Sittard-Geleen (ITT), 13.2 км  
  1   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:16:04  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:16:08  
  3   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  4   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge   0:16:10  
  5   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:16:13  
  6   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:16:15  
  7   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:16:18  
  8   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:16:21  
  9   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:16:22  
  10   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   0:16:24  
  11   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling   0:16:27  
  12   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  13   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:16:28  
  14   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  15   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:16:30  
  16   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   0:16:32  
  17   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  18   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  19   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:16:33  
  20   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:16:35  
  21   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:16:37  
  22   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard   0:16:42  
  23   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  24   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:16:43  
  25   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling      
  26   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  27   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:16:44  
  28   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  29   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  30   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling      
  31   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:16:46  
  32   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   0:16:47  
  33   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling   0:16:48  
  34   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  35   Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp   0:16:49  
  36   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:16:50  
  37   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:16:51  
  38   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:16:52  
  39   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team   0:16:53  
  40   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  41   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  42   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   0:16:55  
  43   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:16:56  
  44   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:16:57  
  45   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  46   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:16:58  
  47   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:16:59  
  48   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  49   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  50   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:17:00  
  51   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:17:01  
  52   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:17:02  
  53   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:17:05  
  54   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  55   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:17:06  
  56   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   0:17:07  
  57   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano   0:17:08  
  58   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  59   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  60   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  61   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  62   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard      
  63   Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling   0:17:09  
  64   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  65   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  66   David Boucher (Fra) FDJ      
  67   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:17:10  
  68   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  69   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty   0:17:11  
  70   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  71   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale   0:17:14  
  72   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  73   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:17:15  
  74   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  75   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  76   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  77   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:17:17  
  78   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  79   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  80   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:17:18  
  81   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   0:17:19  
  82   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp      
  83   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  84   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:17:20  
  85   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  86   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:17:22  
  87   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp   0:17:23  
  88   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  89   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  90   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  91   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:24  
  92   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:26  
  93   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:17:28  
  94   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  95   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  96   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:17:30  
  97   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  98   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:17:31  
  99   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:17:32  
  100   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale   0:17:34  
  101   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  102   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:17:37  
  103   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  104   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling   0:17:38  
  105   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  106   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  107   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale   0:17:39  
  108   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:17:40  
  109   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:17:42  
  110   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:17:43  
  111   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  112   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  113   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling      
  114   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:17:44  
  115   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida      
  116   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:17:46  
  117   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:17:47  
  118   Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale   0:17:50  
  119   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:17:51  
  120   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  121   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:17:52  
  122   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  123   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:17:53  
  124   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:17:54  
  125   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:17:55  
  126   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  127   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale   0:17:56  
  128   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:17:57  
  129   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:17:58  
  130   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:17:59  
  131   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:18:00  
  132   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team   0:18:01  
  133   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  134   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol   0:18:02  
  135   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:03  
  136   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  137   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:18:05  
  138   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  139   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:18:07  
  140   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  141   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:18:09  
  142   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  143   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:18:11  
  144   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  145   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:18:12  
  146   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:18:13  
  147   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:18:15  
  148   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:18:17  
  149   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:18:18  
  150   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:18:20  
  151   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:18:27  
  152   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:18:28  
  153   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling   0:18:32  
  154   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:18:34  
  155   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:18:46  
  156   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:19:11  
  DNS   Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling      
  DNS   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  DNS   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  DNS   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      

 

  Генеральная классификация после 5-го этапа:  
  1   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   16:22:39  
  2   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:04  
  3   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:08  
  4   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  5   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:10  
  6   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:18  
  7   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:23  
  8   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:24  
  9   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:00:25  
  10   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:00:26  
  11   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling   0:00:27  
  12   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  13   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:00:29  
  14   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:00:30  
  15   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  16   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:35  
  17   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard   0:00:37  
  18   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  19   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   0:00:38  
  20   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:00:47  
  21   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling   0:00:48  
  22   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  23   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:00:50  
  24   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:00:51  
  25   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  26   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:52  
  27   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:54  
  28   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  29   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:57  
  30   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:00:59  
  31   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  32   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard      
  33   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   0:01:02  
  34   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:01:06  
  35   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  36   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:01:07  
  37   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha   0:01:08  
  38   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano   0:01:11  
  39   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:13  
  40   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  41   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff   0:01:15  
  42   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:17  
  43   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:18  
  44   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:01:21  
  45   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  46   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:22  
  47   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:24  
  48   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:01:28  
  49   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:01:29  
  50   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:31  
  51   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:35  
  52   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:01:41  
  53   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team   0:01:42  
  54   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty   0:01:44  
  55   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:49  
  56   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:50  
  57   Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale      
  58   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   0:01:54  
  59   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  60   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:55  
  61   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp   0:01:56  
  62   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  63   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:02:03  
  64   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale   0:02:05  
  65   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty   0:02:06  
  66   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale   0:02:07  
  67   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:08  
  68   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:02:10  
  69   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  70   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:02:11  
  71   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:15  
  72   Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp   0:02:17  
  73   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:02:19  
  74   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale   0:02:23  
  75   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:02:26  
  76   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  77   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling   0:02:28  
  78   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:02:29  
  79   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  80   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:35  
  81   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp   0:02:41  
  82   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:46  
  83   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha   0:02:53  
  84   David Boucher (Fra) FDJ   0:02:54  
  85   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale   0:02:59  
  86   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:03:00  
  87   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:03:04  
  88   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:09  
  89   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:03:11  
  90   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:03:16  
  91   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:03:17  
  92   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling   0:03:21  
  93   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  94   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:03:24  
  95   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:03:27  
  96   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:36  
  97   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:03:37  
  98   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:03:57  
  99   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:03:58  
  100   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   0:04:07  
  101   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:04:16  
  102   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  103   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:04:17  
  104   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:04:25  
  105   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:30  
  106   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:04:31  
  107   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:04:37  
  108   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:04:42  
  109   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:04:43  
  110   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale   0:04:45  
  111   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano   0:04:46  
  112   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:04:51  
  113   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:05:08  
  114   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:05:15  
  115   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:05:29  
  116   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:05:46  
  117   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:05:48  
  118   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:59  
  119   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:06:01  
  120   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:06:03  
  121   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:06:04  
  122   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:06:06  
  123   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:06:08  
  124   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:06:12  
  125   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:06:34  
  126   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:06:46  
  127   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:07:03  
  128   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:07:05  
  129   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling      
  130   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:07:12  
  131   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:08:09  
  132   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida   0:08:27  
  133   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:08:39  
  134   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:08:45  
  135   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:09:26  
  136   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:31  
  137   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:10:03  
  138   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:10:12  
  139   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:10:17  
  140   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale   0:10:23  
  141   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:10:24  
  142   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   0:10:28  
  143   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  144   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:11:01  
  145   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol   0:12:17  
  146   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling   0:13:04  
  147   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team   0:13:32  
  148   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:13:38  
  149   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:13:55  
  150   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling   0:15:59  
  151   Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling   0:16:07  
  152   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:16:25  
  153   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:17:37  
  154   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:17:54  
  155   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:18:06  
  156   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:26:49  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. volkodav71

    16 августа 2013 21:07 | Регистрация: 13.05.2013

    не понимаю смысл таких разделок ,её и разделкой назвать язык не поворачивается ,больше похоже на пролог ,разделка должна быть минимум четвертак

  2. Pixinguinha

    16 августа 2013 21:58 | Регистрация: 10.04.2011

    Вигго троллит. Говорит, при Фруме ему нечего ловить и он собирается обратно на трек )) http://www.nusport.nl/wielrennen/3552337/wiggins-keert-niet-meer-terug-in-tour-f
    rance.html


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • nekii994
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (8)
    nekii994-Фото

    Чем ему-то русский характер не нравится?

  • ktilp-12
    Команда Barhain-Merida подписа ... (2)
    ktilp-12-Фото

     Бахрейн собрал морскую фауну: Нибали-акулу, Пеллицотти-дельфина; теперь будем ждать их атаку на велогонках.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Barhain-Merida подписа ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Дельфин из Бибионе будет золотой рыбкой Шейхов)

  • Meilleur
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    Meilleur-Фото

    Как быстро мы забываем добро и как свято мы уверовали в то, что кто-то живет лишь за тем, чтобы помогать нужным нам людям.

  • protur
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    protur-Фото

     Скоро придут к варианту создания команд на один сезон, правда женских, пока, и все с baby эффектом. ), (

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    «Я поеду Гран-туры или с братьями Йейтс или с Чавесом. Я своего рода гарантия для команды, потому что я могу выступать стабильно, а также они знают, что я могу быть последним помощником лидеров в случае непредвиденных обстоятельств.

     

    это точно Кройцигер сказал?

    я даж растерялся(

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE