Tienen - Geraardsbergen, 208 км  
  1   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   5:00:03  
  2   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:00:04  
  3   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   0:00:12  
  4   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:14  
  5   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:17  
  6   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:00:25  
  7   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling      
  8   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  9   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  10   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  11   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  12   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  13   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:29  
  14   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  15   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  16   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  17   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  18   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  19   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:00:33  
  20   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  21   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  22   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  23   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  24   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  25   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:38  
  26   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  27   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:00:39  
  28   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  29   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  30   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:00:49  
  31   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling   0:00:57  
  32   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:01:27  
  33   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  34   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  35   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp      
  36   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  37   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:32  
  38   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  39   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  40   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale   0:01:35  
  41   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale   0:01:38  
  42   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge   0:01:39  
  43   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:01:43  
  44   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp   0:01:46  
  45   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:03:04  
  46   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:09  
  47   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  48   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  49   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:03:29  
  50   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:04:29  
  51   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano   0:04:37  
  52   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:04:56  
  53   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:05:50  
  54   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:07:22  
  55   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:07:24  
  56   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  57   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  58   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  59   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  60   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  61   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  62   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol      
  63   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  64   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling      
  65   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  66   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  67   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  68   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  69   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   0:07:33  
  70   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  71   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  72   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  73   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:07:36  
  74   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  75   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling      
  76   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  77   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling      
  78   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  79   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  80   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  81   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  82   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  83   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  84   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  85   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  86   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:07:51  
  87   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:07:55  
  88   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  89   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  90   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale   0:07:58  
  91   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  92   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  93   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  94   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  95   Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale   0:08:14  
  96   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:08:27  
  97   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:29  
  98   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:44  
  99   David Boucher (Fra) FDJ   0:10:00  
  100   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  101   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  102   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  103   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  104   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:10:04  
  105   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  106   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida   0:10:09  
  107   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:10:16  
  108   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:10:24  
  109   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  110   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:11:20  
  111   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:12:27  
  DNF   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  DNF   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  DNF   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  DNF   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida      
  DNF   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  DNF   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  DNF   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  DNF   Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling      
  DNF   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  DNF   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  DNF   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  DNF   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  DNF   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  DNF   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  DNF   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  DNS   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling      
  DNS   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  DNS   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  DNS   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team    25:14:05  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:26  
  3   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:50  
  4   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard   0:00:55  
  5   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  6   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:01:20  
  7   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling   0:01:32  
  8   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:01:34  
  9   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:02:07  
  10   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   0:02:14  
  11   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   0:02:15  
  12   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:02:39  
  13   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:02:52  
  14   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:02:53  
  15   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:02:57  
  16   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:37  
  17   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:41  
  18   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:03:51  
  19   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp   0:04:29  
  20   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:51  
  21   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   0:04:57  
  22   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:20  
  23   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:05:39  
  24   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:05:57  
  25   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:06:19  
  26   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:06:24  
  27   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:06:39  
  28   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:09:05  
  29   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:09:36  
  30   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:10:08  
  31   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:10:30  
  32   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:10:57  
  33   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale   0:11:18  
  34   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale   0:11:49  
  35   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff   0:12:55  
  36   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling   0:13:24  
  37   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:13:31  
  38   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:15:01  
  39   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:15:06  
  40   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:15:52  
  41   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:16:04  
  42   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge   0:16:48  
  43   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:17:48  
  44   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:17:55  
  45   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:18:31  
  46   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:19:19  
  47   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:19:22  
  48   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:19:32  
  49   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:19:35  
  50   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:19:39  
  51   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   0:19:50  
  52   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:19:55  
  53   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp   0:20:00  
  54   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:20:16  
  55   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:20:29  
  56   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:22:01  
  57   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:22:29  
  58   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:22:50  
  59   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale   0:23:08  
  60   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:23:28  
  61   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:23:36  
  62   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:23:39  
  63   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano   0:23:46  
  64   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:24:18  
  65   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale   0:24:24  
  66   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano   0:24:51  
  67   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:25:27  
  68   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:25:28  
  69   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:25:37  
  70   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:25:57  
  71   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   0:26:07  
  72   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:26:17  
  73   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:26:36  
  74   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:27:29  
  75   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling   0:27:34  
  76   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:27:40  
  77   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha   0:27:45  
  78   David Boucher (Fra) FDJ   0:28:22  
  79   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:28:23  
  80   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:28:31  
  81   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:28:44  
  82   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi   0:29:00  
  83   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:29:01  
  84   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:29:10  
  85   Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale   0:29:14  
  86   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:29:31  
  87   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:30:10  
  88   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:30:19  
  89   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:31:02  
  90   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:31:13  
  91   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:32:01  
  92   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:32:13  
  93   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:32:20  
  94   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:32:35  
  95   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:33:05  
  96   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:33:11  
  97   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:33:39  
  98   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:33:47  
  99   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:33:53  
  100   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:34:18  
  101   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   0:34:41  
  102   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale   0:34:58  
  103   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida   0:35:13  
  104   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:36:07  
  105   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol   0:38:51  
  106   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:39:34  
  107   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling   0:39:50  
  108   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:40:26  
  109   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:44:11  
  110   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:45:11  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Этап 5

Этап 6

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ROSt

    18 августа 2013 19:25 | Регистрация: 6.11.2012

    Андрюха!!! С подиумом! Молоток) Очки ОХ как нужны !!!!!

  2. kronk

    18 августа 2013 20:03 | Регистрация: 27.02.2011

    Андрей ..отличный результат ...ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

  3. AdiQ

    18 августа 2013 20:24 | Регистрация: 6.07.2010

    БРАВО ГРИФ!!!
    Отлично проведенная гонка и заслуженный первый подиум в карьере на гонках уровня World Tour.

    Омега-Квикстеп 48-я победа в сезоне. Конечно до рекорда HTC-Columbia 2009-го года (85 побед) как до луны,но всё равно сезон команда провела весьма сильный.

    Поляки тоже жгут в этом сезоне. Майка стал открытием Джиро,Квятковски на Туре очень сильно себя проявил,Мацей Боднар,Патерски,Марчински,Ниемец,Шмидт,сейчас вот Штыбар. На ЧМ команда собирается весьма интересная.

  4. Student

    18 августа 2013 20:26 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: AdiQ
    Штыбар

    дружище Штыбар чех), не настя, не петер, просто чех!

  5. marketbk

    18 августа 2013 20:27 | Регистрация: 24.12.2010

    AdiQ,
    Штыбар чех.
    Гривко молодчина. Поздравления.

  6. shiber

    18 августа 2013 20:29 | Регистрация: 9.05.2013

    Цитата: AdiQ
    Поляки тоже жгут в этом сезоне.


    Штыбар - чех

    Цитата: AdiQ
    БРАВО ГРИФ!!!


    Браво!!!

  7. AdiQ

    18 августа 2013 20:36 | Регистрация: 6.07.2010

    Хахахааа,впервые наверное соглашусь со Студентом.
    Штыбар и вправду чех...я в Википедии посмотрел   lol

    Чёт я пережарился сегодня на солнышке. Спасибо что поправили))

  8. bondar_a_v

    18 августа 2013 21:17 | Регистрация: 14.06.2010

    Гриф молодчина! ПОрадовал, ох как порадовал..
    Хорошей дороги на Вуэльте

  9. misha79555

    18 августа 2013 22:24 | Регистрация: 12.07.2012

    Андрей - МОЛОДЕЦ! Благодаря этому успеху занимает 55 место в WorldTour, а Украина на 21 месте !

  10. Dima-Ya

    18 августа 2013 22:41 | Регистрация: 18.01.2010

    Поздравления Андрею. Провел очень хорошую гонку, грамотно тактически - было приятно смотреть. Так держать!!!!

  11. gaaga777

    19 августа 2013 05:34 | Регистрация: 18.05.2013

    Андрей - шикарен! молодчага)!! будет тупо , если Астана не продлит контракт с ним.
    имхи: почему-то Гриф с Максом афигено смотрятся - сладкая парочка. а когда с ними Гаспа тады будет тоже весело

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE