Тур де Франс

 

  Cagnes-sur-Mer - Marseille, 228,5 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   05:31:51  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling   0:00:00  
  3   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  4   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  5   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  6   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  7   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  8   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  9   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  10   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  11   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R      
  12   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  13   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  14   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC      
  15   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  16   Egoitz García (Esp) Cofidis      
  17   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  18   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  19   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DMC      
  20   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  21   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  22   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  23   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC      
  24   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R      
  25   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff      
  26   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  27   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  28   Chris Froome (Gbr) Sky ProCycling      
  29   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step      
  30   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Leopard      
  31   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  32   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  33   Ruben Moreno (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  34   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  35   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  36   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff      
  37   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  38   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  39   Alberto Contador (Esp) Saxo-Tinkoff      
  40   Richie Porte (Aus) Sky ProCycling      
  41   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  42   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  43   Christophe Riblon (Fra) AG2R      
  44   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  45   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Leopard      
  46   Rui Costa (Por) Movistar Team      
  47   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DMC      
  48   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  49   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  50   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis      
  51   Vasil Kiryienka (Blr) Sky ProCycling      
  52   Joaquim Rodriguez (Esp) Katusha Team      
  53   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  54   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  55   Igor Anton (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  56   Kristjan Koren (Slo) Cannondale      
  57   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC      
  58   John Gadret (Fra) AG2R      
  59   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  60   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  61   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  62   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  63   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  64   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  65   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  66   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  67   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  68   Markel Irizar (Esp) RadioShack-Leopard      
  69   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  70   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  71   Mikel Nieve (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  72   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  73   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling      
  74   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling      
  75   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  76   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  77   Jose Ivan Gutierrez (Esp) Movistar Team      
  78   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  79   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  80   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  81   Gorka Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  82   Ion Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  83   Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  84   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  85   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  86   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Leopard      
  87   Roman Kreuziger (Cze) Saxo-Tinkoff      
  88   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  89   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  90   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step      
  91   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick Step      
  92   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling      
  93   David Lopez (Esp) Sky ProCycling      
  94   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  95   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling      
  96   Matteo Tosatto (Ita) Saxo-Tinkoff      
  97   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  98   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  99   Peter Kennaugh (Gbr) Sky ProCycling      
  100   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling      
  101   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis      
  102   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  103   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  104   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  105   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr      
  106   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  107   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling      
  108   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Leopard      
  109   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  110   Michael Rogers (Aus) Saxo-Tinkoff      
  111   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  112   Brian Vandborg (Den) Cannondale      
  113   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  114   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Leopard      
  115   Sergio Paulinho (Por) Saxo-Tinkoff      
  116   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  117   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  118   Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling      
  119   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  120   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  121   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  122   Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard      
  123   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Leopard      
  124   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  125   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  126   Alberto Losada (Esp) Katusha Team      
  127   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun      
  128   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  129   Ruben Plaza (Esp) Movistar Team      
  130   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC      
  131   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  132   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  133   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  134   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team      
  135   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Leopard      
  136   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  137   Rudy Molard (Fra) Cofidis      
  138   Rein Taaramäe (Est) Cofidis      
  139   Jerome Coppel (Fra) Cofidis      
  140   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  141   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  142   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  143   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step      
  144   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  145   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  146   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  147   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  148   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  149   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  150   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  151   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  152   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  153   Maxime Bouet (Fra) AG2R      
  154   Mikel Astarloza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  155   Sébastien Minard (Fra) AG2R   0:04:52  
  156   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:00:00  
  157   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:07:23  
  158   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   0:07:43  
  159   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  160   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   0:08:57  
  161   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  162   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:10:08  
  163   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  164   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  165   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  166   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  167   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC      
  168   Blel Kadri (Fra) AG2R      
  169   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  170   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  171   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  172   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  173   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp      
  174   Aleksandr Kuschynski (Blr) Katusha Team      
  175   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  176   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  177   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  178   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  179   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  180   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC      
  181   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DMC      
  182   Geraint Thomas (Gbr) Sky ProCycling      
  183   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  184   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  185   Jesus Hernandez (Esp) Saxo-Tinkoff      
  186   Benjamin Noval (Esp) Saxo-Tinkoff      
  187   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  188   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  189   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling      
  190   Ian Stannard (Gbr) Sky ProCycling      
  191   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  192   Yohann Gène (Fra) Team Europcar      
  193   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  194   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  195   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:13:00  
             
             
             

 

  Промежуточный спринт LORGUES - 102.5 км  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC   20  
  2   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   17  
  3   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   15  
  4   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   13  
  5   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   11  
  6   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   10  
  7   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   9  
  8   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   8  
  9   Peter Sagan (Svk) Cannondale   7  
  10   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   6  
  11   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   5  
  12   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   4  
  13   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   3  
  14   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC   2  
  15   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   1  
  Финиш. MARSEILLE - 228.5 km  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   45  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling   35  
  3   Peter Sagan (Svk) Cannondale   30  
  4   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   26  
  5   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   22  
  6   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   20  
  7   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   18  
  8   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   16  
  9   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   14  
  10   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   12  
  11   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R   10  
  12   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   8  
  13   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   6  
  14   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   4  
  15   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   2  
  Горная премия 3 кат. Côte de Porto - 75км  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC   2  
  2   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   1  
  Горная премия 4 кат. Côte de Châteauneuf-Grasse - 22.0 km  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC   1  
  Горная премия 4 кат. Côte de la Roquebrussanne - 154.0 км  
  1   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   1  
  Горная премия 4 кат. Côte des Bastides - 198.0 км  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC   1  
  Молодежная классификация  
  1   Peter Sagan (Svk) Cannondale   05:31:51  
  2   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:00:00  
  3   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  4   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  5   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC      
  6   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC      
  7   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step      
  8   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  9   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  10   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  11   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  12   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  13   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  14   Ion Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  15   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  16   Peter Kennaugh (Gbr) Sky ProCycling      
  17   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Leopard      
  18   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  19   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  20   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  21   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  22   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun      
  23   Rudy Molard (Fra) Cofidis      
  24   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  25   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  26   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  27   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:10:08  
  28   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp      
  29   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  30   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  31   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  32   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  33   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling      
  34   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  35   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:13:00  
  Командный зачет  
  1   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   16:35:33  
  2   Orica - GreenEDGE (Aus)   0:00:00  
  3   Vacansoleil-DCM (Ned)      
  4   Cannondale (Ita)      
  5   Team Argos - Shimano (Ned)      
  6   Sky ProCycling (Gbr)      
  7   AG2R La Mondiale (Fra)      
  8   Sojasun (Fra)      
  9   Lotto Belisol Team (Bel)      
  10   Euskaltel - Euskadi (Spa)      
  11   Katusha Team (Rus)      
  12   Team Saxo - Tinkoff (Den)      
  13   Movistar Team (Spa)      
  14   Lampre - Merida (Ita)      
  15   Cofidis (Fra)      
  16   RadioShack - Leopard (Usa)      
  17   Garmin - Sharp (Usa)      
  18   BMC (Usa)      
  19   Team Europcar (Fra)      
  20   Belkin (Ned)      
  21   Astana Pro Team (Kaz)      
  22   FDJ.fr (Fra)      
  Генеральная классификация после 5-го этапа:  
  1   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   18:19:15  
  2   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:00:00  
  3   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   0:00:01  
  5   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  6   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling   0:00:03  
  7   Chris Froome (Gbr) Sky ProCycling      
  8   Richie Porte (Aus) Sky ProCycling      
  9   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff   0:00:09  
  10   Roman Kreuziger (Cze) Saxo-Tinkoff      
  11   Alberto Contador (Esp) Saxo-Tinkoff      
  12   Michael Rogers (Aus) Saxo-Tinkoff      
  13   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:17  
  14   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  15   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  16   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  17   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  18   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  19   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:00:20  
  20   Rui Costa (Por) Movistar Team      
  21   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  22   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  23   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:00:25  
  24   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  25   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  26   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:26  
  27   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  28   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  29   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  30   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Leopard   0:00:28  
  31   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  32   Joaquim Rodriguez (Esp) Katusha Team      
  33   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team      
  34   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Leopard   0:00:29  
  35   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Leopard      
  36   Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard      
  37   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Leopard      
  38   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DMC   0:00:33  
  39   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC      
  40   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:00:34  
  41   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling   0:00:37  
  42   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling      
  43   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  44   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling      
  45   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:00:42  
  46   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  47   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  48   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:56  
  49   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  50   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  51   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:01:04  
  52   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R      
  53   John Gadret (Fra) AG2R      
  54   Maxime Bouet (Fra) AG2R      
  55   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:01:10  
  56   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  57   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  58   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:01:13  
  59   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  60   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:01:15  
  61   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:01:16  
  62   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   0:01:20  
  63   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  64   Gorka Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:01:24  
  65   Igor Anton (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  66   Mikel Astarloza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  67   Mikel Nieve (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  68   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:44  
  69   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:01:57  
  70   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   0:03:39  
  71   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:03:42  
  72   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:04:32  
  73   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:04:36  
  74   Christophe Riblon (Fra) AG2R   0:04:44  
  75   Rudy Molard (Fra) Cofidis   0:05:00  
  76   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr   0:05:01  
  77   Ion Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:05:04  
  78   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:05:24  
  79   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:05:30  
  80   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Leopard   0:05:31  
  81   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:05:51  
  82   Kristjan Koren (Slo) Cannondale   0:06:12  
  83   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:06:48  
  84   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  85   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:07:47  
  86   Ruben Plaza (Esp) Movistar Team   0:08:06  
  87   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff   0:08:35  
  88   Matteo Tosatto (Ita) Saxo-Tinkoff   0:08:52  
  89   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling   0:09:03  
  90   Peter Kennaugh (Gbr) Sky ProCycling   0:09:18  
  91   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:09:40  
  92   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:09:46  
  93   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:09:49  
  94   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:09:57  
  95   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   0:10:25  
  96   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  97   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:10:29  
  98   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DMC   0:10:51  
  99   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:10:56  
  100   Alberto Losada (Esp) Katusha Team   0:11:24  
  101   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:13:00  
  102   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   0:13:03  
  103   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Leopard   0:13:29  
  104   Rein Taaramäe (Est) Cofidis   0:13:36  
  105   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   0:13:41  
  106   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:13:47  
  107   Markel Irizar (Esp) RadioShack-Leopard   0:13:50  
  108   Jerome Coppel (Fra) Cofidis   0:14:03  
  109   Vasil Kiryienka (Blr) Sky ProCycling   0:14:07  
  110   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis   0:14:15  
  111   Sergio Paulinho (Por) Saxo-Tinkoff   0:14:30  
  112   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Leopard   0:14:33  
  113   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:14:46  
  114   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:14:47  
  115   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:15:21  
  116   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:16:09  
  117   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  118   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step   0:17:35  
  119   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step      
  120   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   0:17:36  
  121   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   0:18:02  
  122   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:18:25  
  123   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:18:49  
  124   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   0:18:54  
  125   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   0:19:13  
  126   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano   0:19:21  
  127   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling   0:20:32  
  128   David Lopez (Esp) Sky ProCycling   0:21:17  
  129   Jose Ivan Gutierrez (Esp) Movistar Team   0:21:29  
  130   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   0:21:51  
  131   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   0:22:22  
  132   Egoitz García (Esp) Cofidis   0:22:29  
  133   Brian Vandborg (Den) Cannondale   0:22:32  
  134   Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:22:33  
  135   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:22:54  
  136   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:22:56  
  137   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R   0:23:13  
  138   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   0:23:50  
  139   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:23:53  
  140   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:24:15  
  141   Jesus Hernandez (Esp) Saxo-Tinkoff   0:24:21  
  142   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC   0:24:48  
  143   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:25:28  
  144   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:26:01  
  145   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:26:34  
  146   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   0:26:50  
  147   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick Step      
  148   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  149   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:27:02  
  150   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:27:15  
  151   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr   0:27:19  
  152   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:27:20  
  153   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DMC   0:27:24  
  154   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   0:27:30  
  155   Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling   0:27:35  
  156   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:27:44  
  157   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:27:47  
  158   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  159   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   0:28:00  
  160   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   0:28:05  
  161   Blel Kadri (Fra) AG2R   0:28:12  
  162   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:28:14  
  163   Ruben Moreno (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:29:13  
  164   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:29:14  
  165   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   0:29:52  
  166   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   0:31:26  
  167   Sébastien Minard (Fra) AG2R   0:31:56  
  168   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:32:04  
  169   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:33:23  
  170   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling   0:34:30  
  171   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   0:34:49  
  172   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:34:56  
  173   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:35:00  
  174   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:35:17  
  175   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:36:08  
  176   Ian Stannard (Gbr) Sky ProCycling   0:36:11  
  177   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC   0:36:41  
  178   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   0:37:14  
  179   Yohann Gène (Fra) Team Europcar   0:37:21  
  180   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:37:22  
  181   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:37:27  
  182   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC   0:37:30  
  183   Geraint Thomas (Gbr) Sky ProCycling   0:37:45  
  184   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:37:52  
  185   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:37:57  
  186   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:38:05  
  187   Aleksandr Kuschynski (Blr) Katusha Team   0:38:16  
  188   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:38:44  
  189   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  190   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  191   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:38:53  
  192   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:39:06  
  193   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:40:31  
  194   Benjamin Noval (Esp) Saxo-Tinkoff   0:40:39  
  195   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:46:13  
             
             
             
  Классификация по очкам  
  1   Peter Sagan (Svk) Cannondale   111  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   76  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   76  
  4   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   65  
  5   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling   58  
  6   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   57  
  7   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   53  
  8   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   43  
  9   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   41  
  10   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   40  
  11   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   34  
  12   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC   32  
  13   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Leopard   30  
  14   Julien Simon (Fra) Sojasun   30  
  15   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   30  
  16   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R   30  
  17   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   29  
  18   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   29  
  19   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   27  
  20   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   26  
  21   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC   26  
  22   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   24  
  23   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   22  
  24   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   22  
  25   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC   20  
  26   Sébastien Minard (Fra) AG2R   20  
  27   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   19  
  28   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   18  
  29   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   17  
  30   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   17  
  31   David Veilleux (Can) Team Europcar   17  
  32   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC   17  
  33   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   16  
  34   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   16  
  35   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   15  
  36   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   15  
  37   Blel Kadri (Fra) AG2R   15  
  38   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   13  
  39   Ruben Moreno (Esp) Euskaltel - Euskadi   13  
  40   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   13  
  41   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   13  
  42   Maxime Bouet (Fra) AG2R   11  
  43   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   11  
  44   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   11  
  45   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   10  
  46   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   10  
  47   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff   9  
  48   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   8  
  49   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   8  
  50   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step   8  
  51   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling   8  
  52   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   8  
  53   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   8  
  54   Gorka Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi   7  
  55   Romain Bardet (Fra) AG2R   5  
  56   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DMC   5  
  57   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff   4  
  58   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   4  
  59   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma - Quick Step   3  
  60   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling   3  
  61   Christophe Riblon (Fra) AG2R   2  
  62   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   1  
  63   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   1  
  64   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   1  
  Горная классификация  
  1   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   10  
  2   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   5  
  3   Blel Kadri (Fra) AG2R   5  
  4   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC   4  
  5   Mikel Nieve (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  6   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   2  
  7   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   2  
  8   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling   2  
  9   Brice Feillu (Fra) Sojasun   2  
  10   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   2  
  11   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   1  
  12   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   1  
  13   Chris Froome (Gbr) Sky ProCycling   1  
  14   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   1  
  15   Vasil Kiryienka (Blr) Sky ProCycling   1  
  Молодежная классификация  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   18:19:16  
  2   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:00:16  
  3   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:19  
  4   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:25  
  5   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:00:33  
  6   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:00:41  
  7   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  8   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:01:03  
  9   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   0:03:38  
  10   Rudy Molard (Fra) Cofidis   0:04:59  
  11   Ion Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:05:03  
  12   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Leopard   0:05:30  
  13   Peter Kennaugh (Gbr) Sky ProCycling   0:09:17  
  14   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:09:39  
  15   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:09:48  
  16   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:09:56  
  17   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:10:55  
  18   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:14:46  
  19   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:16:08  
  20   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   0:19:12  
  21   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:22:53  
  22   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:22:55  
  23   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:26:00  
  24   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:27:19  
  25   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:27:43  
  26   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   0:28:04  
  27   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:28:13  
  28   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:29:13  
  29   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   0:29:51  
  30   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling   0:34:29  
  31   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:34:59  
  32   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:37:21  
  33   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:38:43  
  34   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:38:52  
  35   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:40:30  
  Командная классификация  
  1   Orica - GreenEDGE (Aus)   54:05:53  
  2   Sky ProCycling (Gbr)   0:00:03  
  3   Team Saxo - Tinkoff (Den)   0:00:09  
  4   Garmin - Sharp (Usa)   0:00:17  
  5   Movistar Team (Spa)   0:00:20  
  6   Lampre - Merida (Ita)   0:00:25  
  7   BMC (Usa)   0:00:26  
  8   RadioShack - Leopard (Usa)   0:00:28  
  9   Katusha Team (Rus)      
  10   Vacansoleil-DCM (Ned)   0:00:33  
  11   Belkin (Ned)   0:00:37  
  12   FDJ.fr (Fra)   0:00:42  
  13   Astana Pro Team (Kaz)   0:00:56  
  14   AG2R La Mondiale (Fra)   0:01:04  
  15   Sojasun (Fra)   0:01:10  
  16   Team Europcar (Fra)   0:01:13  
  17   Cofidis (Fra)   0:01:20  
  18   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:01:24  
  19   Cannondale (Ita)   0:01:57  
  20   Lotto Belisol Team (Bel)   0:13:00  
  21   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:17:35  
  22   Team Argos - Shimano (Ned)   0:53:30  

Тур де Франс-2013: Превью

 

 

Тур де Франс-2013. Этап 1

Тур де Франс-2013. Этап 2

Тур де Франс-2013. Этап 3

Тур де Франс-2013. Этап 4

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Lungo

    3 июля 2013 19:54 | Регистрация: 24.05.2012

    Саган проиграл скорее тактически чем физически!!! Запутался со своим последним помощником и вынужден был спринтовать из коробочки....

  2. ScaRR

    3 июля 2013 19:59 | Регистрация: 7.02.2012

    Lungo,
    ключевое слово "проиграл" :)

  3. RS

    3 июля 2013 20:08 | Регистрация: 15.05.2011

    ScaRR,
    но зеленую майку он не отдаст до парижа...:-)

  4. men51

    3 июля 2013 20:09 | Регистрация: 7.02.2012

    Кэв всё, что требовалось выполнил !
    Кэв - свободен !

    PS: не верьте голосу на Evrosport - ето не Сер Кур, ето двойник sad
    настоящий сегодня гонялся в Крылатском (есть свидетели)  angry

  5. Starch27

    3 июля 2013 20:09 | Регистрация: 8.09.2010

    RS,
    Правда? *Беру фотоаппарат и собачку*

  6. men51

    3 июля 2013 20:13 | Регистрация: 7.02.2012

    Собачка его не догонит smile
    а только собьёт !

  7. marketbk

    3 июля 2013 20:19 | Регистрация: 24.12.2010

    А что там по именам в завале? Мне показалось, или нет , что ВДБ там побывал.

  8. Alexander Korvinus

    3 июля 2013 20:33 | Регистрация: 20.07.2011

    Красную майку отдали Де Гендту. Хотя Луценко был самым упорным :)

  9. L. A.

    3 июля 2013 21:02 | Регистрация: 6.06.2013

    Реально что там по завалу? Есть инфа? Мне тоже показалось что Ван Ден Брек упал((

  10. ezhachok

    3 июля 2013 22:01 | Регистрация: 24.08.2011

    Борьба за Халкомайку началась по-полной, для Петера настали не простые времена.

  11. ScaRR

    3 июля 2013 22:23 | Регистрация: 7.02.2012

    RS,
    кто кому чего не отдаст мне пофиг)  но в компании лучших спринтеров мира на сегодняшний день ( см первые позиций 10)  ,в очном противостоянии победил Кэв) 

    а то любят многие писать что мол кэв там забрал победу ,потому не было саганов да грайпелей)

  12. shiber

    3 июля 2013 22:28 | Регистрация: 9.05.2013

    Цитата: ScaRR
    но в компании лучших спринтеров мира ... в очном противостоянии победил Кэв


    Не умаляя заслуг Марка, но его победа сегодня процентов на 60 - это заслуга потрясающего развоза. Цифра с потолка, но ребята и правда сработали очень красиво и грамотно.

  13. NTL

    3 июля 2013 22:42 | Регистрация: 14.07.2012

    shiber,

    Хм, интересно..
    так в команде, заточенной под спринтера, и должен быть потрясающий развоз. Каждый спринтер гордится своим поездом, если команда хорошо отработала. А если уж о Кэве, то часто и густо он оставался без поезда.. и уже научился развозить сам себя ;))
    Но сегодня они все отработали блестяще и победа -его, по праву.

  14. ungvar

    3 июля 2013 23:30 | Регистрация: 9.05.2012

    Прошу заметить, видео сверху с прямого эфира словацкого общенационального канала 2. За Сагана там теперь вся страна болеет, как во время ЧМ по хоккею.

  15. DEW

    3 июля 2013 23:42 | Регистрация: 25.09.2011

    Если судить по стилю, стремлению и наличию поездов на финишах для спринтеров, Кэвендишу отобрать майку у Сагана без проблем не получится. Кэв идет на пределе со своими поездами, Саган цепляется тактически за позицию любого финишера, а не за свой поезд.
    Саган идет - от позиции, по обстановке, Кэв - зависим от поезда.
    Вывод. Побеждает умнейший. Но не сильнейший. В данном случае.

    Не забываем, поезд (любой команды) утомляется... А Сагану все пох. Он использует даже поезд соперника. У него голова на своем месте.

  16. volkodav71

    4 июля 2013 08:43 | Регистрация: 13.05.2013

    цыган молодец ,что тут скажешь ,но на сегодняшний день лучше кэва нет спринтера

  17. Vsemogu8

    4 июля 2013 08:44 | Регистрация: 22.07.2012

    что-то я не пойму, вроде Саган 3-ий, а где тогда его полоски Нац. чемпиона? я еще во время спринта на майку обратил внимание.

  18. georg346

    4 июля 2013 08:53 | Регистрация: 26.10.2012

    Цитата: DEW
    Саган идет - от позиции, по обстановке, Кэв - зависим от поезда.

    ну уж не настолько всё запущено
    Кэв неоднократно доказывал своё умение финишировать в любых ситуациях,
    в том числе и без паровоза
    он сам говорит, что не в лучшей форме сейчас, только что перестал принимать антибиотики - бронхит, а бронхит это лёгкие
    а ехать без лёгких на вело 70 км/час весьма затруднительно, какая бы "нога" не была

    горы - вот его слабое место
    думаю, если бы квики подписали парочку молоденьких "горцев",
    не таких задохликов, как Родригес или Контадор
    а ребят покрупнее, типа Ульриха, Индурайна
    чтобы они Кэва, в буквальном смысле слова, выталкивали на подъёмы...)))
    вот тогда бы у Сагана, и не только, появились серьёзные проблемы...
    а Кэв мог бы побить даже рекорды Мекса...
    но это так, из области фантастики...))

  19. AdiQ

    4 июля 2013 09:09 | Регистрация: 6.07.2010

    Цитата: Vsemogu8
    что-то я не пойму, вроде Саган 3-ий, а где тогда его полоски Нац. чемпиона?


    А вот они!)

    http://radikal.ua/data/upload/05615/c2184/a19294f76b.jpg

    Просто дизайн майки такой,что сбоку нет полосок.Только на груди и на спине.

  20. ScaRR

    4 июля 2013 09:10 | Регистрация: 7.02.2012

    я не помню чтобы Кэв ставил задачу свою как  зеленая майка Тура. он  ехал за победами на этапах. Сам понимает ,что сагана он обыграет только в чистом спринте.

  21. Chicot

    4 июля 2013 11:47 | Регистрация: 25.12.2009

    Если он будет стабильно бить Сагана в спринтах с таким же результатом, как вчера (первый против третьего), то для зелёной майки побед на этапах ему хватит за глаза. Ещё бы на промежутках не проигрывал - вообще вопросов не было бы.

  22. DEW

    4 июля 2013 11:58 | Регистрация: 25.09.2011

    Ну так... Это уж совсем идеальный вариант. Так не бывает.

  23. RVL

    4 июля 2013 12:19 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: georg346
    думаю, если бы квики подписали парочку молоденьких "горцев", не таких задохликов, как Родригес или Контадор а ребят покрупнее, типа Ульриха, Индурайна чтобы они Кэва, в буквальном смысле слова, выталкивали на подъёмы...)))

    Фрум должен подойти...и в контракте прописать-ни каких генеральских амбиций...чисто в горах возить Кэва wink

  24. Tom_Boonen

    4 июля 2013 13:13 | Регистрация: 23.08.2012

    Цитата: AdiQ
    Просто дизайн майки такой,что сбоку нет полосок.Только на груди и на спине.

    Вот я помню Жильбера и совсем недавнего Боонена - вот это майки нац чемпионов, с далека не напутаеш. Интересно, как там с Девольдером сейчас...

  25. AdiQ

    4 июля 2013 13:41 | Регистрация: 6.07.2010

    Цитата: Tom_Boonen
    Интересно, как там с Девольдером сейчас...


    У Девуолдера тоже всё ярко! По бельгийским традициям)
    http://radikal.ua/data/upload/c2184/69fda/e3a90d2fbb.jpg

    Японец Араширо вчера покрасовался в достаточно прикольной майке чемпиона.
    Вообще у многих чемпионов своих стран майки цветов национального флага.

    Только вот идея майки чемпиона Великобритании мне немного непонятна.Больше смахивает на голландский или люксембургский флаг.
    http://radikal.ua/data/upload/69fda/49112/4cd8bc14ef.jpg

  26. stbrnJ

    4 июля 2013 14:07 | Регистрация: 23.05.2013

    Ван Ден Брек сошел(
    Жаль....

  27. Tom_Boonen

    4 июля 2013 15:54 | Регистрация: 23.08.2012

    Цитата: AdiQ
    У Девуолдера тоже всё ярко! По бельгийским традициям) http://radikal.ua/data/upload/c2184/69fda/e3a90d2fbb.jpg

    А он действительно в такой будет ехать? Это ведь только награждение - там нет никакой рекламы, спонсоров...

    Цитата: AdiQ
    Только вот идея майки чемпиона Великобритании мне немного непонятна.

    Я вот вчера тоже думал, не напутал ли там кто-то, какую страну Кэв представляет.)

  28. AdiQ

    4 июля 2013 15:59 | Регистрация: 6.07.2010

    Цитата: Tom_Boonen
    А он действительно в такой будет ехать? Это ведь только награждение - там нет никакой рекламы, спонсоров...


    Да,думаю будет в ней ездить...наклеят нужные наклейки и погнали!
    Вон Жильбер в 2011-м тоже ведь в такой ездил...даже шорты под цвет ему сделали...и часы с перчатками)))
    http://www.grassyknolltv.com/2011/tour-de-france/01-RTR2ODOG.jpg

  29. georg346

    4 июля 2013 16:47 | Регистрация: 26.10.2012

    Цитата: RVL
    Фрум должен подойти...и в контракте прописать-ни каких генеральских амбиций...чисто в горах возить Кэва wink

    не... с Крисом мы опоздали... там всё схвачено...

    речь уже даже не о генеральских
    речь о рыцарских амбициях...
    имея перед собой пример старшего товарища (Брэдли)
    Крис тоже не дурак - подавай ему аристократа!
    план на 7 лет вперёд уже расписан...

    да еще как бы Мёрдок (владелец конюшни, корпорации скай и киностудии 20 век фокс)
    нам свинью не подложил -
    вместо долгожданных "Аватар 2" и 3 не заставил снимать Кэмерона эпическую сагу -
    "Крис Фрум - ЕДИНСТВЕННЫЙ семикратный чемпион ТДФ"...))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE