Chatel - Oyonnax, 191 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Cannondale   4:39:15  
  2   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:00  
  3   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  4   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  5   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  6   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  7   Bram Tankink (Ned) Blanco      
  8   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  9   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM      
  10   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  11   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  12   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha      
  13   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  14   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  15   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis      
  16   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  17   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  18   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  19   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  20   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  21   Sergei Chernetski (Rus) Katusha      
  22   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis      
  23   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  24   Vegard Stake Laengen (Den) Bretagne-Seche Environnement      
  25   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  26   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  27   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  28   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  29   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  30   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  31   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  32   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  33   Stef Clement (Ned) Blanco      
  34   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  35   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  36   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard      
  37   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  38   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  39   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  40   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  41   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  42   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard      
  43   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha      
  44   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis      
  45   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura      
  46   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  47   Rein Taaramae (Est) Cofidis      
  48   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  49   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  50   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  51   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha      
  52   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  53   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco      
  54   Jerome Coppel (Fra) Cofidis      
  55   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  56   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  57   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  58   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  59   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  60   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  61   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  62   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  63   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp      
  64   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  65   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  66   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  67   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  68   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  69   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM      
  70   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  71   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  72   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  73   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  74   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  75   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  76   Markel Aranburu Irizar (Esp) RadioShack-Leopard   0:02:07  
  77   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  78   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco      
  79   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  80   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica-GreenEdge      
  81   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  82   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  83   Rudy Molard (Fra) Cofidis      
  84   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  85   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM      
  86   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ      
  87   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard      
  88   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  89   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  90   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement      
  91   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:02:25  
  92   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:02:50  
  93   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  94   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  95   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  96   David Tanner (Aus) Blanco      
  97   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  98   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  99   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:03:38  
  100   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  101   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  102   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  103   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha      
  104   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  105   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  106   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp      
  107   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano   0:05:15  
  108   Brian Vandborg (Den) Cannondale      
  109   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:05:37  
  110   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  111   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:06:13  
  112   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco      
  113   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  114   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  115   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  116   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  117   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  118   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  119   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  120   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  121   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM   0:06:29  
  122   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:06:31  
  123   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  124   Benjamin King (Usa) RadioShack-Leopard      
  125   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM      
  126   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp      
  127   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  128   Maciej Paterski (Pol) Cannondale      
  129   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  130   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  131   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  132   Marc Goos (Ned) Blanco      
  133   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  134   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  135   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  136   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  137   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:06:37  
  138   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  139   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team   0:08:10  
  140   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  141   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  142   Federico Canuti (Ita) Cannondale   0:09:05  
  143   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  144   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  145   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ   0:10:14  
  146   Tristan Valentin (Fra) Cofidis      
  147   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  148   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  149   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  150   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  151   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano   0:11:12  
  152   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura   0:11:41  
  153   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling      
  154   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  155   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  156   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  157   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano      
  158   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM      
  159   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin-Sharp      
  160   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM      
  161   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC      
  162   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  163   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida      
  164   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  165   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  166   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  167   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  168   Timothy Duggan (Usa) Saxo-Tinkoff      
  169   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  170   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  171   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling      
  172   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  173   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:14:21  
  174   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:15:52  
  DNF   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
             

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   David Veilleux (Can) Team Europcar   7:56:50  
  2   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:56  
  3   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard   0:01:57  
  4   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  5   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  6   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  7   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  8   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  9   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  10   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  11   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  12   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  13   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  14   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  15   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis      
  16   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  17   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  18   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  19   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura      
  20   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha      
  21   Stef Clement (Ned) Blanco      
  22   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  23   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis      
  24   Rein Taaramae (Est) Cofidis      
  25   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  26   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  27   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha      
  28   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  29   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  30   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard      
  31   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  32   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM      
  33   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco      
  34   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  35   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp      
  36   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  37   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  38   Vegard Stake Laengen (Den) Bretagne-Seche Environnement      
  39   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  40   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  41   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  42   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  43   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard      
  44   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  45   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  46   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  47   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha      
  48   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  49   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  50   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  51   Jerome Coppel (Fra) Cofidis      
  52   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  53   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  54   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  55   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  56   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM      
  57   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  58   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  59   Anthony Geslin (Fra) FDJ   0:02:24  
  60   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  61   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis      
  62   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  63   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  64   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  65   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:02:38  
  66   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano   0:02:42  
  67   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:55  
  68   Bram Tankink (Ned) Blanco   0:03:41  
  69   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:04:02  
  70   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco   0:04:04  
  71   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM      
  72   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  73   Rudy Molard (Fra) Cofidis      
  74   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  75   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement   0:04:31  
  76   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:04:47  
  77   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:04:49  
  78   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:05:32  
  79   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  80   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:05:35  
  81   Brian Vandborg (Den) Cannondale   0:07:12  
  82   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:07:40  
  83   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:08:21  
  84   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:08:28  
  85   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  86   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM      
  87   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  88   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard   0:08:45  
  89   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:08:55  
  90   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  91   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  92   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  93   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:09:43  
  94   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  95   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  96   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:10:40  
  97   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  98   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:12:11  
  99   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  100   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   0:12:47  
  101   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica-GreenEdge      
  102   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  103   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  104   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:13:27  
  105   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   0:13:30  
  106   David Tanner (Aus) Blanco      
  107   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  108   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:13:38  
  109   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM      
  110   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:14:00  
  111   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  112   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  113   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:14:18  
  114   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  115   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp      
  116   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:14:29  
  117   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:15:11  
  118   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM   0:15:22  
  119   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi   0:16:05  
  120   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:16:07  
  121   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  122   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:16:17  
  123   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:16:50  
  124   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:16:53  
  125   Marc Goos (Ned) Blanco   0:17:11  
  126   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:17:21  
  127   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:17:24  
  128   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha   0:17:38  
  129   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  130   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  131   Markel Aranburu Irizar (Esp) RadioShack-Leopard   0:17:41  
  132   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:17:47  
  133   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:18:19  
  134   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano   0:19:15  
  135   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:19:37  
  136   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco   0:20:13  
  137   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  138   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  139   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  140   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM   0:20:29  
  141   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:20:31  
  142   Tristan Valentin (Fra) Cofidis   0:20:54  
  143   Benjamin King (Usa) RadioShack-Leopard   0:22:05  
  144   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  145   Maciej Paterski (Pol) Cannondale      
  146   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  147   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team   0:22:10  
  148   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   0:22:11  
  149   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  150   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:22:17  
  151   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:22:21  
  152   Federico Canuti (Ita) Cannondale   0:23:05  
  153   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  154   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:23:50  
  155   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ   0:24:14  
  156   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano   0:25:12  
  157   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano   0:25:41  
  158   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  159   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  160   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  161   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  162   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:25:59  
  163   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura   0:27:15  
  164   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling      
  165   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin-Sharp      
  166   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:27:21  
  167   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  168   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida      
  169   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  170   Timothy Duggan (Usa) Saxo-Tinkoff      
  171   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC   0:27:28  
  172   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:27:33  
  173   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:28:21  
  174   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:31:26  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Критериум Дофине-2013. Превью

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    3 июня 2013 16:39 | Регистрация: 4.07.2011

    Н у вот и Вивиани...нет Кэва, вторым идет Вивиани
    Красиво съели Таарамяэ... winked
    ЗЫ а что там Скай типа поезда ,да на равнине....кто кого хотел раскатить....что за прикид такой wink

  2. stbrnJ

    3 июня 2013 21:42 | Регистрация: 23.05.2013

    талански и де гент продолжаю сливать воду...

  3. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    3 июня 2013 23:35 | Регистрация: 2.12.2012

    Цитата: stbrnJ
    талански и де гент продолжаю сливать воду...


    у Таланского, что то такой провал в сравнении с началом сезона, как будто ему одну ногу отрезали!?


    Цитата: motte
    ЗЫ а что там Скай типа поезда ,да на равнине....кто кого хотел раскатить....что за прикид такой


    по всей видимости Хагена (который Боссон) хотели попробовать выкинуть на финиш

  4. motte

    4 июня 2013 08:21 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: ogo-gooo
    по всей видимости Хагена (который Боссон) хотели попробовать выкинуть на финиш


    Да нет, ибо его четко заметно в пелотоне, мощный и едет в майке нацчемпиона...скорее
    Geraint Thomas этого...но , посмотрев еще раз, показалось что "уверенный через край" Порт с Фрумом, имхо.....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE