Giovinazzo - Bari, 112 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   2:22:06  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   0:00:00  
  3   Tom Veelers (Ned) Giant-Shimano      
  4   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  5   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  6   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  7   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  8   Luka Mezgec (Slo) Giant-Shimano      
  9   Bert De Backer (Bel) Giant-Shimano      
  10   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  11   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  12   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  13   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  14   Eugenio Alafaci (Ita) Trek      
  15   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  16   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  17   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  18   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  19   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  20   Jeffry Romero (Col) Colombia      
  21   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  22   Albert Timmer (Ned) Giant-Shimano      
  23   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp      
  24   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano      
  25   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek      
  26   Sebastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  27   Daniel Oss (Ita) BMC      
  28   Georg Preidler (Aut) Giant-Shimano      
  29   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  30   Bernhard Eisel (Aut) Sky      
  31   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  32   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  33   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  34   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  35   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF      
  36   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  37   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  38   Ivan Santaromita (Ita) Orica-GreenEdge      
  39   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr      
  40   Danilo Hondo (Ger) Trek      
  41   Julian Arredondo (Col) Trek      
  42   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  43   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  44   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky      
  45   Fabio Felline (Ita) Trek      
  46   Davide Appollonio (Ita) AG2R      
  47   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  48   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  49   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  50   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  51   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  52   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin      
  53   Jos Van Emden (Ned) Belkin      
  54   Simon Geschke (Ger) Giant-Shimano      
  55   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  56   Patrick Gretsch (Ger) AG2R      
  57   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  58   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  59   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  60   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  61   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  62   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  63   Angelo Tulik (Fra) Europcar      
  64   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  65   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  66   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  67   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli      
  68   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  69   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  70   Sebastian Henao (Col) Sky      
  71   Maxime Bouet (Fra) AG2R      
  72   Julien Berard (Fra) AG2R      
  73   Axel Domont (Fra) AG2R      
  74   Daniele Ratto (Ita) Cannondale      
  75   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  76   Lars Bak (Den) Lotto Belisol      
  77   Christopher Sutton (Aus) Sky      
  78   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  79   Borut Bozic (Slo) Astana      
  80   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  81   Marco Canola (Ita) Bardiani - CSF      
  82   Enrico Gasparotto (Ita) Astana      
  83   Robert Kiserlovski (Cro) Trek      
  84   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  85   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  86   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  87   Boy Van Poppel (Ned) Trek      
  88   Salvatore Puccio (Ita) Sky      
  89   Maxime Mederel (Fra) Europcar      
  90   Danilo Wyss (Swi) BMC      
  91   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  92   Perrig Quemeneur (Fra) Europcar      
  93   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  94   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  95   Tony Hurel (Fra) Europcar      
  96   Riccardo Zoidl (Aut) Trek      
  97   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  98   Edwin Avila (Col) Colombia      
  99   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  100   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  101   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  102   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  103   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  104   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  105   Samuel Sanchez (Esp) BMC      
  106   Cadel Evans (Aus) BMC      
  107   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  108   Martijn Keizer (Ned) Belkin      
  109   Rick Flens (Ned) Belkin      
  110   Gorka Izagirre (Esp) Movistar      
  111   Mikel Landa (Esp) Astana      
  112   Yukiya Arashiro (Jpn) Europcar      
  113   David Tanner (Aus) Belkin      
  114   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin      
  115   Pierre Rolland (Fra) Europcar      
  116   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  117   Steve Morabito (Swi) BMC      
  118   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  119   Brent Bookwalter (Usa) BMC      
  120   Francisco Ventoso (Esp) Movistar      
  121   Nairo Quintana (Col) Movistar      
  122   Yannick Eijssen (Bel) BMC      
  123   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  124   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  125   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step      
  126   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha      
  127   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  128   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step      
  129   Rodolfo Torres (Col) Colombia      
  130   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  131   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  132   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  133   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida      
  134   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  135   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  136   Wilco Kelderman (Ned) Belkin      
  137   Paolo Tiralongo (Ita) Astana      
  138   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  139   Marc Goos (Ned) Belkin      
  140   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky      
  141   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  142   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia      
  143   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  144   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  145   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  146   Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  147   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  148   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Shimano      
  149   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp      
  150   Ben Hermans (Bel) BMC      
  151   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  152   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  153   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  154   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli      
  155   Romain Sicard (Fra) Europcar      
  156   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  157   Davide Malacarne (Ita) Europcar      
  158   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  159   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  160   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF      
  161   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  162   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  163   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  164   Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  165   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:00:31  
  166   Janez Brajkovic (Slo) Astana   0:00:00  
  167   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  168   Fabio Aru (Ita) Astana      
  169   Dario Cataldo (Ita) Sky      
  170   Philip Deignan (Irl) Sky      
  171   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  172   Valerio Agnoli (Ita) Astana      
  173   Ben Swift (Gbr) Sky      
  174   Bjorn Thurau (Ger) Europcar      
  175   Eros Capecchi (Ita) Movistar      
  176   Jose Herrada (Esp) Movistar      
  177   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar      
  178   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  179   Adriano Malori (Ita) Movistar   0:00:31  
  180   Igor Anton (Esp) Movistar   0:00:00  
  181   Ramon Carretero (Pan) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:00:53  
  182   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:00:00  
  183   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  184   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  185   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  186   Alberto Losada (Esp) Katusha      
  187   Angel Vicioso (Esp) Katusha      
  188   Daniel Moreno (Esp) Katusha      
  189   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:00:44  
  190   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:00  
  191   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  192   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  193   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  194   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  195   Jetse Bol (Ned) Belkin      
  DNS   Marcel Kittel (Ger) Giant-Shimano      

 

  Очки за этап  
  1   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   56  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   50  
  3   Elia Viviani (Ita) Cannondale   45  
  4   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   40  
  5   Tom Veelers (Ned) Giant-Shimano   34  
  6   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   22  
  7   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   20  
  8   Luka Mezgec (Slo) Giant-Shimano   18  
  9   Bert De Backer (Bel) Giant-Shimano   16  
  10   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   14  
  11   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   12  
  12   Leonardo Duque (Col) Colombia   10  
  13   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   9  
  14   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   8  
  15   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   7  
  16   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   7  
  17   Ben Swift (Gbr) Sky   7  
  18   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   6  
  19   Bernhard Eisel (Aut) Sky   6  
  20   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   5  
  21   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   4  
  22   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky   3  
  23   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick Step   2  
  24   Danilo Hondo (Ger) Trek   2  
  25   Jeffry Romero (Col) Colombia   1  
  26   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Team Giant - Shimano (Ned)   7:06:18  
  2   Trek Factory Racing (Usa)   0:00:00  
  3   FDJ.fr (Fra)      
  4   Neri Sottoli (Ita)      
  5   Cannondale (Ita)      
  6   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)      
  7   Lotto Belisol Team (Bel)      
  8   AG2R La Mondiale (Fra)      
  9   Omega Pharma - Quick Step (Bel)      
  10   Garmin - Sharp (Usa)      
  11   Lampre - Merida (Ita)      
  12   Colombia (Col)      
  13   Orica-GreenEdge (Aus)      
  14   Bardiani - CSF (Ita)      
  15   Team Sky (Gbr)      
  16   BMC Racing Team (Usa)      
  17   Belkin (Ned)      
  18   Team Europcar (Fra)      
  19   Katusha (Rus)      
  20   Astana (Kaz)      
  21   Tinkoff-Saxo (Rus)      
  22   Movistar Team (Spa)      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   12:28:43  
  2   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:00:08  
  3   Daniel Oss (Ita) BMC   0:00:10  
  4   Ivan Santaromita (Ita) Orica-GreenEdge   0:00:14  
  5   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  6   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  7   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  8   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:00:19  
  9   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step      
  10   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  11   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  12   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  13   Danilo Wyss (Swi) BMC   0:00:21  
  14   Cadel Evans (Aus) BMC      
  15   Samuel Sanchez (Esp) BMC      
  16   Steve Morabito (Swi) BMC      
  17   Yannick Eijssen (Bel) BMC   0:00:23  
  18   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:25  
  19   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:00:26  
  20   Ben Swift (Gbr) Sky   0:00:29  
  21   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky   0:00:35  
  22   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:00:36  
  23   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step      
  24   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:00:37  
  25   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  26   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  27   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  28   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  29   Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  30   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  31   Borut Bozic (Slo) Astana   0:00:41  
  32   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  33   Valerio Agnoli (Ita) Astana      
  34   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:00:49  
  35   Sebastian Henao (Col) Sky      
  36   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky      
  37   Salvatore Puccio (Ita) Sky      
  38   Dario Cataldo (Ita) Sky      
  39   Philip Deignan (Irl) Sky      
  40   Fabio Aru (Ita) Astana   0:00:52  
  41   Enrico Gasparotto (Ita) Astana      
  42   Janez Brajkovic (Slo) Astana      
  43   Mikel Landa (Esp) Astana      
  44   Paolo Tiralongo (Ita) Astana      
  45   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   0:00:56  
  46   Davide Appollonio (Ita) AG2R   0:00:58  
  47   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:01:01  
  48   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek   0:01:03  
  49   Fabio Felline (Ita) Trek      
  50   Robert Kiserlovski (Cro) Trek      
  51   Manuel Quinziato (Ita) BMC   0:01:06  
  52   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   0:01:07  
  53   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  54   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  55   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  56   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  57   Daniele Ratto (Ita) Cannondale      
  58   Nairo Quintana (Col) Movistar   0:01:09  
  59   Gorka Izagirre (Esp) Movistar      
  60   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  61   Eros Capecchi (Ita) Movistar      
  62   Georg Preidler (Aut) Giant-Shimano   0:01:10  
  63   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano      
  64   Simon Geschke (Ger) Giant-Shimano      
  65   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   0:01:11  
  66   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:01:12  
  67   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  68   Wilco Kelderman (Ned) Belkin      
  69   Patrick Gretsch (Ger) AG2R      
  70   Maxime Bouet (Fra) AG2R      
  71   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  72   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  73   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  74   Julian Arredondo (Col) Trek   0:01:14  
  75   Danilo Hondo (Ger) Trek      
  76   Riccardo Zoidl (Aut) Trek      
  77   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:01:15  
  78   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  79   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin      
  80   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  81   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:01:20  
  82   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:01:21  
  83   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  84   Marco Canola (Ita) Bardiani - CSF      
  85   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF      
  86   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  87   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  88   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  89   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:01:23  
  90   Edwin Avila (Col) Colombia      
  91   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   0:01:26  
  92   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:01:28  
  93   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  94   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  95   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli      
  96   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:01:29  
  97   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   0:01:30  
  98   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:01:32  
  99   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  100   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  101   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  102   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  103   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:01:34  
  104   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  105   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  106   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida      
  107   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   0:01:37  
  108   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  109   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  110   Adriano Malori (Ita) Movistar   0:01:40  
  111   Jose Herrada (Esp) Movistar   0:01:43  
  112   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:01:45  
  113   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:01:47  
  114   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha      
  115   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  116   Angel Vicioso (Esp) Katusha      
  117   Tony Hurel (Fra) Europcar   0:01:48  
  118   Lars Bak (Den) Lotto Belisol      
  119   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  120   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  121   Luka Mezgec (Slo) Giant-Shimano   0:01:49  
  122   Bjorn Thurau (Ger) Europcar   0:01:51  
  123   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  124   Francisco Ventoso (Esp) Movistar   0:01:56  
  125   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  126   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:02:01  
  127   Jos Van Emden (Ned) Belkin   0:02:02  
  128   Yukiya Arashiro (Jpn) Europcar      
  129   Davide Malacarne (Ita) Europcar      
  130   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  131   Maxime Mederel (Fra) Europcar      
  132   Pierre Rolland (Fra) Europcar      
  133   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  134   Romain Sicard (Fra) Europcar      
  135   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:02:05  
  136   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:02:07  
  137   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   0:02:10  
  138   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:02:23  
  139   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:02:27  
  140   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   0:02:28  
  141   Boy Van Poppel (Ned) Trek   0:02:29  
  142   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:02:31  
  143   Tom Veelers (Ned) Giant-Shimano   0:02:36  
  144   Rick Flens (Ned) Belkin   0:02:46  
  145   Perrig Quemeneur (Fra) Europcar   0:02:57  
  146   Ben Hermans (Bel) BMC   0:02:58  
  147   Albert Timmer (Ned) Giant-Shimano   0:03:06  
  148   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:03:07  
  149   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   0:03:19  
  150   Axel Domont (Fra) AG2R   0:03:25  
  151   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:03:26  
  152   Rodolfo Torres (Col) Colombia   0:03:33  
  153   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr   0:03:35  
  154   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   0:03:40  
  155   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp      
  156   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  157   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  158   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:03:52  
  159   Alberto Losada (Esp) Katusha   0:03:55  
  160   Martijn Keizer (Ned) Belkin   0:04:06  
  161   Daniel Moreno (Esp) Katusha   0:04:10  
  162   Bert De Backer (Bel) Giant-Shimano   0:04:14  
  163   Christopher Sutton (Aus) Sky      
  164   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:04:15  
  165   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   0:04:20  
  166   Igor Anton (Esp) Movistar   0:04:26  
  167   Julien Berard (Fra) AG2R   0:04:29  
  168   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:04:30  
  169   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:04:32  
  170   Sebastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:04:37  
  171   David Tanner (Aus) Belkin   0:04:47  
  172   Robinson Chalapud (Col) Colombia   0:04:51  
  173   Angelo Tulik (Fra) Europcar   0:04:59  
  174   Bernhard Eisel (Aut) Sky   0:05:06  
  175   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:05:12  
  176   Brent Bookwalter (Usa) BMC   0:05:21  
  177   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:05:22  
  178   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   0:05:29  
  179   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  180   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:05:35  
  181   Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:05:42  
  182   Jeffry Romero (Col) Colombia   0:05:46  
  183   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:05:51  
  184   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp   0:06:11  
  185   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  186   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:07:33  
  187   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:07:48  
  188   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:08:45  
  189   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Shimano   0:09:42  
  190   Jetse Bol (Ned) Belkin   0:10:39  
  191   Marc Goos (Ned) Belkin   0:10:42  
  192   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:13:42  
  193   Andrey Zeits (Kaz) Astana   0:14:20  
  194   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:19:34  
  195   Ramon Carretero (Pan) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:24:16  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   115  
  2   Elia Viviani (Ita) Cannondale   113  
  3   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   106  
  4   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   96  
  5   Ben Swift (Gbr) Sky   76  
  6   Davide Appollonio (Ita) AG2R   44  
  7   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   36  
  8   Tom Veelers (Ned) Giant-Shimano   34  
  9   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   32  
  10   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   32  
  11   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   28  
  12   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky   27  
  13   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   26  
  14   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   23  
  15   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   22  
  16   Edwin Avila (Col) Colombia   22  
  17   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   20  
  18   Leonardo Duque (Col) Colombia   18  
  19   Luka Mezgec (Slo) Giant-Shimano   18  
  20   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   16  
  21   Bert De Backer (Bel) Giant-Shimano   16  
  22   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   16  
  23   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   13  
  24   Tony Hurel (Fra) Europcar   13  
  25   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   12  
  26   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   12  
  27   Jetse Bol (Ned) Belkin   12  
  28   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   11  
  29   Bernhard Eisel (Aut) Sky   11  
  30   Jeffry Romero (Col) Colombia   10  
  31   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   9  
  32   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   8  
  33   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   8  
  34   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   7  
  35   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   7  
  36   Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   7  
  37   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick Step   6  
  38   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   6  
  39   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   5  
  40   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   4  
  41   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   3  
  42   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano   3  
  43   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   3  
  44   Danilo Hondo (Ger) Trek   2  
  45   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   2  
  46   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   2  
  47   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   1  
  48   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   1  
  49   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   12  
  2   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   3  
  3   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   2  
  4   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   2  
  5   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   2  
  6   Jeffry Romero (Col) Colombia   2  
  7   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   12:28:43  
  2   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:14  
  3   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:00:19  
  4   Yannick Eijssen (Bel) BMC   0:00:23  
  5   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:00:26  
  6   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:00:37  
  7   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  8   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  9   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:00:49  
  10   Sebastian Henao (Col) Sky      
  11   Salvatore Puccio (Ita) Sky      
  12   Fabio Aru (Ita) Astana   0:00:52  
  13   Mikel Landa (Esp) Astana      
  14   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   0:00:56  
  15   Davide Appollonio (Ita) AG2R   0:00:58  
  16   Fabio Felline (Ita) Trek   0:01:03  
  17   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   0:01:07  
  18   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  19   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  20   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  21   Daniele Ratto (Ita) Cannondale      
  22   Nairo Quintana (Col) Movistar   0:01:09  
  23   Georg Preidler (Aut) Giant-Shimano   0:01:10  
  24   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano      
  25   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:01:12  
  26   Wilco Kelderman (Ned) Belkin      
  27   Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:01:15  
  28   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:01:21  
  29   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF      
  30   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  31   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  32   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  33   Edwin Avila (Col) Colombia   0:01:23  
  34   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   0:01:26  
  35   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:01:28  
  36   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:01:32  
  37   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:01:34  
  38   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:01:45  
  39   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:01:48  
  40   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:01:51  
  41   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:01:56  
  42   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:02:05  
  43   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:02:27  
  44   Axel Domont (Fra) AG2R   0:03:25  
  45   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp   0:03:40  
  46   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   0:04:20  
  47   Angelo Tulik (Fra) Europcar   0:04:59  
  48   Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:05:42  
  49   Jeffry Romero (Col) Colombia   0:05:46  
  50   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   0:06:11  
  51   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:07:48  
  52   Jetse Bol (Ned) Belkin   0:10:39  
  53   Marc Goos (Ned) Belkin   0:10:42  
  54   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:19:34  
  55   Ramon Carretero (Pan) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:24:16  
  Командная классификация  
  1   Orica-GreenEdge (Aus)   36:37:02  
  2   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:00:19  
  3   BMC Racing Team (Usa)   0:00:21  
  4   Astana (Kaz)   0:00:30  
  5   Team Sky (Gbr)   0:00:32  
  6   Tinkoff-Saxo (Rus)   0:00:37  
  7   Trek Factory Racing (Usa)   0:00:49  
  8   Team Giant - Shimano (Ned)   0:00:56  
  9   Neri Sottoli (Ita)   0:01:01  
  10   Bardiani - CSF (Ita)   0:01:04  
  11   Cannondale (Ita)      
  12   AG2R La Mondiale (Fra)   0:01:09  
  13   Colombia (Col)   0:01:20  
  14   Belkin (Ned)      
  15   Movistar Team (Spa)      
  16   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:01:25  
  17   FDJ.fr (Fra)   0:01:29  
  18   Lampre - Merida (Ita)   0:01:31  
  19   Lotto Belisol Team (Bel)   0:01:34  
  20   Team Europcar (Fra)   0:01:48  
  21   Katusha (Rus)   0:01:58  
  22   Garmin - Sharp (Usa)   0:03:37  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Джиро д'Италия-2014: превью

Джиро д'Италия-2014. Результаты 1 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 2 этапа

Джиро д'Италия-2014. Результаты 3 этапа

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. milanza

    13 мая 2014 19:29 | Регистрация: 19.04.2014

    Интересный этап, жаль Киттель сошёл

  2. lalala

    13 мая 2014 19:41 | Регистрация: 1.03.2014

    видел как Bouhanni догонял, но финиша еще не видел, молодец француз, охото чтобы Matthews в розовой выйграл но что то он не конкурентно способный какой то

  3. ezhachok

    13 мая 2014 20:57 | Регистрация: 24.08.2011

    А что с Киттелем и как Скарпони 31 сек словил...

  4. Rau

    13 мая 2014 21:29 | Регистрация: 17.01.2010

    ezhachok,


    у первого простуда вроде, второй ничего не словил. это у Polancа отставание 31 сек.

  5. Tom_Boonen

    14 мая 2014 00:47 | Регистрация: 23.08.2012

    Совсем странный этап, и Гиант как-то непонятно подпустила группу на последнем км. Да и ещё старый комментатор появился, который похоже не врубался, что твориться в гонке.

  6. RS

    14 мая 2014 09:51 | Регистрация: 15.05.2011

    Tom_Boonen,
    Курдюкова слушать куда приятнее... чем молодежь, которой еще опыта и знаний набираться нужно...

  7. bondar_a_v

    14 мая 2014 15:30 | Регистрация: 14.06.2010

    Цитата: RS
    Курдюкова слушать куда приятнее

    С этим сложно не согласиться.. Одно плохо в последнее время стал очень часто нести полную х... (хрень одним словом)

  8. Tom_Boonen

    14 мая 2014 17:02 | Регистрация: 23.08.2012

    RS, совсем не согласен. Мамучашвили с Брейдой очень хорошо ведут репортаж, а особенно учитывая, что опыт у них не так и велик. А Курдюков как начнёт что-то там умничать на велосипедно-техническую тему, то как закончит уже половина гонки пройдёт. А опыт то всегда придёт, если допускать в эфир. Это как сейчас у программистов — профессия, где обычно не боятся брать молодежь, но при этим уровень профессиональности там один из лучших.

  9. 2.Andrew

    14 мая 2014 19:07 | Регистрация: 7.06.2013

    Цитата: bondar_a_v
    С этим сложно не согласиться.. Одно плохо в последнее время стал очень часто нести полную х... (хрень одним словом)

    А теперь ещё куча рекламы команды Русвело, как скрытой так и прямой.

  10. velotiga

    14 мая 2014 19:44 | Регистрация: 27.08.2013

    Что вы подразумеваете под рекламой команды "Русвело"? а частое упоминание в репортажах названия "Катюша" тоже является рекламой??  И иногда полезнее в репортаже велогонки слушать "велосипедно-техническую тему", нежели у молодых комментаторов ставшее уже постоянным: "пройдемся по составам"?? Да по составам я и на сайте Velolive могу сам пройтись и не один раз.... Дай то бог, чтобы Отар и Кирилл хоть немного приблизились к уровню СК!

  11. 2.Andrew

    14 мая 2014 20:27 | Регистрация: 7.06.2013

    Цитата: velotiga
    Что вы подразумеваете под рекламой команды "Русвело"? а частое упоминание в репортажах названия "Катюша" тоже является рекламой?? 

    Катюша едет на этой гонке, гонках WT которые мы видим, а вот "Русвело" Курдюков стал упоминать раз в 10 чаще. Вспоминает про форму - сразу же Русвело, вспоминает про итальянские гонки - сразу же Русвело, российские гонщики в пелотоне - сразу же разговор переходит на успехи русских в Русвело. Состав на Тур де Франс Катюши, он сказал, что он пресс аташе "Русвело", и что про это нужно спросить у пресс-аташе Катюши, Виталия Абрамова. Давайте посчитаем сколько раз он скажет "Русвело" на каком нибудь длинном горном этапе? 

  12. marketbk

    14 мая 2014 21:00 | Регистрация: 24.12.2010

    Цитата: velotiga
    Дай то бог, чтобы Отар и Кирилл хоть немного приблизились к уровню СК!


    В ответственные моменты рассказывать про сусликов? biggrin

  13. milanza

    15 мая 2014 12:02 | Регистрация: 19.04.2014

    Сначала все кричали верните Курдюкова, теперь он не устраивает, выключите звук и сами комментируйте.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE