Cтартовый протокол индивидуальной разделки, 11 этап, время CET  
  1   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   10:17:00  
  2   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   10:19:00  
  3   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   10:21:00  
  4   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC   10:23:00  
  5   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   10:25:00  
  6   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   10:27:00  
  7   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   10:29:00  
  8   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   10:31:00  
  9   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   10:33:00  
  10   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   10:35:00  
  11   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   10:37:00  
  12   Yohann Gène (Fra) Team Europcar   10:39:00  
  13   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   10:41:00  
  14   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   10:43:00  
  15   Brian Vandborg (Den) Cannondale   10:45:00  
  16   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   10:47:00  
  17   Geraint Thomas (Gbr) Sky ProCycling   10:49:00  
  18   Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling   10:51:00  
  19   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   10:53:00  
  20   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   10:55:00  
  21   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   10:57:00  
  22   Ruben Moreno (Esp) Euskaltel - Euskadi   10:59:00  
  23   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   11:01:00  
  24   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   11:03:00  
  25   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano   11:05:00  
  26   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   11:07:00  
  27   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   11:09:00  
  28   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step   11:11:00  
  29   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling   11:13:00  
  30   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC   11:15:00  
  31   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   11:17:00  
  32   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   11:19:00  
  33   Ian Stannard (Gbr) Sky ProCycling   11:21:00  
  34   David Lopez (Esp) Sky ProCycling   11:23:00  
  35   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr   11:25:00  
  36   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   11:27:00  
  37   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   11:29:00  
  38   Egoitz García (Esp) Cofidis   11:31:00  
  39   Aleksandr Kuschynski (Blr) Katusha Team   11:33:00  
  40   Sébastien Minard (Fra) AG2R   11:35:00  
  41   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   11:37:00  
  42   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick Step   11:39:00  
  43   David Veilleux (Can) Team Europcar   11:41:00  
  44   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   11:43:00  
  45   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   11:45:00  
  46   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R   11:47:00  
  47   Sergio Paulinho (Por) Saxo-Tinkoff   11:49:00  
  48   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   11:51:00  
  49   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   11:53:00  
  50   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   11:55:00  
  51   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   11:57:00  
  52   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   11:59:00  
  53   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   12:01:00  
  54   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   12:03:00  
  55   Moreno Moser (Ita) Cannondale   12:05:00  
  56   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   12:07:00  
  57   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   12:09:00  
  58   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   12:11:00  
  59   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   12:13:00  
  60   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling   12:15:00  
  61   Blel Kadri (Fra) AG2R   12:17:00  
  62   Gorka Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi   12:19:00  
  63   Brice Feillu (Fra) Sojasun   12:21:00  
  64   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   12:23:00  
  65   Julien Simon (Fra) Sojasun   12:25:00  
  66   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   12:27:00  
  67   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   12:29:00  
  68   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   12:31:00  
  69   Markel Irizar (Esp) RadioShack-Leopard   12:33:00  
  70   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   12:35:00  
  71   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   12:37:00  
  72   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   12:39:00  
  73   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DMC   12:41:00  
  74   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   12:43:00  
  75   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   12:45:00  
  76   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   12:47:00  
  77   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   12:49:00  
  78   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   12:51:00  
  79   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   12:53:00  
  80   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   12:55:00  
  81   Kristjan Koren (Slo) Cannondale   12:57:00  
  82   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis   12:59:00  
  83   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC   13:01:00  
  84   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   13:03:00  
  85   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC   13:05:00  
  86   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   13:07:00  
  87   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff   13:09:00  
  88   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   13:11:00  
  89   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   13:13:00  
  90   Alberto Losada (Esp) Katusha Team   13:15:00  
  91   Rein Taaramäe (Est) Cofidis   13:17:00  
  92   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DMC   13:19:00  
  93   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   13:21:00  
  94   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   13:23:00  
  95   Matteo Tosatto (Ita) Saxo-Tinkoff   13:25:00  
  96   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano   13:27:00  
  97   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   13:29:00  
  98   Julien El Fares (Fra) Sojasun   13:31:00  
  99   Ion Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi   13:33:00  
  100   Peter Kennaugh (Gbr) Sky ProCycling   13:35:00  
  101   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr   13:37:00  
  102   Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel - Euskadi   13:39:00  
  103   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Leopard   13:41:00  
  104   Jerome Coppel (Fra) Cofidis   13:43:00  
  105   Peter Sagan (Svk) Cannondale   13:45:00  
  106   Rudy Molard (Fra) Cofidis   13:47:00  
  107   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   13:49:00  
  108   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   13:51:00  
  109   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   13:53:00  
  110   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   13:55:00  
  111   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   13:57:00  
  112   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   13:59:00  
  113   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   14:01:00  
  114   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   14:03:00  
  115   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   14:05:00  
  116   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   14:07:00  
  117   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   14:09:00  
  118   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling   14:11:00  
  119   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   14:13:00  
  120   Jesus Hernandez (Esp) Saxo-Tinkoff   14:15:00  
  121   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   14:17:00  
  122   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   14:19:00  
  123   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   14:21:00  
  124   Ruben Plaza (Esp) Movistar Team   14:23:00  
  125   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   14:25:00  
  126   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   14:27:00  
  127   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Leopard   14:29:00  
  128   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   14:31:00  
  129   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   14:33:00  
  130   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   14:35:00  
  131   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   14:37:00  
  132   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   14:39:00  
  133   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Leopard   14:41:00  
  134   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   14:43:00  
  135   Christophe Riblon (Fra) AG2R   14:45:00  
  136   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   14:47:00  
  137   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling   14:49:00  
  138   Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard   14:51:00  
  139   Hubert Dupont (Fra) AG2R   14:53:00  
  140   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   14:55:00  
  141   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   14:57:00  
  142   Mikel Astarloza (Esp) Euskaltel - Euskadi   14:59:00  
  143   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   15:01:00  
  144   Maxime Mederel (Fra) Sojasun   15:03:00  
  145   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DMC   15:05:00  
  146   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff   15:07:00  
  147   John Gadret (Fra) AG2R   15:09:00  
  148   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   15:11:00  
  149   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling   15:13:00  
  150   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   15:15:00  
  151   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Leopard   15:17:00  
  152   Igor Anton (Esp) Euskaltel - Euskadi   15:19:00  
  153   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step   15:21:00  
  154   Richie Porte (Aus) Sky ProCycling   15:23:00  
  155   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma - Quick Step   15:25:00  
  156   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Leopard   15:27:00  
  157   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   15:29:00  
  158   Romain Bardet (Fra) AG2R   15:31:00  
  159   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team   15:33:00  
  160   Rui Costa (Por) Movistar Team   15:36:00  
  161   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Leopard   15:39:00  
  162   Mikel Nieve (Esp) Euskaltel - Euskadi   15:42:00  
  163   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   15:45:00  
  164   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Leopard   15:48:00  
  165   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   15:51:00  
  166   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   15:54:00  
  167   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   15:57:00  
  168   Michael Rogers (Aus) Saxo-Tinkoff   16:00:00  
  169   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   16:03:00  
  170   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   16:06:00  
  171   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R   16:09:00  
  172   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   16:12:00  
  173   Joaquim Rodriguez (Esp) Katusha Team   16:15:00  
  174   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling   16:18:00  
  175   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   16:21:00  
  176   Roman Kreuziger (Cze) Saxo-Tinkoff   16:24:00  
  177   Alberto Contador (Esp) Saxo-Tinkoff   16:27:00  
  178   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling   16:30:00  
  179   Chris Froome (Gbr) Sky ProCycling   16:33:00  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Желтая майка Крис Фрум (Sky)

Зеленая майка  Петер Саган (Cannondale)

Гороховая майка Крис Фрум (Sky) / Микель Ниеве (Euskaltel - Euskadi)

Белая майка Наиро Кинтана (Movistar)

 

лимит 25%

 

  промежуточная отсечка 6.5км  
  1   Alberto Contador (Esp) Saxo-Tinkoff   0:14:40  
  2   Chris Froome (Gbr) Sky ProCycling   0:00:02  
  3   Joaquim Rodriguez (Esp) Katusha Team   0:00:17  
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:00:20  
  5   Roman Kreuziger (Cze) Saxo-Tinkoff      
  6   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC   0:00:36  
  7   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:00:38  
  8   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   0:00:41  
  9   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:00:46  
  10   Ion Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:00:48  
  11   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:50  
  12   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Leopard   0:00:54  
  13   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:58  
  14   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  15   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling   0:01:01  
  16   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC      
  17   Julien El Fares (Fra) Sojasun   0:01:04  
  18   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  19   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Leopard      
  20   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling   0:01:07  
  21   Rein Taaramäe (Est) Cofidis   0:01:09  
  22   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis   0:01:10  
  23   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:01:11  
  24   John Gadret (Fra) AG2R   0:01:12  
  25   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R      
  26   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  27   Michael Rogers (Aus) Saxo-Tinkoff   0:01:13  
  28   Richie Porte (Aus) Sky ProCycling   0:01:14  
  29   Ruben Plaza (Esp) Movistar Team   0:01:16  
  30   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Leopard   0:01:17  
  31   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  32   Rui Costa (Por) Movistar Team   0:01:19  
  33   Kristjan Koren (Slo) Cannondale      
  34   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   0:01:21  
  35   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  36   Mikel Nieve (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:01:22  
  37   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun      
  38   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:01:23  
  39   Sergio Paulinho (Por) Saxo-Tinkoff      
  40   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step      
  41   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  42   Christophe Riblon (Fra) AG2R   0:01:26  
  43   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DMC      
  44   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:01:27  
  45   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   0:01:28  
  46   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Leopard      
  47   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:01:29  
  48   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   0:01:31  
  49   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step      
  50   Jesus Hernandez (Esp) Saxo-Tinkoff   0:01:34  
  51   Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard   0:01:35  
  52   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   0:01:36  
  53   Rudy Molard (Fra) Cofidis      
  54   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Leopard      
  55   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   0:01:38  
  56   Jerome Coppel (Fra) Cofidis      
  57   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:39  
  58   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  59   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DMC      
  60   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team   0:01:40  
  61   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:01:41  
  62   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:01:42  
  63   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  64   Yohann Gène (Fra) Team Europcar      
  65   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  66   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   0:01:43  
  67   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:01:44  
  68   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  69   Ruben Moreno (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  70   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:01:46  
  71   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff   0:01:47  
  72   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:01:48  
  73   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Leopard      
  74   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:01:49  
  75   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  76   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:50  
  77   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:01:52  
  78   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  79   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  80   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  81   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  82   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:01:56  
  83   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:01:58  
  84   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  85   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:01:59  
  86   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  87   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  88   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:02:00  
  89   Geraint Thomas (Gbr) Sky ProCycling      
  90   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  91   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:02:01  
  92   Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  93   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  94   Sébastien Minard (Fra) AG2R   0:02:02  
  95   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  96   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DMC   0:02:03  
  97   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   0:02:04  
  98   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  99   Blel Kadri (Fra) AG2R   0:02:05  
  100   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr   0:02:07  
  101   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  102   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:02:09  
  103   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  104   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:10  
  105   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  106   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:02:11  
  107   Aleksandr Kuschynski (Blr) Katusha Team      
  108   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  109   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:02:12  
  110   Mikel Astarloza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  111   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  112   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC   0:02:14  
  113   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  114   Igor Anton (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  115   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team      
  116   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   0:02:15  
  117   Egoitz García (Esp) Cofidis   0:02:16  
  118   Alberto Losada (Esp) Katusha Team   0:02:18  
  119   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  120   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  121   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:02:20  
  122   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling      
  123   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:02:21  
  124   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:02:22  
  125   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Leopard      
  126   Markel Irizar (Esp) RadioShack-Leopard   0:02:24  
  127   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  128   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  129   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  130   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  131   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:02:29  
  132   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  133   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:02:31  
  134   Brian Vandborg (Den) Cannondale      
  135   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC      
  136   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:02:33  
  137   Matteo Tosatto (Ita) Saxo-Tinkoff      
  138   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis      
  139   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:34  
  140   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:02:35  
  141   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   0:02:37  
  142   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:02:39  
  143   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  144   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  145   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:40  
  146   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC   0:02:42  
  147   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  148   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:02:43  
  149   David Lopez (Esp) Sky ProCycling      
  150   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:44  
  151   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  152   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  153   Peter Kennaugh (Gbr) Sky ProCycling   0:02:46  
  154   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:02:47  
  155   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:02:48  
  156   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   0:02:49  
  157   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling      
  158   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:50  
  159   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  160   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling   0:02:51  
  161   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:02:52  
  162   Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling      
  163   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:53  
  164   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:02:54  
  165   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  166   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick Step   0:02:59  
  167   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R   0:03:04  
  168   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff   0:03:10  
  169   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:03:16  
  170   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  171   Ian Stannard (Gbr) Sky ProCycling   0:03:21  
  172   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   0:03:24  
  173   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:25  
  174   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:03:26  
  175   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:03:29  
  176   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:03:35  
  177   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:04:24  
  178   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:04:26  

 

  промежуточная отсечка 13.5км  
  1   Alberto Contador (Esp) Saxo-Tinkoff   0:21:43  
  2   Roman Kreuziger (Cze) Saxo-Tinkoff   0:00:08  
  3   Chris Froome (Gbr) Sky ProCycling   0:00:20  
  4   Joaquim Rodriguez (Esp) Katusha Team   0:00:23  
  5   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:00:32  
  6   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   0:00:35  
  7   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC   0:00:47  
  8   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling   0:00:59  
  9   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  10   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:01  
  11   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling   0:01:04  
  12   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R   0:01:07  
  13   Ion Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  14   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:01:10  
  15   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:01:13  
  16   Rein Taaramäe (Est) Cofidis   0:01:14  
  17   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:01:15  
  18   Julien El Fares (Fra) Sojasun   0:01:19  
  19   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Leopard   0:01:20  
  20   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   0:01:22  
  21   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  22   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis   0:01:28  
  23   Sergio Paulinho (Por) Saxo-Tinkoff      
  24   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC   0:01:31  
  25   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  26   Ruben Plaza (Esp) Movistar Team      
  27   Michael Rogers (Aus) Saxo-Tinkoff      
  28   Christophe Riblon (Fra) AG2R   0:01:32  
  29   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  30   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step      
  31   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:01:34  
  32   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:01:35  
  33   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   0:01:36  
  34   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:01:37  
  35   Kristjan Koren (Slo) Cannondale   0:01:40  
  36   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:01:43  
  37   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling      
  38   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step   0:01:44  
  39   Rudy Molard (Fra) Cofidis   0:01:45  
  40   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:01:46  
  41   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:01:48  
  42   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Leopard   0:01:50  
  43   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   0:01:51  
  44   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:01:52  
  45   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:01:54  
  46   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  47   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:01:56  
  48   John Gadret (Fra) AG2R   0:01:58  
  49   Mikel Nieve (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:02:00  
  50   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Leopard      
  51   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  52   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:01  
  53   Yohann Gène (Fra) Team Europcar      
  54   Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard   0:02:02  
  55   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling      
  56   Ruben Moreno (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:02:03  
  57   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano   0:02:07  
  58   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:08  
  59   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   0:02:09  
  60   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  61   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  62   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   0:02:10  
  63   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:12  
  64   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   0:02:13  
  65   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:02:14  
  66   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:02:15  
  67   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Leopard   0:02:16  
  68   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  69   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   0:02:17  
  70   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:02:18  
  71   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:02:19  
  72   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff      
  73   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:02:20  
  74   Rui Costa (Por) Movistar Team      
  75   Jesus Hernandez (Esp) Saxo-Tinkoff      
  76   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:02:21  
  77   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:02:22  
  78   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DMC      
  79   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC   0:02:23  
  80   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr      
  81   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:02:24  
  82   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  83   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:02:25  
  84   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:26  
  85   Geraint Thomas (Gbr) Sky ProCycling   0:02:27  
  86   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:02:28  
  87   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:02:29  
  88   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:02:30  
  89   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  90   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:02:31  
  91   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:02:32  
  92   Egoitz García (Esp) Cofidis   0:02:33  
  93   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:34  
  94   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  95   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Leopard   0:02:35  
  96   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Leopard      
  97   Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  98   Sébastien Minard (Fra) AG2R      
  99   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  100   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:02:36  
  101   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:02:37  
  102   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling   0:02:38  
  103   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:02:40  
  104   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  105   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DMC      
  106   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  107   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:02:41  
  108   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  109   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling   0:02:42  
  110   Blel Kadri (Fra) AG2R   0:02:43  
  111   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team   0:02:44  
  112   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:02:45  
  113   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:02:47  
  114   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:02:48  
  115   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  116   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  117   Richie Porte (Aus) Sky ProCycling   0:02:49  
  118   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  119   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   0:02:51  
  120   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   0:02:52  
  121   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   0:02:53  
  122   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   0:02:54  
  123   Alberto Losada (Esp) Katusha Team   0:02:55  
  124   Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling   0:02:59  
  125   Mikel Astarloza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  126   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:03:00  
  127   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:03:03  
  128   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  129   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  130   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:03:04  
  131   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   0:03:06  
  132   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   0:03:07  
  133   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:03:08  
  134   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   0:03:09  
  135   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC   0:03:10  
  136   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling   0:03:11  
  137   Markel Irizar (Esp) RadioShack-Leopard      
  138   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:03:12  
  139   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano   0:03:13  
  140   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:03:14  
  141   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:03:15  
  142   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  143   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Leopard   0:03:16  
  144   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  145   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R   0:03:17  
  146   Matteo Tosatto (Ita) Saxo-Tinkoff      
  147   Aleksandr Kuschynski (Blr) Katusha Team      
  148   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:03:19  
  149   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  150   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:03:21  
  151   Brian Vandborg (Den) Cannondale      
  152   David Lopez (Esp) Sky ProCycling   0:03:22  
  153   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DMC      
  154   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   0:03:24  
  155   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling   0:03:25  
  156   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:26  
  157   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:03:33  
  158   Igor Anton (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  159   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:03:34  
  160   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick Step      
  161   Ian Stannard (Gbr) Sky ProCycling   0:03:35  
  162   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   0:03:39  
  163   Peter Kennaugh (Gbr) Sky ProCycling      
  164   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:03:43  
  165   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   0:03:45  
  166   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling   0:03:50  
  167   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:03:53  
  168   Maxime Mederel (Fra) Sojasun   0:03:54  
  169   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:03:56  
  170   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:59  
  171   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:04:03  
  172   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:04:06  
  173   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff   0:04:10  
  174   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:04:32  
  175   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:04:41  
  176   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:05:08  

 

  промежуточная отсечка 20км  
  1   Alberto Contador (Esp) Saxo-Tinkoff   0:38:24  
  2   Joaquim Rodriguez (Esp) Katusha Team   0:00:06  
  3   Roman Kreuziger (Cze) Saxo-Tinkoff   0:00:09  
  4   Chris Froome (Gbr) Sky ProCycling   0:00:11  
  5   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:00:24  
  6   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:43  
  7   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:01:23  
  8   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:24  
  9   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   0:01:25  
  10   Ion Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:01:31  
  11   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC   0:01:32  
  12   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:01:38  
  13   Rein Taaramäe (Est) Cofidis   0:01:45  
  14   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:01:48  
  15   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling      
  16   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:01:49  
  17   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling   0:01:53  
  18   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Leopard   0:01:58  
  19   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  20   Michael Rogers (Aus) Saxo-Tinkoff   0:01:59  
  21   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R   0:02:00  
  22   Ruben Plaza (Esp) Movistar Team   0:02:01  
  23   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC   0:02:02  
  24   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Leopard      
  25   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:02:05  
  26   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   0:02:14  
  27   Julien El Fares (Fra) Sojasun   0:02:15  
  28   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:02:16  
  29   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   0:02:23  
  30   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   0:02:29  
  31   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr   0:02:33  
  32   John Gadret (Fra) AG2R   0:02:35  
  33   Christophe Riblon (Fra) AG2R   0:02:36  
  34   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis   0:02:39  
  35   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Leopard      
  36   Jerome Coppel (Fra) Cofidis   0:02:43  
  37   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:44  
  38   Rudy Molard (Fra) Cofidis      
  39   Sergio Paulinho (Por) Saxo-Tinkoff      
  40   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:02:45  
  41   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   0:02:46  
  42   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step   0:02:50  
  43   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   0:02:52  
  44   Kristjan Koren (Slo) Cannondale      
  45   Mikel Nieve (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:02:53  
  46   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:58  
  47   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   0:03:00  
  48   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:03:03  
  49   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:03:05  
  50   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:03:06  
  51   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma - Quick Step   0:03:08  
  52   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:03:09  
  53   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano   0:03:10  
  54   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   0:03:12  
  55   Jesus Hernandez (Esp) Saxo-Tinkoff   0:03:15  
  56   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:03:16  
  57   Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard   0:03:19  
  58   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:03:21  
  59   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:03:22  
  60   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:03:25  
  61   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DMC   0:03:26  
  62   Richie Porte (Aus) Sky ProCycling   0:03:27  
  63   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   0:03:30  
  64   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Leopard   0:03:32  
  65   Ruben Moreno (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  66   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team   0:03:33  
  67   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   0:03:38  
  68   Blel Kadri (Fra) AG2R   0:03:44  
  69   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   0:03:47  
  70   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  71   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:03:48  
  72   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:03:53  
  73   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:03:56  
  74   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC      
  75   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:03:57  
  76   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  77   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:03:59  
  78   Geraint Thomas (Gbr) Sky ProCycling   0:04:01  
  79   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  80   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:04:02  
  81   Egoitz García (Esp) Cofidis   0:04:03  
  82   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  83   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling   0:04:04  
  84   Yohann Gène (Fra) Team Europcar   0:04:05  
  85   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   0:04:07  
  86   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   0:04:08  
  87   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   0:04:09  
  88   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff   0:04:10  
  89   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Leopard   0:04:11  
  90   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  91   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:04:13  
  92   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  93   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DMC      
  94   Sébastien Minard (Fra) AG2R   0:04:14  
  95   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Leopard   0:04:15  
  96   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:04:17  
  97   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:04:19  
  98   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:04:23  
  99   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  100   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:04:25  
  101   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:04:26  
  102   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  103   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:04:27  
  104   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:04:32  
  105   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  106   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DMC   0:04:33  
  107   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  108   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:04:34  
  109   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  110   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:04:35  
  111   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   0:04:36  
  112   Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:04:37  
  113   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr   0:04:41  
  114   Alberto Losada (Esp) Katusha Team   0:04:45  
  115   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  116   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:04:46  
  117   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   0:04:47  
  118   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  119   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   0:04:49  
  120   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:04:50  
  121   Igor Anton (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  122   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:04:52  
  123   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  124   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   0:04:55  
  125   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:04:58  
  126   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   0:04:59  
  127   Mikel Astarloza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  128   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:05:02  
  129   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  130   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  131   Markel Irizar (Esp) RadioShack-Leopard   0:05:03  
  132   Aleksandr Kuschynski (Blr) Katusha Team   0:05:04  
  133   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling   0:05:08  
  134   Rui Costa (Por) Movistar Team   0:05:12  
  135   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  136   Brian Vandborg (Den) Cannondale   0:05:13  
  137   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC   0:05:15  
  138   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Leopard      
  139   Matteo Tosatto (Ita) Saxo-Tinkoff   0:05:17  
  140   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  141   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   0:05:18  
  142   Peter Kennaugh (Gbr) Sky ProCycling   0:05:19  
  143   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:05:21  
  144   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling   0:05:22  
  145   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  146   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   0:05:24  
  147   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:05:26  
  148   David Lopez (Esp) Sky ProCycling   0:05:29  
  149   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  150   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:05:37  
  151   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  152   Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling   0:05:38  
  153   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:05:40  
  154   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:05:41  
  155   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:05:43  
  156   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R      
  157   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:05:50  
  158   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling   0:05:51  
  159   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:05:53  
  160   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  161   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling   0:05:54  
  162   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  163   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff   0:06:00  
  164   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:06:03  
  165   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick Step   0:06:04  
  166   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:06:08  
  167   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   0:06:12  
  168   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   0:06:29  
  169   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   0:06:39  
  170   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:06:42  
  171   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:06:53  
  172   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:06:54  
  173   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:07:00  
  174   Ian Stannard (Gbr) Sky ProCycling   0:07:12  
  175   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:07:19  
  176   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:08:05  
  177   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:08:43  
  178   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:08:57  

 

  финиш 32км  
  1   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:53:24  
  2   Ion Izagirre (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:00:34  
  3   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC   0:00:38  
  4   Rein Taaramäe (Est) Cofidis   0:00:49  
  5   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC   0:00:50  
  6   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:00:51  
  7   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:01:06  
  8   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   0:01:15  
  9   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   0:01:16  
  10   Ruben Plaza (Esp) Movistar Team   0:01:24  
  11   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:01:29  
  12   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:01:36  
  13   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:01:37  
  14   Julien El Fares (Fra) Sojasun   0:01:52  
  15   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr   0:01:53  
  16   Jerome Coppel (Fra) Cofidis   0:01:54  
  17   Rudy Molard (Fra) Cofidis   0:01:56  
  18   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:00  
  19   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:02:26  
  20   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   0:02:27  
  21   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:02:32  
  22   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis      
  23   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano   0:02:44  
  24   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   0:02:48  
  25   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  26   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   0:02:54  
  27   Sergio Paulinho (Por) Saxo-Tinkoff   0:02:58  
  28   Kristjan Koren (Slo) Cannondale   0:03:01  
  29   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   0:03:04  
  30   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:03:16  
  31   Ruben Moreno (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:03:18  
  32   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:03:19  
  33   Blel Kadri (Fra) AG2R   0:03:21  
  34   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   0:03:26  
  35   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   0:03:27  
  36   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC   0:03:30  
  37   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DMC      
  38   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:03:33  
  39   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:03:34  
  40   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:03:39  
  41   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:03:42  
  42   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   0:03:43  
  43   Geraint Thomas (Gbr) Sky ProCycling      
  44   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:03:49  
  45   Egoitz García (Esp) Cofidis   0:03:52  
  46   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:03:53  
  47   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:03:56  
  48   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  49   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:03:59  
  50   Yohann Gène (Fra) Team Europcar   0:04:00  
  51   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:04:02  
  52   Jesus Hernandez (Esp) Saxo-Tinkoff   0:04:05  
  53   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:04:07  
  54   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  55   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:04:08  
  56   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:04:11  
  57   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:04:14  
  58   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:04:15  
  59   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling   0:04:16  
  60   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DMC   0:04:17  
  61   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   0:04:19  
  62   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:04:22  
  63   Sébastien Minard (Fra) AG2R   0:04:24  
  64   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC   0:04:25  
  65   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   0:04:26  
  66   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  67   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:04:28  
  68   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff      
  69   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:04:29  
  70   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:04:30  
  71   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr      
  72   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:04:32  
  73   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:04:33  
  74   Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:04:35  
  75   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  76   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:04:36  
  77   Brian Vandborg (Den) Cannondale   0:04:39  
  78   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   0:04:41  
  79   Aleksandr Kuschynski (Blr) Katusha Team   0:04:42  
  80   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   0:04:44  
  81   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC   0:04:46  
  82   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:04:47  
  83   Matteo Tosatto (Ita) Saxo-Tinkoff   0:04:49  
  84   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:04:50  
  85   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:04:52  
  86   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Leopard   0:04:56  
  87   Alberto Losada (Esp) Katusha Team   0:04:58  
  88   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   0:04:59  
  89   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   0:05:00  
  90   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   0:05:02  
  91   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   0:05:06  
  92   Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling      
  93   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:05:08  
  94   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:05:12  
  95   Peter Kennaugh (Gbr) Sky ProCycling   0:05:13  
  96   Markel Irizar (Esp) RadioShack-Leopard      
  97   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling   0:05:14  
  98   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:05:15  
  99   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:05:19  
  100   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:05:22  
  101   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:05:26  
  102   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  103   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:05:34  
  104   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano   0:05:35  
  105   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  106   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   0:05:40  
  107   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling   0:05:42  
  108   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   0:05:44  
  109   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:05:55  
  110   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick Step   0:06:03  
  111   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R   0:06:08  
  112   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:06:10  
  113   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   0:06:12  
  114   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   0:06:14  
  115   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:06:24  
  116   David Lopez (Esp) Sky ProCycling   0:06:29  
  117   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:06:34  
  118   Ian Stannard (Gbr) Sky ProCycling   0:06:57  
  119   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:07:12  
  120   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:07:41  
  121   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:08:04  
  122   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:08:36  
  123   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:08:48  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloVelo

    17 июля 2013 00:51 | Регистрация: 4.07.2013

    Надеюсь:
    1. это будет Тони и рекордное кол-во побед немцев на ТДФ )
    2. Родригес проиграет меньше 30 сек.

  2. Chicot

    17 июля 2013 01:43 | Регистрация: 25.12.2009

    Ну тут одно из двух - либо разделка хоть сколько-нибудь пойдёт у мощностных раздельщиков с хоть каким-то умением ходить в горы, либо станет им поперёк горла. В общем, либо Тони это дело забирает, либо Пурито не так далеко к победителю. Имхо, получится, что и не Тони на первой строчке, и Хоаким где-то не очень близко по разрыву.

  3. cervelo

    17 июля 2013 02:06 | Регистрация: 14.05.2010

    кто готов рассчитать примерное время прохождения?

  4. AdiQ

    17 июля 2013 02:52 | Регистрация: 6.07.2010

    так,на вскидку у лучших около часа должно быть...хотя при наличии Фрума...можно и за минут 50 уложится   fellow 

  5. kirsh

    17 июля 2013 10:31 | Регистрация: 4.07.2011

    не знаю сложности спуска к сожалению
    но думаю победитель должен выехать из 54 мин

  6. 2.Andrew

    17 июля 2013 11:16 | Регистрация: 7.06.2013

    Мне кажется время будет около 47 минут.

  7. st.Devil

    17 июля 2013 12:30 | Регистрация: 7.07.2013

    Тогда ставлю на 45 мин и даже скорее минус а не плюс - очень уж высокая средняя скорость была ранее.

  8. ungvar

    17 июля 2013 12:46 | Регистрация: 9.05.2012

    Когда трансляция по Евроспорту начнется примерно?

  9. st.Devil

    17 июля 2013 12:49 | Регистрация: 7.07.2013

    16:00
    Велоспорт
    Велоспорт: Национальный тур. Тур де Франс - 17ый Этап (226мин)

  10. kirsh

    17 июля 2013 12:57 | Регистрация: 4.07.2011

    st.Devil,
    Тогда ставлю на 45 мин и даже скорее минус а не плюс - очень уж высокая средняя скорость была ранее.

    а можно полюбопытствовать, как считали? или пальцем в небо?

  11. valverdezzz

    17 июля 2013 13:00 | Регистрация: 21.01.2012

    хах, я думаю минут 48-49) если со средней 22-23 подниматься)

  12. kirsh

    17 июля 2013 13:01 | Регистрация: 4.07.2011

    1   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:16:21
    вот этот боец, например, отстает от моего графика на 1,20... но думаю генеральщики выедут из 15 мин на первой отсечке

  13. st.Devil

    17 июля 2013 13:02 | Регистрация: 7.07.2013

    Цитата: kirsh
    а можно полюбопытствовать, как считали? или пальцем в небо?

    Вчера средняя скорость больше 43 км/год на 168 км. Дистанция разделки 32 км. Отсюда и время меньше 45 мин.

  14. Vlad8264

    17 июля 2013 13:05 | Регистрация: 6.07.2012

    Если наглеть то до конца. Фрум должен быть честным по отношению к своим соперникам и забрать этап.

  15. ungvar

    17 июля 2013 13:05 | Регистрация: 9.05.2012


    4   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:02:00  
    Наглядно показывает участь разделщиков-специалистов на этом этапе.

  16. AdiQ

    17 июля 2013 13:10 | Регистрация: 6.07.2010

    ого...уже почти из 45 минут первый же гонщик выехал...получается победитель может вообще из 40 выехать  

    ой нет,это 3-я отсечка 

    я уже хотел вопить про бешеную среднюю скорость в 48 км\час   no

  17. kirsh

    17 июля 2013 13:11 | Регистрация: 4.07.2011

    st.Devil,

    а ничего, что вчера ехали в купейном вагоне, а сегодня надо будет пахать самому?

  18. st.Devil

    17 июля 2013 13:14 | Регистрация: 7.07.2013

    Цитата: kirsh
    а ничего, что вчера ехали в купейном вагоне, а сегодня надо будет пахать самому?

    Так на то и написал что вчера ехали 168 км, а сегодня 32 км.

    Цитата: AdiQ
    ого...уже почти из 45 минут первый же гонщик выехал...получается победитель может вообще из 40 выехать

    Так никто ище не финишировал, вроде... Только отметка 20 км.

  19. Chicot

    17 июля 2013 13:17 | Регистрация: 25.12.2009

    Кто выехал? Там ещё почти 12 км спуска и пупок на финише :)

    У Ивера минут 55 результат будет.

  20. st.Devil

    17 июля 2013 13:17 | Регистрация: 7.07.2013

    Цитата: Chicot
    Кто выехал? Там ещё почти 12 км спуска и пупок на финише :)

    Там и перед спуском ищё пупок :-)

  21. kirsh

    17 июля 2013 13:17 | Регистрация: 4.07.2011

    я даже готов спорить на деньги, что из 45 и 47 мин никто не выедет :)
    у меня по самым оптимистичным прикидкам вышло 53 с копейками

  22. cervelo

    17 июля 2013 13:18 | Регистрация: 14.05.2010

    Тафт может пролететь мимо лимита времени

  23. kirsh

    17 июля 2013 13:23 | Регистрация: 4.07.2011

    cervelo,

    очень сомневаюсь


    как вам киттель? wink bully

    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.

  24. cervelo

    17 июля 2013 13:24 | Регистрация: 14.05.2010

    относительно победителя Тафт рискует поймать минут этак 15
    причём, возможно, он решил так схитрить и сойти)

  25. ДимаЛел

    17 июля 2013 13:24 | Регистрация: 25.12.2009

    Тафт
    6.5 км - 21.547 км/час
    ( 7 км - 57.273 км/час )
    13.5 км - 31.848 км/час
    ( 6.5 км - 19.533 км/час )
    20 км - 26.432 км/час
    ( 12 км - 50.824 км/час )
    32 км - 32.233 км/час

     Ивер
    6.5 км - 23.853 км/час
    ( 7 км - 59.294 км/час )
    13.5 км - 34.566 км/час
    ( 6.5 км - 21.607 км/час )
    20 км - 28.927 км/час
    ( 12 км - 49.827 км/час )
    32 км - 34.327 км/час

     

  26. cervelo

    17 июля 2013 13:28 | Регистрация: 14.05.2010

    Киттель вспомнил молодость

  27. Chicot

    17 июля 2013 13:32 | Регистрация: 25.12.2009

    Какие 15? Отхватит минут 8-9. Там куда более явные кандидаты на лимит есть. Хотя сам лимит огромный пока.

  28. cervelo

    17 июля 2013 13:34 | Регистрация: 14.05.2010

    да, придется Тафту по горам мучатся всю неделю

  29. AdiQ

    17 июля 2013 13:34 | Регистрация: 6.07.2010

    похоже надо ждать времени хотя бы Тони Мартина...если уже Киттель в горной разделке на 1-м месте...мне уже вообще ничего непонятно 

  30. cervelo

    17 июля 2013 13:46 | Регистрация: 14.05.2010

    может Вестра задаст темп?
    или он совсем не при форме


    ну, вроде неплохо..
    хотя, наверное, мимо топ-20


    Мартин стартует только через час..
    уфф, пойти что ли поработать? wink

  31. ДимаЛел

    17 июля 2013 13:51 | Регистрация: 25.12.2009

    Стюи
    6.5 км - 23.902 км/час
    ( 7 км - 60.577 км/час )
    13.5 км - 34.839 км/час
    ( 6.5 км - 21.808 км/час )
    20 км - 29.173 км/час
    ( 12 км - 50.467 км/час )
    32 км - 34.657 км/час

    Вестра
    6.5 км - 24.867 км/час
    ( 7 км - 55.629 км/час )
    13.5 км - 34.864 км/час
    ( 6.5 км - 22.674 км/час )
    20 км - 29.678 км/час
    ( 12 км - 52.941 км/час )
    32 км - 35.534 км/час
     

  32. cervelo

    17 июля 2013 13:53 | Регистрация: 14.05.2010

    тогда и Саган должен зажигать wink

  33. Sergei76

    17 июля 2013 14:20 | Регистрация: 15.07.2013

    Как думаете, на таком профиле Фрум снова всем привезет? Или есть шанс хотя бы что - то отыграть в частности Альберто Контадору ?

  34. st.Devil

    17 июля 2013 14:26 | Регистрация: 7.07.2013

    Цитата: Sergei76
    Как думаете, на таком профиле Фрум снова всем привезет? Или есть шанс хотя бы что - то отыграть в частности Альберто Контадору ?


    Шанс он всегда есть, но пока реального шанса Фрум никому не давал. Да и вчера со спуска (не знаю какой сегодня) Фрум летел не хуже Конты.
    Вот если Конта действительно что-то отыграет то будет хоть какая-то интрига на следующие этапы, а так - думаю будет весь тур Фрума и разделка только подтвердит превосходство (источник превосходства трогать не будем)

  35. ungvar

    17 июля 2013 14:31 | Регистрация: 9.05.2012

    Sergei76,

    Фрум, если захочет, привезет всем и помногу.


    Вестра нормально привез.

  36. kirsh

    17 июля 2013 14:32 | Регистрация: 4.07.2011

    cervelo,
    ну, вроде неплохо..
    хотя, наверное, мимо топ-20

    мне кажется он железно в 20ке
    и не проиграет победителю больше минуты
    правда 2 человека могут привезти ему и больше

  37. AdiQ

    17 июля 2013 14:35 | Регистрация: 6.07.2010

    сегодня должен победить самый мощный!

    я уже приводил мощность Фрума и Порта на первой разделке : 6,2 ватт\кг и 6,07 ватт\кг
    остальные даже на 6,0 не выходили!

    соответственно Фрум и Порт - два главных фаворита

    кстати победитель горной разделки на Джиро-2013 Винченцо Нибали выдавал 6,06 ватт\кг
    интересно будет сравнить с Туром,хотя и профиль и длина дистанции абсолютно разные

  38. cervelo

    17 июля 2013 14:37 | Регистрация: 14.05.2010

    да нуу ...
    когда попрёт тот же Вальв, думаю Вестра за голову схватится

  39. stbrnJ

    17 июля 2013 14:39 | Регистрация: 23.05.2013

    Цитата: AdiQ
    соответственно Фрум и Порт - два главных фаворита

    Порт вроде в интервью говорил, что разделку поедет в полноги, т.к. впереди много гор, а у Скай не полный состав, так что надо экономиться

  40. AdiQ

    17 июля 2013 14:42 | Регистрация: 6.07.2010

    stbrnJ,

    может быть...ему действительно "рваться" смысла особого нет...разве что амбиции в нем взыграют...молодой,гАрАчий 

  41. 2.Andrew

    17 июля 2013 14:42 | Регистрация: 7.06.2013

    Цитата: cervelo
    да нуу ... когда попрёт тот же Вальв, думаю Вестра за голову схватится

    А чего Вальву напрягаться? Он в полноги пойдёт, а вот Кинтана на всю.

  42. ScaRR

    17 июля 2013 15:31 | Регистрация: 7.02.2012

    похоже, разделки именно под горняков, или мартин решил не упираться.

  43. st.Devil

    17 июля 2013 15:33 | Регистрация: 7.07.2013

    Да, пока ни 47 мин, а тем более 45 мин никому не светит...

  44. 2.Andrew

    17 июля 2013 15:37 | Регистрация: 7.06.2013

    Цитата: st.Devil
    Да, пока ни 47 мин, а тем более 45 мин никому не светит...

    Из 52 должны выйти.

  45. AdiQ

    17 июля 2013 15:57 | Регистрация: 6.07.2010

    Не удивительно,что Де Гендт идет с лучшим временем.

    Был 3-м на перовой разделке.
    Показал 3-ю среднюю мощность после Фрума и Порта (5,89 ватт\кг)
    И 3-ю максимальную мощность после Мартина (436 ватт) и Фрума (428 ватт) - 394 ватт


    ух,вот как...Де Гендт только 3-й...Вестра отлично прошел последний спуск...и Таарамяэ пока в 3-ке 


    Вестра после финиша сказал,что трасса отлично подходит для Кинтаны и Фрума.
    Сам Вестра использовал соотношение 42\25 - 42\27...говорит,что обычно едет 42\29,но сегодня не использовал 29-ю звездочку

  46. ДимаЛел

    17 июля 2013 16:36 | Регистрация: 25.12.2009

    Ion Izagirre
    6.5 км - 25.216 км/час
    ( 7 км - 57.014 км/час )
    13.5 км - 35.474 км/час
    ( 6.5 км - 22.829 км/час )
    20 км - 30.063 км/час
    ( 12 км - 51.246 км/час )
    32 км - 35.578 км/час

  47. AdiQ

    17 июля 2013 16:54 | Регистрация: 6.07.2010

    ха,Изигерре сказал,что менял велик по ходу дистанции
    это интересно...

    Ричи Порт в твиттере анонсирует свою "туристическую поездку" на разделке и надеется,что погода не испортит ему это "путешествие"

    дождь вполне может сегодня внести свои коррективы в расклады

  48. sstasuk

    17 июля 2013 17:22 | Регистрация: 9.03.2011

    Думаю сегодня Фрум если захочет возьмет третью победу.
    Весь вопрос надо ли он ему? итак всем везет достаточно, укатываться что б взять лишние секунды вроде нет смысла, хотя чуствуя огромное превосходство над теми же Контой Молемой и Кинтаной он может позволить себе зацепить еще этапчик.


    думаю решение будет приниматься уже по ходу этапа, зная высокотехнологичность ская они скорректируют его график он лайн, если основные конкуренты будут идти на топ 10 этапа с мин разрывами.

    болею за, а не против
  49. ezhachok

    17 июля 2013 17:26 | Регистрация: 24.08.2011

    Сейчас пойдет дождь и Фрум разделку "забирать" не будет.

  50. ДимаЛел

    17 июля 2013 17:26 | Регистрация: 25.12.2009

    Тиджей
    6.5 км - 24.947 км/час
    ( 7 км - 57.931 км/час )
    13.5 км - 35.397 км/час
    ( 6.5 км - 23.077 км/час )
    20 км - 30.163 км/час
    ( 12 км - 52.876 км/час )
    32 км - 35.955 км/час

  51. stbrnJ

    17 июля 2013 17:30 | Регистрация: 23.05.2013

    ТиДжей такой погодой может так и остаться лучшим..

  52. AdiQ

    17 июля 2013 17:31 | Регистрация: 6.07.2010

    влупил дождь на втором подъеме...Ван Гардерен походу выиграет 

  53. Pixinguinha

    17 июля 2013 17:41 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: AdiQ
    Ван Гардерен походу выиграет



    Вот, оказывается, для чего он столько сливал ))

  54. salomon

    17 июля 2013 17:48 | Регистрация: 11.07.2012

    Ван Гардерен , конечно, сегодняшний этапчик возьмет , если не найдется какой нибудь безбашенный камикадзе. Но на это шансов мало ... Вопрос в другом . Будет ли кто -то из генеральщиков рисковать ?

  55. motte

    17 июля 2013 17:48 | Регистрация: 4.07.2011

    Твою...в болотной кочке под названием эстланд отрубило электричество....ипа..на самом интересном месте , смотря разделку, ивропа твою, только гавкать...
    ЗЫ пишу с мобильного

  56. 2.Andrew

    17 июля 2013 18:16 | Регистрация: 7.06.2013

    Цитата: salomon
    Ван Гардерен , конечно, сегодняшний этапчик возьмет , если не найдется какой нибудь безбашенный камикадзе. Но на это шансов мало ... Вопрос в другом . Будет ли кто -то из генеральщиков рисковать ?

    Вальверде 38 сек везёт Ван Гардерену на первой отметке, посмотрим.

  57. VeloVelo

    17 июля 2013 18:17 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: motte
    Твою...в болотной кочке под названием эстланд отрубило электричество....ипа..на самом интересном месте , смотря разделку, ивропа твою, только гавкать... ЗЫ пишу с мобильного



    Желаю тебе, чтобы это ненадолго fellow

  58. 2.Andrew

    17 июля 2013 18:34 | Регистрация: 7.06.2013

    Талански на 20 сек лучше Ван Гардерена.

    Вальверде 38 сек везёт Ван Гардерену и на второй отметке.

    Вальверде минуту перед спуском везёт Тиджею.

  59. Berdok

    17 июля 2013 18:35 | Регистрация: 21.01.2011

    Алекс музчина! \100% инфа\

  60. ungvar

    17 июля 2013 18:36 | Регистрация: 9.05.2012

    Квято 3 секунды до Вальверде на 2 отметке.

  61. AdiQ

    17 июля 2013 18:37 | Регистрация: 6.07.2010

    Вальверде красавчик! Минуту везет Ван Гардерену.

    Не зря отмечали хорошую мощность на первой разделке на 11-м этапе.
    Был 4-м по мощности (5,88 ватт\кг) после Фрума,Порта,Де Гендта и перед Тони Мартином.

    Анди жжет!   bully

    Пурито 1-й на первой отметке (+0:03 Вальверде)
    Пурито 1-й на второй отметке (+0:09 Вальверде)

  62. ДимаЛел

    17 июля 2013 18:47 | Регистрация: 25.12.2009

    Вальверде
    6.5 км - 26 км/час
    ( 7 км - 57.931 км/час )
    13.5 км - 36.404 км/час
    ( 6.5 км - 23.565 км/час )
    20 км - 30.928 км/час
    ( 12 км - 54.34 км/час )
    32 км - 36.888 км/час

  63. 2.Andrew

    17 июля 2013 18:49 | Регистрация: 7.06.2013

    Контадор!! 14,40
    +17 Родригес
    +20 Вальверде

  64. stbrnJ

    17 июля 2013 18:52 | Регистрация: 23.05.2013

    молема 1.07 на 1-ой отметке проигрыша 

    Кройцигер 15 секунд кинул Пурито на 2-ой отметке

  65. AdiQ

    17 июля 2013 18:53 | Регистрация: 6.07.2010

    много,много Молемма проигрывает...может из 3-ки выпасть...а может и из 5-ки

    походу Контадор и Кройзи выйдут сегодня на подиум в генерале 
    очень нравится мне Роман на этом Туре 

  66. ungvar

    17 июля 2013 18:54 | Регистрация: 9.05.2012

    Фрум дает возможность деткам порезвится

  67. stbrnJ

    17 июля 2013 18:55 | Регистрация: 23.05.2013

    Альберто на 2-ой отметке 8 секунд кинул Роману

  68. Berdok

    17 июля 2013 18:56 | Регистрация: 21.01.2011

    Цитата: ungvar
    Фрум дает возможность деткам порезвится

    ну и резвитесь на здоровье, уважаемый

  69. stbrnJ

    17 июля 2013 18:58 | Регистрация: 23.05.2013

    Молемма на 2 отметке минуты проигрывает Конте

  70. 2.Andrew

    17 июля 2013 18:59 | Регистрация: 7.06.2013

    Цитата: AdiQ
    много,много Молемма проигрывает...может из 3-ки выпасть...а может и из 5-ки

    Из тройки наверняка, а с Кинтаной в одно время идёт.

  71. stbrnJ

    17 июля 2013 19:00 | Регистрация: 23.05.2013

    Фрум20 секунд проигрывает Контадору!

  72. AdiQ

    17 июля 2013 19:02 | Регистрация: 6.07.2010

    2.Andrew,

    Молемма ещё вчера видно было,что из последних сил цеплялся за группу Контадора\Фрума...так что прям не шок,но все равно немного жаль

  73. ungvar

    17 июля 2013 19:03 | Регистрация: 9.05.2012

    Berdok,

    Я то чего? А от испанским ребяткам шанс.

  74. Berdok

    17 июля 2013 19:03 | Регистрация: 21.01.2011

    Белкины сливаются - жаль, очень жаль

  75. AdiQ

    17 июля 2013 19:07 | Регистрация: 6.07.2010

    ой,мне нравятся эти понты Фрума...как только камера к нему подъехала,он язык вытащил...типа тяжело ему...ага   wink

  76. ungvar

    17 июля 2013 19:12 | Регистрация: 9.05.2012

    Перо сошел. Если Роллан не выиграет один из 3 альпийских этапов, то для французов Тур совсем мимо.

  77. Berdok

    17 июля 2013 19:13 | Регистрация: 21.01.2011

    хруму ливень под колеса и на голову)))
    ой, как Пурито стал разделку ехать, гыы

  78. stbrnJ

    17 июля 2013 19:16 | Регистрация: 23.05.2013

    все-таки Хрумхрум?)





  79. AdiQ

    17 июля 2013 19:24 | Регистрация: 6.07.2010

    сама природа против победы Фрума   winked

  80. shiber

    17 июля 2013 19:30 | Регистрация: 9.05.2013

    Цитата: AdiQ
    сама природа против победы Фрума



    дождь для редиски - это хорошо 

  81. Berdok

    17 июля 2013 19:33 | Регистрация: 21.01.2011

    эпик фэйл \реквием по ТдФ\

  82. Pixinguinha

    17 июля 2013 19:38 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: AdiQ
    Молемма ещё вчера видно было,что из последних сил цеплялся за группу Контадора\Фрума...


    Голландцы писали, что после подъема на Мон-Ванту внешне выглядел он хуже Кинтаны.

  83. Gibson

    17 июля 2013 19:51 | Регистрация: 19.01.2010

    По результатам на отсечках

    На первом спуске Контадор привез Родригесу 6 сек, Фруму 18 сек
    Там же, Кройцигер привез 18 Родригесу и 30 Фруму

    На втором спуске Контадор проиграл Родригесу 5, Фруму 20.
    Кройцигер проиграл Родригесу 10, Фруму 25

    Выводы.

    1. Саксам надо было менять велики.
    2. На обычном велосипеде на спусках Фрума сделать можно. И нужно.

  84. Имя: Виталий Дорофеев

    VeloceRa

    17 июля 2013 19:55 | Регистрация: 14.08.2012

    Не пойму логики - Конта и ехал на "обычном велосипеде", но на спуске Фрума не сделал

  85. Demetra

    17 июля 2013 19:56 | Регистрация: 24.01.2010

    Фрустер часть спуска под дождем прошел, осторожничал.
    Конта потерял бы на замене секунд 15, так что, вышло бы тоже самое.

  86. Gibson

    17 июля 2013 20:04 | Регистрация: 19.01.2010

    Логика проста - Родригес и Фрум пересели на разделочные велики, что и обеспечило обоим ощутимую прибавку в результате.

  87. Climber

    17 июля 2013 20:05 | Регистрация: 3.12.2010

    Цитата: Gibson,

    По результатам на отсечках

    На первом спуске Контадор привез Родригесу 6 сек, Фруму 18 сек
    Там же, Кройцигер привез 18 Родригесу и 30 Фруму

    На втором спуске Контадор проиграл Родригесу 5, Фруму 20.
    Кройцигер проиграл Родригесу 10, Фруму 25

    Выводы.

    1. Саксам надо было менять велики.
    2. На обычном велосипеде на спусках Фрума сделать можно. И нужно.

    Ну надо учесть что Фруму даже пахать, не то что рисковать на спусках вообще никакого смысла не было. Ему 3 дня еще майку защищать. Так что он делал что и должен был: шел по графику конты и экономил силы для гор. Ну в конце для престижа все таки кинул ему 10 сек.

  88. VeloVelo

    18 июля 2013 02:20 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: Gibson
    Логика проста - Родригес и Фрум пересели на разделочные велики, что и обеспечило обоим ощутимую прибавку в результате.



    Получается, что так.

  89. ДимаЛел

    18 июля 2013 10:52 | Регистрация: 25.12.2009

    Фрум
    6.5 км - 26.531 км/час
    ( 7 км - 57.143 км/час )
    13.5 км - 36.735 км/час
    ( 6.5 км - 23.589 км/час ) + смена велосипеда
    20 км - 31.102 км/час
    ( 12 км - 55.527 км/час )
    32 км - 37.245 км/час

    Конта
    6.5 км - 26.591 км/час
    ( 7 км - 59.574 км/час )
    13.5 км - 37.299 км/час
    ( 6.5 км - 23.377 км/час )
    20 км - 31.25 км/час
    ( 12 км - 54.135 км/час )
    32 км - 37.137 км/час

    Пурито
    6.5 км - 26.087 км/час
    ( 7 км - 58.741 км/час )
    13.5 км - 36.652 км/час
    ( 6.5 км - 23.78 км/час )+ смена велосипеда
    20 км - 31.169 км/час
    ( 12 км - 54.477 км/час ) 
    32 км - 37.125 км/час

  90. kirsh

    18 июля 2013 11:37 | Регистрация: 4.07.2011

    ДимаЛел,

    пурито менял велик ДО отсечки на 2й горе

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE