Aix-en-Provence - Montpellier, 176.5 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   03:59:02  
  2   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:00:00  
  3   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  4   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step      
  5   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  6   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  7   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  8   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC      
  9   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  10   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R      
  11   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  12   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling      
  13   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  14   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC      
  15   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  16   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  17   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:05  
  18   Chris Froome (Gbr) Sky ProCycling      
  19   Richie Porte (Aus) Sky ProCycling      
  20   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  21   Gorka Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  22   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  23   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  24   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  25   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  26   Rui Costa (Por) Movistar Team      
  27   Roman Kreuziger (Cze) Saxo-Tinkoff      
  28   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  29   Alberto Contador (Esp) Saxo-Tinkoff      
  30   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Leopard      
  31   Igor Anton (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  32   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff      
  33   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  34   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  35   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  36   Michael Rogers (Aus) Saxo-Tinkoff      
  37   Joaquim Rodriguez (Esp) Katusha Team      
  38   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  39   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R      
  40   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Leopard      
  41   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  42   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  43   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  44   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  45   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  46   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  47   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  48   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  49   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling      
  50   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DMC      
  51   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  52   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step      
  53   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  54   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  55   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DMC      
  56   Mikel Nieve (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  57   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling      
  58   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  59   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling      
  60   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  61   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  62   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  63   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team      
  64   Mikel Astarloza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  65   Jose Ivan Gutierrez (Esp) Movistar Team      
  66   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  67   Christophe Riblon (Fra) AG2R      
  68   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step      
  69   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling      
  70   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis      
  71   John Gadret (Fra) AG2R      
  72   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  73   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  74   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  75   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  76   Ruben Moreno (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  77   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  78   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Leopard      
  79   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Leopard      
  80   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Leopard      
  81   Markel Irizar (Esp) RadioShack-Leopard      
  82   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  83   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  84   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  85   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  86   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  87   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  88   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  89   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  90   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  91   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling      
  92   Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard      
  93   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  94   Jerome Coppel (Fra) Cofidis      
  95   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  96   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Leopard      
  97   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  98   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  99   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  100   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  101   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team      
  102   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  103   Ian Stannard (Gbr) Sky ProCycling      
  104   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  105   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  106   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  107   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  108   Vasil Kiryienka (Blr) Sky ProCycling      
  109   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  110   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  111   Kristjan Koren (Slo) Cannondale      
  112   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  113   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  114   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  115   Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  116   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  117   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step      
  118   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  119   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  120   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun      
  121   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  122   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  123   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling      
  124   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  125   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff   0:00:24  
  126   Ruben Plaza (Esp) Movistar Team      
  127   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  128   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  129   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr      
  130   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:00:29  
  131   Aleksandr Kuschynski (Blr) Katusha Team      
  132   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano   0:00:32  
  133   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:40  
  134   Matteo Tosatto (Ita) Saxo-Tinkoff      
  135   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:46  
  136   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:51  
  137   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  138   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:00:59  
  139   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  140   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:01:02  
  141   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:01:03  
  142   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:01:32  
  143   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:01:40  
  144   David Lopez (Esp) Sky ProCycling   0:01:54  
  145   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:17  
  146   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:02:59  
  147   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   0:03:25  
  148   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick Step   0:03:54  
  149   Blel Kadri (Fra) AG2R      
  150   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  151   Benjamin Noval (Esp) Saxo-Tinkoff   0:03:58  
  152   Sergio Paulinho (Por) Saxo-Tinkoff      
  153   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  154   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:05:18  
  155   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  156   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  157   Brian Vandborg (Den) Cannondale      
  158   Jesus Hernandez (Esp) Saxo-Tinkoff      
  159   Alberto Losada (Esp) Katusha Team      
  160   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Leopard      
  161   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp      
  162   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  163   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC      
  164   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC      
  165   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  166   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis      
  167   Geraint Thomas (Gbr) Sky ProCycling      
  168   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC      
  169   Peter Kennaugh (Gbr) Sky ProCycling      
  170   Yohann Gène (Fra) Team Europcar      
  171   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  172   Sébastien Minard (Fra) AG2R      
  173   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  174   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  175   Ion Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  176   Egoitz García (Esp) Cofidis      
  177   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  178   Rein Taaramäe (Est) Cofidis      
  179   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC      
  180   Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling      
  181   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:05:46  
  182   Rudy Molard (Fra) Cofidis   0:05:57  
  183   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:07:10  
  184   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  185   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  186   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  187   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DMC      
  188   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling      
  189   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:07:36  
  190   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:10:48  
  191   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  DNS   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   0  
  DNS   Maxime Bouet (Fra) AG2R      
  DNF   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  DNF   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      

 

  Промежуточный спринт. MAUSSANE-LES-ALPILLES - 63 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   20  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   17  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   15  
  4   Peter Sagan (Svk) Cannondale   13  
  5   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step   11  
  6   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC   10  
  7   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   9  
  8   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   8  
  9   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma - Quick Step   7  
  10   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   6  
  11   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step   5  
  12   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   4  
  13   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   3  
  14   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   2  
  15   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   1  

 

  Финиш  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   45  
  2   Peter Sagan (Svk) Cannondale   35  
  3   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   30  
  4   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   26  
  5   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   22  
  6   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   20  
  7   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   18  
  8   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   16  
  9   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   14  
  10   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R   12  
  11   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   10  
  12   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling   8  
  13   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   6  
  14   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC   4  
  15   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   2  

 

  Горная премия 4 кат. Col de la Vayède - 68 км  
  1   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Peter Sagan (Svk) Cannondale   03:59:02  
  2   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:00:00  
  3   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  4   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC      
  5   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:05  
  6   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  7   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  8   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step      
  9   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  10   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  11   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  12   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  13   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Leopard      
  14   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  15   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  16   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  17   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun      
  18   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  19   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:00:51  
  20   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:01:32  
  21   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:02:59  
  22   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:05:18  
  23   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  24   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp      
  25   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC      
  26   Peter Kennaugh (Gbr) Sky ProCycling      
  27   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  28   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  29   Ion Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  30   Rudy Molard (Fra) Cofidis   0:05:57  
  31   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:07:10  
  32   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  33   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling      
  34   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:10:48  

 

  Командный зачет  
  1   Vacansoleil-DCM (Ned)   11:57:11  
  2   Orica - GreenEDGE (Aus)   0:00:00  
  3   Lotto Belisol Team (Bel)      
  4   Sky ProCycling (Gbr)   0:00:05  
  5   Movistar Team (Spa)      
  6   Euskaltel - Euskadi (Spa)      
  7   Katusha Team (Rus)      
  8   Sojasun (Fra)      
  9   Omega Pharma - Quick Step (Bel)      
  10   AG2R La Mondiale (Fra)      
  11   Team Argos - Shimano (Ned)      
  12   Lampre - Merida (Ita)      
  13   Cannondale (Ita)      
  14   BMC (Usa)   0:00:10  
  15   Garmin - Sharp (Usa)      
  16   Team Saxo - Tinkoff (Den)      
  17   RadioShack - Leopard (Usa)      
  18   FDJ.fr (Fra)      
  19   Belkin (Ned)      
  20   Cofidis (Fra)      
  21   Team Europcar (Fra)      
  22   Astana Pro Team (Kaz)   0:09:12  

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   22:18:17  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling   0:00:03  
  3   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:05  
  4   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  5   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   0:00:06  
  6   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  7   Chris Froome (Gbr) Sky ProCycling   0:00:08  
  8   Richie Porte (Aus) Sky ProCycling      
  9   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff   0:00:14  
  10   Roman Kreuziger (Cze) Saxo-Tinkoff      
  11   Alberto Contador (Esp) Saxo-Tinkoff      
  12   Michael Rogers (Aus) Saxo-Tinkoff      
  13   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:00:22  
  14   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  15   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  16   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  17   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  18   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:00:25  
  19   Rui Costa (Por) Movistar Team      
  20   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  21   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  22   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:00:30  
  23   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:31  
  24   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  25   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  26   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  27   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:00:33  
  28   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Leopard      
  29   Joaquim Rodriguez (Esp) Katusha Team      
  30   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC      
  31   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team      
  32   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:00:34  
  33   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Leopard      
  34   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Leopard      
  35   Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard      
  36   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Leopard      
  37   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DMC   0:00:38  
  38   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling   0:00:42  
  39   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling      
  40   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling      
  41   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  42   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:00:47  
  43   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  44   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  45   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:01  
  46   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R   0:01:09  
  47   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  48   John Gadret (Fra) AG2R      
  49   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:01:15  
  50   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  51   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  52   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:01:18  
  53   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  54   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:01:20  
  55   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:01:21  
  56   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:01:24  
  57   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  58   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   0:01:25  
  59   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  60   Gorka Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:01:29  
  61   Igor Anton (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  62   Mikel Nieve (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  63   Mikel Astarloza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  64   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:02:02  
  65   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   0:03:44  
  66   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:03:47  
  67   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:04:37  
  68   Christophe Riblon (Fra) AG2R   0:04:49  
  69   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr   0:05:06  
  70   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:05:29  
  71   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:05:35  
  72   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Leopard   0:05:36  
  73   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:05:56  
  74   Kristjan Koren (Slo) Cannondale   0:06:17  
  75   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:06:48  
  76   Julien El Fares (Fra) Sojasun   0:06:53  
  77   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:07:02  
  78   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:07:52  
  79   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:08:30  
  80   Ruben Plaza (Esp) Movistar Team      
  81   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff   0:08:59  
  82   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling   0:09:08  
  83   Matteo Tosatto (Ita) Saxo-Tinkoff   0:09:32  
  84   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:09:51  
  85   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:10:02  
  86   Ion Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:10:22  
  87   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:10:31  
  88   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DMC   0:10:56  
  89   Rudy Molard (Fra) Cofidis   0:10:57  
  90   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:11:44  
  91   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   0:13:03  
  92   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:13:05  
  93   Markel Irizar (Esp) RadioShack-Leopard   0:13:55  
  94   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   0:14:05  
  95   Jerome Coppel (Fra) Cofidis   0:14:08  
  96   Vasil Kiryienka (Blr) Sky ProCycling   0:14:12  
  97   Peter Kennaugh (Gbr) Sky ProCycling   0:14:36  
  98   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Leopard   0:14:38  
  99   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:14:52  
  100   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:15:07  
  101   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:15:26  
  102   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  103   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:15:27  
  104   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   0:15:43  
  105   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  106   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:16:14  
  107   Alberto Losada (Esp) Katusha Team   0:16:42  
  108   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:17:11  
  109   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:17:39  
  110   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step   0:17:40  
  111   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step      
  112   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   0:17:41  
  113   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:18:06  
  114   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   0:18:07  
  115   Sergio Paulinho (Por) Saxo-Tinkoff   0:18:28  
  116   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Leopard   0:18:47  
  117   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:18:49  
  118   Rein Taaramäe (Est) Cofidis   0:18:54  
  119   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis   0:19:33  
  120   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano   0:19:53  
  121   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling   0:20:37  
  122   Jose Ivan Gutierrez (Esp) Movistar Team   0:21:34  
  123   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   0:21:56  
  124   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   0:22:19  
  125   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   0:22:22  
  126   Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:22:38  
  127   David Lopez (Esp) Sky ProCycling   0:23:11  
  128   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R   0:23:13  
  129   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   0:23:55  
  130   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:24:07  
  131   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:24:15  
  132   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:24:22  
  133   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:24:28  
  134   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   0:24:31  
  135   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:25:33  
  136   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:26:39  
  137   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   0:26:50  
  138   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:27:07  
  139   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:27:15  
  140   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:27:25  
  141   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   0:27:30  
  142   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr   0:27:43  
  143   Egoitz García (Esp) Cofidis   0:27:47  
  144   Brian Vandborg (Den) Cannondale   0:27:50  
  145   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:27:52  
  146   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  147   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   0:28:05  
  148   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  149   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:28:14  
  150   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:29:00  
  151   Ruben Moreno (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:29:18  
  152   Jesus Hernandez (Esp) Saxo-Tinkoff   0:29:39  
  153   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC   0:30:06  
  154   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick Step   0:30:44  
  155   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   0:30:48  
  156   Blel Kadri (Fra) AG2R   0:32:06  
  157   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:32:09  
  158   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:33:02  
  159   Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling   0:33:13  
  160   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:33:42  
  161   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DMC   0:34:34  
  162   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   0:34:54  
  163   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:35:01  
  164   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   0:35:10  
  165   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:35:22  
  166   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:36:08  
  167   Ian Stannard (Gbr) Sky ProCycling   0:36:16  
  168   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:36:24  
  169   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   0:36:44  
  170   Sébastien Minard (Fra) AG2R   0:37:14  
  171   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:37:32  
  172   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:38:02  
  173   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:38:43  
  174   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:38:44  
  175   Aleksandr Kuschynski (Blr) Katusha Team   0:38:45  
  176   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano   0:39:30  
  177   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   0:39:31  
  178   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:39:47  
  179   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:40:33  
  180   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:40:36  
  181   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling   0:41:40  
  182   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC   0:42:19  
  183   Yohann Gène (Fra) Team Europcar   0:42:39  
  184   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:42:40  
  185   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC   0:42:48  
  186   Geraint Thomas (Gbr) Sky ProCycling   0:43:03  
  187   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:44:11  
  188   Benjamin Noval (Esp) Saxo-Tinkoff   0:44:37  
  189   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:44:52  
  190   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:45:41  
  191   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:46:18  

 

  Классификация по очкам  
  1   Peter Sagan (Svk) Cannondale   159  
  2   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   130  
  3   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   119  
  4   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   111  
  5   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   87  
  6   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   71  
  7   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling   66  
  8   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   65  
  9   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   51  
  10   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   49  
  11   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC   46  
  12   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R   42  
  13   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   40  
  14   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   39  
  15   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   36  
  16   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   34  
  17   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   33  
  18   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Leopard   30  
  19   Julien Simon (Fra) Sojasun   30  
  20   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   30  
  21   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   26  
  22   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC   26  
  23   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   24  
  24   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   22  
  25   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC   20  
  26   Sébastien Minard (Fra) AG2R   20  
  27   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   19  
  28   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   19  
  29   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step   19  
  30   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   18  
  31   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   17  
  32   David Veilleux (Can) Team Europcar   17  
  33   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   17  
  34   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC   17  
  35   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   16  
  36   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   16  
  37   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   15  
  38   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   15  
  39   Blel Kadri (Fra) AG2R   15  
  40   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   15  
  41   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   13  
  42   Ruben Moreno (Esp) Euskaltel - Euskadi   13  
  43   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   13  
  44   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   11  
  45   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   11  
  46   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma - Quick Step   10  
  47   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   10  
  48   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff   9  
  49   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   8  
  50   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   8  
  51   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling   8  
  52   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   8  
  53   Gorka Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi   7  
  54   Romain Bardet (Fra) AG2R   5  
  55   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DMC   5  
  56   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step   5  
  57   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff   4  
  58   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   4  
  59   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   4  
  60   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling   3  
  61   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   3  
  62   Christophe Riblon (Fra) AG2R   2  
  63   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   2  
  64   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   1  
  65   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   1  
  66   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   1  
  67   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   1  

 

  Горная классификация  
  1   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   10  
  2   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   5  
  3   Blel Kadri (Fra) AG2R   5  
  4   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC   4  
  5   Mikel Nieve (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  6   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   2  
  7   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   2  
  8   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling   2  
  9   Brice Feillu (Fra) Sojasun   2  
  10   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   2  
  11   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   1  
  12   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   1  
  13   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   1  
  14   Chris Froome (Gbr) Sky ProCycling   1  
  15   Vasil Kiryienka (Blr) Sky ProCycling   1  
  16   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   1  
  17   David Veilleux (Can) Team Europcar   1  
  18   Ruben Moreno (Esp) Euskaltel - Euskadi   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   22:18:23  
  2   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:00:16  
  3   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:19  
  4   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:25  
  5   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:00:28  
  6   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:00:41  
  7   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  8   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:01:03  
  9   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   0:03:38  
  10   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Leopard   0:05:30  
  11   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:09:56  
  12   Ion Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:10:16  
  13   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:10:25  
  14   Rudy Molard (Fra) Cofidis   0:10:51  
  15   Peter Kennaugh (Gbr) Sky ProCycling   0:14:30  
  16   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:14:46  
  17   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:15:01  
  18   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:16:08  
  19   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:18:00  
  20   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:24:22  
  21   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   0:24:25  
  22   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:27:19  
  23   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   0:27:59  
  24   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:28:08  
  25   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:28:54  
  26   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:32:56  
  27   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:33:36  
  28   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   0:35:04  
  29   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:36:18  
  30   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:38:38  
  31   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:40:30  
  32   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling   0:41:34  
  33   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:42:34  
  34   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:44:05  

 

  Командная классификация  
  1   Orica - GreenEDGE (Aus)   66:03:04  
  2   Sky ProCycling (Gbr)   0:00:08  
  3   Team Saxo - Tinkoff (Den)   0:00:19  
  4   Movistar Team (Spa)   0:00:25  
  5   Garmin - Sharp (Usa)   0:00:27  
  6   Lampre - Merida (Ita)   0:00:30  
  7   Vacansoleil-DCM (Ned)   0:00:33  
  8   Katusha Team (Rus)      
  9   BMC (Usa)   0:00:36  
  10   RadioShack - Leopard (Usa)   0:00:38  
  11   Belkin (Ned)   0:00:47  
  12   FDJ.fr (Fra)   0:00:52  
  13   AG2R La Mondiale (Fra)   0:01:09  
  14   Sojasun (Fra)   0:01:15  
  15   Team Europcar (Fra)   0:01:23  
  16   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:01:29  
  17   Cofidis (Fra)   0:01:30  
  18   Cannondale (Ita)   0:02:02  
  19   Astana Pro Team (Kaz)   0:10:08  
  20   Lotto Belisol Team (Bel)   0:13:00  
  21   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:17:40  
  22   Team Argos - Shimano (Ned)   0:53:35  
 
Тур де Франс 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур де Франс-2013: Превью

 

Тур де Франс-2013. Этап 1

Тур де Франс-2013. Этап 2

Тур де Франс-2013. Этап 3

Тур де Франс-2013. Этап 4

Тур де Франс-2013. Этап 5

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sstasuk

    4 июля 2013 19:25 | Регистрация: 9.03.2011

    Горилла молодцом!!!
    Развоз на 5+ 
    Саган учиться на глазах, от юношеского задора ни следа... 

    болею за, а не против
  2. motte

    4 июля 2013 19:30 | Регистрация: 4.07.2011

    Отлично , Петер, хоть и пока вечно второй на этом туре, но сумел оторваться конкретно от Кэва, а там горки в которых Кэв молча стоит

  3. Pixinguinha

    4 июля 2013 19:54 | Регистрация: 10.04.2011

    Пурито сегодня, похоже, тоже падал


    За Дэрила рад. Достоин

    *************************

  4. L. A.

    4 июля 2013 20:12 | Регистрация: 6.06.2013

    Непривычно Импи в желтом)))) За что там группе 5 сек дали? Этап не видел(( Это спринтеры так отьехали???

  5. gaaga777

    4 июля 2013 20:20 | Регистрация: 18.05.2013

    кэв+саган vs others 1:4. хорошо (без сарказма).

  6. motte

    4 июля 2013 20:40 | Регистрация: 4.07.2011

    Просто безобразие какое то с этими спринтерами, дюже много их развелось и беспредел чинят, когда это было видано, что ни этап так мощнейший завал перед финишем.....все...уходит "табор" в горы...там другое кино......
    ЗЫ как Кэв орет....жуть...
    http://www.letour.fr/le-tour/2013/us/
    смотреть на оф.сайте ТДФ


  7. RVL

    4 июля 2013 21:20 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: motte
    Просто безобразие какое то с этими спринтерами, дюже много их развелось и беспредел чинят

    более 10 наверное не насчитаете
    Цитата: motte
    как Кэв орет....жуть...

    который на фото с великом? что жуткого? может зевает...а может зовет кого...

  8. motte

    4 июля 2013 21:26 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: RVL
    может зевает...а может зовет кого...


    Да ужжжжж...ну если так зевать или типа звать...то , извините, некоторые сомнения у меня появились по данному комменту...... wink

  9. RVL

    4 июля 2013 21:35 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: motte
    Да ужжжжж...ну если так зевать или типа звать...то , извините, некоторые сомнения у меня появились по данному комменту......

    а почему нет? ну может и орет конечно, я же не утверждаю ;)

  10. ezhachok

    4 июля 2013 22:06 | Регистрация: 24.08.2011

    Да уж, три вторых места и одно третье - это жесть, Петер потеет, потеет, но выиграть никак не дают, ТДФ епта:)

  11. psi

    4 июля 2013 23:04 | Регистрация: 26.05.2010

    А что там с Астаной приключилось? Брайкович последний, Кисякоф сошел………

  12. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    4 июля 2013 23:53 | Регистрация: 8.09.2010

    Брайковича жалко, сильно упал. Как сказал Курдюков"... повреждено правое колено... ноги... левой...". Но это не смешно - травматично ударился парень.
    Кристоффффф! Вперед!

  13. Vsemogu8

    5 июля 2013 01:05 | Регистрация: 22.07.2012

    Цитата: AdiQ
    А вот они!) http://radikal.ua/data/upload/05615/c2184/a19294f76b.jpg Просто дизайн майки такой,что сбоку нет полосок.Только на груди и на спине.

    мне кажется на майке Халка нет места чемпионским полоскам, как и на майке лучшего молодого, можно присмотреться. потому я и не вижу полосок на Сагане. хотя возможно и ошибаюсь.

    не дали Омеге развестись((( так вышло что толково развозил только Стигманс, остальных затолкали-растолкали другие.
    Лотто браво, четко дали по газам)) хоть я и не любитель Грайпеля, следует признать, что и он и команда были на высоте. с другой стороны, Квики слишком рано сунулись и растеряли всю мощь, вчера поступили более мудро и все получилось.
      С такой позиции где был Кэв выйграть очень сложно, но на то и он и Кэв, надежда была, и так высоко заехал...

  14. Nile

    5 июля 2013 02:54 | Регистрация: 17.10.2011

    Подскажите, как Импи стал первым если Герранс приехал в группе?

    И откуда взялось временное отставание belay belay belay belay

  15. Vsemogu8

    5 июля 2013 08:12 | Регистрация: 22.07.2012

        13         Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge                     0:00:00
        48         Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge                  0:00:05       
     
    разрыв группы на финише, Импи был в  первой группе - вот так и стал первым 
     

  16. AdiQ

    5 июля 2013 08:16 | Регистрация: 6.07.2010

    Nile,

    Дали же 5 сек. отставания пелетона от группы спринтеров.
    Импи был в числе первых 16-ти,а а Герранс в пелетоне.Так что получилось,что в желтое оделся Импи.

    Что-то никто не отметил испанца Лобато из Эускатель,а ведь в кое-то веки в Эускатель появился приличный спринтер!
    2 раза подряд заехал в 10-ке,в компании сильнейших,да и вообще сезон довольно-таки неплохой проводит.

  17. Vsemogu8

    5 июля 2013 08:55 | Регистрация: 22.07.2012

    Кунего ловит 59 сек
    Де Гендт как и Миллар вообще по 5 минут ... все таки Де Гендт это атакующий гонщик для отрыва и не надо ему ехать на генерал...в отрывах-то мы его еще увидим, но не тянет он в этом году как раньше.
     
    мне инетересно, а что Курдюков говорил по поводу самого агрессивного на 5 этапе? несправедливость? и как вообще выбрали кому отдать красный номер? все таки так наделся на Луценко. (видел только концовку этапа)
     

  18. AdiQ

    5 июля 2013 09:04 | Регистрация: 6.07.2010

    Цитата: Vsemogu8
    мне инетересно, а что Курдюков говорил по поводу самого агрессивного на 5 этапе? несправедливость? и как вообще выбрали кому отдать красный номер?


    Если уж совсем объективно,то выбрали абсолютно справедливо!
    Де Гендт на том этапе рвал и метал.Собирал все возможные промежуточные очки,не важно,горные,спринтерские...тупо всё подряд.
    Луценко да,натянул на последних километрах,но это уже скорее был жест отчаяния,когда увидел что Де Гендт подустал,напахавшись за более чем 200 км. в отрыве.

    Кстати интервью Луценко после того этапа :
    http://www.youtube.com/watch?v=lokpv55ruBU

  19. Tom_Boonen

    5 июля 2013 17:20 | Регистрация: 23.08.2012

    Нет уж, это вобще не смешно. Сначала зону нейтрализации з 3-х километров продливают до тридцати, потом дают 16-и гонцам 5 сек преимущества просто, чтобы лидера поменять (другой причины я не вижу). Может  надо на каждом этапе следовать тем же правилам, а не как удобнее?

    Квики сегодня разочаровали. Я не понял, что с их поездом случилось, если даже Кэв с отвала в большей мере самостоятельно выбирался?

  20. Pixinguinha

    5 июля 2013 18:23 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: Tom_Boonen
    дают 16-и гонцам 5 сек преимущества просто, чтобы лидера поменять (другой причины я не вижу).



    Эта версия не состоятельна. Герранс был 48-м, Импи хватало и суммы мест.

  21. bettini11

    5 июля 2013 18:30 | Регистрация: 22.03.2010

    Tom_Boonen,
    эта группа спринтеров на финише отъехала на 5 сук,там еще тягунок был небольшой,вот и поймали 5 сек


    ссори,секунд имелось в виду wink

  22. Tom_Boonen

    6 июля 2013 00:58 | Регистрация: 23.08.2012

    bettini11,
    ага, отьехали они)
    5 сек - это между первым и семнадцатим, таких просветов полно есть, только далеко не всегда разное время дают.

  23. stbrnJ

    7 июля 2013 09:05 | Регистрация: 23.05.2013

    Цитата: Tom_Boonen
    Нет уж, это вобще не смешно. Сначала зону нейтрализации з 3-х километров продливают до тридцати, потом дают 16-и гонцам 5 сек преимущества просто, чтобы лидера поменять (другой причины я не вижу). Может  надо на каждом этапе следовать тем же правилам, а не как удобнее?

    Зона нейтрализации действует в случае поломок, падений. Это так, на всякий случай.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE