Villars-les-Dombes - Parc des Oiseaux (ITT), 32.5 км. Cтартовый протокол, время CET:  
  1   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   10:50:00  
  2   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   10:51:00  
  3   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   10:52:00  
  4   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   10:53:00  
  5   Timothy Duggan (Usa) Saxo-Tinkoff   10:54:00  
  6   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   10:55:00  
  7   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura   10:56:00  
  8   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling   10:57:00  
  9   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   10:58:00  
  10   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   10:59:00  
  11   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano   11:00:00  
  12   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   11:01:00  
  13   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC   11:02:00  
  14   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano   11:03:00  
  15   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin-Sharp   11:04:00  
  16   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   11:05:00  
  17   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   11:06:00  
  18   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   11:07:00  
  19   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   11:08:00  
  20   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   11:09:00  
  21   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   11:10:00  
  22   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team   11:11:00  
  23   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge   11:12:00  
  24   Maciej Paterski (Pol) Cannondale   11:13:00  
  25   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   11:14:00  
  26   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   11:15:00  
  27   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   11:16:00  
  28   Federico Canuti (Ita) Cannondale   11:17:00  
  29   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ   11:18:00  
  30   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   11:19:00  
  31   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step   11:20:00  
  32   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team   11:21:00  
  33   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   11:22:00  
  34   Benjamin King (Usa) RadioShack-Leopard   11:23:00  
  35   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   11:24:00  
  36   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   11:25:00  
  37   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   11:26:00  
  38   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   11:27:00  
  39   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   11:28:00  
  40   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano   11:29:00  
  41   Tristan Valentin (Fra) Cofidis   11:30:00  
  42   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM   11:31:00  
  43   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   11:32:00  
  44   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   11:33:00  
  45   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco   11:34:00  
  46   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   11:35:00  
  47   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   11:36:00  
  48   Marc Goos (Ned) Blanco   11:37:00  
  49   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   11:38:00  
  50   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   11:39:00  
  51   Markel Aranburu Irizar (Esp) RadioShack-Leopard   11:40:00  
  52   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha   11:41:00  
  53   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   11:42:00  
  54   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   11:43:00  
  55   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM   11:44:00  
  56   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM   11:45:00  
  57   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   11:46:00  
  58   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   11:47:00  
  59   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   11:48:00  
  60   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp   11:49:00  
  61   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   11:50:00  
  62   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi   11:51:00  
  63   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement   11:52:00  
  64   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   11:53:00  
  65   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   11:54:00  
  66   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   11:55:00  
  67   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   11:56:00  
  68   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   11:57:00  
  69   Elia Viviani (Ita) Cannondale   11:58:00  
  70   Arthur Vichot (Fra) FDJ   11:59:00  
  71   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   12:00:00  
  72   David Tanner (Aus) Blanco   12:01:00  
  73   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   12:02:00  
  74   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   12:03:00  
  75   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica-GreenEdge   12:04:00  
  76   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   12:05:00  
  77   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   12:06:00  
  78   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   12:07:00  
  79   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   12:08:00  
  80   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   12:09:00  
  81   Brian Vandborg (Den) Cannondale   12:10:00  
  82   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step   12:11:00  
  83   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   12:12:00  
  84   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   12:13:00  
  85   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   12:14:00  
  86   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   12:15:00  
  87   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard   12:16:00  
  88   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   12:17:00  
  89   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   12:18:00  
  90   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   12:19:00  
  91   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   12:20:00  
  92   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM   12:21:00  
  93   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   12:22:00  
  94   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   12:23:00  
  95   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   12:24:00  
  96   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   12:25:00  
  97   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   12:26:00  
  98   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step   12:27:00  
  99   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement   12:28:00  
  100   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura   12:29:00  
  101   Rudy Molard (Fra) Cofidis   12:30:00  
  102   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   12:31:00  
  103   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco   12:32:00  
  104   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM   12:33:00  
  105   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   12:34:00  
  106   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM   12:35:00  
  107   Bram Tankink (Ned) Blanco   12:36:00  
  108   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   12:37:00  
  109   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano   12:38:00  
  110   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   12:39:00  
  111   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale   12:40:00  
  112   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   12:41:00  
  113   Anthony Geslin (Fra) FDJ   12:42:00  
  114   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis   12:43:00  
  115   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   12:44:00  
  116   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   12:45:00  
  117   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   12:46:00  
  118   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff   12:47:00  
  119   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM   12:48:00  
  120   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   12:49:00  
  121   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   12:50:00  
  122   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   12:51:00  
  123   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard   12:52:00  
  124   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   12:53:00  
  125   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   12:54:00  
  126   Vegard Stake Laengen (Den) Bretagne-Seche Environnement   12:55:00  
  127   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   12:56:00  
  128   Jerome Coppel (Fra) Cofidis   12:57:00  
  129   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   12:58:00  
  130   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha   12:59:00  
  131   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard   13:00:00  
  132   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   13:01:00  
  133   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   13:02:00  
  134   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   13:03:00  
  135   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco   13:04:00  
  136   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha   13:05:00  
  137   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   13:06:00  
  138   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   13:07:00  
  139   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   13:08:00  
  140   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step   13:09:00  
  141   Yoann Bagot (Fra) Cofidis   13:10:00  
  142   Kristijan Koren (Slo) Euskaltel-Euskadi   13:11:00  
  143   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha   13:12:00  
  144   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   13:13:00  
  145   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard   13:14:00  
  146   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   13:15:00  
  147   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   13:16:00  
  148   Stef Clement (Ned) Blanco   13:17:00  
  149   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge   13:18:00  
  150   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   13:19:00  
  151   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   13:20:00  
  152   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff   13:21:00  
  153   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis   13:22:00  
  154   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   13:23:00  
  155   Rein Taaramae (Est) Cofidis   13:24:00  
  156   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   13:26:00  
  157   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   13:28:00  
  158   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   13:30:00  
  159   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   13:32:00  
  160   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   13:34:00  
  161   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   13:36:00  
  162   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   13:38:00  
  163   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff   13:40:00  
  164   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   13:42:00  
  165   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   13:44:00  
  166   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   13:46:00  
  167   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   13:48:00  
  168   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   13:50:00  
  169   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   13:52:00  
  170   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard   13:54:00  
  171   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step   13:56:00  
  172   David Veilleux (Can) Team Europcar   13:58:00  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Villars-les-Dombes - Parc des Oiseaux (ITT), 32.5 км. Промежуточный результат  
  1   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:38:30  
  2   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM   0:00:49  
  3   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team   0:00:58  
  4   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:01:02  
  5   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano   0:01:08  
  6   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:01:29  
  7   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:01:30  
  8   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:01:43  
  9   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura   0:01:48  
  10   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling   0:02:04  
  11   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  12   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:02:13  
  13   Federico Canuti (Ita) Cannondale   0:02:17  
  14   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC   0:02:22  
  15   Benjamin King (Usa) RadioShack-Leopard   0:02:31  
  16   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:02:35  
  17   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano   0:02:39  
  18   Maciej Paterski (Pol) Cannondale   0:02:51  
  19   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  20   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ   0:03:04  
  21   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  22   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:03:06  
  23   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:03:09  
  24   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team   0:03:15  
  25   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:03:24  
  26   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:36  
  27   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:03:41  
  28   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin-Sharp   0:03:48  
  29   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge   0:03:54  
  30   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:04:11  
  Villars-les-Dombes - Parc des Oiseaux (ITT), 32.5 км. Промежуточный результат  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step   0:36:55  
  2   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:01:08  
  3   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:01:36  
  4   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM   0:02:25  
  5   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team   0:02:34  
  6   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:02:38  
  7   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  8   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano   0:02:44  
  9   Markel Aranburu Irizar (Esp) RadioShack-Leopard   0:02:47  
  10   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  11   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:02:55  
  12   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:03:00  
  13   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:03:05  
  14   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:03:06  
  15   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica-GreenEdge   0:03:18  
  16   Brian Vandborg (Den) Cannondale   0:03:19  
  17   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  18   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura   0:03:24  
  19   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   0:03:29  
  20   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:03:32  
  21   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:03:38  
  22   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling   0:03:40  
  23   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  24   Marc Goos (Ned) Blanco   0:03:44  
  25   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:03:49  
  26   Federico Canuti (Ita) Cannondale   0:03:53  
  27   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp   0:03:57  
  28   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM      
  29   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC   0:03:58  
  30   Benjamin King (Usa) RadioShack-Leopard   0:04:07  
  31   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:04:11  
  32   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:04:13  
  33   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano   0:04:15  
  34   Maciej Paterski (Pol) Cannondale   0:04:27  
  35   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  36   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:04:31  
  37   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:04:32  
  38   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:04:33  
  39   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  40   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ   0:04:40  
  41   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  42   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:04:42  
  43   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:04:45  
  44   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:04:50  
  45   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team   0:04:51  
  46   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:04:52  
  47   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:04:53  
  48   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi   0:04:58  
  49   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:05:00  
  50   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:05:12  
  51   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco   0:05:13  
  52   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:05:17  
  53   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  54   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin-Sharp   0:05:24  
  55   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge   0:05:30  
  56   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha   0:05:31  
  57   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  58   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  59   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:05:32  
  60   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   0:05:42  
  61   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   0:05:43  
  62   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:05:47  
  63   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:05:49  
  64   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  65   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  66   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   0:05:50  
  67   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  68   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:05:57  
  69   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:06:00  
  70   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:06:02  
  71   Tristan Valentin (Fra) Cofidis   0:06:05  
  72   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:06:17  
  73   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:18  
  74   Timothy Duggan (Usa) Saxo-Tinkoff   0:06:23  
  75   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  76   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:06:32  
  77   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   0:06:36  
  78   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM   0:06:39  
  79   David Tanner (Aus) Blanco   0:06:45  
  80   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:07:10  
  81   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:07:26  
  82   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:08:05  
  Villars-les-Dombes - Parc des Oiseaux (ITT), 32.5 км. Отсечка 11.5км  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step   0:12:38  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:00:22  
  3   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:00:26  
  4   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   0:00:29  
  5   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:00:30  
  6   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:00:32  
  7   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:00:34  
  8   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:00:35  
  9   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:00:38  
  10   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:00:40  
  11   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:00:43  
  12   Kristijan Koren (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:00:46  
  13   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:00:47  
  14   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:48  
  15   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:00:49  
  16   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:00:52  
  17   Stef Clement (Ned) Blanco   0:00:53  
  18   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:00:54  
  19   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM      
  20   Rein Taaramae (Est) Cofidis   0:00:55  
  21   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  22   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  23   Markel Aranburu Irizar (Esp) RadioShack-Leopard   0:00:56  
  24   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:00:57  
  25   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team   0:00:58  
  26   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  27   Jerome Coppel (Fra) Cofidis   0:00:59  
  28   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:00  
  29   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha      
  30   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:01:02  
  31   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard      
  32   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  33   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  34   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:04  
  35   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   0:01:05  
  36   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano   0:01:06  
  37   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  38   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:01:09  
  39   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  40   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  41   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  42   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:10  
  43   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:11  
  44   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  45   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:12  
  46   Sergei Chernetski (Rus) Katusha      
  47   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  48   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  49   Vegard Stake Laengen (Den) Bretagne-Seche Environnement   0:01:13  
  50   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha   0:01:14  
  51   Brian Vandborg (Den) Cannondale   0:01:15  
  52   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM   0:01:16  
  53   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  54   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:01:17  
  55   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:01:18  
  56   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  57   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco      
  58   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica-GreenEdge   0:01:19  
  59   Marc Goos (Ned) Blanco      
  60   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  61   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  62   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:01:21  
  63   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM      
  64   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  65   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:01:22  
  66   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  67   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  68   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  69   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  70   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM      
  71   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard      
  72   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:01:23  
  73   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  74   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  75   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  76   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:01:24  
  77   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  78   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM      
  79   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano   0:01:25  
  80   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis      
  81   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  82   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha      
  83   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:01:27  
  84   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement      
  85   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis      
  86   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:01:28  
  87   Maciej Paterski (Pol) Cannondale   0:01:29  
  88   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  89   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC   0:01:30  
  90   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  91   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  92   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:32  
  93   Bram Tankink (Ned) Blanco      
  94   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  95   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  96   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:01:33  
  97   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:34  
  98   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp   0:01:36  
  99   Benjamin King (Usa) RadioShack-Leopard      
  100   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano      
  101   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:01:38  
  102   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  103   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling   0:01:39  
  104   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  105   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:01:40  
  106   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  107   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  108   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano   0:01:41  
  109   Federico Canuti (Ita) Cannondale      
  110   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  111   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  112   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  113   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:42  
  114   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  115   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  116   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM      
  117   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:01:43  
  118   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  119   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  120   Yoann Bagot (Fra) Cofidis   0:01:44  
  121   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:01:45  
  122   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco      
  123   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  124   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  125   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi   0:01:47  
  126   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:51  
  127   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:01:53  
  128   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  129   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:01:54  
  130   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  131   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:01:55  
  132   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin-Sharp      
  133   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   0:01:57  
  134   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   0:01:58  
  135   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  136   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  137   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   0:01:59  
  138   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  139   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:00  
  140   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  141   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard      
  142   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  143   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:02:02  
  144   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM   0:02:03  
  145   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:02:04  
  146   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:02:05  
  147   Tristan Valentin (Fra) Cofidis   0:02:07  
  148   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  149   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:02:09  
  150   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  151   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco   0:02:10  
  152   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  153   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  154   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:02:11  
  155   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   0:02:13  
  156   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  157   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha   0:02:15  
  158   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  159   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:02:18  
  160   Rudy Molard (Fra) Cofidis   0:02:19  
  161   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:02:22  
  162   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:02:24  
  163   Timothy Duggan (Usa) Saxo-Tinkoff   0:02:26  
  164   David Tanner (Aus) Blanco   0:02:27  
  165   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:02:29  
  166   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale   0:02:31  
  167   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:02:32  
  168   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   0:02:34  
  169   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:02:37  
  170   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:40  
  171   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:02:51  
  172   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:03:12  
  Villars-les-Dombes - Parc des Oiseaux (ITT), 32.5 км. Отсечка 21.5км  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step   0:24:22  
  2   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   0:00:34  
  3   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:00:41  
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:00:48  
  5   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:00:51  
  6   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:00:58  
  7   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:01:00  
  8   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  9   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:01:02  
  10   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  11   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:01:17  
  12   Stef Clement (Ned) Blanco   0:01:23  
  13   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:01:27  
  14   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:01:28  
  15   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:01:29  
  16   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team   0:01:34  
  17   Rein Taaramae (Est) Cofidis   0:01:38  
  18   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM   0:01:40  
  19   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:41  
  20   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:01:43  
  21   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:01:45  
  22   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard   0:01:46  
  23   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:01:47  
  24   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:01:49  
  25   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha      
  26   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard   0:01:50  
  27   Markel Aranburu Irizar (Esp) RadioShack-Leopard      
  28   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:01:51  
  29   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano   0:01:52  
  30   Jerome Coppel (Fra) Cofidis      
  31   Kristijan Koren (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:01:53  
  32   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard      
  33   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:55  
  34   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:01:57  
  35   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis   0:02:00  
  36   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:02:04  
  37   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:02:05  
  38   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:02:07  
  39   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:02:08  
  40   Brian Vandborg (Den) Cannondale   0:02:09  
  41   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:02:10  
  42   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:12  
  43   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  44   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  45   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica-GreenEdge   0:02:14  
  46   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:15  
  47   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  48   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:02:16  
  49   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:02:17  
  50   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  51   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  52   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  53   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:02:18  
  54   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  55   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:02:20  
  56   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  57   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:02:21  
  58   Vegard Stake Laengen (Den) Bretagne-Seche Environnement   0:02:22  
  59   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM      
  60   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM   0:02:23  
  61   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura   0:02:24  
  62   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha   0:02:26  
  63   Marc Goos (Ned) Blanco   0:02:27  
  64   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  65   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  66   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco   0:02:28  
  67   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  68   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:29  
  69   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  70   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha   0:02:30  
  71   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:02:31  
  72   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:02:32  
  73   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:34  
  74   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:02:35  
  75   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:02:36  
  76   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM   0:02:37  
  77   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement      
  78   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM   0:02:38  
  79   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  80   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:02:40  
  81   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling      
  82   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  83   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:02:41  
  84   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC   0:02:44  
  85   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:02:47  
  86   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  87   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp   0:02:48  
  88   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:02:49  
  89   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling   0:02:50  
  90   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  91   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:51  
  92   Benjamin King (Usa) RadioShack-Leopard   0:02:52  
  93   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  94   Federico Canuti (Ita) Cannondale      
  95   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:02:53  
  96   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  97   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  98   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  99   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  100   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:02:54  
  101   Maciej Paterski (Pol) Cannondale   0:02:55  
  102   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano   0:02:56  
  103   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:57  
  104   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis      
  105   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano   0:03:00  
  106   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:03:01  
  107   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:03:05  
  108   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  109   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco      
  110   Bram Tankink (Ned) Blanco   0:03:06  
  111   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:03:07  
  112   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  113   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:03:09  
  114   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  115   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:03:10  
  116   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  117   Yoann Bagot (Fra) Cofidis   0:03:11  
  118   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team   0:03:12  
  119   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:03:13  
  120   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  121   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM   0:03:15  
  122   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  123   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  124   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:16  
  125   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:18  
  126   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard      
  127   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  128   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:03:22  
  129   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:03:24  
  130   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi   0:03:28  
  131   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:03:29  
  132   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:30  
  133   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:31  
  134   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:03:32  
  135   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   0:03:40  
  136   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:42  
  137   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  138   Anthony Geslin (Fra) FDJ   0:03:43  
  139   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  140   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   0:03:44  
  141   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin-Sharp   0:03:45  
  142   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco      
  143   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   0:03:47  
  144   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:03:48  
  145   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano   0:03:49  
  146   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:03:52  
  147   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  148   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:03:55  
  149   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:03:56  
  150   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  151   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:04:00  
  152   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   0:04:04  
  153   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha      
  154   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:04:05  
  155   Tristan Valentin (Fra) Cofidis      
  156   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM   0:04:06  
  157   Rudy Molard (Fra) Cofidis   0:04:07  
  158   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:04:08  
  159   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:04:09  
  160   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  161   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  162   Timothy Duggan (Usa) Saxo-Tinkoff   0:04:14  
  163   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   0:04:25  
  164   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  165   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:04:30  
  166   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale   0:04:32  
  167   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:04:35  
  168   David Tanner (Aus) Blanco   0:04:48  
  169   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   0:04:51  
  170   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:04:55  
  171   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:04:58  
  172   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:05:41  
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AdiQ

    5 июня 2013 02:36 | Регистрация: 6.07.2010

    Мартин или не Мартин - вот в чем вопрос (почти Уильям Шекспир) 

  2. Camarada

    5 июня 2013 09:48 | Регистрация: 16.05.2010

    Да Мартин больной убирал всех. Кроме волшебного сезона Бредли. Так что вопрос тут стоит так, кто из Ская будет вторым. Кандидатов аж четверо на мой взгляд.
    Порт (обыгрывал Фрума в ТТ на Интернасионале), Фрум, Хаген (видимо набирающий форму, может вспомнит, что он и в ТТ великолепен), ну и Томас, хотя имхо для него длинновато.

  3. motte

    5 июня 2013 10:02 | Регистрация: 4.07.2011

    Красиво "расположидись" в стартовом: Фрум-Альберто-Порт fellow
    Кто возьмет разделку - то Мартин, имхо, профиль ровный как раз под "края", которые он воротит, словно мельница.

  4. ezhachok

    5 июня 2013 10:28 | Регистрация: 24.08.2011

    Давненько я такой столообразной разделки не наблюдал, уже как отмирающий вид программы в современном велоспорте. 

  5. markpp

    5 июня 2013 12:34 | Регистрация: 13.05.2013

    а где результаты осьальных этапов?

  6. marketbk

    5 июня 2013 12:52 | Регистрация: 24.12.2010

    Цитата: markpp
    а где результаты осьальных этапов?


    Это стартовый протокол 4-го этапа. Результаты первых трех этапов справа.

  7. ДимаЛел

    5 июня 2013 13:33 | Регистрация: 25.12.2009

    отсечка 11.5км, на данный момент:

    1. Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp 0:13:36<br />
    2. William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano 0:00:09<br />
    3. Timofey Kritskiy (Rus) Katusha 0:00:12<br />
    4. Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura 0:00:14<br />
    5. Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:22<br />
    6. Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 0:00:31<br />

     

  8. WERT

    5 июня 2013 13:41 | Регистрация: 6.01.2010

    1. BAUER Jack 112 GARMIN - SHARP 00:39:33
    2. WETTERHALL Alexander 218 TEAM NETAPP-ENDURA 00:40:19 00:00:46
    3. WAGNER Robert 58 BLANCO PRO CYCLING TEAM 00:40:34 00:01:02
    4. DOCKER Mitchell 74 ORICA GREENEDGE 00:40:35 00:01:02
     
    Бауэр неплохо, но от него это и ожидалось. Приличный раздельщик. Победитель скорее всего проедет со скоростью в районе 52 км/час 

  9. ДимаЛел

    5 июня 2013 13:42 | Регистрация: 25.12.2009

    1. Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp 0:26:07

    2. William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano 0:00:07

    3. Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura 0:00:27

    4. Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:49

    5. Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 0:00:55

    отсечка 21.5км
    скорость по отсечкам Jack Bauer
    11.5 км - 50.74 км/час
    ( 10 км - 47.94 км/час )
    21.5 км - 49.39 км/час
    ( 11 км - 49.13 км/час )
    32.5 км - 49.3 км/час

     

  10. WERT

    5 июня 2013 13:44 | Регистрация: 6.01.2010

    Миша неплохо на первой отсечке, в одно время с Бауэром. Может наконец-то что-то покажет. В кои то веки на серьезной гонке абсолютно плоская разделка как раз под него

  11. ДимаЛел

    5 июня 2013 13:45 | Регистрация: 25.12.2009

    1 отсечка

    1. Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp 0:13:36<br />
    2. Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team 0:00:01<br />
    3. Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha 0:00:01<br />
    4. William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano 0:00:09<br />
    5. Timofey Kritskiy (Rus) Katusha 0:00:12<br />
    6. Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura 0:00:14<br />
    7. Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:22<br />
    8. Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 0:00:31<br />
    9. Maciej Paterski (Pol) Cannondale 0:00:32<br />
    10. Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC 0:00:33<br />

     

  12. WERT

    5 июня 2013 13:47 | Регистрация: 6.01.2010

    Барта везет 25 секунд Бауэру на первой отсечке. Очень серьезная заявка на хороший результат. На ТОП-10 как минимум

  13. ДимаЛел

    5 июня 2013 14:01 | Регистрация: 25.12.2009

    Скорость Яна Барты: 11.5        км    -    52.41    км/час

    11.5 км - 52.41 км/час
    ( 10 км - 49.25 км/час )
    21.5 км - 50.89 км/час
    Ян Барта на 21.5км время 25:21



    21.5км отсечка

    1. Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 0:25:21<br />
    2. Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team 0:00:36<br />
    3. Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM 0:00:42<br />
    4. Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp 0:00:47<br />
    5. Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha 0:00:51<br />
    6. William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano 0:00:54<br />
    7. Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp 0:01:10<br />
    8. Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura 0:01:14<br />
    9. Timofey Kritskiy (Rus) Katusha 0:01:19<br />
    10. Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:36<br />

     

  14. WERT

    5 июня 2013 14:02 | Регистрация: 6.01.2010

    Вестра проиграл 49 секунд на первой отсечке. Уже очевидно, что один из главных претендентов на ТОП-6 в сегодняшней гонке  ничего не покажет

  15. Camarada

    5 июня 2013 14:04 | Регистрация: 16.05.2010

    WERT,
    Он же больной как и Талански вроде.

    TERUEL ROVIRA Eloy кто это?

  16. ДимаЛел

    5 июня 2013 14:04 | Регистрация: 25.12.2009

    WERT
    Цитата: WERT
    Вестра проиграл 49 секунд на первой отсечке. Уже очевидно, что один из главных претендентов на ТОП-6 в сегодняшней гонке  ничего не покажет

     он и не собирался показывать, после падения на 1 этапе и подозрений на перелом, он испытывал боли, о чем объявил еще вчера вечером в твиттере

  17. Camarada

    5 июня 2013 14:05 | Регистрация: 16.05.2010

    Видно как людей прет от нормального разделочного тикера. Когда итальянцы возьмутся за ум, наконец.

  18. ДимаЛел

    5 июня 2013 14:10 | Регистрация: 25.12.2009

    11.5 км - 52.41 км/час
    ( 10 км - 49.25 км/час )
    21.5 км - 50.89 км/час
    ( 11 км - 50.19 км/час )
    32.5 км - 50.65 км/час
    Ян Барта
    финиш, 32.5км

    1. Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 0:38:30<br />
    2. Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team 0:00:58<br />
    3. Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp 0:01:02<br />
    4. William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano 0:01:08<br />
    5. Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha 0:01:29<br />
    6. Timofey Kritskiy (Rus) Katusha 0:01:43<br />
    7. Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura 0:01:48<br />
    8. Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling 0:02:04<br />
    9. Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:02:04<br />
    10. Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 0:02:13<br />

  19. WERT

    5 июня 2013 14:23 | Регистрация: 6.01.2010

    Цитата: Camarada
    TERUEL ROVIRA Eloy кто это?

     
    Трековик-преследователь 
     


    Цитата: ДимаЛел
    он и не собирался показывать, после падения на 1 этапе и подозрений на перелом, он испытывал боли, о чем объявил еще вчера вечером в твиттере

     
    Не все читают Твиттер. В турнире прогнозистов его многие ставили, некоторые даже в ТОП-3 :) 
     


    Кастровьехо на второй отсечке опережает Барту на 7 секунд. 

  20. ДимаЛел

    5 июня 2013 14:30 | Регистрация: 25.12.2009

    Тони Мартин, 11.5        км    -    54.62    км/час

  21. WERT

    5 июня 2013 14:31 | Регистрация: 6.01.2010

    Тони Мартин на первой отсечке везет Барте 32 секунды и по всей видимости идет к победе

  22. Camarada

    5 июня 2013 14:35 | Регистрация: 16.05.2010

    Походу 52 км/ч это только второе место, еще непонятно, как Крестоносцы пойдут)

  23. ДимаЛел

    5 июня 2013 14:36 | Регистрация: 25.12.2009

    11.5 км - 52.14 км/час
    ( 10 км - 50 км/час )
    21.5 км - 51.12 км/час
    ( 11 км - 51.56 км/час )
    32.5 км - 51.27 км/час
    1. Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:38:02

  24. Camarada

    5 июня 2013 14:39 | Регистрация: 16.05.2010

    Теперь до Паулиньо похоже неинтересно, все остальные фавориты в верхней части протокола.

  25. ДимаЛел

    5 июня 2013 14:53 | Регистрация: 25.12.2009

    21.5км

    1. Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 0:24:22<br />
    2. Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:00:51<br />
    3. Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 0:00:58<br />
    4. Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team 0:01:34<br />
    5. Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM 0:01:40<br />
    6. Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:01:43<br />
    7. Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp 0:01:45<br />
    8. Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:01:47<br />
    9. Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha 0:01:49<br />
    10. Markel Aranburu Irizar (Esp) RadioShack-Leopard 0:01:50<br />



    11.5 км - 54.62 км/час
    ( 10 км - 51.14 км/час )
    21.5 км - 52.94 км/час
    ( 11 км - 52.59 км/час )
    32.5 км - 52.82 км/час
    Тони Мартин 36:55

  26. Barjomet

    5 июня 2013 15:58 | Регистрация: 9.02.2010

    Цитата: Camarada
    Видно как людей прет от нормального разделочного тикера. Когда итальянцы возьмутся за ум, наконец.


    Когда-когда? Иногда.

  27. volkodav71

    5 июня 2013 16:39 | Регистрация: 13.05.2013

    если порт накатил конту ,то как он мог всего минуту лидеру проиграть ? фрум молодец ,проиграть менее 30 сек такой машине как мартин дорогого стоит ,хотя виго думаю вдул бы мартину ,такие разделки он сильнее фрума шпарит ,на предстоящем туре думаю конта не соперник фруму ,не то вкололи или перелили ,хотя время ещё есть ,химия даёт толчок через 21день ,посмотрим кто из химиков возьмёт тур  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Meilleur
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    Meilleur-Фото

    Как быстро мы забываем добро и как свято мы уверовали в то, что кто-то живет лишь за тем, чтобы помогать нужным нам людям.

  • protur
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    protur-Фото

     Скоро придут к варианту создания команд на один сезон, правда женских, пока, и все с baby эффектом. ), (

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    «Я поеду Гран-туры или с братьями Йейтс или с Чавесом. Я своего рода гарантия для команды, потому что я могу выступать стабильно, а также они знают, что я могу быть последним помощником лидеров в случае непредвиденных обстоятельств.

     

    это точно Кройцигер сказал?

    я даж растерялся(

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

  • VeloVelo
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Президент автономной провинции Тренто отказывается от "Трентино" в названии гонки. . . 

  • MUTbKA
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    MUTbKA-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

     

    http://list.wada-ama.org/prohibited-all-times/prohibited-substances/

     

    сайт WADA, "Вещества, запрещенные всегда", параграф 4 "Гормоны и модуляторы метаболизма", пункт 5 "Регуляторы метаболизма", вторая строчка...

     

    Да, у них у всех будет терапевтическое исключение - но нужно ли это велоспорту? Вон, норвежцам постоянно астму припоминают...

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE