Amberieu-en-Bugey - Tarare, 167 км  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   4:03:32  
  2   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:00  
  3   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  4   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  5   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  6   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  7   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ      
  8   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  9   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  10   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  11   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  12   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  13   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  14   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  15   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  16   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  17   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  18   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  19   Bram Tankink (Ned) Blanco      
  20   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  21   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp      
  22   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  23   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM      
  24   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  25   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  26   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  27   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  28   Rein Taaramae (Est) Cofidis      
  29   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis      
  30   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  31   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  32   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  33   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  34   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  35   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  36   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  37   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  38   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  39   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  40   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard      
  41   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  42   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis      
  43   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  44   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  45   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  46   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  47   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  48   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis      
  49   Kristijan Koren (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  50   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  51   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  52   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard      
  53   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  54   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  55   Stef Clement (Ned) Blanco      
  56   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  57   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  58   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco      
  59   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  60   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  61   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  62   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM      
  63   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  64   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha      
  65   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco      
  66   David Tanner (Aus) Blanco      
  67   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha      
  68   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard      
  69   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha      
  70   Jerome Coppel (Fra) Cofidis      
  71   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  72   Sergei Chernetski (Rus) Katusha      
  73   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  74   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  75   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  76   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  77   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  78   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  79   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  80   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  81   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  82   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  83   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  84   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura      
  85   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  86   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  87   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  88   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  89   Markel Aranburu Irizar (Esp) RadioShack-Leopard      
  90   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  91   Vegard Stake Laengen (Den) Bretagne-Seche Environnement      
  92   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  93   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM      
  94   Rudy Molard (Fra) Cofidis      
  95   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha      
  96   Tristan Valentin (Fra) Cofidis      
  97   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  98   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  99   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  100   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  101   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  102   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  103   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  104   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  105   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  106   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement      
  107   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  108   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica-GreenEdge      
  109   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco      
  110   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  111   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  112   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  113   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp      
  114   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  115   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM      
  116   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  117   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  118   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:21  
  119   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:00:38  
  120   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ   0:00:47  
  121   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM   0:01:54  
  122   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp      
  123   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  124   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  125   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  126   Marc Goos (Ned) Blanco      
  127   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  128   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  129   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  130   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  131   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  132   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM      
  133   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC      
  134   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:01:59  
  135   Benjamin King (Usa) RadioShack-Leopard      
  136   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:02:02  
  137   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team      
  138   Federico Canuti (Ita) Cannondale      
  139   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin-Sharp   0:02:05  
  140   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:03:03  
  141   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:03:48  
  142   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling      
  143   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  144   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  145   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  146   Timothy Duggan (Usa) Saxo-Tinkoff      
  147   Brian Vandborg (Den) Cannondale      
  148   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida      
  149   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  150   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  151   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM      
  152   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   0:04:09  
  153   Maciej Paterski (Pol) Cannondale      
  154   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  155   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  156   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  157   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  158   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  159   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  160   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  161   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  162   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  163   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano      
  164   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano      
  165   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:07:52  
  166   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  167   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  168   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  169   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  170   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  171   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:09:37  
  172   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling      
  DNF   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol   0  
  DNS   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   David Veilleux (Can) Team Europcar   12:00:22  
  2   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:56  
  3   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard   0:01:57  
  4   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  5   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  6   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  7   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  8   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  9   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  10   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  11   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  12   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  13   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  14   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  15   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  16   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  17   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  18   Rein Taaramae (Est) Cofidis      
  19   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis      
  20   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis      
  21   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  22   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  23   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp      
  24   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  25   Stef Clement (Ned) Blanco      
  26   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  27   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  28   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard      
  29   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  30   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha      
  31   Kristijan Koren (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  32   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  33   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  34   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  35   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  36   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura      
  37   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha      
  38   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco      
  39   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  40   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  41   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  42   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard      
  43   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha      
  44   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  45   Jerome Coppel (Fra) Cofidis      
  46   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  47   Vegard Stake Laengen (Den) Bretagne-Seche Environnement      
  48   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  49   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  50   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  51   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  52   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  53   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  54   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM      
  55   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  56   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  57   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  58   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:02:24  
  59   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis      
  60   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  61   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  62   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  63   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:02:38  
  64   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano   0:02:42  
  65   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:55  
  66   Bram Tankink (Ned) Blanco   0:03:41  
  67   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM   0:03:51  
  68   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:04:02  
  69   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM   0:04:04  
  70   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco      
  71   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  72   Rudy Molard (Fra) Cofidis      
  73   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  74   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement   0:04:31  
  75   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:04:47  
  76   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:04:49  
  77   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:05:32  
  78   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  79   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:07:40  
  80   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:08:21  
  81   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM   0:08:28  
  82   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  83   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  84   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  85   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:08:38  
  86   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard   0:08:45  
  87   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:08:55  
  88   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:09:43  
  89   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  90   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:10:40  
  91   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step   0:10:49  
  92   Brian Vandborg (Den) Cannondale   0:11:00  
  93   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:11:18  
  94   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:12:11  
  95   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  96   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:12:43  
  97   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:12:47  
  98   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica-GreenEdge      
  99   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   0:13:04  
  100   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   0:13:30  
  101   David Tanner (Aus) Blanco      
  102   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  103   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:13:38  
  104   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:14:00  
  105   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  106   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  107   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:14:39  
  108   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:14:49  
  109   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:15:11  
  110   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:15:21  
  111   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi   0:16:05  
  112   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   0:16:07  
  113   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp   0:16:12  
  114   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:16:17  
  115   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:16:50  
  116   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   0:16:56  
  117   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM   0:17:16  
  118   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM   0:17:26  
  119   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:17:35  
  120   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:17:38  
  121   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha      
  122   Markel Aranburu Irizar (Esp) RadioShack-Leopard   0:17:41  
  123   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:17:47  
  124   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:18:11  
  125   Marc Goos (Ned) Blanco   0:19:05  
  126   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:19:18  
  127   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:20:13  
  128   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco      
  129   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  130   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:20:16  
  131   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM   0:20:29  
  132   Tristan Valentin (Fra) Cofidis   0:20:54  
  133   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano   0:21:09  
  134   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  135   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:22:07  
  136   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   0:22:11  
  137   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:23:46  
  138   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:23:59  
  139   Benjamin King (Usa) RadioShack-Leopard   0:24:04  
  140   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:24:06  
  141   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team   0:24:12  
  142   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:24:19  
  143   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:24:45  
  144   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ   0:25:01  
  145   Federico Canuti (Ita) Cannondale   0:25:07  
  146   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:25:30  
  147   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:25:41  
  148   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:25:59  
  149   Maciej Paterski (Pol) Cannondale   0:26:14  
  150   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  151   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team   0:26:20  
  152   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:26:30  
  153   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:27:14  
  154   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:27:21  
  155   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:27:33  
  156   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:27:56  
  157   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:29:15  
  158   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin-Sharp   0:29:20  
  159   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano   0:29:21  
  160   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC   0:29:22  
  161   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:29:50  
  162   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano      
  163   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  164   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:30:09  
  165   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling   0:31:03  
  166   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  167   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   0:31:09  
  168   Timothy Duggan (Usa) Saxo-Tinkoff      
  169   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:31:42  
  170   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:32:09  
  171   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:35:13  
  172   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:35:14  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Критериум Дофине-2013. Превью

 

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    4 июня 2013 16:55 | Регистрация: 4.07.2011

    Что сказать... (спецом смотрел все три этапа онлайн) ...да нечего сказать...вчера почитал наставления спортдиректора Ская, что все решится на последних 10 км и надо будет все красиво сделать - так скаевцы и сделали...красиво раскатили Хагена и, вообще, я несколько в шоке, задаваясь вопросом - каким образом Альберто хочет взобраться на подиум ТДФ? Команды то нет...один он одинешенек болтается....Мувики дружно катаются...Скай вообще типа ордена крестоносцев идет, аж впятером.... жутко....

  2. RS

    4 июня 2013 17:20 | Регистрация: 15.05.2011

    motte,
    все испанцы обьединятся и растрепают этот поезд...:-)

  3. motte

    4 июня 2013 17:26 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: RS
    motte,
    все испанцы обьединятся и растрепают этот поезд...:-)


    Дружище, да не об объединении...я конкретно о тиньковцах....чего нет, того нет...к сожалению.....
    ЗЫ хорошо объединились два колумбийца на Джиро - один шел за вторым местом и привез за собой второго за белой майкой - я смотрел. аж слезы на глазах, как ребята работали (вернее работал то Риго), но из далекой Колумбии и так красиво шли каждый к своей цели.....

  4. RVL

    4 июня 2013 17:47 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: motte
    Скай вообще типа ордена крестоносцев идет, аж впятером.... жутко....

    я думаю не много вагонов из этого паровоза будет с полной тягой к третьей неделе.
    Цитата: RS
    все испанцы обьединятся и растрепают этот поезд...:-)

    даже не надо объединяться, Скай за всеми не успеет
    тут  интересен сам Фрум. что и как он будет делать, в экстремальных условиях...

    Цитата: motte
    Дружище, да не об объединении...я конкретно о тиньковцах....чего нет, того нет...к сожалению.....

    имхо , все там будет точно также как и в скай. то есть в горах бороться будут только горняки...

  5. motte

    4 июня 2013 17:47 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: RVL
    тут  интересен сам Фрум. что и как он будет делать, в экстремальных условиях...


    Уезжать..... fellow

  6. ezhachok

    4 июня 2013 17:48 | Регистрация: 24.08.2011

    motte,
    из команды что у него тут на ТДФ реальная помощь будет исходить только от Роджерса - он с ним и ездит, еще Анкер Соренсен мей би, но это вопрос. 

  7. velodoctor

    4 июня 2013 17:50 | Регистрация: 22.05.2013

    скай настолько сильные!

  8. motte

    4 июня 2013 17:56 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: ezhachok
    реальная помощь будет исходить только от Роджерса


    Я заранее не упомянул этого австралийца (один в Скае, тот, который Порт, второй "земляк" в Саксо)...это то ясно, но вот кто еще....Роман? Соренсен/ы я что то не особо в них...или так что будут оставаться на самых стеночках и крутяках затежных именно те, кто конкретно идет на подиум...там и разборки будут....но к стеночке еще и подвезти надо....вот же вопрос.....
    ЗЫ чую, что в субботу на Альп де Юз кто то что то и кого то проверит.....

  9. RVL

    4 июня 2013 18:11 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: motte
    чую, что в субботу на Альп де Юз кто то что то и кого то проверит.....

    Альп дюэз проверит всех fellow

  10. AdiQ

    4 июня 2013 18:44 | Регистрация: 6.07.2010

    Альп'д Юэз конечно что-то проверит однозначно,но за больше 100 км. до финиша генеральщики разборки не устраивают!
    Тем более мы и не увидим скорее всего её прохождение.Будет просто горка на которой можно уехать в хороший отрыв!

    Все таки финишы на Вальморель и Рисоль на бумаге кажутся поинтереснее!

  11. RVL

    4 июня 2013 18:49 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: AdiQ
    Все таки финишы на Вальморель и Рисоль на бумаге кажутся поинтереснее!

    суть такая что горы проверят...независимо от названия

  12. AdiQ

    4 июня 2013 19:10 | Регистрация: 6.07.2010

    Цитата: RVL
    суть такая что горы проверят...независимо от названия


    Прям как у Высоцкого   wink

    Так оставьте ненужные споры!
    Я себе уже все доказал -
    Лучше гор могут быть только горы,
    На которых еще не бывал

  13. ezhachok

    4 июня 2013 21:29 | Регистрация: 24.08.2011

    motte,

    Роман, Роджерс, Крис Соренсен, имхо эти трое должны сдюжить. В Роше сомневаюсь очень сильно, в испанских доместиках - тоже.

  14. Student

    4 июня 2013 22:20 | Регистрация: 1.10.2012

    ezhachok,
    А я в Романе, генеральщик с него не вышел, как доместник посмотрим, ну думаю тоже мимо, насчёт датчанина, терзают смутные сомнения, вроде, при шлеках он был для подвоза (по плоскогорью и в тягуны), или раздачи в самом начале... Ну а команды у Контадора как таковой нету, по сути только мувики, скай, и может катюша...

  15. Sezar

    4 июня 2013 23:08 | Регистрация: 3.07.2011

    Скай сегодня мне очень понравились, хорошо облизывали спуски. Я начинаю верить love .

    Смотрю снова этап. Имхо у Ская внутри команды неплохая химия, что радует. Похоже ребята едут на Фрума не в страх а в дружбу.

    Берто - не очень. Михал - двужильный.

  16. stbrnJ

    4 июня 2013 23:28 | Регистрация: 23.05.2013

    Роджерс на Туре Калифорнии себя очень неплохо показал, думаюк Туру еще поднаберет.

  17. Meilleur

    4 июня 2013 23:49 | Регистрация: 15.07.2011

    А Фрум или Порте замечены в неважном прохождении спусков прежде:?

  18. Sezar

    5 июня 2013 00:02 | Регистрация: 3.07.2011

    Смотри-ка, молодой Баргиль уже 5-й! Похоже еще одна будущая звездочка.

  19. ezhachok

    5 июня 2013 00:35 | Регистрация: 24.08.2011

    Student,

    Роман Нибаса на горбу тягал очень прилично, Астана его так и заметила, бабла на Нибса тогда стало жалко - взяли его лкчшего доместика.

  20. Camarada

    5 июня 2013 09:58 | Регистрация: 16.05.2010

    Не то что бы Кройцигер не стал генеральщиком, просто ему не удалось войти в элиту, а так, я думаю, что подиум Вуэльты в плохой год мог бы ему покориться.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


  • VeloVelo
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Очередное Уё...ще пытается срубить бабла.
    А спорт высоких достижений все больше напоминает клетку
    с подопытными кроликами.

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE