Ardooie - Vorst, 176,9 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   4:03:34  
  2   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  3   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  4   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  5   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  6   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  7   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  8   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  9   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling      
  10   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  11   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  12   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:00:05  
  13   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  14   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  15   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  16   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  17   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling      
  18   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  19   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  20   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  21   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  22   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  23   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  24   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge      
  25   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  26   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  27   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  28   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  29   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  30   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  31   Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale      
  32   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:12  
  33   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  34   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  35   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard      
  36   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  37   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  38   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  39   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  40   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  41   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  42   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  43   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  44   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  45   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  46   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  47   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  48   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  49   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  50   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  51   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  52   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  53   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  54   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  55   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  56   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  57   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  58   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  59   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  60   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  61   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  62   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  63   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  64   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  65   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  66   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  67   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  68   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  69   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  70   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  71   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale   0:00:29  
  72   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:00:31  
  73   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:35  
  74   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  75   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  76   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:38  
  77   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  78   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  79   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida      
  80   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  81   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  82   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  83   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  84   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  85   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  86   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  87   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  88   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale      
  89   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team      
  90   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  91   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp      
  92   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  93   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  94   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  95   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  96   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  97   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida      
  98   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  99   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  100   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  101   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  102   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  103   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  104   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  105   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp      
  106   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  107   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:51  
  108   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:00:54  
  109   Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling   0:00:56  
  110   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:59  
  111   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  112   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:01:03  
  113   David Boucher (Fra) FDJ   0:01:06  
  114   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  115   Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp   0:01:10  
  116   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  117   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  118   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  119   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  120   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  121   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  122   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  123   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:01:22  
  124   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  125   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  126   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  127   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  128   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  129   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  130   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  131   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  132   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  133   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  134   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  135   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  136   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:01:28  
  137   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:01:43  
  138   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:01:49  
  139   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:01:52  
  140   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:01:58  
  141   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:02:04  
  142   Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling   0:00:05  
  143   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling   0:02:04  
  144   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  145   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  146   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  147   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  148   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:05  
  149   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:02:39  
  150   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale   0:02:53  
  151   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:04:38  
  152   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:08:54  
  153   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  154   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  155   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol      
  156   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  157   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  158   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling      
  159   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  160   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale      
  161   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling      
  162   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling      
  163   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  164   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  DNF   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  DNF   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  DNS   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  DNS   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      

 

  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   8:04:40  
  2   Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling   0:00:03  
  3   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:04  
  4   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:00:06  
  5   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   0:00:07  
  6   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:00:08  
  7   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:00:09  
  8   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:10  
  9   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  10   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  11   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  12   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  13   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  14   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:13  
  15   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  16   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  17   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:00:15  
  18   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  19   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  20   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  21   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  22   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling      
  23   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  24   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  25   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  26   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  27   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  28   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  29   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge      
  30   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  31   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  32   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  33   Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale      
  34   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  35   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  36   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:17  
  37   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:00:18  
  38   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:00:21  
  39   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:00:22  
  40   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  41   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  42   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  43   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  44   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  45   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  46   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  47   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  48   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  49   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  50   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  51   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  52   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  53   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  54   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  55   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  56   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale      
  57   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  58   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  59   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  60   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  61   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  62   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  63   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  64   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  65   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  66   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  67   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  68   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  69   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  70   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  71   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  72   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale   0:00:39  
  73   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:00:41  
  74   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:45  
  75   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  76   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  77   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:48  
  78   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale      
  79   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  80   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  81   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  82   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  83   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  84   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  85   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  86   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  87   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  88   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  89   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  90   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  91   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team      
  92   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp      
  93   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp      
  94   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  95   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  96   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  97   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  98   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  99   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  100   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  101   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  102   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  103   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  104   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:00:50  
  105   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:01:00  
  106   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:01:01  
  107   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:01:09  
  108   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:01:13  
  109   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:01:16  
  110   David Boucher (Fra) FDJ      
  111   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:20  
  112   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  113   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  114   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  115   Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp      
  116   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  117   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  118   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:01:32  
  119   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  120   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  121   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  122   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  123   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  124   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  125   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  126   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:01:38  
  127   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:01:59  
  128   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:02:02  
  129   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:02:08  
  130   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:02:14  
  131   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  132   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:02:32  
  133   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   0:02:39  
  134   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling   0:02:44  
  135   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:02:49  
  136   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale   0:03:02  
  137   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:03:33  
  138   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:04:36  
  139   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  140   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida      
  141   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  142   Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling   0:04:54  
  143   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:57  
  144   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:05:20  
  145   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  146   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  147   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  148   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  149   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team   0:06:02  
  150   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  151   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:08:36  
  152   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale   0:09:04  
  153   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling      
  154   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  155   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  156   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  157   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol      
  158   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling      
  159   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling      
  160   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:10:51  
  161   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:12:52  
  162   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  163   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  164   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Этап 1

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE