Belfast - Belfast, 219 км  
  1   Marcel Kittel (Ger) Giant-Shimano   5:13:12  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:00:00  
  3   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek      
  4   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  5   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  6   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  7   Ben Swift (Gbr) Sky      
  8   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  9   Davide Appollonio (Ita) AG2R      
  10   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  11   Jetse Bol (Ned) Belkin      
  12   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  13   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  14   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  15   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  16   Tony Hurel (Fra) Europcar      
  17   Edwin Avila (Col) Colombia      
  18   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF      
  19   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky      
  20   Wilco Kelderman (Ned) Belkin      
  21   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   0:00:03  
  22   Boy Van Poppel (Ned) Trek      
  23   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  24   Bjorn Thurau (Ger) Europcar      
  25   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  26   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  27   Georg Preidler (Aut) Giant-Shimano      
  28   Borut Bozic (Slo) Astana      
  29   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  30   Nairo Quintana (Col) Movistar      
  31   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  32   Francisco Ventoso (Esp) Movistar      
  33   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step      
  34   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  35   Fabio Aru (Ita) Astana      
  36   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  37   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  38   Luka Mezgec (Slo) Giant-Shimano      
  39   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  40   Adriano Malori (Ita) Movistar      
  41   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano      
  42   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  43   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  44   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  45   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek      
  46   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  47   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  48   Robert Kiserlovski (Cro) Trek      
  49   Yukiya Arashiro (Jpn) Europcar      
  50   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  51   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  52   Dario Cataldo (Ita) Sky      
  53   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky      
  54   Sebastian Henao (Col) Sky      
  55   Danilo Wyss (Swi) BMC      
  56   Cadel Evans (Aus) BMC      
  57   Davide Malacarne (Ita) Europcar      
  58   Fabio Felline (Ita) Trek      
  59   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  60   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  61   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  62   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  63   Lars Bak (Den) Lotto Belisol      
  64   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  65   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  66   Ivan Santaromita (Ita) Orica-GreenEdge      
  67   Daniel Oss (Ita) BMC      
  68   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  69   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  70   Julian Arredondo (Col) Trek      
  71   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  72   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  73   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli      
  74   Enrico Gasparotto (Ita) Astana      
  75   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  76   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  77   Bert De Backer (Bel) Giant-Shimano      
  78   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  79   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  80   Gorka Izagirre (Esp) Movistar      
  81   Salvatore Puccio (Ita) Sky      
  82   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  83   Steve Morabito (Swi) BMC      
  84   Maxime Bouet (Fra) AG2R      
  85   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  86   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  87   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  88   David Tanner (Aus) Belkin      
  89   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  90   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  91   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step      
  92   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin      
  93   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp      
  94   Martijn Keizer (Ned) Belkin      
  95   Janez Brajkovic (Slo) Astana      
  96   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF      
  97   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  98   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia      
  99   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  100   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  101   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  102   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  103   Samuel Sanchez (Esp) BMC      
  104   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  105   Danilo Hondo (Ger) Trek      
  106   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  107   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  108   Patrick Gretsch (Ger) AG2R      
  109   Paolo Tiralongo (Ita) Astana      
  110   Mikel Landa (Esp) Astana      
  111   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  112   Maxime Mederel (Fra) Europcar      
  113   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha      
  114   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  115   Daniele Ratto (Ita) Cannondale      
  116   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  117   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  118   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  119   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  120   Rodolfo Torres (Col) Colombia      
  121   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  122   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  123   Philip Deignan (Irl) Sky      
  124   Yannick Eijssen (Bel) BMC      
  125   Rick Flens (Ned) Belkin      
  126   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  127   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  128   Tom Veelers (Ned) Giant-Shimano      
  129   Albert Timmer (Ned) Giant-Shimano      
  130   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  131   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  132   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  133   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  134   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  135   Marc Goos (Ned) Belkin      
  136   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  137   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  138   Julien Berard (Fra) AG2R      
  139   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  140   Pierre Rolland (Fra) Europcar      
  141   Romain Sicard (Fra) Europcar      
  142   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  143   Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  144   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  145   Angelo Tulik (Fra) Europcar      
  146   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  147   Simon Geschke (Ger) Giant-Shimano      
  148   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  149   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  150   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  151   Alberto Losada (Esp) Katusha      
  152   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  153   Eros Capecchi (Ita) Movistar      
  154   Marco Canola (Ita) Bardiani - CSF      
  155   Valerio Agnoli (Ita) Astana      
  156   Axel Domont (Fra) AG2R      
  157   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  158   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  159   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  160   Brent Bookwalter (Usa) BMC      
  161   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  162   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  163   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp      
  164   Jose Herrada (Esp) Movistar      
  165   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  166   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  167   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  168   Riccardo Zoidl (Aut) Trek      
  169   Igor Anton (Esp) Movistar      
  170   Angel Vicioso (Esp) Katusha      
  171   Bernhard Eisel (Aut) Sky      
  172   Daniel Moreno (Esp) Katusha      
  173   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  174   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida      
  175   Christopher Sutton (Aus) Sky      
  176   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin      
  177   Ben Hermans (Bel) BMC      
  178   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  179   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  180   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  181   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli      
  182   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr      
  183   Sebastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  184   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:00:42  
  185   Jos Van Emden (Ned) Belkin   0:00:50  
  186   Jeffry Romero (Col) Colombia   0:00:58  
  187   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  188   Perrig Quemeneur (Fra) Europcar      
  189   Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:01:19  
  190   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:01:33  
  191   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:01:57  
  192   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   0:02:44  
  193   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Shimano   0:03:10  
  194   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  195   Ramon Carretero (Pan) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:03:42  
  196   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:03:45  
  DNF   Koldo Fernandez (Esp) Garmin-Sharp   0  

 

  Очки, классификация этапа  
  1   Marcel Kittel (Ger) Giant-Shimano   50  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   40  
  3   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   34  
  4   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   32  
  5   Elia Viviani (Ita) Cannondale   28  
  6   Ben Swift (Gbr) Sky   26  
  7   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   22  
  8   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   20  
  9   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   18  
  10   Davide Appollonio (Ita) AG2R   16  
  11   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   16  
  12   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   14  
  13   Jetse Bol (Ned) Belkin   12  
  14   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   12  
  15   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   10  
  16   Jeffry Romero (Col) Colombia   9  
  17   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   8  
  18   Leonardo Duque (Col) Colombia   7  
  19   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   6  
  20   Tony Hurel (Fra) Europcar   5  
  21   Edwin Avila (Col) Colombia   4  
  22   Bernhard Eisel (Aut) Sky   4  
  23   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   3  
  24   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano   3  
  25   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky   2  
  26   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   2  
  27   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   1  
  28   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   1  

 

  Горная премия 4 кат. Cushendall Road (126,9 км)  
  1   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   3  
  2   Jeffry Romero (Col) Colombia   2  
  3   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   1  

 

  Горная премия 4 кат. Knocknaguillagh - (195,4 км)  
  1   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   3  
  2   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   2  
  3   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   1  

 

  Командный зачет  
  1   Colombia (Col)   15:39:39  
  2   Team Sky (Gbr)   0  
  3   Bardiani - CSF (Ita)      
  4   Belkin (Ned)      
  5   Trek Factory Racing (Usa)   0:03  
  6   Team Giant - Shimano (Ned)      
  7   Lotto Belisol Team (Bel)      
  8   Team Europcar (Fra)      
  9   Orica-GreenEdge (Aus)      
  10   Lampre - Merida (Ita)      
  11   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)      
  12   AG2R La Mondiale (Fra)      
  13   FDJ.fr (Fra)      
  14   Neri Sottoli (Ita)      
  15   Cannondale (Ita)      
  16   Garmin - Sharp (Usa)      
  17   Astana (Kaz)   0:06  
  18   Movistar Team (Spa)      
  19   Omega Pharma - Quick Step (Bel)      
  20   Tinkoff-Saxo (Rus)      
  21   BMC Racing Team (Usa)      
  22   Katusha (Rus)      
  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   5:37:54  
  2   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:03  
  3   Ivan Santaromita (Ita) Orica-GreenEdge      
  4   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  5   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  6   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  7   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   0:00:08  
  8   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  9   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  10   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  11   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  12   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  13   Danilo Wyss (Swi) BMC   0:00:10  
  14   Cadel Evans (Aus) BMC      
  15   Daniel Oss (Ita) BMC      
  16   Steve Morabito (Swi) BMC      
  17   Samuel Sanchez (Esp) BMC      
  18   Yannick Eijssen (Bel) BMC   0:00:12  
  19   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:25  
  20   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step      
  21   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  22   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:00:26  
  23   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  24   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  25   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  26   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  27   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  28   Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  29   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  30   Ben Swift (Gbr) Sky   0:00:35  
  31   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky      
  32   Dario Cataldo (Ita) Sky   0:00:38  
  33   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky      
  34   Sebastian Henao (Col) Sky      
  35   Salvatore Puccio (Ita) Sky      
  36   Philip Deignan (Irl) Sky      
  37   Borut Bozic (Slo) Astana   0:00:41  
  38   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  39   Fabio Aru (Ita) Astana      
  40   Enrico Gasparotto (Ita) Astana      
  41   Janez Brajkovic (Slo) Astana      
  42   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  43   Paolo Tiralongo (Ita) Astana      
  44   Mikel Landa (Esp) Astana      
  45   Valerio Agnoli (Ita) Astana      
  46   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:00:44  
  47   Marcel Kittel (Ger) Giant-Shimano   0:00:46  
  48   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:00:53  
  49   Manuel Quinziato (Ita) BMC   0:00:55  
  50   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   0:00:56  
  51   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  52   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  53   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  54   Daniele Ratto (Ita) Cannondale      
  55   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  56   Davide Appollonio (Ita) AG2R   0:00:58  
  57   Nairo Quintana (Col) Movistar      
  58   Adriano Malori (Ita) Movistar      
  59   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  60   Gorka Izagirre (Esp) Movistar      
  61   Eros Capecchi (Ita) Movistar      
  62   Georg Preidler (Aut) Giant-Shimano   0:00:59  
  63   Luka Mezgec (Slo) Giant-Shimano      
  64   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano      
  65   Simon Geschke (Ger) Giant-Shimano      
  66   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:01:01  
  67   Jetse Bol (Ned) Belkin      
  68   Wilco Kelderman (Ned) Belkin      
  69   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  70   Maxime Bouet (Fra) AG2R      
  71   Patrick Gretsch (Ger) AG2R      
  72   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  73   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  74   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  75   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek   0:01:03  
  76   Robert Kiserlovski (Cro) Trek      
  77   Fabio Felline (Ita) Trek      
  78   Julian Arredondo (Col) Trek      
  79   Danilo Hondo (Ger) Trek      
  80   Riccardo Zoidl (Aut) Trek      
  81   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin      
  82   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:01:04  
  83   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  84   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin      
  85   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  86   Marc Goos (Ned) Belkin      
  87   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   0:01:07  
  88   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  89   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:01:10  
  90   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  91   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF      
  92   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  93   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  94   Marco Canola (Ita) Bardiani - CSF      
  95   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  96   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:01:12  
  97   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:01:17  
  98   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  99   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli      
  100   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  101   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli      
  102   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   0:01:19  
  103   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:01:20  
  104   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:01:21  
  105   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  106   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  107   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  108   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  109   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:01:23  
  110   Edwin Avila (Col) Colombia      
  111   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  112   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  113   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  114   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  115   Albert Timmer (Ned) Giant-Shimano      
  116   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  117   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida      
  118   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:01:26  
  119   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  120   Jose Herrada (Esp) Movistar   0:01:32  
  121   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:01:34  
  122   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha   0:01:36  
  123   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  124   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  125   Angel Vicioso (Esp) Katusha      
  126   Daniel Moreno (Esp) Katusha      
  127   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   0:01:37  
  128   Lars Bak (Den) Lotto Belisol      
  129   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  130   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  131   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:01:40  
  132   Francisco Ventoso (Esp) Movistar   0:01:45  
  133   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  134   Tony Hurel (Fra) Europcar   0:01:48  
  135   Bjorn Thurau (Ger) Europcar   0:01:51  
  136   Yukiya Arashiro (Jpn) Europcar      
  137   Davide Malacarne (Ita) Europcar      
  138   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  139   Maxime Mederel (Fra) Europcar      
  140   Jos Van Emden (Ned) Belkin      
  141   Pierre Rolland (Fra) Europcar      
  142   Romain Sicard (Fra) Europcar      
  143   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:56  
  144   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   0:02:00  
  145   Rick Flens (Ned) Belkin   0:02:11  
  146   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:02:12  
  147   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:02:16  
  148   Boy Van Poppel (Ned) Trek   0:02:18  
  149   Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:02:20  
  150   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   0:02:28  
  151   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:02:31  
  152   Tom Veelers (Ned) Giant-Shimano   0:02:36  
  153   Perrig Quemeneur (Fra) Europcar   0:02:46  
  154   Brent Bookwalter (Usa) BMC   0:02:47  
  155   Ben Hermans (Bel) BMC      
  156   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:02:56  
  157   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr   0:03:02  
  158   Axel Domont (Fra) AG2R   0:03:14  
  159   Rodolfo Torres (Col) Colombia   0:03:22  
  160   Bert De Backer (Bel) Giant-Shimano   0:03:24  
  161   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:03:26  
  162   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   0:03:29  
  163   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  164   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  165   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp      
  166   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:03:41  
  167   Alberto Losada (Esp) Katusha   0:03:44  
  168   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:03:45  
  169   Martijn Keizer (Ned) Belkin   0:03:55  
  170   Bernhard Eisel (Aut) Sky   0:04:03  
  171   Christopher Sutton (Aus) Sky      
  172   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:04:04  
  173   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   0:04:09  
  174   Igor Anton (Esp) Movistar   0:04:15  
  175   Julien Berard (Fra) AG2R   0:04:18  
  176   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:04:19  
  177   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:04:21  
  178   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:04:26  
  179   Sebastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  180   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:04:36  
  181   David Tanner (Aus) Belkin      
  182   Robinson Chalapud (Col) Colombia   0:04:40  
  183   Angelo Tulik (Fra) Europcar   0:04:48  
  184   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:04:59  
  185   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:05:11  
  186   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   0:05:18  
  187   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  188   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:05:28  
  189   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:05:35  
  190   Jeffry Romero (Col) Colombia      
  191   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   0:05:49  
  192   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:05:55  
  193   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp   0:06:00  
  194   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  195   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Shimano   0:07:10  
  196   Ramon Carretero (Pan) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:09:44  
  Общий зачет горной классификации  
  1   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   6  
  2   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   3  
  3   Jeffry Romero (Col) Colombia   2  
  4   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   1  
  Молодежная классификация  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   5:37:54  
  2   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:03  
  3   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:00:08  
  4   Yannick Eijssen (Bel) BMC   0:00:12  
  5   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:00:26  
  6   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  7   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  8   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  9   Sebastian Henao (Col) Sky   0:00:38  
  10   Salvatore Puccio (Ita) Sky      
  11   Fabio Aru (Ita) Astana   0:00:41  
  12   Mikel Landa (Esp) Astana      
  13   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:00:53  
  14   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   0:00:56  
  15   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  16   Daniele Ratto (Ita) Cannondale      
  17   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  18   Davide Appollonio (Ita) AG2R   0:00:58  
  19   Nairo Quintana (Col) Movistar      
  20   Georg Preidler (Aut) Giant-Shimano   0:00:59  
  21   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano      
  22   Jetse Bol (Ned) Belkin   0:01:01  
  23   Wilco Kelderman (Ned) Belkin      
  24   Fabio Felline (Ita) Trek   0:01:03  
  25   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:01:04  
  26   Marc Goos (Ned) Belkin      
  27   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   0:01:07  
  28   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  29   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:01:10  
  30   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF      
  31   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  32   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  33   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  34   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:01:12  
  35   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:01:17  
  36   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli      
  37   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:01:21  
  38   Edwin Avila (Col) Colombia   0:01:23  
  39   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  40   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  41   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:01:34  
  42   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:01:37  
  43   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:01:40  
  44   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:01:45  
  45   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:02:16  
  46   Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:02:20  
  47   Axel Domont (Fra) AG2R   0:03:14  
  48   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp   0:03:29  
  49   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   0:04:09  
  50   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:04:26  
  51   Angelo Tulik (Fra) Europcar   0:04:48  
  52   Jeffry Romero (Col) Colombia   0:05:35  
  53   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:05:55  
  54   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   0:06:00  
  55   Ramon Carretero (Pan) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:09:44  
  Командная классификация  
  1   Orica-GreenEdge (Aus)   16:04:24  
  2   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:00:08  
  3   BMC Racing Team (Usa)   0:00:10  
  4   Tinkoff-Saxo (Rus)   0:00:26  
  5   Team Sky (Gbr)   0:00:32  
  6   Astana (Kaz)   0:00:41  
  7   Cannondale (Ita)   0:00:53  
  8   Team Giant - Shimano (Ned)   0:00:56  
  9   Belkin (Ned)   0:00:58  
  10   Movistar Team (Spa)      
  11   AG2R La Mondiale (Fra)      
  12   Trek Factory Racing (Usa)   0:01:00  
  13   Neri Sottoli (Ita)   0:01:01  
  14   Bardiani - CSF (Ita)   0:01:04  
  15   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:01:14  
  16   FDJ.fr (Fra)   0:01:18  
  17   Colombia (Col)   0:01:20  
  18   Lampre - Merida (Ita)      
  19   Lotto Belisol Team (Bel)   0:01:34  
  20   Katusha (Rus)   0:01:36  
  21   Team Europcar (Fra)   0:01:48  
  22   Garmin - Sharp (Usa)   0:03:26  

  

Джиро д'Италия-2014: превью

Джиро д'Италия-2014. Результаты 1 этапа

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. milanza

    10 мая 2014 19:17 | Регистрация: 19.04.2014

    Ну Киттель и зверь,походу другим спринтерам придётся ждать 21 этапа чтобы выиграть,когда Киттель сойдёт))

  2. L. A.

    10 мая 2014 19:31 | Регистрация: 6.06.2013

    Велогонщик MTN Qhubeka немец Линус Гердеман выиграл четвертый королевский горный этап велогонки Тур де Азербайджан. Стоит отметить, что этот велогонщик выиграл седьмой этап знаменитой велогонки Тур де Франс.

    Второе место в четвертом этапе занял Ильнур Закарин ("Русвело"), а третье место занял Виталий Бутс из Kolss Cycling.  

    Стоит отметить, что после четвертого сменился лидер в генеральной классификации, им стал Ильнур Закарин из команды "Русвело". Новым лидером в горном зачете стал победитель четвертого этапа Линус Гердеманн. Лидером в спринтерском зачете является Виталий Бутс из Kolss Cycling. Лучшим молодым велогонщиком по-прежнему является Людвиг Фредриксон.

  3. gaaga777

    10 мая 2014 19:53 | Регистрация: 18.05.2013

    хорошо что никто не приложился. погодка - суровая. Кит - мощь, конечно же)

  4. hodorik

    10 мая 2014 22:20 | Регистрация: 31.01.2011

    самый скучный этап который я уснул)))и проснулся за 18 км до финиша : и увидел отрыв те же люди тот же дождь . на финише  тот же Китель)))

    Greg Lemon
  5. volkodav71

    10 мая 2014 23:07 | Регистрация: 13.05.2013

    до третей недели и будет скукотень , все будут на очке ехать до последнего километра подъёмов ,а из спринтеров один кит без серьёзных соперников

  6. motte

    11 мая 2014 02:29 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: gaaga777
    хорошо что никто не приложился.

    Это точно....вот только смотрел повтор командной (был в поездке и не мог видеть ранее) и надо же...Мартин из Гармина...слезы сквозь боль и разочарование на Льеж и тут тебе...а я так ждал, что он обязательно преподнесет "сюрпризы" на этой Джиро..но Джиро так и закончилась для него не начавшись...больно, честное слово, за него....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    ktilp-12-Фото

     Вроде бы новички в новой форме команды  показывались после нового года, а теперь уже разрешают?

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE