Ajaccio - Calvi, 145.5 км  
  1   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   03:41:24  
  2   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:00:00  
  3   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step      
  5   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  6   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC      
  7   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  8   Maxime Bouet (Fra) AG2R      
  9   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  10   Gorka Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  11   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling      
  12   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  13   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  14   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DMC      
  15   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  16   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  17   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  18   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  19   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Leopard      
  20   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step      
  21   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  22   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  23   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff      
  24   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  25   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  26   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  27   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  28   Chris Froome (Gbr) Sky ProCycling      
  29   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  30   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  31   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  32   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R      
  33   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis      
  34   Michael Rogers (Aus) Saxo-Tinkoff      
  35   Mikel Astarloza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  36   Roman Kreuziger (Cze) Saxo-Tinkoff      
  37   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  38   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  39   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  40   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  41   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  42   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  43   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  44   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling      
  45   Igor Anton (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  46   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  47   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  48   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DMC      
  49   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  50   Richie Porte (Aus) Sky ProCycling      
  51   Alberto Contador (Esp) Saxo-Tinkoff      
  52   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  53   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  54   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Leopard      
  55   Joaquim Rodriguez (Esp) Katusha Team      
  56   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Leopard      
  57   Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard      
  58   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  59   Rui Costa (Por) Movistar Team      
  60   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling      
  61   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Leopard      
  62   John Gadret (Fra) AG2R      
  63   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis      
  64   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  65   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  66   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  67   Mikel Nieve (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  68   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  69   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  70   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  71   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  72   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling      
  73   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  74   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  75   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team      
  76   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  77   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  78   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  79   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  80   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  81   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  82   Jerome Coppel (Fra) Cofidis      
  83   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  84   Kristjan Koren (Slo) Cannondale      
  85   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  86   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  87   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  88   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step      
  89   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  90   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:17  
  91   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   0:02:29  
  92   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  93   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:03:40  
  94   Rudy Molard (Fra) Cofidis      
  95   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  96   Ion Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  97   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  98   Ruben Plaza (Esp) Movistar Team      
  99   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R      
  100   David Lopez Garcia (Esp) Sky ProCycling      
  101   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  102   Christophe Riblon (Fra) AG2R      
  103   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling      
  104   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  105   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   0:05:02  
  106   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  107   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  108   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  109   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  110   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  111   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  112   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Leopard      
  113   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC   0:06:13  
  114   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  115   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  116   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling      
  117   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling      
  118   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Leopard      
  119   Alberto Losada (Esp) Katusha Team      
  120   Rein Taaramäe (Est) Cofidis      
  121   Vasil Kiryienka (Blr) Sky ProCycling   0:08:26  
  122   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  123   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  124   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff      
  125   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp      
  126   Benjamin Noval Gonzalez (Esp) Saxo-Tinkoff      
  127   Jose Ivan Gutierrez Palacios (Esp) Movistar Team      
  128   Aleksandr Kuschynski (Blr) Katusha Team      
  129   Matteo Tosatto (Ita) Saxo-Tinkoff      
  130   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  131   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  132   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  133   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  134   Sébastien Minard (Fra) AG2R      
  135   Blel Kadri (Fra) AG2R      
  136   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC      
  137   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  138   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  139   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  140   Yohann Gène (Fra) Team Europcar      
  141   Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  142   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  143   Egoitz García (Esp) Cofidis      
  144   Sergio Paulinho (Por) Saxo-Tinkoff      
  145   Jesus Blazquez Hernandez (Esp) Saxo-Tinkoff      
  146   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  147   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  148   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  149   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  150   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  151   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  152   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  153   Murilo Fischer Antonio (Bra) FDJ.fr      
  154   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  155   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  156   Ian Stannard (Gbr) Sky ProCycling      
  157   Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling      
  158   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  159   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Leopard      
  160   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   0:09:15  
  161   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team      
  162   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick Step      
  163   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  164   Brian Vandborg (Den) Cannondale      
  165   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DMC      
  166   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step      
  167   Markel Aranburu Irizar (Esp) RadioShack-Leopard      
  168   Edward King (Usa) Cannondale      
  169   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC      
  170   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  171   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  172   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  173   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  174   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  175   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  176   Ruben Moreno (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  177   Geraint Thomas (Gbr) Sky ProCycling      
  178   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  179   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  180   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  181   Peter Kennaugh (Gbr) Sky ProCycling      
  182   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  183   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  184   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  185   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  186   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  187   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  188   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  189   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  190   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  191   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  192   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling      
  193   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC      
  194   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  195   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:16:44  
  196   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  DNF   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      

 

  Промежуточный спринт SAGONE - 28.5 км  
  1   Sébastien Minard (Fra) AG2R   20  
  2   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC   17  
  3   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   15  
  4   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   13  
  5   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   11  
  6   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   10  
  7   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   9  
  8   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   8  
  9   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   7  
  10   Peter Sagan (Svk) Cannondale   6  
  11   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC   5  
  12   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   4  
  13   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   3  
  14   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   2  
  15   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   1  

 

  Финиш  
  1   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   30  
  2   Peter Sagan (Svk) Cannondale   25  
  3   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   22  
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   19  
  5   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   17  
  6   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC   15  
  7   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   13  
  8   Maxime Bouet (Fra) AG2R   11  
  9   Julien Simon (Fra) Sojasun   9  
  10   Gorka Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi   7  
  11   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling   6  
  12   Romain Bardet (Fra) AG2R   5  
  13   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   4  
  14   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DMC   3  
  15   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   2  

 

  Горная премия 4 кат. Col de San Bastiano - 12 км  
  1   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   1  

 

  Горная премия 3 кат. Col de San Martino - 58км  
  1   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   2  
  2   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   1  

 

  Горная премия 3 кат. Côte de Porto - 75км  
  1   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   2  
  2   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   1  

 

  Горная премия 2 кат. Col de Marsolino (443 m) - 132км  
  1   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   5  
  2   Mikel Nieve (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  3   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling   2  
  4   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Peter Sagan (Svk) Cannondale   03:41:24  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   0:00:00  
  3   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  4   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  5   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  6   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  7   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  8   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  9   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  10   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  11   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:17  
  12   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   0:02:29  
  13   Rudy Molard (Fra) Cofidis   0:03:40  
  14   Ion Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  15   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  16   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   0:05:02  
  17   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Leopard      
  18   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   0:08:26  
  19   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  20   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  21   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  22   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  23   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  24   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  25   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  26   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   0:09:15  
  27   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  28   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  29   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  30   Peter Kennaugh (Gbr) Sky ProCycling      
  31   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  32   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  33   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  34   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling      
  35   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:16:44  

 

  Командный зачет  
  1   BMC (Usa)   11:04:12  
  2   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:00:00  
  3   AG2R La Mondiale (Fra)      
  4   Lampre - Merida (Ita)      
  5   Vacansoleil-DCM (Ned)      
  6   Astana Pro Team (Kaz)      
  7   Orica - GreenEDGE (Aus)      
  8   Sky ProCycling (Gbr)      
  9   Euskaltel - Euskadi (Spa)      
  10   Team Saxo - Tinkoff (Den)      
  11   Garmin - Sharp (Usa)      
  12   Movistar Team (Spa)      
  13   Sojasun (Fra)      
  14   RadioShack - Leopard (Usa)      
  15   Cannondale (Ita)      
  16   Lotto Belisol Team (Bel)      
  17   Katusha Team (Rus)      
  18   Belkin (Ned)      
  19   Cofidis (Fra)      
  20   Team Europcar (Fra)      
  21   FDJ.fr (Fra)      
  22   Team Argos - Shimano (Ned)   0:08:43  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Leopard   12:21:27  
  2   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:00:01  
  3   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step      
  5   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling      
  6   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  7   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  8   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DMC      
  9   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  10   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  11   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff      
  12   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  13   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  14   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R      
  15   Chris Froome (Gbr) Sky ProCycling      
  16   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  17   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  18   Roman Kreuziger (Cze) Saxo-Tinkoff      
  19   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  20   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  21   Mikel Astarloza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  22   Gorka Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  23   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  24   Richie Porte (Aus) Sky ProCycling      
  25   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  26   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  27   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DMC      
  28   Joaquim Rodriguez (Esp) Katusha Team      
  29   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  30   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  31   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  32   Igor Anton (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  33   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  34   Maxime Bouet (Fra) AG2R      
  35   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  36   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling      
  37   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Leopard      
  38   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  39   Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard      
  40   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  41   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  42   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  43   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  44   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC      
  45   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Leopard      
  46   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  47   Mikel Nieve (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  48   Michael Rogers (Aus) Saxo-Tinkoff      
  49   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  50   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling      
  51   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  52   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  53   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  54   Rui Costa (Por) Movistar Team      
  55   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  56   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  57   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling      
  58   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team      
  59   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  60   Alberto Contador (Esp) Saxo-Tinkoff      
  61   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  62   John Gadret (Fra) AG2R      
  63   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  64   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  65   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  66   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  67   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  68   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  69   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  70   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis      
  71   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Leopard      
  72   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  73   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:01:24  
  74   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:02:30  
  75   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun      
  76   Christophe Riblon (Fra) AG2R   0:03:41  
  77   Ion Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  78   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  79   Rudy Molard (Fra) Cofidis      
  80   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  81   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  82   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:04:07  
  83   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  84   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  85   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:05:03  
  86   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  87   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Leopard      
  88   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:05:39  
  89   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  90   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  91   Kristjan Koren (Slo) Cannondale      
  92   Alberto Losada (Esp) Katusha Team   0:06:14  
  93   Ruben Plaza (Esp) Movistar Team   0:07:47  
  94   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff   0:08:27  
  95   Matteo Tosatto (Ita) Saxo-Tinkoff      
  96   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  97   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:09:16  
  98   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  99   Peter Kennaugh (Gbr) Sky ProCycling      
  100   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  101   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  102   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:09:19  
  103   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Leopard   0:11:52  
  104   Rein Taaramäe (Est) Cofidis      
  105   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   0:12:44  
  106   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis      
  107   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  108   Jerome Coppel (Fra) Cofidis      
  109   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:13:01  
  110   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   0:13:22  
  111   Markel Aranburu Irizar (Esp) RadioShack-Leopard      
  112   Vasil Kiryienka (Blr) Sky ProCycling   0:14:05  
  113   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  114   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Leopard      
  115   Sergio Paulinho (Por) Saxo-Tinkoff      
  116   Jesus Blazquez Hernandez (Esp) Saxo-Tinkoff      
  117   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:14:08  
  118   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:14:54  
  119   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  120   Blel Kadri (Fra) AG2R   0:17:01  
  121   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   0:17:32  
  122   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano   0:17:35  
  123   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step      
  124   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  125   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  126   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step      
  127   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   0:17:46  
  128   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  129   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  130   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  131   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   0:18:21  
  132   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling   0:18:57  
  133   Jose Ivan Gutierrez Palacios (Esp) Movistar Team   0:21:10  
  134   Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  135   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  136   Egoitz García (Esp) Cofidis      
  137   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  138   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R   0:21:15  
  139   David Lopez Garcia (Esp) Sky ProCycling      
  140   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling      
  141   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  142   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling   0:21:59  
  143   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  144   Brian Vandborg (Den) Cannondale      
  145   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  146   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  147   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:23:48  
  148   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling      
  149   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  150   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC      
  151   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:26:01  
  152   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  153   Aleksandr Kuschynski (Blr) Katusha Team      
  154   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC      
  155   Benjamin Noval Gonzalez (Esp) Saxo-Tinkoff      
  156   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  157   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  158   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  159   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  160   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  161   Yohann Gène (Fra) Team Europcar      
  162   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  163   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  164   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  165   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  166   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  167   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  168   Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling      
  169   Sébastien Minard (Fra) AG2R      
  170   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  171   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  172   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  173   Ian Stannard (Gbr) Sky ProCycling      
  174   Murilo Fischer Antonio (Bra) FDJ.fr      
  175   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   0:26:50  
  176   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC      
  177   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team      
  178   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  179   Ruben Moreno (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  180   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  181   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC      
  182   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick Step      
  183   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  184   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step      
  185   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  186   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  187   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DMC      
  188   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  189   Edward King (Usa) Cannondale      
  190   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  191   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  192   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  193   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  194   Geraint Thomas (Gbr) Sky ProCycling      
  195   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:34:19  
  196   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      

 

  Классификация по очкам  
  1   Peter Sagan (Svk) Cannondale   74  
  2   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   57  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   48  
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   41  
  5   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   40  
  6   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   39  
  7   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   36  
  8   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   32  
  9   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC   32  
  10   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Leopard   30  
  11   Julien Simon (Fra) Sojasun   30  
  12   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   30  
  13   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   30  
  14   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   26  
  15   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   25  
  16   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC   24  
  17   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling   23  
  18   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   22  
  19   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   21  
  20   Sébastien Minard (Fra) AG2R   20  
  21   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R   20  
  22   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   20  
  23   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   19  
  24   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   17  
  25   David Veilleux (Can) Team Europcar   17  
  26   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC   17  
  27   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   16  
  28   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   15  
  29   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   15  
  30   Blel Kadri (Fra) AG2R   15  
  31   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   13  
  32   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   13  
  33   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   13  
  34   Ruben Moreno (Esp) Euskaltel - Euskadi   13  
  35   Maxime Bouet (Fra) AG2R   11  
  36   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   11  
  37   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   11  
  38   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DMC   10  
  39   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff   9  
  40   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   8  
  41   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling   8  
  42   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step   8  
  43   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   8  
  44   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   8  
  45   Gorka Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi   7  
  46   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   7  
  47   Romain Bardet (Fra) AG2R   5  
  48   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   5  
  49   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   4  
  50   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff   4  
  51   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma - Quick Step   3  
  52   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling   3  
  53   Christophe Riblon (Fra) AG2R   2  
  54   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   1  
  55   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   1  

 

  Горная классификация  
  1   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   10  
  2   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   5  
  3   Blel Kadri (Fra) AG2R   5  
  4   Mikel Nieve (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  5   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   2  
  6   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   2  
  7   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling   2  
  8   Brice Feillu (Fra) Sojasun   2  
  9   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   2  
  10   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   1  
  11   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   1  
  12   Chris Froome (Gbr) Sky ProCycling   1  
  13   Vasil Kiryienka (Blr) Sky ProCycling   1  
  14   David Veilleux (Can) Team Europcar   1  
  15   Ruben Moreno (Esp) Euskaltel - Euskadi   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   12:21:28  
  2   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:00:00  
  3   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  4   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  5   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  6   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  7   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  8   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  9   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  10   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   0:02:29  
  11   Ion Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:03:40  
  12   Rudy Molard (Fra) Cofidis      
  13   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  14   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Leopard   0:05:02  
  15   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:09:15  
  16   Peter Kennaugh (Gbr) Sky ProCycling      
  17   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  18   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  19   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:13:00  
  20   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   0:17:31  
  21   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:17:34  
  22   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   0:17:45  
  23   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:21:09  
  24   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling   0:21:58  
  25   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  26   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:26:00  
  27   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  28   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  29   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  30   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  31   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  32   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   0:26:49  
  33   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  34   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  35   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:34:18  

 

  Командная классификация  
  1   RadioShack - Leopard (Usa)   37:04:23  
  2   BMC (Usa)   0:00:01  
  3   Vacansoleil-DCM (Ned)      
  4   Lampre - Merida (Ita)      
  5   Orica - GreenEDGE (Aus)      
  6   AG2R La Mondiale (Fra)      
  7   Team Europcar (Fra)      
  8   Team Saxo - Tinkoff (Den)      
  9   Movistar Team (Spa)      
  10   Astana Pro Team (Kaz)      
  11   Sojasun (Fra)      
  12   Katusha Team (Rus)      
  13   Sky ProCycling (Gbr)      
  14   Euskaltel - Euskadi (Spa)      
  15   Garmin - Sharp (Usa)      
  16   Belkin (Ned)      
  17   FDJ.fr (Fra)      
  18   Cofidis (Fra)      
  19   Cannondale (Ita)   0:01:24  
  20   Lotto Belisol Team (Bel)   0:12:44  
  21   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:17:35  
  22   Team Argos - Shimano (Ned)   0:51:44  
 
 Тур де Франс
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур де Франс-2013: Превью

 

Тур де Франс-2013. Этап 1

Тур де Франс-2013. Этап 2

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ezhachok

    1 июля 2013 18:40 | Регистрация: 24.08.2011

    Да что ж такое...блин, Петер...второй этап подряд каких-то доль секунды не хватает.
    Майку то хоть должен взять Халковскую.

  2. hodorik

    1 июля 2013 19:01 | Регистрация: 31.01.2011

    можно видео и полный прайс лист финишнувших...

    Greg Lemon
  3. Lungo

    1 июля 2013 19:34 | Регистрация: 24.05.2012

    Оделся все-таки Саган в зеленое!!!! Но жаль что пока чуть-чуть не хватает до победы!!!

  4. ezhachok

    1 июля 2013 19:45 | Регистрация: 24.08.2011

    Lungo,
    эти два вторых места на второй недельке ему могут аукнуться...там под него только этап до Лиона...А так -10 очков от возможных в два последних дня и 0 очков в первый день, а Киттель силен.

  5. RVL

    1 июля 2013 19:53 | Регистрация: 30.08.2012





    188   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team         189   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team         190   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team         191   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team         192   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling         193   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC         194   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida         195   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:16:44     196   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano         197   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:17:35     198   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team

    2 Ассана Базаева 189 и 197 позиции на сегодняшенм этапе

  6. Pixinguinha

    1 июля 2013 20:18 | Регистрация: 10.04.2011

    Импи браво

    ***************************

  7. Student

    1 июля 2013 23:57 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: ezhachok
    А так -10 очков от возможных в два последних дня и 0 очков в первый день, а Киттель силен.

    Глядя на то как доезжает Китель, мне кажется, что его успех первый и последний, лишние килограммы есть, и свежее он не становится, мой прогноз в лучшем случае топ-5 на дальнейших спринтерских этапах)

  8. RS

    2 июля 2013 00:00 | Регистрация: 15.05.2011

    Трофимов собрался в отрыв однако.... Так быстро слил 5 минут, мне кажется его Екимов взял с прицелом на победу на этапе из отрыва...:-)

  9. psi

    2 июля 2013 01:48 | Регистрация: 26.05.2010

    Трофимов, Тармяэ, Гесинк......так очевидно гасится?

    А что с Кашечкиным? Что то я пропустил. Пойду посмотрю у Астнфанов.

    Хм. Там пишуть, что у Каша животик заболел. Что то здесь мутной... Кстати, слышаи? у Пирата хотят тур отнять... Посмертно.

  10. veloliveuser

    2 июля 2013 08:58 | Регистрация: 2.09.2012

    RVL,
    197-й - это Андрей Кашечкин. опечатка

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE