Lugo - Sestola, 172 км  
  1   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   4:25:51  
  2   Davide Malacarne (Ita) Europcar   0:00:00  
  3   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   0:00:42  
  4   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:01:08  
  5   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step      
  6   Wilco Kelderman (Ned) Belkin      
  7   Cadel Evans (Aus) BMC      
  8   Dario Cataldo (Ita) Sky      
  9   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  10   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  11   Robert Kiserlovski (Cro) Trek      
  12   Fabio Aru (Ita) Astana      
  13   Nairo Quintana (Col) Movistar      
  14   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  15   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step      
  16   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  17   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  18   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  19   Pierre Rolland (Fra) Europcar      
  20   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  21   Sebastian Henao (Col) Sky      
  22   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky      
  23   Steve Morabito (Swi) BMC      
  24   Mikel Landa (Esp) Astana      
  25   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  26   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  27   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   0:01:25  
  28   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:01:36  
  29   Bjorn Thurau (Ger) Europcar   0:01:41  
  30   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  31   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  32   Daniel Moreno (Esp) Katusha      
  33   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  34   Alberto Losada (Esp) Katusha      
  35   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:01:46  
  36   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:01:52  
  37   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:02:01  
  38   Julien Berard (Fra) AG2R   0:02:05  
  39   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:02:20  
  40   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  41   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:02:35  
  42   Georg Preidler (Aut) Giant-Shimano   0:02:46  
  43   Ivan Santaromita (Ita) Orica-GreenEdge      
  44   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   0:02:49  
  45   Salvatore Puccio (Ita) Sky      
  46   Jose Herrada (Esp) Movistar   0:03:24  
  47   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:03:53  
  48   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  49   Samuel Sanchez (Esp) BMC      
  50   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  51   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp   0:04:27  
  52   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:04:43  
  53   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:05:05  
  54   Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  55   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  56   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano   0:05:45  
  57   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek      
  58   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  59   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  60   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  61   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  62   Paolo Tiralongo (Ita) Astana      
  63   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF   0:07:53  
  64   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  65   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   0:08:07  
  66   Valerio Agnoli (Ita) Astana      
  67   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  68   Lars Bak (Den) Lotto Belisol      
  69   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  70   Martijn Keizer (Ned) Belkin      
  71   Marc Goos (Ned) Belkin      
  72   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  73   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:09:15  
  74   Eros Capecchi (Ita) Movistar   0:10:02  
  75   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar      
  76   Philip Deignan (Irl) Sky      
  77   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia      
  78   Albert Timmer (Ned) Giant-Shimano      
  79   Brent Bookwalter (Usa) BMC      
  80   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  81   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  82   Fabio Felline (Ita) Trek      
  83   Ben Hermans (Bel) BMC   0:11:49  
  84   Axel Domont (Fra) AG2R      
  85   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  86   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  87   Romain Sicard (Fra) Europcar   0:12:37  
  88   David Tanner (Aus) Belkin   0:12:43  
  89   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:12:54  
  90   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:15:28  
  91   Adriano Malori (Ita) Movistar      
  92   Maxime Bouet (Fra) AG2R      
  93   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  94   Danilo Wyss (Swi) BMC      
  95   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  96   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  97   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp      
  98   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin      
  99   Yannick Eijssen (Bel) BMC      
  100   Simon Geschke (Ger) Giant-Shimano   0:17:53  
  101   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:18:17  
  102   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:19:35  
  103   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  104   Patrick Gretsch (Ger) AG2R      
  105   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  106   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  107   Riccardo Zoidl (Aut) Trek      
  108   Francisco Ventoso (Esp) Movistar   0:20:56  
  109   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  110   Bernhard Eisel (Aut) Sky      
  111   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  112   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  113   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr      
  114   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  115   Rick Flens (Ned) Belkin      
  116   Bert De Backer (Bel) Giant-Shimano      
  117   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli      
  118   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  119   Jos Van Emden (Ned) Belkin      
  120   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  121   Perrig Quemeneur (Fra) Europcar      
  122   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  123   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  124   Enrico Gasparotto (Ita) Astana      
  125   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  126   Angelo Tulik (Fra) Europcar      
  127   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF      
  128   Rodolfo Torres (Col) Colombia      
  129   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  130   Gorka Izagirre (Esp) Movistar      
  131   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  132   Marco Canola (Ita) Bardiani - CSF   0:21:17  
  133   Daniel Oss (Ita) BMC   0:21:42  
  134   Igor Anton (Esp) Movistar   0:22:02  
  135   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  136   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  137   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:22:29  
  138   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  139   Sebastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  140   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  141   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  142   Daniele Ratto (Ita) Cannondale      
  143   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  144   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  145   Ben Swift (Gbr) Sky      
  146   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  147   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky      
  148   Jeffry Romero (Col) Colombia      
  149   Christopher Sutton (Aus) Sky      
  150   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  151   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Shimano      
  152   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  153   Borut Bozic (Slo) Astana      
  154   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  155   Eugenio Alafaci (Ita) Trek      
  156   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli      
  157   Tom Veelers (Ned) Giant-Shimano      
  158   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  159   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  160   Luka Mezgec (Slo) Giant-Shimano      
  161   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  162   Boy Van Poppel (Ned) Trek      
  163   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  164   Yukiya Arashiro (Jpn) Europcar      
  165   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  166   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  167   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  168   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  169   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  170   Julian Arredondo (Col) Trek      
  171   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida      
  172   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  173   Jetse Bol (Ned) Belkin      
  174   Tony Hurel (Fra) Europcar      
  175   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek      
  176   Danilo Hondo (Ger) Trek      
  177   Davide Appollonio (Ita) AG2R      
  178   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  179   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  180   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   0:23:10  
  181   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  182   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNF   Edwin Avila (Col) Colombia   0  
  DNF   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin      
  DNS   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      

 

  Очки за этап  
  1   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   25  
  2   Davide Malacarne (Ita) Europcar   25  
  3   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   20  
  4   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   18  
  5   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   16  
  6   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   14  
  7   Cadel Evans (Aus) BMC   12  
  8   Dario Cataldo (Ita) Sky   10  
  9   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   10  
  10   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   8  
  11   Fabio Duarte (Col) Colombia   6  
  12   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   6  
  13   Robert Kiserlovski (Cro) Trek   5  
  14   Fabio Aru (Ita) Astana   4  
  15   Nairo Quintana (Col) Movistar   3  
  16   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   2  
  17   Salvatore Puccio (Ita) Sky   2  
  18   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step   1  
  19   Leonardo Duque (Col) Colombia   1  
  20   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   -5  

 

  Горная премия 3 кат. Sant'Antonio - (123.5 км)  
  1   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo   7  
  2   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   4  
  3   Davide Malacarne (Ita) Europcar   2  
  4   Leonardo Duque (Col) Colombia   1  

 

  Горная премия 4 кат. Rocchetta Sandri - (148.4 км)  
  1   David Tanner (Aus) Belkin   3  
  2   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   2  
  3   Davide Malacarne (Ita) Europcar   1  

 

  Горная премия 2 кат. Sestola - (172 км)  
  1   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   14  
  2   Davide Malacarne (Ita) Europcar   9  
  3   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   6  
  4   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   4  
  5   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   2  
  6   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Team Europcar (Fra)   13:20:22  
  2   AG2R La Mondiale (Fra)   0:00:09  
  3   Team Sky (Gbr)   0:00:35  
  4   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:01:28  
  5   Lampre - Merida (Ita)   0:02:20  
  6   Colombia (Col)   0:02:30  
  7   BMC Racing Team (Usa)   0:03:20  
  8   Tinkoff-Saxo (Rus)      
  9   Katusha (Rus)   0:03:22  
  10   Neri Sottoli (Ita)   0:05:05  
  11   Astana (Kaz)   0:05:12  
  12   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:05:37  
  13   Lotto Belisol Team (Bel)   0:09:49  
  14   FDJ.fr (Fra)   0:10:57  
  15   Movistar Team (Spa)   0:11:45  
  16   Trek Factory Racing (Usa)   0:14:06  
  17   Bardiani - CSF (Ita)   0:14:22  
  18   Belkin (Ned)   0:14:33  
  19   Team Giant - Shimano (Ned)   0:15:44  
  20   Garmin - Sharp (Usa)   0:18:14  
  21   Orica-GreenEdge (Aus)   0:22:46  
  22   Cannondale (Ita)   0:28:25  

 

  Генеральная классификация после 9 этапа  
  1   Cadel Evans (Aus) BMC   38:49:34  
  2   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   0:00:57  
  3   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:01:10  
  4   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   0:01:20  
  5   Steve Morabito (Swi) BMC   0:01:31  
  6   Fabio Aru (Ita) Astana   0:01:39  
  7   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:01:43  
  8   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   0:01:44  
  9   Nairo Quintana (Col) Movistar   0:01:45  
  10   Robert Kiserlovski (Cro) Trek   0:01:49  
  11   Ivan Basso (Ita) Cannondale   0:02:01  
  12   Pierre Rolland (Fra) Europcar   0:02:56  
  13   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step   0:03:03  
  14   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   0:03:41  
  15   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:03:45  
  16   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   0:04:25  
  17   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   0:04:30  
  18   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:04:36  
  19   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:05:36  
  20   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky   0:05:42  
  21   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:05:46  
  22   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:06:35  
  23   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:06:36  
  24   Samuel Sanchez (Esp) BMC   0:06:37  
  25   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:07:52  
  26   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:08:00  
  27   Davide Malacarne (Ita) Europcar   0:08:12  
  28   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   0:08:27  
  29   Jose Herrada (Esp) Movistar   0:08:53  
  30   Daniel Moreno (Esp) Katusha   0:09:48  
  31   Fabio Duarte (Col) Colombia   0:10:06  
  32   Ivan Santaromita (Ita) Orica-GreenEdge   0:10:16  
  33   Georg Preidler (Aut) Giant-Shimano   0:11:43  
  34   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:13:41  
  35   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:14:05  
  36   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano   0:14:09  
  37   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:14:39  
  38   Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:14:59  
  39   Bjorn Thurau (Ger) Europcar   0:16:28  
  40   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:17:41  
  41   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp   0:18:07  
  42   Michele Scarponi (Ita) Astana   0:18:37  
  43   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   0:22:06  
  44   Mikel Landa (Esp) Astana   0:22:20  
  45   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:23:15  
  46   Julien Berard (Fra) AG2R   0:23:39  
  47   Maxime Bouet (Fra) AG2R   0:23:46  
  48   Dario Cataldo (Ita) Sky   0:23:59  
  49   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   0:24:17  
  50   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:25:20  
  51   Sebastian Henao (Col) Sky   0:27:38  
  52   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:29:27  
  53   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:30:08  
  54   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   0:30:21  
  55   Romain Sicard (Fra) Europcar   0:31:01  
  56   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   0:31:23  
  57   Riccardo Zoidl (Aut) Trek   0:31:30  
  58   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:31:56  
  59   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:33:08  
  60   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:33:34  
  61   Marc Goos (Ned) Belkin   0:34:59  
  62   Alberto Losada (Esp) Katusha   0:35:17  
  63   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:37:03  
  64   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:37:36  
  65   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   0:38:27  
  66   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF   0:38:41  
  67   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:39:12  
  68   Valerio Agnoli (Ita) Astana   0:39:13  
  69   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   0:40:39  
  70   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:41:05  
  71   Salvatore Puccio (Ita) Sky   0:41:33  
  72   Ben Hermans (Bel) BMC   0:42:15  
  73   Rodolfo Torres (Col) Colombia   0:43:10  
  74   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:43:37  
  75   Julian Arredondo (Col) Trek   0:43:52  
  76   Axel Domont (Fra) AG2R   0:44:47  
  77   Eros Capecchi (Ita) Movistar   0:45:09  
  78   Lars Bak (Den) Lotto Belisol   0:46:42  
  79   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:47:18  
  80   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:47:26  
  81   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:47:53  
  82   Philip Deignan (Irl) Sky   0:48:16  
  83   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek   0:48:29  
  84   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   0:48:59  
  85   Igor Anton (Esp) Movistar   0:49:25  
  86   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:50:59  
  87   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:51:40  
  88   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp   0:52:55  
  89   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:53:12  
  90   Martijn Keizer (Ned) Belkin   0:53:18  
  91   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:54:37  
  92   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:55:16  
  93   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   0:55:52  
  94   Robinson Chalapud (Col) Colombia   0:56:17  
  95   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky   0:56:30  
  96   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:56:49  
  97   Fabio Felline (Ita) Trek   0:57:13  
  98   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:57:22  
  99   Danilo Wyss (Swi) BMC   0:57:27  
  100   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   0:57:35  
  101   Gorka Izagirre (Esp) Movistar   0:57:39  
  102   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli   0:58:16  
  103   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   0:58:20  
  104   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   0:58:31  
  105   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:58:42  
  106   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:58:45  
  107   Albert Timmer (Ned) Giant-Shimano   0:58:48  
  108   Perrig Quemeneur (Fra) Europcar      
  109   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   0:59:45  
  110   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   1:00:28  
  111   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   1:02:54  
  112   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick Step   1:03:35  
  113   Yannick Eijssen (Bel) BMC   1:03:40  
  114   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   1:03:41  
  115   Simon Geschke (Ger) Giant-Shimano      
  116   Daniel Oss (Ita) BMC   1:03:48  
  117   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   1:03:54  
  118   Brent Bookwalter (Usa) BMC   1:03:59  
  119   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   1:05:01  
  120   Andrey Zeits (Kaz) Astana   1:06:22  
  121   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   1:08:10  
  122   Adriano Malori (Ita) Movistar   1:08:22  
  123   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   1:09:04  
  124   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   1:09:06  
  125   Yukiya Arashiro (Jpn) Europcar   1:09:17  
  126   Maxim Belkov (Rus) Katusha   1:09:42  
  127   Moreno Moser (Ita) Cannondale   1:10:05  
  128   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   1:10:39  
  129   Enrico Gasparotto (Ita) Astana   1:11:12  
  130   David Tanner (Aus) Belkin   1:11:15  
  131   Angelo Tulik (Fra) Europcar   1:12:38  
  132   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   1:13:27  
  133   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   1:13:49  
  134   Jos Van Emden (Ned) Belkin   1:14:05  
  135   Manuel Quinziato (Ita) BMC   1:14:23  
  136   Francisco Ventoso (Esp) Movistar   1:15:18  
  137   Luca Paolini (Ita) Katusha   1:16:20  
  138   Danilo Hondo (Ger) Trek   1:18:13  
  139   Marco Canola (Ita) Bardiani - CSF   1:18:20  
  140   Borut Bozic (Slo) Astana   1:18:22  
  141   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   1:18:28  
  142   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   1:18:52  
  143   Bert De Backer (Bel) Giant-Shimano   1:19:40  
  144   Tom Veelers (Ned) Giant-Shimano   1:19:59  
  145   Davide Appollonio (Ita) AG2R   1:21:37  
  146   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  147   Andrey Amador (Crc) Movistar   1:21:39  
  148   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   1:22:33  
  149   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   1:22:49  
  150   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   1:23:13  
  151   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   1:23:15  
  152   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   1:23:47  
  153   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   1:24:07  
  154   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   1:24:24  
  155   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr   1:24:27  
  156   Boy Van Poppel (Ned) Trek   1:24:54  
  157   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   1:25:03  
  158   Elia Viviani (Ita) Cannondale   1:26:03  
  159   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   1:26:18  
  160   Tony Hurel (Fra) Europcar   1:27:04  
  161   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   1:27:08  
  162   Rick Flens (Ned) Belkin   1:27:35  
  163   Bernhard Eisel (Aut) Sky   1:27:43  
  164   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   1:27:44  
  165   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   1:27:47  
  166   Jeffry Romero (Col) Colombia   1:28:28  
  167   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   1:28:41  
  168   Ben Swift (Gbr) Sky   1:28:54  
  169   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   1:29:16  
  170   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   1:29:42  
  171   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   1:29:49  
  172   Sebastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   1:29:53  
  173   Luka Mezgec (Slo) Giant-Shimano   1:31:33  
  174   Michel Koch (Ger) Cannondale   1:34:30  
  175   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Shimano   1:38:27  
  176   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   1:41:25  
  177   Christopher Sutton (Aus) Sky   1:44:48  
  178   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   1:47:13  
  179   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   1:48:54  
  180   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   1:49:00  
  181   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   1:50:59  
  182   Jetse Bol (Ned) Belkin   1:52:32  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   166  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   150  
  3   Elia Viviani (Ita) Cannondale   139  
  4   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   121  
  5   Ben Swift (Gbr) Sky   92  
  6   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   90  
  7   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   66  
  8   Cadel Evans (Aus) BMC   60  
  9   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   53  
  10   Davide Appollonio (Ita) AG2R   52  
  11   Luka Mezgec (Slo) Giant-Shimano   52  
  12   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   46  
  13   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   42  
  14   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky   35  
  15   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   34  
  16   Tom Veelers (Ned) Giant-Shimano   34  
  17   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   33  
  18   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   32  
  19   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   30  
  20   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   28  
  21   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   27  
  22   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   26  
  23   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   25  
  24   Davide Malacarne (Ita) Europcar   25  
  25   Leonardo Duque (Col) Colombia   24  
  26   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   22  
  27   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   22  
  28   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   22  
  29   Robinson Chalapud (Col) Colombia   20  
  30   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   20  
  31   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF   20  
  32   Julian Arredondo (Col) Trek   20  
  33   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   18  
  34   Boy Van Poppel (Ned) Trek   18  
  35   Robert Kiserlovski (Cro) Trek   17  
  36   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   17  
  37   Nairo Quintana (Col) Movistar   16  
  38   Ivan Santaromita (Ita) Orica-GreenEdge   16  
  39   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   16  
  40   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   16  
  41   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   16  
  42   Bert De Backer (Bel) Giant-Shimano   16  
  43   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   16  
  44   Steve Morabito (Swi) BMC   14  
  45   Dario Cataldo (Ita) Sky   13  
  46   Tony Hurel (Fra) Europcar   13  
  47   Bernhard Eisel (Aut) Sky   13  
  48   Fabio Duarte (Col) Colombia   12  
  49   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   12  
  50   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   12  
  51   Jetse Bol (Ned) Belkin   12  
  52   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   11  
  53   Jeffry Romero (Col) Colombia   10  
  54   Fabio Aru (Ita) Astana   9  
  55   Bjorn Thurau (Ger) Europcar   9  
  56   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   9  
  57   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   9  
  58   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   8  
  59   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   8  
  60   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   7  
  61   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   7  
  62   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   7  
  63   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   6  
  64   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   6  
  65   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick Step   6  
  66   Pierre Rolland (Fra) Europcar   5  
  67   Michele Scarponi (Ita) Astana   4  
  68   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   4  
  69   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   4  
  70   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano   3  
  71   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   3  
  72   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   3  
  73   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   2  
  74   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   2  
  75   Salvatore Puccio (Ita) Sky   2  
  76   Rodolfo Torres (Col) Colombia   2  
  77   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   2  
  78   Danilo Hondo (Ger) Trek   2  
  79   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step   1  
  80   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   1  
  81   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo   1  
  82   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   1  
  83   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   1  
  84   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   1  
  85   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   -5  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Julian Arredondo (Col) Trek   47  
  2   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   39  
  3   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   26  
  4   Robert Kiserlovski (Cro) Trek   20  
  5   Cadel Evans (Aus) BMC   15  
  6   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   15  
  7   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   14  
  8   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   14  
  9   Perrig Quemeneur (Fra) Europcar   14  
  10   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   12  
  11   Davide Malacarne (Ita) Europcar   12  
  12   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo   11  
  13   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   11  
  14   Nairo Quintana (Col) Movistar   10  
  15   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   10  
  16   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   9  
  17   Robinson Chalapud (Col) Colombia   9  
  18   Pierre Rolland (Fra) Europcar   9  
  19   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   9  
  20   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky   7  
  21   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   6  
  22   Bjorn Thurau (Ger) Europcar   6  
  23   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   6  
  24   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   4  
  25   Hubert Dupont (Fra) AG2R   4  
  26   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   4  
  27   Rodolfo Torres (Col) Colombia   3  
  28   David Tanner (Aus) Belkin   3  
  29   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   3  
  30   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   3  
  31   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   3  
  32   Ivan Santaromita (Ita) Orica-GreenEdge   2  
  33   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   2  
  34   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   2  
  35   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   2  
  36   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   2  
  37   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   2  
  38   Jeffry Romero (Col) Colombia   2  
  39   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   1  
  40   Steve Morabito (Swi) BMC   1  
  41   Jose Herrada (Esp) Movistar   1  
  42   Michele Scarponi (Ita) Astana   1  
  43   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   1  
  44   Leonardo Duque (Col) Colombia   1  
  45   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   38:50:44  
  2   Fabio Aru (Ita) Astana   0:00:29  
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:33  
  4   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   0:00:34  
  5   Nairo Quintana (Col) Movistar   0:00:35  
  6   Georg Preidler (Aut) Giant-Shimano   0:10:33  
  7   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano   0:12:59  
  8   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:16:31  
  9   Mikel Landa (Esp) Astana   0:21:10  
  10   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:22:05  
  11   Sebastian Henao (Col) Sky   0:26:28  
  12   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:28:17  
  13   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:31:58  
  14   Marc Goos (Ned) Belkin   0:33:49  
  15   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF   0:37:31  
  16   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:38:02  
  17   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   0:39:29  
  18   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:39:55  
  19   Salvatore Puccio (Ita) Sky   0:40:23  
  20   Axel Domont (Fra) AG2R   0:43:37  
  21   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:46:16  
  22   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:49:49  
  23   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:50:30  
  24   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp   0:51:45  
  25   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   0:54:42  
  26   Fabio Felline (Ita) Trek   0:56:03  
  27   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   0:57:10  
  28   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:57:32  
  29   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   1:01:44  
  30   Yannick Eijssen (Bel) BMC   1:02:30  
  31   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   1:02:31  
  32   Moreno Moser (Ita) Cannondale   1:08:55  
  33   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   1:09:29  
  34   Angelo Tulik (Fra) Europcar   1:11:28  
  35   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   1:12:17  
  36   Davide Appollonio (Ita) AG2R   1:20:27  
  37   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   1:21:23  
  38   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   1:22:37  
  39   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   1:22:57  
  40   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   1:23:14  
  41   Elia Viviani (Ita) Cannondale   1:24:53  
  42   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   1:25:08  
  43   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   1:25:58  
  44   Jeffry Romero (Col) Colombia   1:27:18  
  45   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   1:28:06  
  46   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   1:28:32  
  47   Michel Koch (Ger) Cannondale   1:33:20  
  48   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   1:40:15  
  49   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   1:46:03  
  50   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   1:47:44  
  51   Jetse Bol (Ned) Belkin   1:51:22  

 

  Командная классификация  
  1   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   115:46:00  
  2   AG2R La Mondiale (Fra)   0:00:56  
  3   BMC Racing Team (Usa)   0:01:11  
  4   Lampre - Merida (Ita)   0:10:56  
  5   Tinkoff-Saxo (Rus)   0:12:08  
  6   Astana (Kaz)   0:14:05  
  7   Team Europcar (Fra)   0:16:40  
  8   Movistar Team (Spa)   0:21:24  
  9   Colombia (Col)   0:23:22  
  10   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:29:40  
  11   Trek Factory Racing (Usa)   0:34:33  
  12   Katusha (Rus)   0:36:01  
  13   Team Sky (Gbr)   0:41:09  
  14   FDJ.fr (Fra)   0:44:08  
  15   Neri Sottoli (Ita)   0:50:37  
  16   Belkin (Ned)   0:51:03  
  17   Lotto Belisol Team (Bel)   0:52:27  
  18   Garmin - Sharp (Usa)   0:55:03  
  19   Team Giant - Shimano (Ned)   1:03:47  
  20   Bardiani - CSF (Ita)   1:16:40  
  21   Orica-GreenEdge (Aus)   1:24:12  
  22   Cannondale (Ita)   1:37:57  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Джиро д'Италия-2014: превью

Джиро д'Италия-2014. Результаты 1 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 2 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 3 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 4 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 5 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 6 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 7 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 8 этапа

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sezar

    18 мая 2014 19:21 | Регистрация: 3.07.2011

    Ажидуар-это мини Омега-Фарма.

  2. RS

    18 мая 2014 19:47 | Регистрация: 15.05.2011

    Растолкуйте зачем Ворганов едет 2-й день в отрывы на горных этапах где ему ничего не светит...??? Уж лучше бы Лосада на таких этапах пробовал... :-(

  3. Cyrill

    18 мая 2014 19:49 | Регистрация: 8.05.2013

      Пулучино конечно молодец, только выше в генерале он уже не поднимется - вот увидете будет играть в такую глухую оборону... Кинтаныч - большой ХИТРЕЦ - надеиться привезти Кэделу 3-4 минуты в горах - это зря - Кэдел даст фору, но не более 2-2:30 минут (максимум :). Сегодня Джиро стала интереснее именно БЕЗДЕЙСТВИЕМ Найро :)
      По поводу Варганова и вообще российских пацанов в пелотоне - вот как то Тинькоф говорил, что раньше (середина 90-х) наших ребят брали в зарубежные команды на роль "вечных рабов" (это моё выражение) ... прошло почти 20 лет - есть "Катюша", есть "Тинькоф Саксо" - что-то изменилось ??? Создаётся впечатление, что у Ильнура Закарина куда больше шансов стать в будущем действительно гонцом с большой буквы, чем у ребят, которые попали/попадают в ту же "Катю" (мнение моё, владение вопросом не глубокое :)  
     

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  4. error

    18 мая 2014 20:20 | Регистрация: 20.05.2010

    Вининг супер) еще с рабобанковских оруженосцев Меньшова вышел. именно его майка у меня на аве, после победы на этапе Джиро.

    про Катю: имхо ждут пока народ укачается - укатается... и побегут в отрывы... там все могут убегать: Бельков и Лука это доказали в прошлом году, Лосада еще выиграет...да и Дани вполне может взять этапчик в гору - его пасти уже небудут....

  5. RS

    18 мая 2014 20:27 | Регистрация: 15.05.2011

    Cyrill,
    у меня основной вопрос зачем дергается Ворганов в горных этапах?... А так да есть старички русские кто сидит в кати именно "якобы заслуженными" результатами, которых толком нет уже года 3... Колобнев и Ко... (Гусев, Ворганов, Игнатьев... ) и есть молодежь "подающая надежды"... (Силин, Чернецкий, Трофимов)...  мое мнение что Кати лучше по максимуму брать именно молодежь в команду у которой возможно есть шансы вырасти во что-то... Чем держать тех кто уже не может и ничего не показывает... Вот и джиро очередное подтверждение... Командную разделку провалили, как раз падением Гусева и Ворганова... :-(
    И самое странное что знали наверняка же в команде что Пурито не востановился после Арден... Морено то же не в форме пока... Уж лучше бы молодежи дали шанс... Как та же Астана, ставя Скарпоне якобы капитаном, дает шанс и Ару (блин как хорошо команда подвезлиа Ару после педения сегодня). А то всех наших кто ездит горы готовят на Тур... Причем похоже Туда же поставят и Порсева с Цатевичем... Хотя и Кристофф там же будет...
    Но тут неожиданно Пурито после схода с джиро путает все карты Якимову...
    Сумбурно написал... Но накипело что то...:-(

  6. Sezar

    18 мая 2014 20:52 | Регистрация: 3.07.2011

    Кинтана похоже промазал мимо формы. Видимо ждет когда второе дыхание откроется. Да и вообще всей команде очухаться пора. Не может такой горный состав так позорно сливаться в горах, что то там не так...

  7. volkodav71

    18 мая 2014 21:07 | Регистрация: 13.05.2013

    да ,  что-то кинтана разочаровывает ,так эванс без особых проблем выиграет эту джиро , разделка в понедельник покажет кто на что претендует

  8. ungvar

    18 мая 2014 21:10 | Регистрация: 9.05.2012

    Зря они Пулличино так отпустили, может еще показать им в Долломитах.

  9. Berdok

    18 мая 2014 21:16 | Регистрация: 21.01.2011

    Цитата: error
    Вининг супер) еще с рабобанковских оруженосцев Меньшова вышел

    эх, были времена! была команда....

  10. stbrnJ

    18 мая 2014 21:53 | Регистрация: 23.05.2013

    Думаю Кинтана ждет подъем своей формы, спад формы Эванса и больших гор. Потому что сейчас далеко не уедешь..

  11. Cyrill

    18 мая 2014 22:26 | Регистрация: 8.05.2013

    RS,
    Про "старичков" и "подающих надежды" - если человеку постоянно говорить "Ты будешь возить того-то...", то вскоре он разучиться делать всё, кроме как "возить того-то..." Мне крайне сомнительно, что при соответствующей ситуации (работа на них, правильный настрой, правильный расклад по деньгам, правильные контрольные прикидки), те же Колобнев и Ворганов ничего не смогли бы показать (ведь даже уже пропустив лучшие годы Колобнева, я всё же видел как он взлетал на Кауберг на чемпионате мира, ведь может, есть хочет). Да и в конце концов - Эванс, Хорнер, Монкутье - все уже не совсем мальчики, но тем не менее "светят/светили"... Иное дело, что в сложившейся ситуации может быть виноваты и сами парни. (Вопросом глубоко не владею, оскорбить никого не хотел).

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  12. Khan

    18 мая 2014 22:26 | Регистрация: 17.05.2010

    Цитата: Sezar
    Кинтана похоже промазал мимо формы

    Он не промазал. Он на неё еще не вышел после месяца без гонок.

    По логике вещей у него форма должна улучшаться, а у Эванса - спадать. Но это по логике. По логике и Хорнер Вуэльту выиграть не должен был.

    Опять же не на этом этапе от него стоило ждать атак - слишком полого. Как и на 11-м этапе. Думаю, раньше 14-го этапа не двинет. И то не факт - Оропа выполаживается под верх. А вот на Монтекампионе он двинет совершенно точно. И 16-й этап под него. При этом там можно двинуть чуть ли не со Стельвио если будет большое (более двух минут) отставание и разыграть таки командную карту, чтобы его из ранних отрывов Мовики подхватывали и тащили.

  13. Lex

    18 мая 2014 22:43 | Регистрация: 13.05.2013

    Лефевр - хитрый хрен, Кинтана - талант...) Вся борьба впереди и я бы на Эванса в этой дуэли не поставил..)

  14. Sezar

    18 мая 2014 23:09 | Регистрация: 3.07.2011

    Khan,
    Такой же месяц тренировок у него был перед прошлым Туром и результаты разительно отличались. Это все более и более напоминает мне победный Тур Эванса. Все караулят друг друга и оправдываются за бездействие, а Кадэл гребет по мелочи где только можно.
    Насчет логики тоже вопрос. Не готов подтверждать статистикой, но по ощущениям возрастные спортсмены не то что не снижаю резалты а наоборот добавляют по ходу. А вот поймать внутри этапа Эванса можно, думаю где-то на Мартелле. Опять же насчет выполаживания - Поццо сбежал уже почти когда крутячок закончился и чо? Догоняли всем колхозом и то без толку.

  15. ezhachok

    18 мая 2014 23:29 | Регистрация: 24.08.2011

    Вилка Кельдерман всех заовнит в конечном итоге. Если бы не Поцовиво, то вообще б тоска. Все ждут сколько еще им Кэдел привезет в понедельник:-)

  16. Velolive-Team

    18 мая 2014 23:31 | Регистрация: 11.01.2010

    Цитата: ezhachok
    Все ждут сколько еще им Кэдел привезет в понедельник:-)

    в понедельник день отдыха на Джиро

  17. am14

    18 мая 2014 23:32 | Регистрация: 9.09.2011

    Конечно, Кинтана талантлив, терпелив и спокоен. Но, скажите, где второй этап подряд его команда? До финиша были Уран с Пулсом, Эванс с Морабито, Ару с Ландой, Майка с Роджерсом... Унсуэ играет в какие-то игры, непонятные болельщикам? 

  18. Sezar

    18 мая 2014 23:45 | Регистрация: 3.07.2011

    am14,
    Ну если не умножать сущности можно предположить что причина этого безобразия- мегазавал.. самое простое объяснениеи, вероятно, самое верное..

  19. Lex

    18 мая 2014 23:58 | Регистрация: 13.05.2013

    )))) не Лефевр.. а Унсуэ... сорри

  20. Khan

    19 мая 2014 00:10 | Регистрация: 17.05.2010

    Цитата: Sezar
    Такой же месяц тренировок у него был перед прошлым Туром и результаты разительно отличались

    Ну, во-первых, он и там шел по восходящей к третьей неделе. А во-вторых, на Акс3 он еще не был меченым и лидером, что давало ему некоторую свободу действий. Тут же его все пасут как главного фаворита.


  21. Chicot

    19 мая 2014 00:10 | Регистрация: 25.12.2009

    Вторая категория Джиро, закатывает колхоз в треть пелотона, а все чего-то переживают, что Кинтана в этой ситуации не полез рвать и метать через два дня после падения?

  22. rude_rider

    19 мая 2014 06:21 | Регистрация: 27.07.2011

    если с погодой повезет и этапы не сократят то эти разрывы в 1.5 - 2 минуты покажутся ничтожными,такие горы нас ожидают,а это Кинтана в своей лучшей форме отыграет за один этап,правда мне больше начинает нравится Поццо,в это году эта команда в отличной форме,думаю и на разделке в гору он должен дать бой.

  23. ezhachok

    19 мая 2014 10:56 | Регистрация: 24.08.2011

    Velolive-Team,
    пардон, я с днями уже запутался...на разделке одним словом.
    Но про Кельдермана я серьезно, буду за него болеть, так как молодой голландец с прошлого года показывает себя хорошо, надеюсь не капнет на третьей неделе.

  24. kirsh

    19 мая 2014 13:49 | Регистрация: 4.07.2011

    rude_rider,

    пока единственное, что можно отметить - поццо никто не берет в расчет в борьбе за генерал
    как только попробовал уран - его сразу накрыл эванс и остальные генеральщики, поццо никто не ловил... поглядим, что будет дальше

  25. rude_rider

    19 мая 2014 15:24 | Регистрация: 27.07.2011

    интересно а ведь два колумбийца могут разобрать австралийца,если по очереди атаковать)))правда в союзы я вообще не верю

  26. Berdok

    19 мая 2014 15:53 | Регистрация: 21.01.2011

    Цитата: rude_rider
    интересно а ведь два колумбийца могут разобрать австралийца,если по очереди атаковать)))правда в союзы я вообще не верю

    вангую, шо Уран так и поступит, но сам.., без ансамбля))) 

  27. am14

    19 мая 2014 22:25 | Регистрация: 9.09.2011

    А тем временем Костя Сивцов де-факто стал капитаном Ская. Будет ли теперь на него команда пахать или каждый сам по себе за этапом собирается охотиться... 

  28. Chicot

    19 мая 2014 23:03 | Регистрация: 25.12.2009

    Гарантирую, что на Костю пахать не будут

  29. kirsh

    19 мая 2014 23:30 | Регистрация: 4.07.2011

    am14,
    не будут
    во первых этап поважнее для команды будет, чем топ 20 генерала
    на большее, при всем уважении, костя не тянет



    а во вторых и топ 20 под вопросом, потому что костя слишком большой для гор на 3й неделе

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE