Oosterhout - Schouwen-Duiveland, 187,3 км  
  1   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   4:14:00  
  2   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  3   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling      
  4   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:00:02  
  5   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  6   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  7   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  8   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  9   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale      
  10   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  11   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  12   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  13   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  14   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  15   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  16   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  17   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  18   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  19   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  20   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  21   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  22   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling      
  23   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  24   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  25   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  26   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  27   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  28   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  29   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  30   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  31   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  32   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  33   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale      
  34   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  35   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  36   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  37   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  38   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  39   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  40   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  41   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  42   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  43   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  44   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  45   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  46   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  47   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  48   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge      
  49   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling      
  50   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  51   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  52   Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp      
  53   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  54   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling      
  55   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  56   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  57   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  58   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  59   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  60   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  61   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp      
  62   Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale      
  63   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  64   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  65   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  66   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  67   Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling      
  68   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  69   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling      
  70   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  71   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  72   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  73   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  74   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  75   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  76   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  77   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  78   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  79   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  80   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  81   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  82   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  83   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  84   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  85   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  86   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  87   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  88   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  89   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  90   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  91   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  92   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  93   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  94   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  95   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale      
  96   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  97   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  98   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  99   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  100   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  101   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  102   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  103   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:00:11  
  104   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:00:13  
  105   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:00:19  
  106   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  107   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:00:23  
  108   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team      
  109   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida      
  110   David Boucher (Fra) FDJ      
  111   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  112   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  113   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  114   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  115   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  116   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp      
  117   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  118   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  119   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  120   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  121   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling      
  122   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  123   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  124   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  125   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  126   Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling      
  127   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  128   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:00:35  
  129   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   0:00:42  
  130   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  131   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:00:44  
  132   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida      
  133   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol      
  134   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  135   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  136   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  137   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  138   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:01:05  
  139   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  140   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  141   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  142   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  143   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  144   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  145   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  146   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  147   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  148   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  149   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  150   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  151   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  152   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  153   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  154   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  155   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  156   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  157   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  158   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  159   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling   0:01:29  
  160   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:02:00  
  161   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  162   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team   0:02:41  
  163   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  DSQ   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      

 

  Генеральная классификация после 3-го этапа:  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   12:18:42  
  2   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   0:00:01  
  3   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:03  
  4   Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling      
  5   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:04  
  6   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:00:06  
  7   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:00:08  
  8   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  9   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:10  
  10   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  11   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  12   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  13   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  14   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  15   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  16   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:00:13  
  17   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  18   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:00:15  
  19   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  20   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  21   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  22   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  23   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling      
  24   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  25   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  26   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  27   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  28   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  29   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge      
  30   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  31   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  32   Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale      
  33   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  34   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  35   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  36   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:17  
  37   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:00:18  
  38   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:20  
  39   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:00:21  
  40   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:22  
  41   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  42   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  43   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  44   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  45   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  46   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  47   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  48   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  49   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  50   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  51   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  52   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  53   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  54   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  55   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  56   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  57   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  58   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  59   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  60   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  61   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  62   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  63   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  64   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  65   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  66   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  67   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale   0:00:39  
  68   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  69   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:00:43  
  70   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  71   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:45  
  72   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  73   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:48  
  74   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  75   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale      
  76   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  77   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  78   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  79   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  80   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  81   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp      
  82   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  83   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  84   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  85   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  86   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  87   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  88   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  89   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:01:01  
  90   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  91   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:01:02  
  92   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team   0:01:04  
  93   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:01:05  
  94   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:06  
  95   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:01:09  
  96   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  97   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp      
  98   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  99   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:01:16  
  100   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:01:18  
  101   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:20  
  102   Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp      
  103   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:01:21  
  104   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:01:25  
  105   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  106   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:01:30  
  107   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  108   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  109   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:01:32  
  110   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  111   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  112   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  113   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  114   David Boucher (Fra) FDJ   0:01:37  
  115   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:01:41  
  116   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:01:51  
  117   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  118   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  119   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:01:55  
  120   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:02:02  
  121   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  122   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:02:14  
  123   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:02:23  
  124   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  125   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:02:32  
  126   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  127   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:02:35  
  128   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  129   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling   0:02:44  
  130   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:02:54  
  131   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:03:11  
  132   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   0:03:15  
  133   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale   0:03:23  
  134   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:03:52  
  135   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:04:00  
  136   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:04:36  
  137   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:04:57  
  138   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  139   Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling   0:05:15  
  140   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida   0:05:18  
  141   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  142   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:05:36  
  143   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:05:41  
  144   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:06:02  
  145   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:06:23  
  146   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  147   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  148   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  149   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team   0:08:41  
  150   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale   0:09:04  
  151   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling      
  152   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  153   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:09:25  
  154   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling      
  155   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol   0:09:46  
  156   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:10:07  
  157   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling   0:10:31  
  158   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:11:15  
  159   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:12:49  
  160   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:13:13  
  161   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:13:55  
  162   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  163   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Этап 1

Этап 2

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    14 августа 2013 23:41 | Регистрация: 2.05.2010

    Долгожданная заслуженная победа для Штыбара.

  2. veloliveuser

    15 августа 2013 11:08 | Регистрация: 2.09.2012

    пж подскажите кто знает - за что сняли Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team?
    спасибо.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE