Le Le Pont-de-Claix - Superdevoluy, 187.5 км  
  1   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   5:26:14  
  2   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00 00  
  3   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:00 15  
  4   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha   0:00:16  
  5   Stef Clement (Ned) Blanco      
  6   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  7   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  8   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis      
  9   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  10   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:00:23  
  11   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha   0:00:30  
  12   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco   0:00:53  
  13   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:00  
  14   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:01:45  
  15   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  16   Rein Taaramae (Est) Cofidis      
  17   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:01:52  
  18   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:02:06  
  19   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:02:07  
  20   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   0:02:10  
  21   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  22   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:02:22  
  23   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  24   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard   0:02:32  
  25   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  26   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:03:03  
  27   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:05  
  28   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:03:19  
  29   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:03:21  
  30   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:03:23  
  31   Kristijan Koren (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  32   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  33   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:04:19  
  34   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  35   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM      
  36   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge   0:05:49  
  37   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  38   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  39   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM      
  40   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard   0:06:17  
  41   Yoann Bagot (Fra) Cofidis   0:06:26  
  42   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement   0:07:01  
  43   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:42  
  44   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  45   Rudy Molard (Fra) Cofidis      
  46   Vegard Stake Laengen (Den) Bretagne-Seche Environnement      
  47   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  48   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  49   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  50   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:08:47  
  51   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:09:43  
  52   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco   0:09:58  
  53   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  54   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  55   Bram Tankink (Ned) Blanco   0:10:57  
  56   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  57   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  58   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis      
  59   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  60   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:12:26  
  61   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis   0:12:27  
  62   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM   0:13:41  
  63   Markel Aranburu Irizar (Esp) RadioShack-Leopard   0:14:12  
  64   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  65   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:15:04  
  66   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:16:06  
  67   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  68   Benjamin King (Usa) RadioShack-Leopard      
  69   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp      
  70   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  71   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp      
  72   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  73   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  74   Maciej Paterski (Pol) Cannondale      
  75   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  76   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  77   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  78   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  79   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  80   Sergei Chernetski (Rus) Katusha      
  81   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  82   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  83   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  84   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  85   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  86   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha      
  87   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard      
  88   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco      
  89   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  90   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  91   Jerome Coppel (Fra) Cofidis      
  92   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  93   Marc Goos (Ned) Blanco      
  94   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  95   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  96   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  97   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  98   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  99   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM      
  100   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  101   Brian Vandborg (Den) Cannondale      
  102   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica-GreenEdge      
  103   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  104   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  105   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  106   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   0:17:55  
  107   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM   0:19:45  
  108   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM      
  109   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC      
  110   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  111   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  112   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  113   Federico Canuti (Ita) Cannondale      
  114   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  115   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  116   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  117   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  118   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  119   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  120   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  121   David Tanner (Aus) Blanco      
  122   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  123   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano      
  124   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  125   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  126   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  127   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  128   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  129   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:21:03  
  130   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ   0:24:15  
  131   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  132   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team      
  133   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  134   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:25:46  
  135   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:25:48  
  136   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin-Sharp      
  137   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  138   Timothy Duggan (Usa) Saxo-Tinkoff      
  139   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:27:10  
  140   Tristan Valentin (Fra) Cofidis   0:27:12  
  141   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:28:12  
  142   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:28:31  
  143   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:34:53  
  DNF   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling      
  DNF   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard      
  DNF   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  DNF   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  DNF   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  DNF   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  DNF   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  DNF   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  DNS   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura      
  DNS   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  DNS   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  DNS   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  DNS   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  DNS   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  DNF   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha      

 

  Le Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   25:00:13  
  2   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:00 51  
  3   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:01 37  
  4   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha   0:01:47  
  5   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis   0:01:49  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:02:04  
  7   Stef Clement (Ned) Blanco   0:02:32  
  8   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:02:47  
  9   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   0:02:48  
  10   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:02:56  
  11   Rein Taaramae (Est) Cofidis   0:03:21  
  12   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:45  
  13   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco   0:03:49  
  14   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  15   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:05:10  
  16   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard   0:05:40  
  17   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:06:55  
  18   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:07:31  
  19   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha   0:08:39  
  20   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:08:40  
  21   Kristijan Koren (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:08:50  
  22   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:09:08  
  23   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard   0:09:47  
  24   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:10:05  
  25   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:10:08  
  26   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:13:09  
  27   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:13:19  
  28   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:14:32  
  29   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:14:56  
  30   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:15:21  
  31   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:15:47  
  32   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge   0:17:00  
  33   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:17:53  
  34   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco   0:18:52  
  35   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   0:18:57  
  36   Bram Tankink (Ned) Blanco   0:22:07  
  37   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   0:22:59  
  38   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:23:19  
  39   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:23:21  
  40   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:23:43  
  41   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:24:56  
  42   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:25:22  
  43   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:25:27  
  44   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:25:35  
  45   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:25:59  
  46   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:27:33  
  47   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:27:39  
  48   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:27:46  
  49   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:28:26  
  50   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:29:15  
  51   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:29:18  
  52   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  53   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:29:34  
  54   Jerome Coppel (Fra) Cofidis   0:30:14  
  55   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:30:15  
  56   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard   0:30:57  
  57   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis   0:31:19  
  58   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  59   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:32:37  
  60   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM      
  61   Vegard Stake Laengen (Den) Bretagne-Seche Environnement   0:32:45  
  62   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:32:54  
  63   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:33:29  
  64   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:33:51  
  65   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard   0:34:42  
  66   Rudy Molard (Fra) Cofidis   0:34:58  
  67   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM   0:35:41  
  68   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM   0:37:50  
  69   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha   0:38:00  
  70   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:39:30  
  71   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:39:48  
  72   Anthony Geslin (Fra) FDJ   0:40:15  
  73   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale   0:40:38  
  74   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica-GreenEdge   0:41:11  
  75   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement   0:41:48  
  76   Yoann Bagot (Fra) Cofidis   0:42:41  
  77   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:43:37  
  78   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:44:52  
  79   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM   0:45:50  
  80   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:46:43  
  81   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura   0:47:50  
  82   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   0:48:25  
  83   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:48:28  
  84   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:48:36  
  85   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   0:49:22  
  86   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step   0:50:24  
  87   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   0:51:08  
  88   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM   0:51:09  
  89   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:52:31  
  90   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:52:44  
  91   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco   0:52:52  
  92   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:53:29  
  93   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:53:59  
  94   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:54:27  
  95   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi   0:54:53  
  96   Marc Goos (Ned) Blanco   0:55:03  
  97   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:55:09  
  98   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:55:16  
  99   Markel Aranburu Irizar (Esp) RadioShack-Leopard   0:56:31  
  100   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:56:37  
  101   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:56:56  
  102   David Tanner (Aus) Blanco   1:01:05  
  103   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement   1:01:22  
  104   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   1:01:40  
  105   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   1:01:46  
  106   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   1:02:09  
  107   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM   1:02:29  
  108   Brian Vandborg (Den) Cannondale   1:03:06  
  109   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   1:04:44  
  110   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   1:04:50  
  111   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   1:05:32  
  112   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp   1:05:35  
  113   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team   1:06:02  
  114   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   1:06:19  
  115   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   1:08:10  
  116   Benjamin King (Usa) RadioShack-Leopard      
  117   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   1:09:47  
  118   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   1:10:02  
  119   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   1:10:43  
  120   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   1:11:41  
  121   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   1:12:41  
  122   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   1:12:47  
  123   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   1:13:34  
  124   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:13:55  
  125   Federico Canuti (Ita) Cannondale   1:18:05  
  126   Maciej Paterski (Pol) Cannondale   1:18:09  
  127   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ   1:18:33  
  128   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC   1:19:30  
  129   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   1:19:34  
  130   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team   1:20:03  
  131   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   1:20:51  
  132   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   1:22:48  
  133   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano   1:23:12  
  134   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   1:23:50  
  135   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   1:25:05  
  136   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   1:25:18  
  137   Tristan Valentin (Fra) Cofidis   1:25:33  
  138   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   1:25:42  
  139   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin-Sharp   1:30:12  
  140   Timothy Duggan (Usa) Saxo-Tinkoff   1:32:40  
  141   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura   1:32:56  
  142   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   1:35:44  
  143   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   1:36:14  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Критериум Дофине-2013. Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    8 июня 2013 17:00 | Регистрация: 10.04.2011

    Рад за саму и за оранжевых

  2. AdiQ

    8 июня 2013 17:11 | Регистрация: 6.07.2010

    Родригес явно ещё далек от идеальной формы!
    Даже его сегодняшняя атака совсем не была похожа на знаменитую атаку Пурито! Практически не вставал с седла,сидя хотел уехать.Да и сама атака продлилась не больше 1-2 км.
    Хотя есть и позитив - уже не выпадает задолго до финиша и не привозит по 5 минут к времени победителя этапа.

  3. vitali

    8 июня 2013 17:12 | Регистрация: 17.04.2011

    Фрума показали после финиша - даже не вспотел и не запыхался!
    Вот это форма, вот это класс!
    Когда уже выявят этот секретный керосин...

  4. ezhachok

    8 июня 2013 17:38 | Регистрация: 24.08.2011

    vitali,
    помню десять лет тому назад с таким видом на финиш ЛА вкатывал, как будто идентичное выражение лица.

    Такие горы красивые во Франции, Альпийские луга - смотрел сегодня просто восхищался, красотень неописуемая. 

  5. Sm1T

    8 июня 2013 18:37 | Регистрация: 1.01.2012

    Ура Шамуэлю :) виват











  6. L. A.

    9 июня 2013 00:52 | Регистрация: 6.06.2013

    Молодца Сами! Со времен Ибана Майо и Зубельдии не помню громких побед от Ескальтель( 

    Откуда только прилетел Тен Дам))))))))))

  7. Khan

    9 июня 2013 01:04 | Регистрация: 17.05.2010

    Цитата: L. A.
    Со времен Ибана Майо и Зубельдии не помню громких побед от Ескальтель(


    Же-есть. А Антон на Дзонколане на Джиро-11 и Ньеве на Гардечче на следующий день? В том же году Саму на Люз Ардиден и горох в общем зачете Тура и Антон у себя на родине в Бильбао.

    Подвиги Антона на Вуэльте-10, когда он взял два этапа, но сошел в майке лидера. Успехи Саму на чуть более ранних Вуэльтах, когда он на подиум поднимался вместе с Меньшовым, попутно прибрав несколько этапов.

    Героически выстраданный Саму Тур Басков прошлого года, когда он на финальной разделке в дождь и холод самого Тони Мартина уделал...

    Если это не громкие победы Эускалтель, то я и не знаю тогда...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE