Riemst - La Redoute, 150 км  
  1   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   3:51:13  
  2   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:02  
  3   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  4   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:03  
  5   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  6   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  7   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  8   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  9   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp   0:00:12  
  10   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  11   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  12   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling   0:00:51  
  13   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:00:53  
  14   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   0:00:56  
  15   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:57  
  16   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  17   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  18   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:01:02  
  19   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:01:04  
  20   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:01:07  
  21   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:01:17  
  22   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:01:37  
  23   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  24   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:01:40  
  25   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:01:48  
  26   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:50  
  27   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:52  
  28   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  29   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  30   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  31   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  32   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:01:59  
  33   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  34   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  35   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  36   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  37   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  38   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   0:02:19  
  39   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:29  
  40   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:03:43  
  41   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:03:50  
  42   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff   0:03:52  
  43   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:04:07  
  44   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale   0:07:43  
  45   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:08:24  
  46   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:33  
  47   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling   0:11:49  
  48   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  49   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:15:09  
  50   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  51   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  52   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  53   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  54   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  55   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  56   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  57   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  58   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  59   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  60   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  61   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge      
  62   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  63   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  64   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  65   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  66   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  67   Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling      
  68   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty   0:15:38  
  69   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  70   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  71   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  72   David Boucher (Fra) FDJ      
  73   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  74   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  75   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:15:47  
  76   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:15:57  
  77   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:16:47  
  78   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  79   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  80   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  81   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida      
  82   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  83   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard      
  84   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  85   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale      
  86   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  87   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  88   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp      
  89   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  90   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  91   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida      
  92   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  93   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  94   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  95   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  96   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  97   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  98   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  99   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  100   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  101   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  102   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling      
  103   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  104   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  105   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  106   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  107   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  108   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  109   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:19:20  
  110   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  111   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  112   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  113   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  114   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  115   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  116   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  117   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  118   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  119   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  120   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  121   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol      
  122   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  123   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  124   Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale      
  125   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  126   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling      
  127   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  128   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  129   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  130   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  131   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  132   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  133   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  134   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  135   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale      
  136   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  137   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  138   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  139   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  140   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  141   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  142   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  143   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling      
  144   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling      
  145   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  DNF   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  DNF   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team      
  DNF   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  DNF   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  DNF   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  DNS   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  DNS   Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp      

 

  Генеральная классификация после 6-го этапа:  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   20:14:03  
  2   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:09  
  3   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:24  
  4   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard   0:00:29  
  5   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  6   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:37  
  7   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:50  
  8   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling   0:01:07  
  9   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:01:16  
  10   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:01:33  
  11   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   0:01:40  
  12   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:01:44  
  13   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   0:01:47  
  14   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:01:59  
  15   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:02:02  
  16   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   0:02:06  
  17   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:02:11  
  18   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:02:13  
  19   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:02:18  
  20   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:02:23  
  21   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:02:31  
  22   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:02:40  
  23   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp   0:02:42  
  24   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:01  
  25   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:03  
  26   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:23  
  27   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:03:32  
  28   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:47  
  29   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale   0:03:53  
  30   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:03:58  
  31   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:04:41  
  32   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff   0:04:56  
  33   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:05:05  
  34   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:05:07  
  35   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:05:35  
  36   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:05:49  
  37   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:54  
  38   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  39   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:06:05  
  40   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:07:53  
  41   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:08:21  
  42   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale   0:09:39  
  43   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:09:48  
  44   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:09:56  
  45   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   0:12:16  
  46   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling   0:12:26  
  47   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:13:28  
  48   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge   0:15:08  
  49   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:15:25  
  50   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:15:27  
  51   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:15:49  
  52   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:16:05  
  53   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano   0:16:09  
  54   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:16:11  
  55   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:16:14  
  56   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:16:19  
  57   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:16:22  
  58   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:16:29  
  59   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:16:52  
  60   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:16:53  
  61   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:17:09  
  62   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty   0:17:11  
  63   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:17:35  
  64   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha   0:17:44  
  65   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:53  
  66   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:17:54  
  67   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:17:57  
  68   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:18:04  
  69   David Boucher (Fra) FDJ   0:18:21  
  70   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:18:26  
  71   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:18:27  
  72   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   0:18:30  
  73   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp   0:18:32  
  74   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  75   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty   0:18:42  
  76   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:51  
  77   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:18:55  
  78   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:19:05  
  79   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:19:29  
  80   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   0:19:34  
  81   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:19:45  
  82   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:19:52  
  83   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:19:53  
  84   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling   0:19:57  
  85   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:20:03  
  86   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  87   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano   0:20:13  
  88   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  89   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:20:26  
  90   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:20:33  
  91   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:20:46  
  92   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:20:47  
  93   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:20:58  
  94   Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale   0:20:59  
  95   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:21:06  
  96   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:21:19  
  97   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  98   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale   0:21:32  
  99   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:21:33  
  100   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:21:35  
  101   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  102   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:21:38  
  103   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:21:44  
  104   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  105   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  106   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:21:49  
  107   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:21:55  
  108   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha   0:22:02  
  109   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale   0:22:08  
  110   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:22:13  
  111   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:22:20  
  112   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:22:33  
  113   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:23:10  
  114   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:23:25  
  115   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:23:26  
  116   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:23:39  
  117   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:23:41  
  118   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:23:43  
  119   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:23:46  
  120   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:23:48  
  121   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:23:51  
  122   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale   0:23:54  
  123   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:24:24  
  124   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:24:38  
  125   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:24:55  
  126   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida   0:25:03  
  127   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:25:08  
  128   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:25:10  
  129   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:26:14  
  130   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:26:53  
  131   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale   0:26:59  
  132   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   0:27:04  
  133   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:27:37  
  134   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:29:33  
  135   Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling   0:31:05  
  136   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol   0:31:26  
  137   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling   0:32:13  
  138   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:32:47  
  139   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:32:52  
  140   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:33:04  
  141   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling   0:35:08  
  142   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:35:34  
  143   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:36:46  
  144   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:37:15  
  145   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:45:58  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Этап 5

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Eneco Tour Энеко Тур

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    17 августа 2013 19:12 | Регистрация: 10.04.2011

    Молодец Давид. Вот на кого SKY надо ставить на классиках )))


    Все больше похоже на то, что Шаванель уйдет из Омеги

  2. Sm1T

    17 августа 2013 19:25 | Регистрация: 1.01.2012

    Гриииффффф. давай дотерпеть до финального подиума!!!

  3. Dima-Ya

    17 августа 2013 22:50 | Регистрация: 18.01.2010

    Хорош Андрюха! Удачи завтра.

  4. AdiQ

    17 августа 2013 22:51 | Регистрация: 6.07.2010

    По ходу гонки произошел завал в который попали Жильбер,Фини и Петакки.
    Больше всего досталось Фини,который получал помощь врачей прямо на дороге. Петакки немного проехал в порванной майке,но все же в итоге сошел. Жильбер доехал до финиша.
    Надеюсь падение не повлияет на перспективы Фини в разделке ЧМ.

    Новый лидер генералки Том Даймулен практически в одни ноги тащил свою группу последний десяток километров. Понимал,что становится лидером и проделал колоссальную работу.

    Грифу удачи!
    Перед Вуэльтой заехать на свой первый подиум в карьере на гонке World Tour было бы очень кстати!

    Атака Давида Лопеса на финише чем-то напомнила атаку Фрума на Пенья Кабарга на Вуэльте-2011 (без намеков fellow )

  5. Pixinguinha

    17 августа 2013 23:36 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: AdiQ
    По ходу гонки произошел завал в который попали Жильбер,Фини и Петакки. Больше всего досталось Фини,который получал помощь врачей прямо на дороге. Петакки немного проехал в порванной майке,но все же в итоге сошел. Жильбер доехал до финиша. Надеюсь падение не повлияет на перспективы Фини в разделке ЧМ.



    Там еще Рашу, похоже, серьезно досталось.



    Пишут, что и Жильбер завтра не выйдет на старт.

  6. AdiQ

    17 августа 2013 23:42 | Регистрация: 6.07.2010

    Цитата: Pixinguinha
    Пишут, что и Жильбер завтра не выйдет на старт.


    Не знал,но чуйка какая-то была.
    Очень часто бывает,что гонщик после падения,чисто на адреналине доезжает,а потом начинает понимать,что реально больно.
    Падение действительно неприятное получилось,много народу легло. Причем ситуация в гонке на тот момент не была такая уж острая.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE