quemeneur (Fra) Europcar   15  
  25   Davide Malacarne (Ita) Europcar   14  
  26   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   14  
  27   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   12  
  28   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   11  
  29   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   10  
  30   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   10  
  31   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   10  
  32   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   10  
  33   Ben Swift (Gbr) Sky   10  
  34   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   9  
  35   Georg Preidler (Aut) Giant-Shimano   9  
  36   Alberto Losada (Esp) Katusha   8  
  37   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   7  
  38   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   7  
  39   Valerio Agnoli (Ita) Astana   7  
  40   Ivan Basso (Ita) Cannondale   6  
  41   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   6  
  42   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   6  
  43   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   5  
  44   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   4  
  45   Axel Domont (Fra) AG2R   4  
  46   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   4  
  47   Albert Timmer (Ned) Giant-Shimano   4  
  48   Danilo Hondo (Ger) Trek   4  
  49   Rodolfo Torres (Col) Colombia   3  
  50   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   3  
  51   Marco Canola (Ita) Bardiani - CSF   3  
  52   David Tanner (Aus) Belkin   3  
  53   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   3  
  54   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   2  
  55   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   2  
  56   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   2  
  57   Eros Capecchi (Ita) Movistar   2  
  58   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   2  
  59   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   2  
  60   Jeffry Romero (Col) Colombia   2  
  61   Steve Morabito (Swi) BMC   1  
  62   Jose Herrada (Esp) Movistar   1  
  63   Sebastian Henao (Col) Sky   1  
  64   Daniel Moreno (Esp) Katusha   1  
  65   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   1  
  66   Leonardo Duque (Col) Colombia   1  
  67   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   1  
  68   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   1  
  69   Angelo Tulik (Fra) Europcar   1  
  70   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Nairo Quintana (Col) Movistar   77:58:08  
  2   Fabio Aru (Ita) Astana   0:03:31  
  3   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  4   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   0:04:37  
  5   Sebastian Henao (Col) Sky   0:49:22  
  6   Georg Preidler (Aut) Giant-Shimano   1:01:39  
  7   Mikel Landa (Esp) Astana   1:08:06  
  8   Marc Goos (Ned) Belkin   1:17:00  
  9   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   1:23:37  
  10   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   1:53:34  
  11   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF   1:56:58  
  12   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   2:05:54  
  13   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   2:06:27  
  14   Axel Domont (Fra) AG2R   2:15:38  
  15   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   2:19:49  
  16   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo   2:19:57  
  17   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   2:22:43  
  18   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   2:27:23  
  19   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   2:41:05  
  20   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2:46:17  
  21   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   2:51:44  
  22   Fabio Felline (Ita) Trek   2:55:35  
  23   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   2:56:06  
  24   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   2:56:48  
  25   Salvatore Puccio (Ita) Sky   3:00:17  
  26   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   3:10:49  
  27   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   3:13:19  
  28   Angelo Tulik (Fra) Europcar   3:25:03  
  29   Moreno Moser (Ita) Cannondale   3:25:50  
  30   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   3:28:51  
  31   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   3:32:38  
  32   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   3:34:45  
  33   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   3:52:46  
  34   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   3:57:45  
  35   Jeffry Romero (Col) Colombia   4:00:20  
  36   Elia Viviani (Ita) Cannondale   4:01:48  
  37   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   4:03:22  
  38   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   4:05:05  
  39   Michel Koch (Ger) Cannondale   4:09:34  
  40   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   4:26:31  
  41   Jetse Bol (Ned) Belkin   4:37:05  

 

  Командная классификация  
  1   AG2R La Mondiale (Fra)   233:26:43  
  2   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:18:17  
  3   Tinkoff-Saxo (Rus)   0:32:35  
  4   BMC Racing Team (Usa)   1:01:44  
  5   Movistar Team (Spa)   1:05:45  
  6   Astana (Kaz)   1:13:57  
  7   Team Sky (Gbr)   1:15:01  
  8   Lampre - Merida (Ita)   1:36:40  
  9   Team Europcar (Fra)   1:49:43  
  10   Trek Factory Racing (Usa)   2:02:23  
  11   Lotto Belisol Team (Bel)   2:12:17  
  12   Belkin (Ned)   2:19:59  
  13   Colombia (Col)   2:38:19  
  14   Garmin - Sharp (Usa)   2:41:38  
  15   Katusha (Rus)   2:44:13  
  16   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   2:51:54  
  17   FDJ.fr (Fra)   3:09:28  
  18   Bardiani - CSF (Ita)   3:23:35  
  19   Neri Sottoli (Ita)   4:29:13  
  20   Team Giant - Shimano (Ned)   4:41:55  
  21   Cannondale (Ita)   4:56:42  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Джиро д'Италия-2014: превью

Джиро д'Италия-2014. Результаты 1 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 2 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 3 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 4 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 5 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 6 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 7 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 8 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 9 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 10 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 11 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 12 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 13 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 14 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 15 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 16 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 17 этапа

 


 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stbrnJ

    29 мая 2014 19:03 | Регистрация: 23.05.2013

    Арредондо конечно крутейший этап проехал...

  2. motte

    29 мая 2014 19:15 | Регистрация: 4.07.2011

    Хорошо сработали тиньковцы...но Рафу раздели:(

    Иван Ровный - отдельное спасибо Вам!

    Уверен, что завтра на разделке он подтянет...(я Рафала имею ввиду:))

    ЗЫ А каков Роллан, а? Охота лисой назвать, да ...да другое слово на языке сидит....

    PS первая девятка в разрывах нормально и сразу бросается в глаза десятое место Кизерловского с его разрывом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точно, вчерашний этап еще долго будет мутить всех и вся......

  3. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    29 мая 2014 19:22 | Регистрация: 2.12.2012

    пропустил сегодня этап, Эванса наказали что ли, скинули, или что - на полторы минуты? ... или какая то неудача постигла его?

  4. milanza

    29 мая 2014 19:25 | Регистрация: 19.04.2014

    ogo-gooo,
    Не тянет двигатель, выпал старик

  5. Elaman

    29 мая 2014 19:25 | Регистрация: 5.07.2011

    у Дуарте такое лицо было, аж обидно за него стало.
    Эванс полный минус за топ-3, на очереди как минимум Келдерман.
    Роллан,Ару,Поццо,Майка и мооожет быть Хешьдаль - интересная борьба за первое после колумбийцев место

    ogo-gooo,
     сам выпал

  6. st.Devil

    29 мая 2014 19:28 | Регистрация: 7.07.2013

    Кто-то в лайв-чате обещал девятое место Эванса по итогам этапа - как в воду глядел.
    Цитата: motte
    Точно, вчерашний этап еще долго будет мутить всех и вся......

    Хорошо б Кинтане выиграть Дзонколан и успокоить всех и вся.

  7. vitalydorofeev

    29 мая 2014 19:32 | Регистрация: 26.05.2013

    Ару красавец. Атакует в лучших традициях.

  8. milanza

    29 мая 2014 19:34 | Регистрация: 19.04.2014

    Очень бы хотелось, что бы Бассо выиграл Дзонколан

  9. floyd

    29 мая 2014 19:37 | Регистрация: 24.04.2010

    такая скука ужас просто.

  10. motte

    29 мая 2014 19:50 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: st.Devil
    Хорошо б Кинтане выиграть Дзонколан и успокоить всех и вся.

    Я тоже об этом думал...но это ничего не изменит, таков человек...даже если Наиро возьмет Дзонколан в пяти минутах от второго...

    А если будут идти локоть к локтю и Кинтана будет вести оставшуюся гонку чисто от обороны, то  "плевков" будет с вагон и маленькую тележку.....

  11. sstasuk

    29 мая 2014 20:04 | Регистрация: 9.03.2011

    Осадок несостоявшейся нейтрализации можно будет снять только разметав всех на оставшихся двух этапах...

    болею за, а не против
  12. marketbk

    29 мая 2014 21:42 | Регистрация: 24.12.2010

    Цитата: st.Devil
    Хорошо б Кинтане выиграть Дзонколан и успокоить всех и вся.


    Золотые слова!
    Цитата: motte
    А если будут идти локоть к локтю и Кинтана будет вести оставшуюся гонку чисто от обороны, то "плевков" будет с вагон и маленькую тележку.....

    однозначно!
    Цитата: sstasuk
    Осадок несостоявшейся нейтрализации можно будет снять только разметав всех на оставшихся двух этапах...

    И все равно "правдорубцы" будут негодовать.
    PS Специально для радетелей истинного "СПОРТА" никогда не болел за Мовистар в целом и Кинтану в частности.

  13. rude_rider

    29 мая 2014 22:04 | Регистрация: 27.07.2011

    интересная завтра разделка получается
    кто самый лучший горняк называется,тут тебе нет команды сам против всех..
    нууус уран+поццо покажите класс

  14. vitali

    29 мая 2014 22:48 | Регистрация: 17.04.2011

    Думаю, что Уран понимает-Кинтану он не пройдет ни в разделке, ни в генерале (только с помощью его величества случая), и поэтому будет ориентироваться только на время преследователей в генерале, имея в виду следующий этап.
    Кинтана очень силен на этой третьей неделе-и ему вполне по силам выиграть оба этапа.
    Удачи Майке, очень хотелось-бы видеть его на подиуме в генерале.
     

  15. ezhachok

    29 мая 2014 23:05 | Регистрация: 24.08.2011

    Рафал сегодня просто на зубах, было видно что было ему тошнехонько. Но завтра час Икс, все в руках троих ребят, в Роллана не верю завтра.

  16. am14

    29 мая 2014 23:18 | Регистрация: 9.09.2011

    Кинтана говорит, что главное для него - это не потерять время относительно соперников, но скорее всего, это лукавство. Чую я, возьмёт он Дзонколан безоговорочно.
    Завтрашняя разделка - загадка. Для чистых горняков или всё же для универсалов? Есть ли шанс для майки заскочить на подиум? Сколько минут проиграет Эванс? Как пойдёт Уран? Предвкушаю зрелище.

    Рафала уважаю поэтому исправлю - "Есть ли шанс для Майки..."

  17. VeloVelo

    29 мая 2014 23:31 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: milanza
    Очень бы хотелось, что бы Бассо выиграл Дзонколан


    Поддерживаю. Это, конечно, мало-маловероятно. Но, если такое случится, 
    буду оч. рад.
     


    Завтра всё воообще будет непредсказуемо. . .

  18. Runcora

    29 мая 2014 23:51 | Регистрация: 7.08.2013

    Надеюсь увидеть Майку на подиуме.

  19. foreiner

    30 мая 2014 00:15 | Регистрация: 22.09.2013

    Пацаны. всем привет! Вы подросли интеллектуально, местами и в целом.
    Но, всё-таки, возраст и эмоции- не спрячешь.
    Мы-мужики, в детстве,  юношестве, в основном чем брали и берём?
    Правильно, нахрапом, самоуверенностью, ничем не обоснованной, БЕЗАП судиловым и рассуждухой необоснованной. Тем более сейчас,  в ВЕК, казалось бы,  "заслуженной", "достигнутой", в некоторых местах, Интернет-свободы слова...
    Блин, таки уехал я в отрыв. В основном -  извините, пацаны, извините.

    Не знаю, точнее знаю, но не скажу ни  слова ни о ком из предполагаемых ПОБЕДИТЕЛЕЙ, тем более ни о ком из присутствующих здесь перманентно ЗАВСЕГДАТАЕВ. Пардон, за  почти тавтологию в конце. Всё завтра, как всегда, решится в раздевалке. Я так думаю. Хотя интрига сохранится и после завтра.
    Это мой, лёгкий прогноз.
     До встречи когда-нибудь случайно.

  20. VeloVelo

    30 мая 2014 00:44 | Регистрация: 4.07.2013

    ...................  Что это было? ) )

  21. SergS

    30 мая 2014 00:54 | Регистрация: 27.05.2014

    Хорошо бы сбросить кому-нибудь индейца с велосипеда:)

  22. foreiner

    30 мая 2014 01:38 | Регистрация: 22.09.2013

    VeloVelo,
    ...................  Что это было? ) )
    Ответ-это всего лишь я. Погоняло обозначено ранее и давно, хотя с ошибкой. В спешке пропустил letter G. Но это для гурманов. Я думаю и так сойдёт какое-то время.
    Не бойся, я вменяемый всегда был и остаюсь. Не курил, тем более, не кололся.
    Просто, иногда тянет к вам - пацанам.
     С уважением ко Всем и  к Вам лично - Дядя Вова.
      "Извините" за мой украинский акцент,  россияне.

  23. st.Devil

    30 мая 2014 07:47 | Регистрация: 7.07.2013

    Ну и с какого етот поток сознания снизошел на етот сайт?
    Цитата: foreiner
    Всё завтра, как всегда, решится в раздевалке.

    Надеюсь тут опечатка и имелось в виду "в разделке"?

  24. foreiner

    30 мая 2014 09:30 | Регистрация: 22.09.2013

    st.Devil,Да ясен перец, что в разделке, хоть как ее не назови.
    Только ты впредь поосторожней высказывайся на "етом" сайте. Контролируй выхлоп.

  25. motte

    30 мая 2014 11:52 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: foreiner
    st.Devil,Да ясен перец, что в разделке, хоть как ее не назови. Только ты впредь поосторожней высказывайся на "етом" сайте. Контролируй выхлоп.

    Вова....и ты вновь здесь...каким ветром, тот , который стоит, так и забеременеть можно, не? Выпустили...свобода опьяняет? Не мети ты пургу...мы же как то раз все оговорили...не дергай за свой конец и не мути ребят....ну не канает здесь твоя блатата...если ты серьезно в теме, то просечешь мои слова....не балУй, не надо, ОК?

    Всех благ!

    Извиняюсь за офф.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


  • VeloVelo
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Очередное Уё...ще пытается срубить бабла.
    А спорт высоких достижений все больше напоминает клетку
    с подопытными кроликами.

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE