Modena - Salsomaggiore, 173 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   4:01:13  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   0:00:00  
  3   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  4   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  5   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF      
  6   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  7   Albert Timmer (Ned) Giant-Shimano      
  8   Ben Swift (Gbr) Sky      
  9   Cadel Evans (Aus) BMC      
  10   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  11   Tony Hurel (Fra) Europcar      
  12   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  13   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step      
  14   Georg Preidler (Aut) Giant-Shimano      
  15   Luka Mezgec (Slo) Giant-Shimano      
  16   Sebastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  17   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  18   David Tanner (Aus) Belkin      
  19   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky      
  20   Robert Kiserlovski (Cro) Trek      
  21   Valerio Agnoli (Ita) Astana      
  22   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  23   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  24   Paolo Tiralongo (Ita) Astana      
  25   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  26   Fabio Aru (Ita) Astana      
  27   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  28   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  29   Pierre Rolland (Fra) Europcar      
  30   Wilco Kelderman (Ned) Belkin      
  31   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano      
  32   Danilo Hondo (Ger) Trek      
  33   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  34   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin      
  35   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  36   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step      
  37   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  38   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  39   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  40   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  41   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  42   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  43   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  44   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  45   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  46   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  47   Bert De Backer (Bel) Giant-Shimano      
  48   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  49   Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  50   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  51   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  52   Adriano Malori (Ita) Movistar      
  53   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar      
  54   Steve Morabito (Swi) BMC      
  55   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  56   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  57   Nairo Quintana (Col) Movistar      
  58   Jose Herrada (Esp) Movistar      
  59   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  60   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  61   Maxime Bouet (Fra) AG2R      
  62   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  63   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  64   Axel Domont (Fra) AG2R      
  65   Marc Goos (Ned) Belkin      
  66   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia      
  67   Dario Cataldo (Ita) Sky      
  68   Sebastian Henao (Col) Sky      
  69   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  70   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  71   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  72   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  73   Ivan Santaromita (Ita) Orica-GreenEdge      
  74   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  75   Fabio Felline (Ita) Trek      
  76   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  77   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  78   Philip Deignan (Irl) Sky      
  79   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek      
  80   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp   0:01:01  
  81   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   0:00:00  
  82   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  83   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   0:01:16  
  84   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  85   Martijn Keizer (Ned) Belkin      
  86   Angelo Tulik (Fra) Europcar   0:00:00  
  87   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  88   Samuel Sanchez (Esp) BMC      
  89   Borut Bozic (Slo) Astana      
  90   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky   0:01:23  
  91   Boy Van Poppel (Ned) Trek   0:00:00  
  92   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  93   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:02:00  
  94   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr      
  95   Bernhard Eisel (Aut) Sky   0:02:17  
  96   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  97   Danilo Wyss (Swi) BMC      
  98   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  99   Ben Hermans (Bel) BMC      
  100   Rodolfo Torres (Col) Colombia      
  101   Simon Geschke (Ger) Giant-Shimano      
  102   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:02:27  
  103   Bjorn Thurau (Ger) Europcar   0:00:00  
  104   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp   0:02:38  
  105   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:00:00  
  106   Davide Appollonio (Ita) AG2R      
  107   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  108   Rick Flens (Ned) Belkin   0:03:08  
  109   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  110   Christopher Sutton (Aus) Sky      
  111   Davide Malacarne (Ita) Europcar   0:00:00  
  112   Lars Bak (Den) Lotto Belisol   0:03:22  
  113   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  114   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  115   Jeffry Romero (Col) Colombia      
  116   Patrick Gretsch (Ger) AG2R      
  117   Eugenio Alafaci (Ita) Trek      
  118   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  119   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  120   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  121   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli      
  122   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  123   Jos Van Emden (Ned) Belkin      
  124   Julien Berard (Fra) AG2R      
  125   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  126   Igor Anton (Esp) Movistar      
  127   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli      
  128   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida      
  129   Jetse Bol (Ned) Belkin      
  130   Daniel Moreno (Esp) Katusha      
  131   Alberto Losada (Esp) Katusha      
  132   Mikel Landa (Esp) Astana      
  133   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  134   Tom Veelers (Ned) Giant-Shimano      
  135   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  136   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  137   Perrig Quemeneur (Fra) Europcar      
  138   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  139   Francisco Ventoso (Esp) Movistar      
  140   Yukiya Arashiro (Jpn) Europcar      
  141   Romain Sicard (Fra) Europcar      
  142   Enrico Gasparotto (Ita) Astana      
  143   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  144   Brent Bookwalter (Usa) BMC      
  145   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  146   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  147   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:00:00  
  148   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   0:03:32  
  149   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  150   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  151   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   0:00:00  
  152   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF      
  153   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:04:26  
  154   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   0:04:38  
  155   Eros Capecchi (Ita) Movistar      
  156   Salvatore Puccio (Ita) Sky      
  157   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  158   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  159   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  160   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  161   Julian Arredondo (Col) Trek      
  162   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  163   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  164   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  165   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  166   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  167   Gorka Izagirre (Esp) Movistar      
  168   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:05:53  
  169   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  170   Marco Canola (Ita) Bardiani - CSF      
  171   Daniel Oss (Ita) BMC      
  172   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Shimano      
  173   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  174   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  175   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:06:23  
  176   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:06:58  
  177   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  178   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:07:43  
  179   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:08:05  
  180   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  181   Riccardo Zoidl (Aut) Trek      
  DNF   Yannick Eijssen (Bel) BMC   0  

 

  Очки зачет за этап  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   54  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   46  
  3   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   35  
  4   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   34  
  5   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF   25  
  6   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   22  
  7   Albert Timmer (Ned) Giant-Shimano   20  
  8   Ben Swift (Gbr) Sky   20  
  9   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   20  
  10   Cadel Evans (Aus) BMC   16  
  11   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   16  
  12   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   14  
  13   Tony Hurel (Fra) Europcar   12  
  14   Elia Viviani (Ita) Cannondale   12  
  15   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   10  
  16   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   9  
  17   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   8  
  18   Georg Preidler (Aut) Giant-Shimano   7  
  19   Luka Mezgec (Slo) Giant-Shimano   6  
  20   Sebastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   5  
  21   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   4  
  22   David Tanner (Aus) Belkin   3  
  23   Boy Van Poppel (Ned) Trek   3  
  24   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky   2  
  25   Robert Kiserlovski (Cro) Trek   1  
  26   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Team Giant - Shimano (Ned)   12:03:39  
  2   Trek Factory Racing (Usa)   0:00:00  
  3   FDJ.fr (Fra)      
  4   Lampre - Merida (Ita)      
  5   Astana (Kaz)      
  6   Belkin (Ned)      
  7   Team Sky (Gbr)      
  8   Neri Sottoli (Ita)      
  9   Tinkoff-Saxo (Rus)      
  10   Omega Pharma - Quick Step (Bel)      
  11   Katusha (Rus)      
  12   Lotto Belisol Team (Bel)      
  13   Team Europcar (Fra)      
  14   AG2R La Mondiale (Fra)      
  15   BMC Racing Team (Usa)      
  16   Movistar Team (Spa)      
  17   Colombia (Col)      
  18   Orica-GreenEdge (Aus)      
  19   Garmin - Sharp (Usa)   0:01:01  
  20   Bardiani - CSF (Ita)   0:03:22  
  21   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)      
  22   Cannondale (Ita)   0:03:32  

 

  Генеральная классификация после 10 этапа  
  1   Cadel Evans (Aus) BMC   42:50:47  
  2   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   0:00:57  
  3   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:01:10  
  4   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   0:01:20  
  5   Steve Morabito (Swi) BMC   0:01:31  
  6   Fabio Aru (Ita) Astana   0:01:39  
  7   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:01:43  
  8   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   0:01:44  
  9   Nairo Quintana (Col) Movistar   0:01:45  
  10   Robert Kiserlovski (Cro) Trek   0:01:49  
  11   Ivan Basso (Ita) Cannondale   0:02:01  
  12   Pierre Rolland (Fra) Europcar   0:02:56  
  13   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step   0:03:03  
  14   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   0:03:41  
  15   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   0:04:25  
  16   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   0:04:30  
  17   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:04:36  
  18   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:05:01  
  19   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:05:36  
  20   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky   0:05:42  
  21   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:05:46  
  22   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:06:35  
  23   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:06:36  
  24   Samuel Sanchez (Esp) BMC   0:06:37  
  25   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:07:52  
  26   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:08:00  
  27   Davide Malacarne (Ita) Europcar   0:08:12  
  28   Jose Herrada (Esp) Movistar   0:08:53  
  29   Fabio Duarte (Col) Colombia   0:10:06  
  30   Ivan Santaromita (Ita) Orica-GreenEdge   0:10:16  
  31   Georg Preidler (Aut) Giant-Shimano   0:11:43  
  32   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   0:13:05  
  33   Daniel Moreno (Esp) Katusha   0:13:10  
  34   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:13:41  
  35   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:14:05  
  36   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano   0:14:09  
  37   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:14:39  
  38   Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:14:59  
  39   Bjorn Thurau (Ger) Europcar   0:16:28  
  40   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:17:41  
  41   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp   0:19:08  
  42   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   0:22:06  
  43   Michele Scarponi (Ita) Astana   0:23:15  
  44   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  45   Maxime Bouet (Fra) AG2R   0:23:46  
  46   Dario Cataldo (Ita) Sky   0:23:59  
  47   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   0:24:17  
  48   Mikel Landa (Esp) Astana   0:25:42  
  49   Julien Berard (Fra) AG2R   0:27:01  
  50   Sebastian Henao (Col) Sky   0:27:38  
  51   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:28:28  
  52   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   0:31:23  
  53   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:32:49  
  54   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:33:30  
  55   Romain Sicard (Fra) Europcar   0:34:23  
  56   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   0:34:59  
  57   Marc Goos (Ned) Belkin      
  58   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:36:56  
  59   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:37:03  
  60   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:37:36  
  61   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:37:46  
  62   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:37:49  
  63   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   0:38:27  
  64   Alberto Losada (Esp) Katusha   0:38:39  
  65   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF   0:38:41  
  66   Valerio Agnoli (Ita) Astana   0:39:13  
  67   Riccardo Zoidl (Aut) Trek   0:39:35  
  68   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:41:05  
  69   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:42:34  
  70   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   0:44:01  
  71   Ben Hermans (Bel) BMC   0:44:32  
  72   Axel Domont (Fra) AG2R   0:44:47  
  73   Rodolfo Torres (Col) Colombia   0:45:27  
  74   Salvatore Puccio (Ita) Sky   0:46:11  
  75   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:46:59  
  76   Philip Deignan (Irl) Sky   0:48:16  
  77   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek   0:48:29  
  78   Julian Arredondo (Col) Trek   0:48:30  
  79   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   0:48:59  
  80   Eros Capecchi (Ita) Movistar   0:49:47  
  81   Lars Bak (Den) Lotto Belisol   0:50:04  
  82   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:50:10  
  83   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:50:40  
  84   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:50:59  
  85   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:51:40  
  86   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:52:04  
  87   Igor Anton (Esp) Movistar   0:52:47  
  88   Martijn Keizer (Ned) Belkin   0:54:34  
  89   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:55:16  
  90   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp   0:55:33  
  91   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   0:55:48  
  92   Fabio Felline (Ita) Trek   0:57:13  
  93   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky   0:57:53  
  94   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:57:59  
  95   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   0:58:20  
  96   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:58:42  
  97   Albert Timmer (Ned) Giant-Shimano   0:58:48  
  98   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:59:05  
  99   Danilo Wyss (Swi) BMC   0:59:44  
  100   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   0:59:45  
  101   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   1:00:28  
  102   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   1:00:44  
  103   Robinson Chalapud (Col) Colombia   1:00:55  
  104   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   1:00:57  
  105   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli   1:01:38  
  106   Perrig Quemeneur (Fra) Europcar   1:02:10  
  107   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   1:02:17  
  108   Gorka Izagirre (Esp) Movistar      
  109   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   1:02:54  
  110   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   1:03:09  
  111   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   1:03:12  
  112   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick Step   1:03:35  
  113   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   1:05:10  
  114   Simon Geschke (Ger) Giant-Shimano   1:05:58  
  115   Brent Bookwalter (Usa) BMC   1:07:21  
  116   Adriano Malori (Ita) Movistar   1:08:22  
  117   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   1:08:23  
  118   Andrey Zeits (Kaz) Astana   1:08:39  
  119   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   1:09:04  
  120   Daniel Oss (Ita) BMC   1:09:41  
  121   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   1:10:37  
  122   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   1:10:39  
  123   David Tanner (Aus) Belkin   1:11:15  
  124   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   1:12:28  
  125   Angelo Tulik (Fra) Europcar   1:12:38  
  126   Yukiya Arashiro (Jpn) Europcar   1:12:39  
  127   Maxim Belkov (Rus) Katusha   1:13:04  
  128   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   1:13:27  
  129   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   1:13:49  
  130   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   1:14:01  
  131   Enrico Gasparotto (Ita) Astana   1:14:34  
  132   Moreno Moser (Ita) Cannondale   1:14:43  
  133   Luca Paolini (Ita) Katusha   1:16:20  
  134   Jos Van Emden (Ned) Belkin   1:17:27  
  135   Manuel Quinziato (Ita) BMC   1:17:45  
  136   Danilo Hondo (Ger) Trek   1:18:13  
  137   Borut Bozic (Slo) Astana   1:18:22  
  138   Francisco Ventoso (Esp) Movistar   1:18:40  
  139   Bert De Backer (Bel) Giant-Shimano   1:19:40  
  140   Davide Appollonio (Ita) AG2R   1:21:37  
  141   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   1:21:50  
  142   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   1:22:24  
  143   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   1:22:49  
  144   Tom Veelers (Ned) Giant-Shimano   1:23:21  
  145   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   1:23:37  
  146   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   1:24:01  
  147   Marco Canola (Ita) Bardiani - CSF   1:24:13  
  148   Boy Van Poppel (Ned) Trek   1:24:54  
  149   Andrey Amador (Crc) Movistar   1:25:01  
  150   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   1:25:03  
  151   Elia Viviani (Ita) Cannondale   1:26:02  
  152   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   1:26:08  
  153   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr   1:26:27  
  154   Tony Hurel (Fra) Europcar   1:27:04  
  155   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   1:27:08  
  156   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   1:27:44  
  157   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   1:27:47  
  158   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   1:27:53  
  159   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   1:27:56  
  160   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   1:28:26  
  161   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   1:28:41  
  162   Ben Swift (Gbr) Sky   1:28:54  
  163   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   1:29:40  
  164   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   1:29:49  
  165   Sebastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   1:29:53  
  166   Bernhard Eisel (Aut) Sky   1:30:00  
  167   Rick Flens (Ned) Belkin   1:30:43  
  168   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   1:31:15  
  169   Luka Mezgec (Slo) Giant-Shimano   1:31:33  
  170   Jeffry Romero (Col) Colombia   1:31:50  
  171   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   1:33:04  
  172   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   1:37:19  
  173   Michel Koch (Ger) Cannondale   1:39:08  
  174   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   1:41:25  
  175   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Shimano   1:44:20  
  176   Christopher Sutton (Aus) Sky   1:47:56  
  177   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   1:49:00  
  178   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   1:51:39  
  179   Jetse Bol (Ned) Belkin   1:55:54  
  180   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   1:56:37  
  181   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   1:57:57  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   220  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   196  
  3   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   156  
  4   Elia Viviani (Ita) Cannondale   151  
  5   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   124  
  6   Ben Swift (Gbr) Sky   112  
  7   Cadel Evans (Aus) BMC   76  
  8   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   66  
  9   Luka Mezgec (Slo) Giant-Shimano   58  
  10   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   53  
  11   Davide Appollonio (Ita) AG2R   52  
  12   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   50  
  13   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   46  
  14   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   46  
  15   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF   45  
  16   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   40  
  17   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   36  
  18   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky   35  
  19   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   34  
  20   Tom Veelers (Ned) Giant-Shimano   34  
  21   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   33  
  22   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   32  
  23   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   28  
  24   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   27  
  25   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   26  
  26   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   26  
  27   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   25  
  28   Davide Malacarne (Ita) Europcar   25  
  29   Tony Hurel (Fra) Europcar   25  
  30   Leonardo Duque (Col) Colombia   24  
  31   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   22  
  32   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   22  
  33   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   22  
  34   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   22  
  35   Boy Van Poppel (Ned) Trek   21  
  36   Robinson Chalapud (Col) Colombia   20  
  37   Julian Arredondo (Col) Trek   20  
  38   Albert Timmer (Ned) Giant-Shimano   20  
  39   Robert Kiserlovski (Cro) Trek   18  
  40   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   18  
  41   Nairo Quintana (Col) Movistar   16  
  42   Ivan Santaromita (Ita) Orica-GreenEdge   16  
  43   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   16  
  44   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   16  
  45   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   16  
  46   Bert De Backer (Bel) Giant-Shimano   16  
  47   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   16  
  48   Steve Morabito (Swi) BMC   14  
  49   Dario Cataldo (Ita) Sky   13  
  50   Bernhard Eisel (Aut) Sky   13  
  51   Fabio Duarte (Col) Colombia   12  
  52   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   12  
  53   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   12  
  54   Jetse Bol (Ned) Belkin   12  
  55   Jeffry Romero (Col) Colombia   10  
  56   Fabio Aru (Ita) Astana   9  
  57   Bjorn Thurau (Ger) Europcar   9  
  58   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   9  
  59   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   9  
  60   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   8  
  61   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   8  
  62   Georg Preidler (Aut) Giant-Shimano   7  
  63   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   7  
  64   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   7  
  65   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   7  
  66   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   6  
  67   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   6  
  68   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   6  
  69   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick Step   6  
  70   Pierre Rolland (Fra) Europcar   5  
  71   Sebastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   5  
  72   Michele Scarponi (Ita) Astana   4  
  73   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   4  
  74   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   4  
  75   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano   3  
  76   David Tanner (Aus) Belkin   3  
  77   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   3  
  78   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   3  
  79   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky   2  
  80   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   2  
  81   Rodolfo Torres (Col) Colombia   2  
  82   Salvatore Puccio (Ita) Sky   2  
  83   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   2  
  84   Danilo Hondo (Ger) Trek   2  
  85   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step   1  
  86   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   1  
  87   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo   1  
  88   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   1  
  89   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   1  
  90   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   1  
  91   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   -5  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Julian Arredondo (Col) Trek   47  
  2   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   39  
  3   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   26  
  4   Robert Kiserlovski (Cro) Trek   20  
  5   Cadel Evans (Aus) BMC   15  
  6   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   15  
  7   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   14  
  8   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   14  
  9   Perrig Quemeneur (Fra) Europcar   14  
  10   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   12  
  11   Davide Malacarne (Ita) Europcar   12  
  12   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo   11  
  13   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   11  
  14   Nairo Quintana (Col) Movistar   10  
  15   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   10  
  16   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   9  
  17   Robinson Chalapud (Col) Colombia   9  
  18   Pierre Rolland (Fra) Europcar   9  
  19   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   9  
  20   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky   7  
  21   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   6  
  22   Bjorn Thurau (Ger) Europcar   6  
  23   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   6  
  24   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   4  
  25   Hubert Dupont (Fra) AG2R   4  
  26   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   4  
  27   Rodolfo Torres (Col) Colombia   3  
  28   David Tanner (Aus) Belkin   3  
  29   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   3  
  30   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   3  
  31   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   3  
  32   Ivan Santaromita (Ita) Orica-GreenEdge   2  
  33   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   2  
  34   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   2  
  35   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   2  
  36   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   2  
  37   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   2  
  38   Jeffry Romero (Col) Colombia   2  
  39   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   1  
  40   Steve Morabito (Swi) BMC   1  
  41   Jose Herrada (Esp) Movistar   1  
  42   Michele Scarponi (Ita) Astana   1  
  43   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   1  
  44   Leonardo Duque (Col) Colombia   1  
  45   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   42:51:57  
  2   Fabio Aru (Ita) Astana   0:00:29  
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:33  
  4   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   0:00:34  
  5   Nairo Quintana (Col) Movistar   0:00:35  
  6   Georg Preidler (Aut) Giant-Shimano   0:10:33  
  7   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano   0:12:59  
  8   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:16:31  
  9   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:22:05  
  10   Mikel Landa (Esp) Astana   0:24:32  
  11   Sebastian Henao (Col) Sky   0:26:28  
  12   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:31:39  
  13   Marc Goos (Ned) Belkin   0:33:49  
  14   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:36:36  
  15   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF   0:37:31  
  16   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:39:55  
  17   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:41:24  
  18   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   0:42:51  
  19   Axel Domont (Fra) AG2R   0:43:37  
  20   Salvatore Puccio (Ita) Sky   0:45:01  
  21   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:49:49  
  22   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:50:30  
  23   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:50:54  
  24   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp   0:54:23  
  25   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   0:54:38  
  26   Fabio Felline (Ita) Trek   0:56:03  
  27   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   0:57:10  
  28   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:57:32  
  29   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   1:01:44  
  30   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   1:09:29  
  31   Angelo Tulik (Fra) Europcar   1:11:28  
  32   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   1:12:17  
  33   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   1:12:51  
  34   Moreno Moser (Ita) Cannondale   1:13:33  
  35   Davide Appollonio (Ita) AG2R   1:20:27  
  36   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   1:22:51  
  37   Elia Viviani (Ita) Cannondale   1:24:52  
  38   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   1:24:58  
  39   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   1:25:58  
  40   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   1:26:46  
  41   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   1:27:16  
  42   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   1:28:30  
  43   Jeffry Romero (Col) Colombia   1:30:40  
  44   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   1:31:54  
  45   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   1:36:09  
  46   Michel Koch (Ger) Cannondale   1:37:58  
  47   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   1:40:15  
  48   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   1:50:29  
  49   Jetse Bol (Ned) Belkin   1:54:44  
  50   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   1:55:27  

 

  Командная классификация  
  1   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   127:49:39  
  2   AG2R La Mondiale (Fra)   0:00:56  
  3   BMC Racing Team (Usa)   0:01:11  
  4   Lampre - Merida (Ita)   0:10:56  
  5   Tinkoff-Saxo (Rus)   0:12:08  
  6   Astana (Kaz)   0:14:05  
  7   Team Europcar (Fra)   0:16:40  
  8   Movistar Team (Spa)   0:21:24  
  9   Colombia (Col)   0:23:22  
  10   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:33:02  
  11   Trek Factory Racing (Usa)   0:34:33  
  12   Katusha (Rus)   0:36:01  
  13   Team Sky (Gbr)   0:41:09  
  14   FDJ.fr (Fra)   0:44:08  
  15   Neri Sottoli (Ita)   0:50:37  
  16   Belkin (Ned)   0:51:03  
  17   Lotto Belisol Team (Bel)   0:52:27  
  18   Garmin - Sharp (Usa)   0:56:04  
  19   Team Giant - Shimano (Ned)   1:03:47  
  20   Bardiani - CSF (Ita)   1:20:02  
  21   Orica-GreenEdge (Aus)   1:24:12  
  22   Cannondale (Ita)   1:41:29  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Джиро д'Италия-2014: превью

Джиро д'Италия-2014. Результаты 1 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 2 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 3 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 4 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 5 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 6 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 7 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 8 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 9 этапа

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Luis Leon Sanchez

    20 мая 2014 19:26 | Регистрация: 9.10.2010

    Эх.. хочется, чтобы Мэтьюс взял очковую номинацию.. 

  2. Brodyazhnik

    20 мая 2014 19:28 | Регистрация: 12.05.2013

    Почему мне все больше кажется, что нынешняя Джиро будет самой скучной? :(

  3. motte

    20 мая 2014 19:33 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Brodyazhnik
    Почему мне все больше кажется, что нынешняя Джиро будет самой скучной? :(

    Это Вам просто кажется....креститесь или что там еще:)

    Джиро прошлогодняя...обрубленная и на выживание в "карцере"...это вот запомнится надолго....так себе...и ГТ не назовешь .....

    ЗЫ а вот ломаются здесь при падениях частых - жестко...ни дня без потерь.....

    Да...и , наверное, Администрации надо бы из Опросника зачеркнуть фамилии и Скарпони, и Роча....и Сивцова...да и Бассо не у дел... 

  4. Cyrill

    20 мая 2014 22:57 | Регистрация: 8.05.2013

    Морено опять поймал :((((( 

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  5. stbrnJ

    20 мая 2014 23:24 | Регистрация: 23.05.2013

    Цитата: motte
    да и Бассо не у дел... 

    лихо Вы списываете людей, которые только 2 минуты проигрывают...

  6. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    21 мая 2014 00:10 | Регистрация: 24.12.2009

    Цитата: motte
    Да...и , наверное, Администрации надо бы из Опросника зачеркнуть фамилии и Скарпони, и Роча....и Сивцова...да и Бассо не у дел...


    Сойдут, вычеркнем )

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
  7. RS

    21 мая 2014 05:11 | Регистрация: 15.05.2011

    Cyrill,
    Морено готовит побег на горном этапе похоже... А для этого ему и нужно подотстать... причем он может рвануть как в длительный отрыв, так и рвануть на пригорочке за 2-5 км на подходящем финише...
    Цель то у него теперь это этап... :-)

  8. Avenir

    21 мая 2014 07:28 | Регистрация: 3.02.2010

    Наслаждайтесь гонкой,каждая гонка незабываема, а Вы всё пыхтите и бухтите.

  9. Cyrill

    21 мая 2014 10:00 | Регистрация: 8.05.2013

    RS,
    Вот это как раз и обидно ... всё же я надеялся, что попытаются совершить "подвиг" и удержаться за "десятку" в генерале. Признайте, если бы Морено остался бы в десятке в генерале после разделок/настоящих горных этапов - это бы вызвало БОЛЬШОЕ уважение с стороны всех нас. Жалко :(

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  10. Dario

    21 мая 2014 10:32 | Регистрация: 8.05.2010

    Выиграть этап - это престижнее, чем в очередной раз просто влезть в десятку. Поэтому со стратегической точки зрения все Морено делает правильно, если он действительно задумал нечто подобное.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE